Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Ertan,Can |
|
() |
- |
Kopisch,Martin |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
Thieme,Daniel |
|
() |
- |
Krause,Benedict |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
Trisic,Alexander |
|
() |
- |
Schermer,Denis |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
Groß,Matthias |
|
() |
- |
Voigt,Martin |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
von Gleich,Alexa |
|
() |
- |
Atri,Jamshid |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
Strege,Thomas |
|
() |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
Serrer,Christoph |
|
() |
- |
Melde,Volker |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
Suntrup,Robert |
|
() |
- |
Kaid,Almar |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
Woelk,Tom |
|
() |
- |
Becker-Bertau,Fr |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
Sharma,Rishi |
|
() |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
Neffe,Axel |
|
() |
- |
Böhm,Matthias |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
Marquardt,Rolf |
|
() |
- |
Ramme,Christoph |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
Garner,Isaac |
|
() |
- |
Serrer,David |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
Mädje,Patrick |
|
() |
- |
Rubach,Ingo |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
Kotyk,Michael |
|
() |
- |
Blix,Hauke |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
spielfrei |
|
() |
- |
Klett,Andreas |
|
() |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Ritscher,Jan Pau |
|
(1) |
- |
Ertan,Can |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Krause,Benedict |
|
(1) |
- |
Neffe,Axel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
Ramme,Christoph |
|
(1) |
- |
Trisic,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Voigt,Martin |
|
(1) |
- |
Garner,Isaac |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
Rubach,Ingo |
|
(1) |
- |
Serrer,Christoph |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
Kaid,Almar |
|
(1) |
- |
Kotyk,Michael |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Klett,Andreas |
|
(1) |
- |
Woelk,Tom |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Atri,Jamshid |
|
(1) |
- |
Strege,Thomas |
|
(½) |
1 - 0 |
|
9 |
Hebbinghaus,Holg |
|
(½) |
- |
von Gleich,Alexa |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
Kopisch,Martin |
|
(0) |
- |
Sharma,Rishi |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(0) |
- |
Thieme,Daniel |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
Schermer,Denis |
|
(0) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
Böhm,Matthias |
|
(0) |
- |
Groß,Matthias |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
Melde,Volker |
|
(0) |
- |
Mädje,Patrick |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
Serrer,David |
|
(0) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
Blix,Hauke |
|
(0) |
- |
Hourigan,Gerrit |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Trisic,Alexander |
|
(2) |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
Serrer,Christoph |
|
(2) |
- |
Atri,Jamshid |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
Woelk,Tom |
|
(2) |
- |
Kaid,Almar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Neffe,Axel |
|
(2) |
- |
Voigt,Martin |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
Garner,Isaac |
|
(1½) |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
Ertan,Can |
|
(1) |
- |
Schermer,Denis |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
Kopisch,Martin |
|
(1) |
- |
Krause,Benedict |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Hourigan,Gerrit |
|
(1) |
- |
Böhm,Matthias |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
Mädje,Patrick |
|
(1) |
- |
Ramme,Christoph |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
Thieme,Daniel |
|
(1) |
- |
Rubach,Ingo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Kotyk,Michael |
|
(1) |
- |
Klett,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Strege,Thomas |
|
(½) |
- |
Serrer,David |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
von Gleich,Alexa |
|
(0) |
- |
Becker-Bertau,Fr |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
Groß,Matthias |
|
(0) |
- |
Sharma,Rishi |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
Marquardt,Rolf |
|
(0) |
- |
Melde,Volker |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
Suntrup,Robert |
|
(0) |
- |
Blix,Hauke |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Serrer,Christoph |
|
(3) |
- |
Trisic,Alexander |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Hebbinghaus,Holg |
|
(2½) |
- |
Woelk,Tom |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Kaid,Almar |
|
(2) |
- |
Neffe,Axel |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
Krause,Benedict |
|
(2) |
- |
Ramme,Christoph |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
Voigt,Martin |
|
(2) |
- |
Rubach,Ingo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
Ritscher,Jan Pau |
|
(2) |
- |
Kotyk,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
Atri,Jamshid |
|
(2) |
- |
Hourigan,Gerrit |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
Schermer,Denis |
|
(2) |
- |
Garner,Isaac |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
Ertan,Can |
|
(1) |
- |
Strege,Thomas |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
Böhm,Matthias |
|
(1) |
- |
von Gleich,Alexa |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Serrer,David |
|
(1) |
- |
Kopisch,Martin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Klett,Andreas |
|
(1) |
- |
Thieme,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
Melde,Volker |
|
(1) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Sharma,Rishi |
|
(1) |
- |
Mädje,Patrick |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
Blix,Hauke |
|
(0) |
- |
Groß,Matthias |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(0) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Trisic,Alexander |
|
(4) |
- |
Woelk,Tom |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
Rubach,Ingo |
|
(3) |
- |
Krause,Benedict |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Neffe,Axel |
|
(3) |
- |
Serrer,Christoph |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Atri,Jamshid |
|
(3) |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
Schermer,Denis |
|
(2½) |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
von Gleich,Alexa |
|
(2) |
- |
Kaid,Almar |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
Kotyk,Michael |
|
(2) |
- |
Ertan,Can |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
Thieme,Daniel |
|
(2) |
- |
Voigt,Martin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
Hourigan,Gerrit |
|
(2) |
- |
Melde,Volker |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
Ramme,Christoph |
|
(2) |
- |
Serrer,David |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
Garner,Isaac |
|
(2) |
- |
Sharma,Rishi |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
Strege,Thomas |
|
(1½) |
- |
Kopisch,Martin |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
Groß,Matthias |
|
(1) |
- |
Klett,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Suntrup,Robert |
|
(1) |
- |
Böhm,Matthias |
|
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
Mädje,Patrick |
|
(1) |
- |
Becker-Bertau,Fr |
|
(½) |
0 - 1 |
|
16 |
Marquardt,Rolf |
|
(½) |
- |
Blix,Hauke |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Rubach,Ingo |
|
(4) |
- |
Trisic,Alexander |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
Woelk,Tom |
|
(4) |
- |
Neffe,Axel |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Hebbinghaus,Holg |
|
(3½) |
- |
Atri,Jamshid |
|
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
Kaid,Almar |
|
(3½) |
- |
Serrer,Christoph |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
Ramme,Christoph |
|
(3) |
- |
Ertan,Can |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
Krause,Benedict |
|
(3) |
- |
Garner,Isaac |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
Voigt,Martin |
|
(3) |
- |
Hourigan,Gerrit |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
Ritscher,Jan Pau |
|
(3) |
- |
Schermer,Denis |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
Melde,Volker |
|
(2) |
- |
von Gleich,Alexa |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
Sharma,Rishi |
|
(2) |
- |
Kotyk,Michael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
Kopisch,Martin |
|
(2) |
- |
Groß,Matthias |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
Serrer,David |
|
(2) |
- |
Thieme,Daniel |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
Böhm,Matthias |
|
(1½) |
- |
Strege,Thomas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(1½) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
15 |
Blix,Hauke |
|
(1) |
- |
Mädje,Patrick |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
Klett,Andreas |
|
(1) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Woelk,Tom |
|
(5) |
- |
Rubach,Ingo |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
Trisic,Alexander |
|
(5) |
- |
Atri,Jamshid |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
Ertan,Can |
|
(4) |
- |
Voigt,Martin |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
Kaid,Almar |
|
(4) |
- |
Krause,Benedict |
|
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
Neffe,Axel |
|
(4) |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
Serrer,Christoph |
|
(3½) |
- |
Schermer,Denis |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
von Gleich,Alexa |
|
(3) |
- |
Ramme,Christoph |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
Garner,Isaac |
|
(3) |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
Hourigan,Gerrit |
|
(3) |
- |
Kotyk,Michael |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
Thieme,Daniel |
|
(3) |
- |
Groß,Matthias |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
Suntrup,Robert |
|
(2½) |
- |
Kopisch,Martin |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
Strege,Thomas |
|
(2½) |
- |
Melde,Volker |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
Sharma,Rishi |
|
(2) |
- |
Serrer,David |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(1½) |
- |
Blix,Hauke |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
Marquardt,Rolf |
|
(1½) |
- |
Böhm,Matthias |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
16 |
Mädje,Patrick |
|
(1) |
- |
Klett,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Ertan,Can |
|
(5) |
- |
Trisic,Alexander |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
2 |
Atri,Jamshid |
|
(5) |
- |
Woelk,Tom |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
3 |
Rubach,Ingo |
|
(5½) |
- |
Neffe,Axel |
|
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
Schermer,Denis |
|
(4½) |
- |
Kaid,Almar |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
5 |
Krause,Benedict |
|
(4½) |
- |
von Gleich,Alexa |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
Hebbinghaus,Holg |
|
(4) |
- |
Thieme,Daniel |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
Kotyk,Michael |
|
(4) |
- |
Garner,Isaac |
|
(4) |
0 - 1 |
|
8 |
Voigt,Martin |
|
(4) |
- |
Serrer,Christoph |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
Kopisch,Martin |
|
(3½) |
- |
Hourigan,Gerrit |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
Ritscher,Jan Pau |
|
(3) |
- |
Strege,Thomas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
Blix,Hauke |
|
(3) |
- |
Sharma,Rishi |
|
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
Ramme,Christoph |
|
(3) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
13 |
Groß,Matthias |
|
(2½) |
- |
Melde,Volker |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
Böhm,Matthias |
|
(2) |
- |
Mädje,Patrick |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
Serrer,David |
|
(2) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
16 |
Klett,Andreas |
|
(1) |
- |
Becker-Bertau,Fr |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Woelk,Tom |
|
(6½) |
- |
Ertan,Can |
|
(6) |
1 - 0 |
|
2 |
Neffe,Axel |
|
(6) |
- |
Trisic,Alexander |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
3 |
Kaid,Almar |
|
(5½) |
- |
Rubach,Ingo |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
4 |
Voigt,Martin |
|
(5) |
- |
Krause,Benedict |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
5 |
Garner,Isaac |
|
(5) |
- |
Atri,Jamshid |
|
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
Sharma,Rishi |
|
(4) |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
(5) |
0 - 1 |
|
7 |
Thieme,Daniel |
|
(4) |
- |
Schermer,Denis |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
8 |
von Gleich,Alexa |
|
(4) |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
(4) |
1 - 0 |
|
9 |
Hourigan,Gerrit |
|
(4) |
- |
Ramme,Christoph |
|
(4) |
1 - 0 |
|
10 |
Serrer,Christoph |
|
(3½) |
- |
Kotyk,Michael |
|
(4) |
0 - 1 |
|
11 |
Melde,Volker |
|
(3½) |
- |
Kopisch,Martin |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
12 |
Strege,Thomas |
|
(3) |
- |
Blix,Hauke |
|
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
Mädje,Patrick |
|
(3) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
14 |
Suntrup,Robert |
|
(2½) |
- |
Groß,Matthias |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(2½) |
- |
Serrer,David |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
16 |
Böhm,Matthias |
|
(2) |
- |
Klett,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Krause,Benedict |
|
(6½) |
- |
Woelk,Tom |
|
(7½) |
1 - 0 |
|
2 |
Garner,Isaac |
|
(6) |
- |
Neffe,Axel |
|
(7) |
0 - 1 |
|
3 |
Hebbinghaus,Holg |
|
(6) |
- |
Kaid,Almar |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
4 |
Rubach,Ingo |
|
(5½) |
- |
Ertan,Can |
|
(6) |
0 - 1 |
|
5 |
Trisic,Alexander |
|
(5½) |
- |
Voigt,Martin |
|
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
Kotyk,Michael |
|
(5) |
- |
von Gleich,Alexa |
|
(5) |
0 - 1 |
|
7 |
Atri,Jamshid |
|
(5) |
- |
Thieme,Daniel |
|
(5) |
0 - 1 |
|
8 |
Schermer,Denis |
|
(4½) |
- |
Hourigan,Gerrit |
|
(5) |
0 - 1 |
|
9 |
Kopisch,Martin |
|
(4½) |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
(4) |
0 - 1 |
|
10 |
Ramme,Christoph |
|
(4) |
- |
Sharma,Rishi |
|
(4) |
1 - 0 |
|
11 |
Mädje,Patrick |
|
(4) |
- |
Strege,Thomas |
|
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
Serrer,Christoph |
|
(3½) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
13 |
Serrer,David |
|
(3½) |
- |
Melde,Volker |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
14 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(2½) |
- |
Böhm,Matthias |
|
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
Blix,Hauke |
|
(3) |
- |
Klett,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
Marquardt,Rolf |
|
(2½) |
- |
Groß,Matthias |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 11. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Ertan,Can |
|
(7) |
- |
Neffe,Axel |
|
(8) |
0 - 1 |
|
2 |
Hebbinghaus,Holg |
|
(7) |
- |
Krause,Benedict |
|
(7½) |
½ - ½ |
|
3 |
von Gleich,Alexa |
|
(6) |
- |
Woelk,Tom |
|
(7½) |
0 - 1 |
|
4 |
Kaid,Almar |
|
(6½) |
- |
Trisic,Alexander |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
5 |
Thieme,Daniel |
|
(6) |
- |
Garner,Isaac |
|
(6) |
1 - 0 |
|
6 |
Hourigan,Gerrit |
|
(6) |
- |
Rubach,Ingo |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
7 |
Voigt,Martin |
|
(5) |
- |
Atri,Jamshid |
|
(5) |
1 - 0 |
|
8 |
Ritscher,Jan Pau |
|
(5) |
- |
Ramme,Christoph |
|
(5) |
½ - ½ |
|
9 |
Strege,Thomas |
|
(5) |
- |
Kotyk,Michael |
|
(5) |
½ - ½ |
|
10 |
Kopisch,Martin |
|
(4½) |
- |
Serrer,Christoph |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
11 |
Melde,Volker |
|
(4½) |
- |
Schermer,Denis |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
12 |
Böhm,Matthias |
|
(4) |
- |
Blix,Hauke |
|
(4) |
1 - 0 |
|
13 |
Groß,Matthias |
|
(3½) |
- |
Mädje,Patrick |
|
(4) |
1 - 0 |
|
14 |
Sharma,Rishi |
|
(4) |
- |
Becker-Bertau,Fr |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
Suntrup,Robert |
|
(3½) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
16 |
Klett,Andreas |
|
(1) |
- |
Serrer,David |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 12. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Neffe,Axel |
|
(9) |
- |
Hourigan,Gerrit |
|
(7) |
0 - 1 |
|
2 |
Woelk,Tom |
|
(8½) |
- |
Thieme,Daniel |
|
(7) |
1 - 0 |
|
3 |
Krause,Benedict |
|
(8) |
- |
Ertan,Can |
|
(7) |
1 - 0 |
|
4 |
Trisic,Alexander |
|
(6½) |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
(7½) |
0 - 1 |
|
5 |
Kaid,Almar |
|
(7½) |
- |
Voigt,Martin |
|
(6) |
1 - 0 |
|
6 |
Garner,Isaac |
|
(6) |
- |
von Gleich,Alexa |
|
(6) |
0 - 1 |
|
7 |
Ritscher,Jan Pau |
|
(5½) |
- |
Melde,Volker |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
8 |
Kotyk,Michael |
|
(5½) |
- |
Ramme,Christoph |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
9 |
Rubach,Ingo |
|
(5½) |
- |
Strege,Thomas |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
10 |
Serrer,Christoph |
|
(5) |
- |
Böhm,Matthias |
|
(5) |
1 - 0 |
|
11 |
Atri,Jamshid |
|
(5) |
- |
Kopisch,Martin |
|
(5) |
1 - 0 |
|
12 |
Schermer,Denis |
|
(4½) |
- |
Mädje,Patrick |
|
(4) |
1 - 0 |
|
13 |
Groß,Matthias |
|
(4½) |
- |
Becker-Bertau,Fr |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
14 |
Klett,Andreas |
|
(2) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
15 |
Blix,Hauke |
|
(4) |
- |
Serrer,David |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
16 |
Marquardt,Rolf |
|
(2½) |
- |
Sharma,Rishi |
|
(4) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 13. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Hourigan,Gerrit |
|
(8) |
- |
Woelk,Tom |
|
(9½) |
0 - 1 |
|
2 |
von Gleich,Alexa |
|
(7) |
- |
Neffe,Axel |
|
(9) |
½ - ½ |
|
3 |
Trisic,Alexander |
|
(6½) |
- |
Krause,Benedict |
|
(9) |
0 - 1 |
|
4 |
Ertan,Can |
|
(7) |
- |
Hebbinghaus,Holg |
|
(8½) |
1 - 0 |
|
5 |
Thieme,Daniel |
|
(7) |
- |
Kaid,Almar |
|
(8½) |
1 - 0 |
|
6 |
Voigt,Martin |
|
(6) |
- |
Ritscher,Jan Pau |
|
(6½) |
1 - 0 |
|
7 |
Strege,Thomas |
|
(6) |
- |
Serrer,Christoph |
|
(6) |
0 - 1 |
|
8 |
Ramme,Christoph |
|
(6) |
- |
Atri,Jamshid |
|
(6) |
0 - 1 |
|
9 |
Rubach,Ingo |
|
(6) |
- |
Garner,Isaac |
|
(6) |
0 - 1 |
|
10 |
Kotyk,Michael |
|
(6) |
- |
Groß,Matthias |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
11 |
Melde,Volker |
|
(5½) |
- |
Blix,Hauke |
|
(4) |
1 - 0 |
|
12 |
Mädje,Patrick |
|
(4) |
- |
Suntrup,Robert |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
13 |
Becker-Bertau,Fr |
|
(3½) |
- |
Schermer,Denis |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
14 |
Serrer,David |
|
(4½) |
- |
Böhm,Matthias |
|
(5) |
0 - 1 |
|
15 |
Kopisch,Martin |
|
(5) |
- |
Marquardt,Rolf |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
16 |
Sharma,Rishi |
|
(5) |
- |
Klett,Andreas |
|
(2) |
1 - 0 |
|