Stand: 21. Februar 2020

Städtevergleich Hamburg - Bremen

13.6.2020 11 Uhr, Hamburg

Ausschreibung

Noch 18 Plätze frei

Stand: 15. März 2020 16:46
Anmeldungen (Sortiert nach Anmeldereihenfolge)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Schröder, Kai Uwe2464177418331778-98SK Wilhelmsburg 1936 eV
2.Becker, Thomas462490419281842-150SC Farmsen 1966
3.Hackbarth, Björn1290689117751541-89Barmbeker SK 1926 eV
4.Itin, Mikhail1629276614681250-8SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
5.Kort, Felix1622012918531669-58Hamburger SK von 1830 eV
6.Itin, Timofey1626577712481132-12SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
7.Witthöft, Geert1296132915861576-37SF Sasel 1947
8.Meyer, Michael M.2465138916321518-100SF Hamburg e.V. 1934
9.Fegebank, Fritz462430019351864-275SF Hamburg e.V. 1934
10.Jaeger, Thorsten1297870117761762-122SF Hamburg e.V. 1934
11.Kinsella, Kevin1621100601657-46SF Hamburg e.V. 1934
12.Blix, Hauke1621030111891261-19Hamburger SK von 1830 eV

Anmeldungen (Sortiert nach Name)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Becker, Thomas462490419281842-150SC Farmsen 1966
2.Blix, Hauke1621030111891261-19Hamburger SK von 1830 eV
3.Fegebank, Fritz462430019351864-275SF Hamburg e.V. 1934
4.Hackbarth, Björn1290689117751541-89Barmbeker SK 1926 eV
5.Itin, Mikhail1629276614681250-8SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
6.Itin, Timofey1626577712481132-12SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
7.Jaeger, Thorsten1297870117761762-122SF Hamburg e.V. 1934
8.Kinsella, Kevin1621100601657-46SF Hamburg e.V. 1934
9.Kort, Felix1622012918531669-58Hamburger SK von 1830 eV
10.Meyer, Michael M.2465138916321518-100SF Hamburg e.V. 1934
11.Schröder, Kai Uwe2464177418331778-98SK Wilhelmsburg 1936 eV
12.Witthöft, Geert1296132915861576-37SF Sasel 1947

Anmeldungen (Sortiert nach Elo)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Fegebank, Fritz462430019351864-275SF Hamburg e.V. 1934
2.Becker, Thomas462490419281842-150SC Farmsen 1966
3.Kort, Felix1622012918531669-58Hamburger SK von 1830 eV
4.Schröder, Kai Uwe2464177418331778-98SK Wilhelmsburg 1936 eV
5.Jaeger, Thorsten1297870117761762-122SF Hamburg e.V. 1934
6.Hackbarth, Björn1290689117751541-89Barmbeker SK 1926 eV
7.Meyer, Michael M.2465138916321518-100SF Hamburg e.V. 1934
8.Witthöft, Geert1296132915861576-37SF Sasel 1947
9.Itin, Mikhail1629276614681250-8SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
10.Itin, Timofey1626577712481132-12SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
11.Blix, Hauke1621030111891261-19Hamburger SK von 1830 eV
12.Kinsella, Kevin1621100601657-46SF Hamburg e.V. 1934

Anmeldungen (Sortiert nach DWZ)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Fegebank, Fritz462430019351864-275SF Hamburg e.V. 1934
2.Becker, Thomas462490419281842-150SC Farmsen 1966
3.Schröder, Kai Uwe2464177418331778-98SK Wilhelmsburg 1936 eV
4.Jaeger, Thorsten1297870117761762-122SF Hamburg e.V. 1934
5.Kort, Felix1622012918531669-58Hamburger SK von 1830 eV
6.Kinsella, Kevin1621100601657-46SF Hamburg e.V. 1934
7.Witthöft, Geert1296132915861576-37SF Sasel 1947
8.Hackbarth, Björn1290689117751541-89Barmbeker SK 1926 eV
9.Meyer, Michael M.2465138916321518-100SF Hamburg e.V. 1934
10.Blix, Hauke1621030111891261-19Hamburger SK von 1830 eV
11.Itin, Mikhail1629276614681250-8SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
12.Itin, Timofey1626577712481132-12SchVgg Blankenese von 1923 e.V.

Anmeldungen (Sortiert nach Verein)
NrTeilnehmerFIDE-IDEloDWZVerein/Ort
1.Hackbarth, Björn1290689117751541-89Barmbeker SK 1926 eV
2.Blix, Hauke1621030111891261-19Hamburger SK von 1830 eV
3.Kort, Felix1622012918531669-58Hamburger SK von 1830 eV
4.Becker, Thomas462490419281842-150SC Farmsen 1966
5.Fegebank, Fritz462430019351864-275SF Hamburg e.V. 1934
6.Jaeger, Thorsten1297870117761762-122SF Hamburg e.V. 1934
7.Kinsella, Kevin1621100601657-46SF Hamburg e.V. 1934
8.Meyer, Michael M.2465138916321518-100SF Hamburg e.V. 1934
9.Witthöft, Geert1296132915861576-37SF Sasel 1947
10.Schröder, Kai Uwe2464177418331778-98SK Wilhelmsburg 1936 eV
11.Itin, Mikhail1629276614681250-8SchVgg Blankenese von 1923 e.V.
12.Itin, Timofey1626577712481132-12SchVgg Blankenese von 1923 e.V.