Stand: 21. Juni 2019

Städtevergleich Bremen - Hamburg

25.8.2019 11 Uhr, Bremen

Ausschreibung

Anmeldung

Noch 19 Plätze frei

Stand: 14. Juli 2019 21:53
Anmeldungen (Sortiert nach Anmeldereihenfolge)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Grote, Dirk463451920372007-123FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
2.Reddmann, Hauke460354022562203-343SK Wilhelmsburg 1936 eV
3.Hackbarth, Björn1290689117751543-87Barmbeker SK 1926 eV
4.Schröder, Kai Uwe2464177418731773-97SK Wilhelmsburg 1936 eV
5.Altenburg, Nils12907928 1498-267Hamburger SK von 1830 eV
6.Marquardt, Rolf2467171118171666-204Langenhorner SF 1928
7.Fegebank, Fritz462430019121799-268SF Hamburg e.V. 1934
8.Schroeder, Christoph460525021382098-108SK Johanneum Eppendorf
9.Szudra, Heinz-Werner467094919811908-157FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
10.Wolna, Olaf12991457 1748-25Bergstedter SK von 1962
11.Fomenkov, Alexander1624342017791791-13Hamburger SK von 1830 eV

Anmeldungen (Sortiert nach Name)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Altenburg, Nils12907928 1498-267Hamburger SK von 1830 eV
2.Fegebank, Fritz462430019121799-268SF Hamburg e.V. 1934
3.Fomenkov, Alexander1624342017791791-13Hamburger SK von 1830 eV
4.Grote, Dirk463451920372007-123FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
5.Hackbarth, Björn1290689117751543-87Barmbeker SK 1926 eV
6.Marquardt, Rolf2467171118171666-204Langenhorner SF 1928
7.Reddmann, Hauke460354022562203-343SK Wilhelmsburg 1936 eV
8.Schroeder, Christoph460525021382098-108SK Johanneum Eppendorf
9.Schröder, Kai Uwe2464177418731773-97SK Wilhelmsburg 1936 eV
10.Szudra, Heinz-Werner467094919811908-157FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
11.Wolna, Olaf12991457 1748-25Bergstedter SK von 1962

Anmeldungen (Sortiert nach Elo)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Reddmann, Hauke460354022562203-343SK Wilhelmsburg 1936 eV
2.Schroeder, Christoph460525021382098-108SK Johanneum Eppendorf
3.Grote, Dirk463451920372007-123FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
4.Szudra, Heinz-Werner467094919811908-157FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
5.Fegebank, Fritz462430019121799-268SF Hamburg e.V. 1934
6.Schröder, Kai Uwe2464177418731773-97SK Wilhelmsburg 1936 eV
7.Marquardt, Rolf2467171118171666-204Langenhorner SF 1928
8.Fomenkov, Alexander1624342017791791-13Hamburger SK von 1830 eV
9.Hackbarth, Björn1290689117751543-87Barmbeker SK 1926 eV
10.Altenburg, Nils12907928 1498-267Hamburger SK von 1830 eV
11.Wolna, Olaf12991457 1748-25Bergstedter SK von 1962

Anmeldungen (Sortiert nach DWZ)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Reddmann, Hauke460354022562203-343SK Wilhelmsburg 1936 eV
2.Schroeder, Christoph460525021382098-108SK Johanneum Eppendorf
3.Grote, Dirk463451920372007-123FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
4.Szudra, Heinz-Werner467094919811908-157FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
5.Fegebank, Fritz462430019121799-268SF Hamburg e.V. 1934
6.Fomenkov, Alexander1624342017791791-13Hamburger SK von 1830 eV
7.Schröder, Kai Uwe2464177418731773-97SK Wilhelmsburg 1936 eV
8.Wolna, Olaf12991457 1748-25Bergstedter SK von 1962
9.Marquardt, Rolf2467171118171666-204Langenhorner SF 1928
10.Hackbarth, Björn1290689117751543-87Barmbeker SK 1926 eV
11.Altenburg, Nils12907928 1498-267Hamburger SK von 1830 eV

Anmeldungen (Sortiert nach Verein)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Hackbarth, Björn1290689117751543-87Barmbeker SK 1926 eV
2.Wolna, Olaf12991457 1748-25Bergstedter SK von 1962
3.Grote, Dirk463451920372007-123FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
4.Szudra, Heinz-Werner467094919811908-157FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
5.Altenburg, Nils12907928 1498-267Hamburger SK von 1830 eV
6.Fomenkov, Alexander1624342017791791-13Hamburger SK von 1830 eV
7.Marquardt, Rolf2467171118171666-204Langenhorner SF 1928
8.Fegebank, Fritz462430019121799-268SF Hamburg e.V. 1934
9.Schroeder, Christoph460525021382098-108SK Johanneum Eppendorf
10.Reddmann, Hauke460354022562203-343SK Wilhelmsburg 1936 eV
11.Schröder, Kai Uwe2464177418731773-97SK Wilhelmsburg 1936 eV