Mannschaftsaufstellungen HMM 2023

Stand: 25. November 2022

DWZ Stand: 22.9.22


SK Altona v.1873/Finkenw. v.1938 e.V.
Barmbeker SK 1926 e.V.
Bergedorfer SV 1909 e.V.
SchVgg Blankenese
SAbt SV Billst.-Horn 91 e.V.
Bille SC von 1924 e.V.
Bramfelder SK 1947 e.V.
Bergstedter SK von 1962
SC Concordia SAbt Palamedes
SV Diag.Harburg 1926 e.V.
SC Diogenes e.V.
SV Eidelstedt
SC Farmsen 1966
TV Fischbek Süderelbe
SV Großhansdorf
SC Schwarz-Weiss Harburg e.V.
Hamburger SK von 1830 e.V.
Königsspr.SC.1984 e.V.
Langenhorner SF 1928
SAbt SV Lurup Hamb. 1923
SK Marmstorf GW Harburg
Mümmelmannsberger SV
Niendorfer TSV 1919 Sabt
Pinneberger SC 1932 e.V.
SC Rösselsprung e.V.
SF Sasel 1947
SF Hamburg e.V. 1934
SK Johanneum Eppendorf
SC Schachelschweine e.V.
SC Sternschanze 1911 e.V.
FC St.Pauli 1910 e.V. Sabt
SK Union Eimsbüttel e.V.
Volksdorfer SK 1948
SK Wilhelmsburg 1936 e.V.
SF Wedel
SK Weisse Dame Hamburg

ALT

Gewölbekeller, Königstr. 32, 22767 Hamburg (Eingang im Torbogen Lesserspassage)


ALT 1                 Bezirksliga - C
1 Wiener, Christian 2062 - 91 2088 2 Parindra, Amran Moj. 1942 - 82 2058 3 Abdurrahman, Emhm. 1927 - 9 1935 4 Topuz, Soner-Marcel 1847 - 97 1889 5 Brauner, Lucas 1817 - 70 2033 6 Diehl, Walter 1712 - 37 1963 7 Wiekhorst, Frank 1670 -120 1818 8 Amini, Mahmood 1613 - 15 1699 9 Christ, Heyko 1562 - 30 ALT 2 Kreisklasse - A
11 Bormann, Jens 1535 - 40 12 Polimetla, Sri Harsha 13 Vogel, Elisabeth 1464 - 31 1464 14 Schreiber, Philipp 1399 - 10 15 Schäfer, Thomas 1370 - 3 16 Harms, Manfred 1225 - 6 17 Huhn, Norbert 1207 - 5 18 Celik, Muhammed M. 19 Hock, Reiner 1169 - 21 1355 20 Brutscher, Helmut 925 - 5 ALT 3 Kreisklasse - B
21 Hassinger, Jan Lucian 1548 - 5 1515 22 Kuhn, Steffen 1438 - 6 23 Ritterbach, Jasper 1376 - 2 1436 24 Mago, Helmut 1351 - 17 1353 25 Ewert, David 1310 - 1 26 Ignorek, Wolfgang 1180 - 2 27 Sola, Marijan 1189 - 5 28 Emlinger, Maximilian 1164 - 3 29 Yang De Pfeiffer, Tho. 30 Kunow, Torben Reserveliste
31 Siegfried, Askan 910 - 2 32 Al Basher, Mohamad 33 Kiziltas, Metin 34 Gundlach, Bruno Mario

BBK

Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Strasse 30, 22081 Hamburg, 1. Stock


BBK 1                 Stadtliga - B
1 Hefter, Thomas 1907 - 47 1898 2 Toparlak, Afsin 1898 - 31 2005 3 Sander, Rolf 1912 -148 1940 4 Quitzau, Lukas 1752 - 42 1715 5 Kuckelkorn, Thomas 1886 -118 1947 6 Bilicki, Jörn 1797 - 9 7 Solbach, Stefan 1716 - 11 8 Date, Ashwin 1616 - 11 1456 9 Böhm, Matthias 1682 - 51 1741 10 Reuter, Roderich 1533 - 15 BBK 2 Stadtliga - A
11 Becker, Norbert 2090 -164 2104 12 Kaye, Ferdinand 2006 - 77 2076 13 Dimke, Markus 1928 - 88 1990 14 Schroeder, Raymond 2006 -108 2010 15 Bigalke, Andre 1925 -124 2036 16 Stiemer, Sönke 1891 - 92 2037 17 Severin, Florian 1872 - 40 18 Westphal, Helmuth 1745 - 11 19 Sachs, Thomas 1862 - 48 1932 20 Meininger, Steven 1584 - 34 BBK 3 Bezirksliga - C
21 Koch, Julian 1799 - 32 22 Baumann, Matthias 1801 - 47 23 Nünchert, Sebastian 1815 - 32 24 Schmuck, Martin 1822 - 76 1857 25 Schroller, Bernd 1770 - 54 25a Krüger, Axel 1616 - 18 26 Ludewig, Harald 1626 - 90 27 Bahlmann, Michael 1752 - 54 2119 28 Epstein, Alf-Tomas 1670 - 40 29 Hinz, Oliver 1533 - 65 30 Costa, Tiago 1604 - 25 BBK 4 Kreisliga - D
31 Lazic, Dejan 1715 - 69 1717 32 Engelhardt, Philipp 1611 - 25 1557 33 Lanert, Theodor 1463 - 10 34 Buchholz, Christopher 1664 - 52 35 Hackbarth, Björn 1583 - 93 1709 36 Wenger, Bjarne 1551 - 2 37 Lanert, André 1527 - 3 38 Mann, Julius 1427 - 6 39 Högel, Philip 1341 - 4 40 Soltau, Robert BBK 5 Kreisliga - C
41 Ursu, Liviu 42 Leinweber, Andreas 1550 -105 43 Pasternak, Günter 1399 -153 44 Sobirey, Jascha 1387 - 32 45 Baruth, Leon 1271 - 3 1440 46 Götz, Knut 1285 - 9 1364 47 Martinez Loza, Luis E. 48 Winter, Benjamin 1316 - 2 49 Daasch, Michael 1195 - 2 49a Krüger, Dietrich 964 -247 1192 50 Lee, Hsin-Chieh BBK 6 Basisklasse - C
B201 Högel, Philip 1341 - 4 B202 Gerbers, Peter 1338 - 71 B203 Böker, Achim 1327 - 13 B204 Winter, Benjamin 1316 - 2 B205 Amtmann, Udo 1293 - 73 B206 Götz, Knut 1285 - 9 1364 B207 Baruth, Leon 1271 - 3 1440 B208 Brodersen, Peter 1238 - 13 B209 Daasch, Michael 1195 - 2 B210 Kratochwill, Gerhard 1182 - 60 B211 Krüger, Dietrich 964 -247 1192 B212 Martinez Loza, Luis E. B213 Köhler, Hans Otto B214 Lee, Hsin-Chieh B215 Soltau, Robert B216 Diao, Lan 938 - 8 B217 Stene, Aslak B218 Katamani, Soumya Reserveliste
51 Schäfer, Martin 2027 - 62 1970 52 Langer, Stefan 1606 - 32 53 Kashani, Vahid 1436 - 5 54 Ischebeck, Mark 1698 - 30 55 Frisch, Günter 1484 - 43 56 Gerbers, Peter 1338 - 71 57 Baier, Hugo 1397 - 52 58 Böker, Achim 1327 - 13 59 Kratochwill, Gerhard 1182 - 60 60 Amtmann, Udo 1293 - 73 61 Brodersen, Peter 1238 - 13 62 Köhler, Hans Otto 63 Diao, Lan 938 - 8 64 Stene, Aslak 65 Katamani, Soumya

BST

Gemeindehaus Bergstedter Kirche, Volksdorfer Damm 268, 22395 Hamburg (Bus 174 Bergstedter Markt)


BST 1                 Bezirksliga - D
1 Lehmann, Klaus 1743 -104 2 Wolna, Olaf 1736 - 28 3 Klostermann, Matthias 1694 - 75 4 Frobel, Günter 1651 - 8 5 Reimann, Hubert 1721 - 30 6 Meyer, Thomas 1646 -124 1661 7 Reder, Tim 1605 - 57 8 Baumann, Siegfried 1501 -149 BST 2 Kreisklasse - C
11 Friederichs, Johann 1620 - 39 1799 12 Harder, Constantin 1498 - 35 13 Darvish Ghane, Luisa 1429 - 51 14 Movsisyan, Vruyr 1264 - 31 15 Tockhorn, Johannes 1238 - 13 16 Lazim, Oliver 1139 - 12 17 Stieglitz, Jürgen 1213 - 40 18 Kroll, Peter 1148 - 67 Reserveliste
21 Olsson, Thomas 22 Offner, Paul 1547 - 6 23 Schramm, Nils 1474 - 71 24 Kroll, Martin 1365 - 13 25 Schwarzat, Simon 1295 - 5 26 Opitz, Reinhard 1200 - 9 27 Brodersen, Lasse 28 Kalliardos, Joshua Ilia 783 - 1 29 Schniederkötter, Malte 30 Schartl, Richard 865 - 3 31 Krajan, Marc Rafael 32 Borchert, Mats Torben

BGD

Haus Jochimsthal, Wentorfer Straße 50 (Untergeschoss, unterste Klingel "Verwaltung"), 21029 Hamburg


BGD 1                 Kreisklasse - C
1 Busch, Stefan 1932 - 39 2 Harde, Jannis 3 Katthöfer, Ralf 1479 - 57 4 Jeschke, Bruno 1584 - 75 5 Wolfhagen, Helmuth 1470 - 50 1340 6 Stümpfl, Hans Peter 1094 - 17 7 Fritsch, Sönke 857 - 6

BLA

Lise-Meitner-Gymnasium (Mensa), Knabeweg 3, 22549 Hamburg


BLA 1                 Stadtliga - A
1 Sell, Eero 1892 - 32 1739 2 Kolthoff, Siegmund 1994 -214 1998 2a Reuter, Maximilian 1888 - 79 1885 3 Wennmann, Thorsten 1957 - 87 1988 4 Davis, Siaquiyah 1954 - 14 1823 5 Jarnuczak, Detlev 1929 - 67 1955 6 Riering, Berthold 1894 - 40 1964 7 Wolff, Stefan 1950 -163 8 Scheele, Marcus 1899 - 47 1926 9 Kraft, Stefan 1906 - 17 1932 10 Lau, Felix 1880 - 39 1933 BLA 2 Bezirksliga - B
11 Burgtorf, Benjamin 1886 - 22 1798 12 Schröder, Holm 1853 - 27 13 Engelhardt, Wolfgang 1894 - 38 14 Kotyk, Valeriya 1828 - 26 1717 15 Steinwender, Dieter 1807 - 56 1738 16 Manke, Alfred 1776 - 29 17 Tarbiat, Bijan 1728 - 8 18 Hashem, Bahaa 1682 - 36 1666 19 Kraft, Gerhard 1633 - 60 1945 20 Scherz, Lennart 1664 - 1 BLA 3 Kreisliga - B
21 Schacht, David 1554 - 50 1501 22 Willert, Christof 1656 - 41 1671 23 Tao, Alexander 1622 - 12 1380 24 Gutschmidt, Michael 1607 - 28 25 Bartens, Jörg 1623 - 71 26 Sredojevic, Sinisa 1536 - 39 1558 27 Frenzel, Uwe 1544 - 94 28 Greib, Harald 1492 - 12 29 Kröger, Sebastian 1433 - 1 30 Reinecke, Gerd 1387 - 81 1467 BLA 4 Kreisklasse - B
31 Schilling, Volker 1782 - 43 1986 32 Verstraaten, Marion 1506 - 66 33 Berking, Bernhard 1422 - 94 1626 34 Aghajanyan, Davit 35 Hansson, Pelle 1293 - 7 36 Ziehm, Holger 1260 - 98 1600 37 Thomann, Reinhard 1182 - 9 1487 38 Kofert, Dominik 1082 - 1 39 Kronenthal, Linda 1220 - 61 1511 40 Hecht, Horst 1171 - 40 Reserveliste
41 Weißhuhn, Stefan 1762 - 6 42 Coriand, Helma 1371 - 9 1465 43 He, Saiqi 1324 - 17 44 Wang, Jin 1240 - 3 45 Itin, Mikhail 1228 - 17 1468 46 Dreier, Konrad 1201 - 2 47 Ahrdorf, Maximilian 1173 - 10 48 Lindemann, Manfred 1118 - 5 49 Huber, Helmut 1105 - 26 50 Faller, Frank 1083 - 33 51 Salinger, Bernhard 1056 - 58 52 Rosado de Nebendahl. 1046 - 7 53 Steyer, Paul 54 Sunnetova, Muhabbat 55 Offenbächer, Julius 56 Stoffregen, Heinrich 1250 - 56

BIL

Di. / Do. "Waschhaus", Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg


BIL 1                 Kreisklasse - C
1 Ziegert, Klaus-Johan 1617 - 15 2 Melnikov, Aleks 1592 - 56 1672 3 Schuemann, Bjoern 1619 - 20 4 Tatliak, Stefan 1671 -120 1712 5 Assadi, Ahmad 1556 - 44 1619 6 Fetahovic, Dedo 1431 - 26 1365 7 Drapkin, Lazar 1407 - 71 1525 8 Levintovskiy, Semen 1399 - 37 1566 9 Karel, Otakar 1411 - 16 10 Meyer, Willi 1341 -108 1465

BSC

Begegnungsstaette Westibuel (Zugang ueber den Parkplatz), Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 Hamburg


BSC 1                 Stadtliga - B
1 Binding, Andreas 2031 - 46 2033 2 Kopisch, Martin 2043 -116 2083 3 Bertram, Andreas 2030 - 88 2153 4 Kraft, Norbert 1942 - 30 1895 5 Indinger, Alexander 1863 - 59 1815 6 Karow, Christoph 1792 - 29 1788 7 Woelk, Siegfried 1950 - 79 2080 8 Willemer, Jost-Wilhelm 1782 - 23 1698 9 Glodowski, Marek 1838 - 52 1912 BSC 2 Bezirksliga - C
11 Indinger, Franz 1800 -113 1872 12 Müller-Glewe, Martin 1780 - 87 1786 13 Röhr, Christian 1768 - 22 1824 14 Biermann, Helge 1681 -128 1808 15 Simon, Alexander 1658 - 42 1742 16 Heinemann, Ulrich 1620 - 44 1677 17 Hannemann, Jörn 1556 - 28 18 Pavlovic, Renato 1556 - 8 1594 19 Knobel, Dagmar 1444 -110 1523 20 Eggers, Heiko 1480 - 77 1581 BSC 3 Kreisklasse - C
21 Ahmadi, Mohammad. 1395 - 12 1381 22 Erb, Hans-Peter 23 Gaab, Georg 1363 - 11 1301 24 Hoppe, Winfried 1323 - 18 1404 25 Weis, Hans-Jürgen 1310 -193 1452 26 Kraft, Volker 1158 - 28 27 Klett, Andreas 1138 - 11 28 Zülsdorff, Kim Reserveliste
31 Windt, Lothar 1975 - 80 2144 32 Peschke, Ulrich 1858 - 49 1928 33 Jung, Botho 1844 - 24 2132 34 Reszkowski, Wojciech 1761 - 35 35 Liebrecht, Arthur 1754 - 26 36 Verbic, Frank 1705 - 34 37 Weiss, Manfred 1678 - 54 38 Borchert, Bjoern 1633 - 26 39 Metz, Raphael 1627 - 35 40 Hoppe, Joost 1607 - 19 1680 41 von der Lieth, Ingo 1505 - 41 1662 42 Buchsteiner, Albrecht 1416 - 98 1590 43 Hansen, Reimer 1335 - 42

BSK

Cafe JETZT, Gründgensstr. 22, 22309 Hamburg


BSK 1                 Bezirksliga - D
1 Busse, Tom Niklas 2003 - 40 2005 2 Schell, Franz Jürgen 2016 - 7 1914 3 Heinrich, Sören 1872 - 47 4 Aunin, Ralf 1692 - 24 1814 5 Behrwaldt, Matthias 1735 - 81 6 Dybowski, Georg 1568 - 26 7 Busse, Nils Henrik 1466 - 18 8 Meier, Thomas 1442 - 4 9 Gonschior, Bernd 1507 - 5 10 Bartlitz, Heinz 1423 -164 1607 Reserveliste
11 Bett, Klaus-Peter 1317 - 60 12 Pawlos, Uwe 1288 - 10 13 Seel, Gunther 1256 - 5 1374

CON

Altes Clubhaus, Bekkamp 27, 22045 Hamburg


CON 1                 Stadtliga - B
1 Horn, Peter 2016 -153 2085 2 Maahs, Erich 1940 -265 2049 3 Tiedt, Gunter 1985 - 52 2138 4 Liersch, Andreas 1967 -109 2177 5 Steen, Peter 1943 - 68 6 Kuhlmann, Klaus 1906 - 8 1831 7 Wehebrink, Torsten 1793 - 55 1626 8 Strenzke, Günter 1764 -147 1947 9 Hanf, Olaf 1810 - 46 10 Klemm, Peter 1670 - 41 1840 Reserveliste
11 Becke, Wolf 1888 - 5 1880 12 Bott, Tobias 13 Meyer, Gabriel 1406 - 2 14 Gottberg, Detlef 1525 - 54

DIA

Grundschule "In der Alten Forst", In der Alten Forst 1, 21077 Hamburg
DIA 2: Mehrzweckhalle "Eulennest"
DIA 3: "Adlerhorst"


DIA 2                 Bezirksliga - B
11 Feske, Michael 1757 - 79 12 Hernandez, David 1752 -101 13 Vogler, Rainer 1706 - 59 14 Laugwitz, Rainer 1635 - 96 15 Jonasson, Rainer 1598 -108 16 Menges, Detlef 1597 - 61 17 Stueven, Norbert 1516 - 33 18 Hemminghaus, Joach. 1486 - 36 19 Koester, Andreas 1443 - 80 20 Heymuth, Manfred 1414 - 51 DIA 3 Basisklasse - B
B101 Nitzbon, Phillip 1103 - 9 B102 Winterstein, Eliah 910 - 8 B103 Jin, Yuhan B104 Kusiima, Ariella 787 - 1 B105 Tahiri, Nabil 1167 - 6 B106 Wache, Kirsten 1128 - 12 B107 Wegerhoff, Johanna 1070 - 12 B108 Wegerhoff, Lukas 1048 - 10 B109 Hauschild, Hendrik 945 - 7 B110 Witte, Ludwig 804 - 9 B111 Tataru, Stefania 774 - 2 B112 He, Qian B113 Jin, Yuxuan B114 Mubuuke, Ron B115 Karthikeyan, Shashwa. B116 Karthikeyan, Namish B117 Swensson, Johann B118 Blessing, Max B119 Blessing, Lennard B120 Hluchy, Tsangpa B121 Uray, Efehan B122 Roßbach, Maxim B123 Düerkop, Linus B124 Düerkop, Michel B125 Altintas, Zagara Aurel. B126 Niederstraßer, Aurelia B127 Bauszus, Ben Reserveliste
21 Hoppe, Daniel 1938 - 37 1945 22 Holst, Marten 1842 -111 1927 23 Becker, Martin 1807 -100 1895 24 Heymuth, Marcel 1802 - 49 25 Haschimi, Haschem 1795 - 51 1884 26 Haschimi, Said 1794 - 17 27 Frische, Tobias 1791 - 8 28 Cotaru, Andrei 1774 - 59 1839 29 Hübel, Armin 1620 - 51 30 Wasmuth, Gerd 1394 - 86 31 Tahiri, Nabil 1167 - 6 32 Wache, Kirsten 1128 - 12 33 Nitzbon, Phillip 1103 - 9 34 Wegerhoff, Johanna 1070 - 12 35 Wegerhoff, Lukas 1048 - 10 36 Hauschild, Hendrik 945 - 7 37 Winterstein, Eliah 910 - 8 38 Witte, Ludwig 804 - 9 39 Kusiima, Ariella 787 - 1 40 Tataru, Stefania 774 - 2

DIO

LAB eV, Fahrenkamp 27, 20535 Hamburg


DIO 3                 Bezirksliga - D
21 Müller-Peters, Dominik 2052 - 76 2169 22 Potztal, Gerd 1969 - 56 2157 23 Bernstengel, Aaron 1886 - 31 1774 24 Schoenwolff, Kai 1982 -108 2022 25 Johanssen, Torsten 1839 -130 1877 26 Jürgens, Achim 1856 -115 1920 27 Zehic, Emir 1737 - 45 1740 28 Zehic, Semir 1655 - 47 1738 29 Böttcher, Sven 1567 - 70 30 Öztürk, Murat 1556 - 44 1723 DIO 4 Kreisliga - A
31 Krüger, Alexander 1861 - 57 2008 32 Scholz, Christopher 1734 - 27 33 Haack, Stefan 1661 -220 1671 34 Li, Bohong 1664 - 9 35 Dräger, Klaus 1671 -143 1814 36 Parindra, Jason 1595 - 13 37 Lüthje, Max 1628 - 5 38 Neumann, Ramona 1564 - 79 1624 39 Freitag, Gerrit Ferdina 1560 - 29 40 Güting, Damian 1568 - 12 Reserveliste
41 Schwank, Albert 1591 - 30 1511 42 Eggert, Malte 1444 - 37 43 Hölzer, Jeanette 1481 - 40 1651 44 Sagert, Yannik 1228 - 17 45 Venzlaff, Dustin 1058 - 8 46 Zheng, Feiya 1097 - 6 47 Nguyen, Vicky 1405 - 15

FAR

Max-Brauer-Haus, Hohnerredder 23, 22179 Hamburg


FAR 1                 Kreisliga - D
1 Abicht, Till Konstantin 1982 - 52 2131 2 Sudmann, Heiner 1923 - 47 3 Materne, Ulrich 1692 - 88 4 Kienitz, Frank 1607 - 97 5 Böneke, Klaus 1571 - 61 6 Koepke, Ronald 1391 - 36 7 Langwitz, Carsten 8 Sommer, Horst 1267 - 76 9 Boelckow, Gerd 1117 - 57 Reserveliste
11 Teuber, Rainer 1510 - 88 12 Molsner, Heinz 1362 -121 1555 13 Mense, Uwe 1469 - 50 14 Niekrenz, Bernd 1099 - 29 15 Schulz, Heinz 1037 - 28

FBK

Neugrabener Markt 7, 21149 Hamburg


FBK 2                 Bezirksliga - A
11 Schermer, Denis 2022 -182 2017 12 Reichhardt, Philip 1904 - 63 1969 13 Luckhardt, Matthias 14 Thomzik, Dirk 1764 - 89 1803 15 Kopyto, Hubert 1719 - 72 16 Wichert, Bodo 1701 - 32 17 Niemann, Jannis 1723 - 52 18 Wanke, Andreas 1657 - 94 1709 19 Schwarzkopf, Jörg 1743 -171 1835 20 Schausten, Peter 1791 - 69 2000 FBK 3 Kreisliga - B
21 Schulenburg, Knud 1852 - 61 22 Reichhardt, Felix 1620 - 46 23 Zimmer, Stefan 1651 - 26 24 Hammann, Lars 1596 - 63 25 Kohlstädt, Jürgen 1565 - 77 26 Wasserberg, Dieter 1557 - 71 27 Brix, Peter 1493 - 54 28 Taube, Thies 1481 - 77 29 Friese, Manfred 1581 - 92 30 Grube, Bernd 1397 - 73 1564 FBK 4 Kreisklasse - C
31 Ottow, Manfred 1580 - 46 32 Wincierz, Martin 1500 - 31 33 Duewel, Klaus 1407 - 46 34 Döring, Hartmut 1361 - 37 35 Hillmer, Hartmut 1287 - 42 36 Timm, David Christian 37 Krogmann, Hans-Juer. 1096 - 72 Reserveliste
41 Serrer, David 1853 - 20 42 Lochmann, Viktor 1594 -134 1663 43 Zimpel, Norbert 1802 - 61 1905 44 Juergensen, Peter 1648 - 51

GHD

DRK-Heim "Haus Papenwisch" (neben der Polizeistation), Papenwisch 30 A, 22927 Grosshansdorf


GHD 2                 Stadtliga - B
11 Ennenbach, Ralph 1996 - 47 2235 12 Willers, Nico 1808 - 46 1678 13 Jordt, Joachim 1938 - 89 2071 14 Kemeny, Matthias 1897 -251 1965 15 Möck, Andreas 1784 - 99 16 Behnke, Bert 1687 - 27 17 Schenk, Holger 1740 - 41 18 Abrougui, Ammar 1653 - 79 1650 19 Krieger, Hans 1752 - 88 20 Kröncke, Volker 1838 - 68 20a Prager, Manfred 1750 - 78 1969 GHD 3 Bezirksliga - D
21 Wilke, Wolfgang 1531 - 91 1681 22 von Elsner, Mathias 1723 - 83 1842 23 Bley, Manfred 1745 -128 1967 24 Müller, Erich 1564 - 28 1611 25 Gast, Volker 1529 - 39 1572 26 Buhlmann, Klaus 1446 - 63 27 Delhey, Matthias 1633 - 7 28 Maack, Jörn 1325 - 19 29 Bauhammer, Achim 1316 - 52 30 Böhm, Hans-Peter 1391 - 10 30a Sorgenfrei, Peter 1180 - 45 Reserveliste
31 Bernheiden, Volkmar 1840 - 2 32 Limbach, Torsten 1910 - 90 1909 33 Baldauf, Bastian 1994 - 53 2087

HSK

HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg


HSK 6                 Stadtliga - A
51 Pulkkinen, Kari 2196 52 Hold, Andre 1908 - 76 2067 53 Dunkelmann, Swen 2002 - 58 2033 54 Czeremin, Claus 1944 - 71 2006 55 Kleiner, Michael 1893 - 46 2044 56 Bizzell, Brandon 1915 - 60 1996 57 Nugel, Karl-Heinz 1892 - 92 1989 58 Gerigk, Wolf 1862 -108 1979 59 Berglitz, Regina 1884 -177 1949 60 Wolke, Reimund 1753 -108 1836 HSK 7 Stadtliga - B
61 Catrais, Michael 1801 - 32 1974 62 Frank, Florian 1845 - 21 1958 63 Sander, Johann 1929 - 29 2078 64 Stark, Thomas 1939 - 84 1970 65 Sander, Jean Louis 1872 - 55 1868 66 Weise, Markus 1829 - 21 1948 67 Manthei, Michael 1782 - 86 1840 68 Genov, Valentin 1775 - 28 1761 69 Ziefle, Stefan 1778 - 45 1705 70 Chevelevitch, Valentin 1759 - 51 HSK 8 Bezirksliga - A
71 Mandelkow, Elias 1898 - 64 1757 72 Blome, Johannes 1879 - 43 1849 72a Scognamiglio, Stefanie 2034 -123 2056 73 Kurth, Michael 1987 -194 1988 74 Goltser, Ilja 1816 - 56 1706 75 Odzini, Kerim 1820 - 47 1709 76 Rodrigues, Afonso 1618 - 37 1492 77 Christensen, Andreas 1825 - 83 1835 78 Kellner, Anton 1495 - 32 1382 79 Fuhrmann, Jeppe 1391 - 39 1403 80 Wokel, Justus 1115 - 3 HSK 9 Bezirksliga - A
81 Foo, Tzun Hong 1958 - 98 1923 82 Reyes-Mantilla, André. 1836 - 17 18 83 Malchereck, Zion 1807 - 53 1687 84 Lu, Yunong Elias 1774 - 64 1683 85 Lu, Siyuan 1755 - 59 1778 86 Younus, Khaled 1723 - 32 1812 87 Meyer, Simon 1740 - 48 1874 88 Dorendorf, Mika 1753 - 66 1738 89 Malchereck, Romeo 1493 - 44 1590 90 Borgert, Alexander 1496 - 41 1553 HSK 10 Bezirksliga - B
91 Giraud, Valerian 2098 -118 2076 92 Weidmann, Kevin 1990 - 59 1951 93 Wolfram, Tom 1942 - 66 1754 94 Wulf, Constanze 1854 - 86 1835 95 Chyzynski, David 1838 - 41 1774 96 Chakhnovitch, Philipp 1827 - 26 1852 97 Machalitza, Marvin 1787 - 38 1849 98 Garbers, Boriss 1702 - 73 1705 99 Ihlenfeldt, Felix 1767 - 35 1767 100 Garbere, Diana 1574 - 66 1592 HSK 11 Bezirksliga - B
101 Szobries, Torsten 2004 - 58 2025 102 Cohrs, Gerardo 2002 - 51 1979 103 Fraas, Henning 1955 -113 2090 104 Schulz-Mirbach, Hanns 1769 - 75 1818 105 Pfaffenrot, Alexander 1759 - 30 106 Barlage, Tonio 1745 - 60 1830 107 Grould, Romuald 1712 - 6 108 Schwarzman, Isja 1702 - 14 1822 109 Tscherepanov, Leon 1671 -179 1718 110 Bissinger, Gerhard 1634 - 31 1740 HSK 12 Bezirksliga - C
111 Goldmann, David 1940 - 57 1909 112 Maisuradze, Daviti 1825 - 10 1838 113 Christensen, John Chri. 1796 - 23 1855 114 Meibauer, Armin 1776 - 35 1795 115 Wolf, Christian 1619 - 23 1558 116 Kurch, Sebastian 1589 - 48 117 Bachschisade, Elvin 1624 - 8 1698 118 Neldner, Frank 1551 - 31 1568 119 Tegethoff, Christian 1531 - 24 120 Grotrian, Peter 1513 - 37 1550 120a Borgstädt, Tim 1364 - 16 HSK 13 Bezirksliga - C
121 Fomenkov, Alexander 1774 - 22 1744 122 Müller, Kai 1773 - 22 1810 123 Borshchevskiy, Mikhail 1736 - 33 1917 124 von Bargen, Klaus 1681 - 46 125 Kölblin, Andreas 1648 - 26 1551 126 Wallasch, Stefan 1657 - 11 127 Echt, Pascal 1443 - 26 1462 128 Wiegand, Carsten 1610 - 25 129 Beilfuß, Björn 1467 -152 1529 130 Stappenbeck, Nina 1521 - 61 1573 HSK 14 Bezirksliga - D
131 Gollasch, Theo-Heinz 1935 -255 1986 132 Schirmer, Werner 1800 -170 1971 133 Kossel, Joachim 1809 - 28 134 Ahrens, Olaf 1688 - 72 1864 135 Kuhlmann, Volker 1702 - 9 136 Harasim, Michael 1699 - 99 1749 137 Ristic, Sreten 1623 -171 1785 138 Büchel, Helmut 1522 - 38 1620 139 Behrensen, Jörn 1547 - 37 1638 139a Burmeister, Olaf 140 Springer, Wolfgang W. 1212 - 61 1409 HSK 15 Bezirksliga - D
141 Elbracht, Michael 1982 - 72 1984 142 Müller, Marvin 1820 - 60 1663 143 Wiethüchter, Samuel 144 Cramer, Philipp 1654 - 9 1719 145 Jeken, Paul 1690 - 32 1547 146 Müller, Linus 1631 - 48 1578 147 Köhler, Gregor 1612 - 35 1541 148 Bannöhr, Leon Mauri. 1550 - 25 149 Brandstrup, Luca Alex. 1514 - 51 1551 HSK 16 Kreisliga - A
151 Alpers, Arne 1799 - 37 1724 152 Müller, Philipp 1741 - 64 1935 153 Weihrauch, Sebastian 1725 - 26 1653 154 Schild, Andreas 1645 - 49 1781 155 Sieckmann, Knut 1633 - 38 1602 156 Bölke, Mark 1598 - 36 1670 157 Garny, Annica 1588 - 62 1700 158 Müller, Nico 1573 - 32 1569 159 Knuth, Thomas 1530 - 37 160 Fuhrmann, Frederik 1506 - 43 1555 HSK 17 Kreisliga - A
161 Spiller, Nils 1745 - 4 162 Fasahat, Mohammad. 1576 - 25 1555 163 Lüthje, Till 1503 - 17 164 Lerm, Artur 1469 - 1 165 Lotfifar, Azadeh 1410 - 29 1369 166 Elhart, Marcel 1349 - 3 1402 167 Seum, Ferdinand 1322 - 6 1281 168 Schloßstein, Till 1263 - 2 169 Radivojevic, Marko 169a Schacht, Malte 1111 - 31 170 Vollandt, Luca 930 - 6 HSK 18 Kreisliga - B
171 Kock, Gregor 1925 - 51 1955 172 Stejskal, Manfred 1727 - 42 1862 173 Koch, Jürgen 1723 - 30 174 Woisin, Thomas 1584 - 42 175 Anger, Thomas 1588 - 47 176 Mumme, Manfred 1614 - 44 177 Otero Dominguez, D. 1439 - 18 178 Remstedt, Matthias 1467 - 40 179 Ahrens, Reinhard 1458 - 75 180 Klingenhof, Gunnar 1472 - 70 HSK 19 Kreisliga - C
181 Scheider, Eckhard 1661 - 17 182 Advani, Linus 183 Skibb, Jonny 1464 - 4 184 Spreu, Jörg 1449 - 48 1555 185 Deckers, Gerald 1459 - 13 1544 186 Wichmann, Dieter 1425 - 60 1590 187 Becker, Gerd 1424 - 31 1536 188 Feis, Horst-Jürgen 1320 - 45 1519 189 Lohkamp, Rolf 1241 - 41 1419 190 Meyer, Harald 1220 - 15 1314 HSK 20 Kreisliga - C
191 Rudenko, Nikolai 1876 - 38 1929 192 Perschk, Bendix 1686 - 10 1678 193 Hellhake, Wilhelm 1609 - 17 194 Harder, Daniella 1547 - 27 1616 195 Saynajakangas, Kirsi 1622 196 Frackowiak, Stanislaw 1441 -168 1615 197 Reiner, Oliver 1451 - 85 1570 198 Reich, Kristina 1509 - 71 1522 199 Grimme, Mathias 1333 - 49 200 Reich, Vladimir 1367 - 19 HSK 21 Kreisliga - D
201 Zickelbein, Eva Maria 1872 -144 1908 202 Colpe, Helge 1957 - 72 2025 203 Suhr, Jascha 1610 - 4 1701 204 Kraft, Cynthia Yumi 1623 - 3 1494 205 Hansen, Thore 1612 - 43 1491 206 Lascheit, Andreas 1582 - 38 207 Wittenberg, Andreas 1817 - 31 208 Smith, Chad 1494 - 4 209 Berg, Markus 210 Dietzel, Claudius 1202 - 7 HSK 22 Kreisliga - D
211 Floren, Dieter 1698 -129 1693 212 Münder, Peter 1363 - 81 213 Hübner, Georg Walter 1358 - 41 1659 214 Graffenberger, Wilhe. 1257 -180 1464 215 Bues, Ole 1192 - 17 216 Graffenberger, Marian. 1138 -170 1373 217 Bruger, Helmut 1224 - 6 218 Vogt, Andreas 1141 - 12 219 Knops, Liliana 1127 - 54 220 Kaven, Carsten 1056 - 9 HSK 23 Kreisliga - D
221 Albers, Andreas 1973 -160 1958 222 Altenburg, Nils 1492 -275 223 Hoffmann, Boris 1537 - 36 1671 224 Heinrich, Philipp 1463 - 28 1534 225 Otzen, John-Lauritz 1397 - 6 1723 226 Karpe, Sebastian 1383 - 13 1322 227 Bollmann, Rolf 1416 - 86 228 Schmechel, Bernd 1294 - 34 229 Holinka, Ute 1279 - 11 1395 229a Krause, Volker 1114 - 48 1251 230 Scognamiglio, Ciro HSK 24 Kreisklasse - A
231 Schenk, Michael 1484 - 15 1464 232 Wartenberg, Julian 1443 - 22 1549 233 Köhler, Theodor 1420 - 29 1245 234 Botzet, Michael 1370 - 5 1423 235 Langenberg, Magnus 236 Tuktamyshev, Timur 237 Heil, Felix 1373 - 20 238 Cohrs, Severin 239 Langenberg, Alexand. 240 Schenk, Quentin Alex. 999 - 29 HSK 25 Kreisklasse - A
241 Tietz, Bennit 1726 - 42 1688 242 Gröning, Finn Jonathan 1695 - 88 1791 243 Haertel, Leon 1504 - 21 1197 244 Lulukov, Alexander 1491 - 23 1337 245 Abram, Bessie 1438 - 66 1522 246 Song, Cheng 1355 - 18 247 Krasikova, Milana 1342 - 25 1311 248 Abram, Kristina-Maria 1201 - 44 1158 249 Yan, Jenny 954 - 21 250 Gamroth, Anneke 896 - 2 HSK 26 Kreisklasse - B
251 Lüschen, Luca 1416 - 1 1395 252 Ihlow, Florian 1276 - 7 1387 253 Blix, Hauke 1264 - 26 1236 254 Cramer, Helge Peter 1245 - 13 255 Wahl, Constantin 1103 - 5 256 Finke, Holger 1020 - 35 257 Bezverkhiy, Dmitry 258 Wendt, Maximilian 259 Wolf, Julius 260 Weber, Tom HSK 27 Kreisklasse - B
261 Nguyen, Quang Anh 1331 - 1 262 Roschke, Viktor 1466 - 11 263 Ude, Christopher Junior 264 Srinath, Manish 1313 - 10 265 Stolzenburg, Tobias 1317 - 5 266 Manjunath, Ghreesham 1166 - 7 267 Korf, Roman 1001 - 14 1297 268 Ladwig, Frederik 268a Zieriacks, Paul 883 - 11 269 Gehrke, Piet 270 Köhler, Nils HSK 28 Basisklasse - A
B1 Seum, Ferdinand 1322 - 6 1281 B2 Hinrichs, Kurt 1212 - 13 1256 B3 Helm, Volker 1255 - 9 B4 Holinka, Ute 1279 - 11 1395 B5 Scognamiglio, Ciro B6 Schacht, Malte 1111 - 31 B7 Knops, Liliana 1127 - 54 B8 Kaven, Carsten 1056 - 9 B9 Krause, Volker 1114 - 48 1251 B10 Rada, Jasmin 1052 - 13 B11 Finke, Holger 1020 - 35 B12 Vollandt, Luca 930 - 6 B13 Wendt, Maximilian B14 Abram, Witali 987 - 23 B15 Diedrichsen, Klaus B16 Hogrefe, Reiner B17 Sandik, Martin B18 Bezverkhiy, Dmitry B19 Wolf, Julius B20 Klemstein, Lars B21 Kakoulidou, Aglaia B22 Klink, Paul B23 Köhnen, Jascha B24 Stahn, Jonathan HSK 29 Basisklasse - B
B101 Nguyen, Quang Anh 1331 - 1 B102 Srinath, Manish 1313 - 10 B103 Blix, Hauke 1264 - 26 1236 B104 Langenberg, Magnus B105 Poulsen, Tyl 1401 - 26 B106 Lohmann, Tristan 1233 - 25 1415 B107 Manjunath, Ghreesham 1166 - 7 B108 Korf, Roman 1001 - 14 1297 B109 Cohrs, Severin B110 Langenberg, Alexand. B111 Mayer, Daniil 986 - 13 B112 Zieriacks, Paul 883 - 11 B113 Möller, Cornelius B114 Massolle, Jovi Fritz B115 Eleftheriou, Vasileios B116 Holst, Dominic B117 Krause, Johann B118 Lemke, Florian B119 Lindemann, Nils B120 Mostafazadeh, Yashar B121 Schäfer, Tom Reserveliste
271 Zieher, Hartmut 2037 -153 2077 272 Schumacher, Norbert 2085 - 75 2138 273 Fuhrmann, Bahne 2079 - 92 2063 274 Kort, Felix 1930 - 85 1898 275 Juergens, Bernhard 2123 -204 2146 276 Rogozenco, Teodora 1956 -152 1950 277 Baberz, Alexander 1929 -124 1971 278 Fuhrmann, Åke 1952 -100 1939 279 von Krosigk, Florian 1994 - 55 1961 280 Huo, Da 1916 - 73 1909 281 Schnock, Stefan 2019 - 78 2108 282 Wiegand, Steffen 2055 - 37 283 Helm, Leonie 2013 - 88 2129 284 Reppen, Ellisiv 2025 - 9 2026 285 Rogozenco, Ileana 2024 - 22 2035 286 Richter, Nils 1954 - 30 287 Patjens, Carsten 1817 - 49 1979 288 Goltermann, Leif 1789 - 27 289 Depmeyer, Constantin 290 Leinemann, Vivien S. 1534 - 46 1656 291 Fack, Andre 1574 - 42 292 Schiller, Stefan 1518 - 40 293 Meyer, Bettina 1854 - 98 1969 294 Hildebrandt, Alexander 1682 - 20 1701 295 Von Knobloch, Hanno 1267 - 28 1412 296 Stoelck, Karin 1539 - 32 297 Botermann, Paul 1119 - 28 1337 298 Abram, Witali 987 - 23 299 Scheller, Maike 1037 - 6 300 Jeken, Maya 943 - 12 301 Modali, Nikhilamrutha 1416 - 51 1355 302 Stas, Antonia 1227 - 28 303 Scheller, Robin 1213 - 16 304 Scheller, Aaron 763 - 4 305 Badih, Sylvia 1290 - 77 1344 306 Rada, Jasmin 1052 - 13 307 Michels, Stefan 1547 - 9 308 Fernandes, Milian Vivi. 1385 - 18 309 Haage, Mathias 1331 - 1 310 Helm, Volker 1255 - 9 311 Hinrichs, Kurt 1212 - 13 1256 312 Urbansky, Thomas 1001 - 11 1328 313 Knittlmayer, Sabine 986 - 12 314 Gröning, Benjamin B. 908 - 6 315 Diedrichsen, Klaus 316 Hogrefe, Reiner 317 Neubauer, Frauke 783 - 3 318 Sandik, Martin 319 Baldtschun, Jens 320 Behrens, Tobias 321 Klink, Paul 322 Kroll, Jendrik 323 Klemstein, Lars 324 Kakoulidou, Aglaia 325 Köhnen, Jascha 326 Stahn, Jonathan 327 Babychev, Mykhailo 328 Starovojtova, Veronika 329 Möller, Cornelius 330 Massolle, Jovi Fritz

HBG

AWO, Heimfelder Str. 41, 21075 Hamburg


HBG 1                 Kreisliga - B
1 Aengenheyster, Simon 1874 - 1 2 Mädje, Patrick 1432 - 2 3 Mrotzek, René 1512 - 61 4 Decker, Reinhard 1741 - 74 5 Mauch, Nils 1625 - 60 6 Bode, Heinrich 1578 - 47 1692 7 Gupta, Manish 8 Galbokke Hewage, N. 1547 - 1 147 HBG 2 Kreisklasse - C
11 Meyer, Niklas 12 Ondera, Bartolmiej 1027 - 7 13 Lautarevic, Goran 14 Max, Timm 1383 - 17 15 Langreder, Ulf 1417 - 4 16 Jung, Maximilian 1196 - 4 17 Kowalewski, Daniel 18 Flader, Willi 1364 - 12 1460 19 Schollmeier, Tobias Reserveliste
21 Steiner, Hans-Jürgen 1781 - 35 22 Schmidt, Günter 1678 - 78 23 Cvjetic, Boris 1675 - 4 24 Danila, Nicolae 1626 - 31 25 Langanke, Hartmut 1608 - 17 26 Ilyanoj, Valeriy 1605 - 41 27 Turski, Malte 1587 - 21 28 Budzisz, Pawel 1573 - 15 29 Israel, Sven 1526 - 21 30 Schulz, Fred 1258 - 51 31 Winklmeier, Jürgen 1201 - 38 32 Lohmann, Dietrich 902 - 40 33 Zweig, Gregor 845 - 1 34 Becker, David 35 Ikwuka, Godsfavour 36 Yildiz, Rohat 37 Tang, Yong

KSP

Riekbornweg 5, 22457 Hamburg


KSP 2                 Stadtliga - A
11 Conrad, Christian 2018 - 76 2083 12 Stanau, Guido 1987 - 85 2014 13 Möhrmann, Marcus 1928 -129 2002 14 Lock, Adrian 2083 - 65 2083 15 Streich, Justus 1942 - 54 1982 16 Schroeter, Baldur 1923 - 78 2014 17 Lohse, Marc 1894 - 30 1900 18 Goetz, Claus 1854 - 76 1902 19 Akram, Shumon 1800 - 53 20 Khalaf, Ayman 1792 - 28 1791 KSP 3 Bezirksliga - A
21 Knops, Peter 1954 -110 1974 22 Hanssen, Marco 1874 - 37 23 Lenz, Finn-Thore 1765 - 52 1664 24 Kipke, Kevin 1746 - 66 1762 25 Götze, Tobias 1729 - 43 26 Samm, Bastian 1714 - 51 1736 27 Kipke, Mark 1650 - 62 1603 28 Summers, Jan 1637 - 52 1726 29 Schranz, Patrick 1573 - 43 1500 30 Busch, Jannis 1520 - 19 KSP 4 Kreisliga - B
31 Stubbe, Werner 1658 -144 1837 32 Gette, Viktor 1588 - 39 1756 33 Benthin, Thomas 1569 - 67 1640 34 Rubsch, Siegbert 1506 - 4 35 Kaland, Joachim 1473 -103 36 Schulz, Hans 1429 - 45 1647 37 Seemann, Hans-Siegfr. 1445 -149 1758 38 Bierwald, Martin 1365 - 60 1540 39 Hüneke, Tilo 1282 - 40 40 Jacobs, Frank 1131 - 1 KSP 5 Kreisklasse - A
41 Rehders, Sven 1608 - 15 1636 42 Gebert, Claus 1519 - 11 1552 43 Schönfisch, Norbert 1442 - 63 1698 44 Grebita, Magnus 1302 - 13 45 Tschebull, Marc 1222 - 6 46 Knocke, Julian 1217 - 1 47 Scheffler, Matheo 1137 - 7 48 Braren, Ove Neelis 1123 - 6 49 Gebert, Simon 988 - 9 50 Knocke, Jasmin 874 - 3 KSP 6 Basisklasse - A
B1 Kalkowski, Andreas B2 Sielk, Ruben 915 - 3 B3 Hoffmann, Laurens B4 Bauta, Luan B5 Schwenck, Jörn B6 Schwenck, Jonatan B7 Engel, Erika B8 von Holt, Klaus B9 Irler, Dominik Julian B10 Woywod, Constantin B11 Summers, Karin 762 - 3 B12 Vaino, Vitus B13 Grebita, Justus Benja. B14 Sun, Willis B15 Summers, Lena KSP 7 Basisklasse - C
B201 Hüneke, Tilo 1282 - 40 B202 Malchers, Detlef 1222 - 10 B203 Knocke, Julian 1217 - 1 B204 Douqué, Tobias 1166 - 5 B205 Brunnemann, Hans-P. 956 - 30 1285 B206 Dietmannsberger, Mar. B207 Jacobs, Frank 1131 - 1 Reserveliste
51 Wolter, Michael 2129 - 79 2155 52 Bruhn, Boris 2017 - 73 2101 53 Raider, Eugen 1975 -102 2027 54 Melde, Christian 1907 -109 1964 55 Bongartz, Florian 1774 - 46 1794 56 Riege, Ole 1317 - 27 57 Dietmannsberger, Mar. 58 Malchers, Detlef 1222 - 10 59 Falk, Rolf 1189 - 38 1418 60 Douqué, Tobias 1166 - 5 61 Wucherpfennig, Jonat. 1163 - 3 62 Kalkowski, Andreas 63 Brunnemann, Hans-P. 956 - 30 1285 64 Sielk, Ruben 915 - 3 65 Bauta, Luan 66 Irler, Dominik Julian 67 Hoffmann, Laurens 68 Woywod, Constantin 69 Vaino, Vitus 70 Grebita, Justus Benja. 71 Summers, Karin 762 - 3 72 Heins, Johnny 73 Schwenck, Jonatan 74 Schwenck, Jörn 75 Engel, Erika 76 von Holt, Klaus 77 David, Volker 1244 - 12 78 Riege, Jan 862 - 7 79 Drongowski, Julius 80 Ahmadpour, Adrian 81 Summers, Lena 82 Sun, Willis

LGH

1. Etage Bürgerhaus Langenhorn, Tangstedter Landstr 41, 22419 Hamburg


LGH 1                 Bezirksliga - A
1 Thießen, Ulrich 1863 - 70 1918 2 Schmidtke, Peter 1797 - 29 3 Weithart, Michael 1793 -125 1721 4 Rühr, Wilfried 1806 -134 1956 5 Becker-Bertau, Friedr. 1773 -102 1891 6 Ghassemzadeh, Jamsh. 1690 - 40 7 Kuse, Christian 1669 - 81 8 Marquardt, Rolf 1662 -212 1804 9 Becker, Roland 1640 - 76 1670 LGH 2 Kreisliga - A
11 Neumann, Uwe 1606 - 87 2044 12 Meyer, Winfried 1562 - 50 1634 13 Schulz, Hugo 1472 - 91 1704 14 Oevermann, Marko 1462 - 37 15 Klausberger, Wolfgang 1503 - 95 1597 16 Hinrichs, Winfried 1473 - 18 1500 17 Blanck, Holger 1409 - 45 18 Dieck, Richard 19 Thom, Eckart 1361 - 48 20 Bense, Alfred 1137 - 81 Reserveliste
21 Kuchel, Helmut 1348 - 42 22 Krostack, Wilfried 1315 - 59 23 Ebeling, Günther 1183 - 23 24 Hoffmann, Herbert 970 - 55

LUP

Clubheim Flurstr. 7, 22549 Hamburg


LUP 1                 Bezirksliga - B
1 Kwasny, Alois 1987 - 45 2020 2 Stefanita, Mihai 1886 - 17 3 Lehmann, Timo 1679 - 18 4 Diring, Andreas 1587 - 26 5 Filipzik, Bernd 1568 - 25 6 Geisler, André 1539 - 40 7 Harutyunyan, Armen. 1523 - 22 1803 8 Huran, Ahmad 1345 - 4 1270 LUP 2 Basisklasse - C
B201 Huran, Ahmad 1345 - 4 1270 B202 Christensen, Jens 1278 - 32 B203 Kallabis, Klaus 1277 - 50 B204 Schirrmacher, Michael 1270 - 48 B205 Neulen, Andreas 985 - 42 B206 Vogeley, Rainer Reserveliste
11 Rathgeber, Jörg 1507 - 45 12 Pawel, Georg 1354 - 58 13 Christensen, Jens 1278 - 32 14 Kallabis, Klaus 1277 - 50 15 Schirrmacher, Michael 1270 - 48 16 Neulen, Andreas 985 - 42 17 Vogeley, Rainer

MAT

Vereinshaus des SV GW Harburg, Langenbeker Weg 1c, 21077 Hamburg


MAT 2                 Bezirksliga - A
11 Steinmann, Andreas 1950 - 33 12 Fabig, Holger 1948 -108 1997 13 Herlan, Klaus-Jürgen 1901 -100 2009 14 Peschke, Andres 1801 - 21 1893 15 Willner, Thomas 1840 - 75 1917 16 Redlich, Kolja 1715 - 27 1945 17 Undritz, Björn 1766 - 59 1889 18 Bezgin, Denis 1177 - 7 1045 19 Eschweiler, Markus 1552 - 82 1632 MAT 3 Kreisklasse - C
21 Thies, Jörg 1878 - 30 22 Barz, Stephan 1682 - 75 23 Meyer, Lutz 1688 - 71 24 Grove, Uwe 1651 - 71 25 Peschke, Susanne 1603 - 58 26 Müller, Bodo 1375 - 60 1500 27 Galler, Christian Reserveliste
31 Unbehend, Christian 1657 - 3 32 Peschke, Michael 1471 - 27 33 Klawitter, Rolf 1381 - 37 1449 34 Meyer, Rolf 1096 - 6 35 Heß, Manuel 1204 - 10

MUE

Kandinskyallee 27, 22115 Hamburg


MUE 1                 Kreisklasse - B
1 Hinke, Gerhard 1595 - 36 1583 2 Geißler, Karl-Heinz 1465 - 46 1591 3 Wittkamp, Juergen 1420 - 47 1510 4 Lahn, Horst 1370 -119 1519 5 Grunwald, Harry 1269 - 79 1451 6 Wulf, Dirk 1149 - 22 7 Schneider, Hartmut 1129 - 39 8 Heffe, Patrik

NIE

AWO - Seniorentreff   Tibarg 1 b, 22459 Hamburg


NIE 1                 Stadtliga - A
1 Raddatz, Michael 1915 -251 1936 2 Putzbach, Gerd 1839 -250 2182 3 Westphal, Jan 1869 - 9 4 Schneider, Klaus-Peter 1833 -112 5 Lindschau, Eggert 1817 -103 1926 6 Piepenhagen, Eric 1762 - 29 1683 7 Krotofil, Kurt 1739 -249 1885 8 Weiss, Matthias 1718 - 82 2060 9 Pohl, Erhard 1827 - 65 10 Schauer, Paul 1657 - 17 NIE 2 Kreisliga - A
11 Zamboni, Carlo 1665 - 36 1642 12 Schaade, Hans-Wern. 1606 - 65 13 Zeides, Michael 1547 - 59 14 Mi, Gufeng 1531 - 8 1523 15 Gebel, Ralph 1501 - 80 16 Klaeke, Gregor 1497 - 21 1516 17 Fieron, Andreas 1442 - 41 1545 18 Riedel, Siegfried 1433 -123 1668 NIE 3 Basisklasse - A
B1 Schwirz, Horst 1333 -159 1536 B2 Dierssen, Michael 1246 - 13 B3 Smolny, Timon B4 Englert, Barbara 905 - 33 1210 B5 Wang, Huanying 915 - 44 1240 B6 Hoffmann, Norbert 747 - 7 Reserveliste
21 Schwirz, Horst 1333 -159 1536 22 Dierssen, Michael 1246 - 13 23 Wang, Huanying 915 - 44 1240 24 Englert, Barbara 905 - 33 1210 25 Hoffmann, Norbert 747 - 7 26 Smolny, Timon

PIN

Gemeindehaus St. Michael, Fahltskamp 14, 25421 Pinneberg


PIN 1                 Stadtliga - A
1 Hawranke, Dietrich 1993 -156 2075 2 Weisshorn, Lasse 1948 - 51 1802 3 Pill, Bernhard 2026 - 73 4 van Riesen, Klaus 1899 -143 2053 5 Griwenka, Volker 1921 -111 6 Ryan, Jerry 1930 - 44 2030 7 Hochreiner, Juergen 1775 - 61 8 Priedemann, Michael 1823 - 47 9 Iwanow, Thomas 1726 -119 PIN 2 Kreisliga - B
11 Hadlich, Winfried 1646 -149 1886 12 Kuhn, Viktor 1686 - 2 13 Klein, Franz 1593 - 46 14 Marx, Alexander 1633 - 51 15 Borchard, Andreas 1606 - 25 16 Dangelowski, Peter 1580 -130 1783 17 Hoffmeister, Wolfgang 1544 - 9 18 Ritz, Erwin 1516 - 87 PIN 3 Kreisklasse - C
21 Metzner, Arne 1440 - 85 22 Lüttig, Hendrik 1471 -119 23 Stoephasius, Rainer 1475 - 7 24 Tornier, Siegfried 1450 -105 25 Partus, Emma 1384 - 12 26 Sartowski, Kay 1345 - 8 Reserveliste
31 Brückner, Gerhard 1585 -144 1903 32 Engels, Jan 1156 - 40 33 Göttsche, Din Belmin 1348 - 10 1490

ROE

ohne


ROE 1                 Kreisklasse - C
1 Kühne, Christian 1764 - 19 2 Paeske, Arnold 1651 - 70 3 Schümann, Knut 1645 - 22 4 Koehler, Dieter 1502 - 19 5 Evers, Juergen 1391 - 54 6 Edelmann, Waldemar 1195 - 40 7 Still, Dietrich 1444 - 72 8 Juhnke, Björn-Ole 852 - 12 9 Kroeger, Juergen 1523 - 41

SSH

Stadtteilschule Helmut Hübener, Langenfort 68-70, 22307 Hamburg, Haupteinfahrt, erste Tür rechts in die Cafeteria


SSH 1                 Kreisliga - D
1 Stejskal, Hans Christi. 1924 - 79 2 Lengwenus, Bjoern 1872 - 52 2011 3 Schrader, Maximilian 1812 - 41 1788 4 Cahillane, Felix 1786 - 42 1930 5 Kadler, Ralf 1784 - 69 6 Piehl, Thorsten 1777 - 4 7 Wendt, Soenke 1771 - 43 8 Antlitz, Norbert 1726 - 57 9 Tonner, Max 1682 - 26 1759 10 Christiansen, Anna 1576 - 34 1512 Reserveliste
11 Bambus, Thorsten 1583 - 20 12 Busch, Paulo 1522 - 13 13 Böhler, Yannic 1519 - 7 1377 14 Hatje, Larissa 1448 - 50 15 Sturm, Tore 1399 - 16 16 Löther, Willi 1305 - 2 17 Redmer, Till 1254 - 4 18 Weseloh, Gundolf 1190 - 26

SFR

Gemeindehaus der Dreifaltigkeitskirche Hamburg-Hamm, Horner Weg 17, 20535 Hamburg


SFR 2                 Stadtliga - B
11 Kull, Florian 2100 -179 2120 12 Hermann, Matthias 2165 -113 2228 13 Steinmetz, Oliver 1852 - 75 1943 14 Paulsen, Tino 1810 - 34 1808 15 Hellinghausen, Jens 16 Linnebuhr, Timm 1735 - 30 1652 17 Matthies, Alexander 1765 - 33 1723 18 Fegebank, Fritz 1872 -285 1930 19 Zippert, Georg 1725 -195 1846 20 Kinsella, Kevin 1706 - 52 SFR 3 Bezirksliga - D
21 Wüllenweber, Matthias 1989 - 20 22 Niemeyer, Christoph 1872 - 69 23 Haugwitz, Steffen 1655 - 57 1752 24 Möller, Julius 1538 - 21 25 Hauser, Christow 1545 -103 1635 26 Schwenn, Peter 1574 - 45 1810 27 Linden, Jonathan 1485 - 21 28 Priess, Holger 1515 -159 1648 29 Bender, Malte 1330 - 4 30 Wöhrmann, Johannes. SFR 4 Kreisklasse - A
31 Mattiat, Kay 1450 -101 1706 32 Kelling, Marten 1535 - 25 33 Ludwig, Peter 1359 - 53 34 Harms, Uwe 1138 - 41 1336 35 Gremmel, David Aaron 1092 - 13 36 Rathje, Joern 874 - 59 37 Auffarth, Christian 38 Weixelmann, Merle 39 Shmyhelska, Liliya 40 Halbleib, Jona SFR 5 Basisklasse - B
B101 Gremmel, David Aaron 1092 - 13 B102 Weixelmann, Merle B103 Shmyhelska, Liliya B104 Halbleib, Jona B105 Auffarth, Christian B106 Gremmel, Jutta 892 - 3 Reserveliste
41 Schweigert, Detlef 1830 - 57 42 Schroeder, Tim 1704 - 66 43 Jaeger, Thorsten 1714 -126 1772 44 Koloschin, Marcel 1327 - 8 45 Herrmann, Sabine 1370 -162 1561 46 Kock, Rudolf 1352 -172 1541 47 Reinemann, Lucas 48 Seegert, Ronald 1170 - 69 49 Gremmel, Jutta 892 - 3 50 Kelling, Alke

SAS

Tagesstätte "Roter Hahn", Kunaustrasse 4, 22393 Hamburg,


SAS 1                 Stadtliga - B
1 Tobianski, Fabian 1951 - 51 1948 2 Debertshäuser, Jörn 1960 -109 2049 3 Rottwilm, Christoph 1955 - 34 4 Carapina, Dario 1846 - 16 1723 5 Bloh, Fabian 1900 - 58 1740 6 Römer, Michael 1877 - 35 1902 7 Tobianski, Karina 1818 - 50 1694 8 Blankenburg, Gert 1739 -119 1834 SAS 2 Bezirksliga - D
11 Sharma, Rishi 1746 - 31 1806 12 Grötzbach, Jürgen 1751 - 41 1727 13 Reinisch, Hans-Wern. 1585 - 56 14 Alba, Sven 1707 - 33 1702 15 Levin, Ronald 1692 - 64 16 Ruider, Thomas 1640 - 84 1719 17 Mohrmann, Felix 1569 - 2 18 Harbke, Joerg 1632 - 44 19 Mallok, Roland 1637 - 58 SAS 3 Kreisliga - C
21 Blumenberg, Walter 1764 -104 1891 22 Bahr, Peter 1660 -118 1820 23 Tranelis, Uwe 1472 - 63 24 Heiderich, Marc 1486 - 24 1643 25 Martirosyan, Hayko 1434 - 4 26 Otto, Dettmer 1466 - 17 27 Frische, Gerhard 1397 - 37 28 Warneke, Perygrin 1344 - 83 1606 29 Modrak, Ronald 1433 - 72 1494 SAS 4 Kreisliga - D
31 Fahimi-Vahid, Behrouz 1534 - 2 32 Witthöft, Geert 1556 - 39 1586 33 Chitan, Mihaela 1424 - 1 34 Chitan, Iuliana 1107 - 1 35 Möller, Tobias 36 Colpo, Manuel 1535 - 28 37 Tobianski, Frank 1387 - 36 1440 38 Schünemann, Marcel 39 Kulyk, Michael SAS 5 Kreisklasse - A
41 Lipka, Werner 1325 - 63 1398 42 Fallsehr, Gerhard 1327 - 23 43 Wehner, Thomas 1326 - 13 44 Hell, Marco 1260 - 7 45 Stave, Klaus 1261 - 55 1491 46 Reising, Willi 1203 - 41 47 Pusch, Guenter 1152 - 29 48 Fricke, Juergen 1042 - 38 49 Voye, Michael 1489 - 12 SAS 6 Basisklasse - A
B1 Gerlach, Rasmus 1280 - 9 B2 Stappen, Nico 957 - 13 B3 Wauschkies, Christina B4 Torabi, Ayda B5 Zellhorn, Vanessa B6 Fricke, Herbert B7 Trbojevic, Filip 875 - 3 B8 Stappen, Bence 803 - 3 B9 Ising, Niklas B10 Aden, Henry Reserveliste
51 Gerlach, Rasmus 1280 - 9 52 Stappen, Nico 957 - 13 53 Wauschkies, Christina 54 Torabi, Ayda 55 Zellhorn, Vanessa 56 Fricke, Herbert 57 Trbojevic, Filip 875 - 3 58 Stappen, Bence 803 - 3 59 Ising, Niklas 60 Aden, Henry 61 Iachanou, Daniel 1469 - 6 62 Wagner, Wolfgang 1418 - 71 1630 63 Aleanakian, Gabriel 1507 - 73 1653 64 Santos, Miguel 65 Ruhmke, Rebecca 1274 - 14 1311 66 Weisenseel, Bato 977 - 4 67 Hempel, Aurilio 68 Seidel, Lenjo 69 Schmidt, Moritz 70 Raza, Arwin 71 Hillert, Werner 1306 - 23 72 Woldmann, Falk 1207 - 2 73 Helbig, Hannes 1432 - 12

SKJ

Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 Hamburg, Tel.0171/905 11 33


SKJ 3                 Bezirksliga - A
21 Müller, Mark-Finn 1936 - 35 2033 22 Schmidt, Armin 1921 - 62 1960 22a Brüning, Ulf-Simeon 1900 - 70 2009 23 Hacker, Thomas 1889 - 37 1829 24 Topalov, Mihail 1862 - 36 1936 25 Markovic, Daniel 1848 - 56 1940 26 Tosunoglu, Karl-Oem. 1856 - 49 27 Stenzel, Jan 1792 - 72 1769 28 Wehrstedt, Raphael 1725 - 23 29 Miller, Jonathan 1656 - 23 30 Miller, Elias 1733 - 24 1367 SKJ 4 Bezirksliga - C
31 Fischer, Martin 1991 - 75 2084 32 Borisova, Borislava 1923 - 13 1926 33 Wahl, Daniel 1843 - 65 1928 34 Kurbangulov, Viktor 1740 - 98 1836 35 Schiller, Thomas 1705 -110 1714 36 Stuhlmann, Alexander 1792 - 50 1903 37 Schierholz, Günter 1772 - 75 1852 38 Kruse, Stefan 1662 - 10 39 Kroepsch, Malte 1641 - 40 40 Luther, Stefan 1589 - 28 SKJ 5 Kreisliga - A
41 Bergfeld, Peter 1850 - 43 42 Bertram, Thomas 1510 - 17 43 Laucht, Philipp 1598 - 52 1481 44 Barembruch, Bruno 1491 - 16 45 Tafel, Raphael 1523 - 24 46 Heitmann, Jules 1371 - 29 47 Kölbel, Mario 48 Harfmann, Christian 1639 - 39 49 Proff, Navin 1369 - 1 50 Reinink, Jasper 1221 - 5 SKJ 6 Kreisklasse - A
51 Rose, Sven 1562 - 22 1521 52 Hense, Toralf 1509 - 27 53 Winterstein, Fabio 1479 - 28 54 Stahl, Alexander 1419 - 32 55 Martin, Dirk 1174 - 3 56 Kieckbusch, Lotta 1484 - 45 1305 57 Sommerfeldt, Lenn 1388 - 7 58 Sharif, Kian 1361 - 18 59 Kruhl, Conrad 1346 - 17 60 Overlack, Franz 1227 - 6 SKJ 7 Basisklasse - A
B1 Martin, Dirk 1174 - 3 B2 Kölbel, Mario B3 Kruhl, Conrad 1346 - 17 B4 Gutte, Johann Niklas 1332 - 32 1612 SKJ 8 Basisklasse - B
B101 Overlack, Franz 1227 - 6 B102 von Kirschbaum, Alex. 1204 - 11 B103 Tobis, Julius 1143 - 16 B104 Marx, Johannes 1202 - 17 Reserveliste
61 Schüler, Hendrik 2041 -149 2067 62 Dumjahn, Carsten 1934 -130 1958 63 Spät, Alexander 1966 - 87 1998 64 Killgus, Leonard 1899 - 76 1962 65 Hermes, Simon 1820 - 31 1646 66 Neumann, Oskar 1817 - 49 1691 67 Neander, Lenard 1670 - 40 68 Claas, Marco 1801 - 59 69 Hennenberger, Tobias 1795 - 45 70 Zollondz, Mark 1658 - 55 1902 71 Meyerfeldt, Tim 1638 - 43 1551 72 Israel, Carsten 1824 - 60 73 Soppe, Moritz 1513 - 21 74 Ellermann, Fabian 1654 - 41 75 Carpan, Berkan 1498 - 20 76 Carpan, Harun 1533 - 5 77 Gutte, Johann Niklas 1332 - 32 1612 78 Wagener, Horst 1396 - 47 79 Ryll, Alex 1405 - 34 1456 80 Fahs, Daniel 1548 - 19 81 Trawny, Jesper 1327 - 14 82 Park, In-Ha 1410 - 21 83 Funke, Hermann 1366 - 51 1630 84 Tobis, Julius 1143 - 16 85 von Kirschbaum, Alex. 1204 - 11 86 Schnelle, Benjamin 1216 - 10 87 Hintze, Kai 1115 - 5 88 Bähnk, Ulrich 1268 - 12 1462 89 Sabban, Relana 1208 - 30 90 Raab, Michel 1094 - 9 91 Meisaidesi, Mercedes 1251 - 10 92 Martinius, Onno 1034 - 13 93 Patzer, Benjamin 805 - 3 94 jonas, Ferdinand 95 Friedrich, Jonathan 969 - 10 96 Lindenberg, Frederik 820 - 4 97 Nowak, Justus 860 - 3 98 Heerwaldt, Sarah 948 - 14 99 Schneider, Nick 817 - 6 100 Schneider, Tim 863 - 5

STE

Sternschanze 9, 20535 Hamburg


STE 1                 Bezirksliga - A
1 Ravina, David 2076 -111 2104 2 Hubert, Charlotte 1802 - 42 1719 3 Kyeck, Christopher 1822 - 82 2015 4 Rahn, Kay 1782 - 48 5 Riedel, Hinrich 1509 - 5 6 Webster, Duncan 1300 - 2 7 Schneider, Robert 1389 - 17 8 Wachner, Philipp 1355 - 8 9 Travers, Lucien 1198 - 8 10 Parthesius, Moritz 1149 - 9 Reserveliste
11 Jakobs, Morris 12 Özdemir, Binjamin 999 - 5 13 Hammacher, Tobias 1020 - 6

STP

Harald-Stender Platz 1, 20259 Hamburg


STP 4                 Stadtliga - B
31 Mueller, Frank 2042 -109 2079 32 Antunes, Victor 2061 - 67 2068 33 Seifer, Gregor Fabian 2022 - 36 1873 34 Kohtz, Andreas 1997 -176 1996 35 von Wersch, Oliver 1969 - 69 36 Welsh, Michael 1962 - 79 1996 37 Steinbrenner, Jürg 1955 - 69 1974 38 Okan, Baris 1912 - 29 39 van de Velde, Andre J. 1850 - 57 2104 40 Dinckel, Joerg 1848 -148 1962 40a Birken, Rainer 1723 - 16 STP 5 Stadtliga - A
41 Reuber, Artur 2090 - 57 2139 42 Ziller, Christian 2057 - 70 2058 43 Marx, Joschka 2006 -116 2016 44 Hedayat-Nassab, Dja. 2009 - 56 2084 45 Kluth, Carsten 2035 -153 2102 46 Kessler, Bernd 1974 -143 2021 47 Szudra, Heinz-Werner 1936 -160 1972 48 Biemann, Marco 1917 - 79 1967 49 Fehr, Jukka 1886 - 87 1960 50 Soost, Stefan 1868 - 35 1894 50a Martirosyan, Tigran 1854 - 43 STP 6 Bezirksliga - B
51 Knaak, Michael 1776 -149 1840 52 Hebel, Jörn 1746 - 42 1877 53 Schuh, Michael 1746 - 20 54 Kujawa, Bernhard 1739 - 75 55 Ridinger, Peter 1712 - 83 1972 56 Seehagen, Jan 1656 - 59 1768 57 Holand, Maxim 1616 - 68 1674 58 Cornels, Max 1608 - 42 1736 59 Fachri, Hormoz 1678 - 54 60 Stechern, Detlef 1538 - 1 STP 7 Bezirksliga - C
61 Denker, Stephan 2012 - 82 2052 62 Link, Oliver 1939 - 74 1989 63 Eichstädt, Axel 1809 - 45 1766 64 Woynowski, Manfred 1822 -161 1873 65 Knauer, Frank 1742 -107 1788 66 Dawidzinski, Jan 1669 - 21 1618 67 Fredrich, Andreas 1638 - 1 68 Finkhäuser, Jens 1645 -105 1706 69 Malhas, Karim 1612 - 76 70 Spohrer, Paul 1576 - 10 1618 STP 8 Kreisliga - C
71 Siregar, Tera 1837 - 97 1941 72 Hopmann, Thomas 1566 - 69 1815 73 Tetzlaff, Christine 1600 - 42 74 Schoknecht, Sabine 1509 -165 1589 75 Kreuzer, Joern 1539 - 57 76 Hemker, Christoph 1462 - 83 1419 77 Koester, Felix 1454 - 23 78 Paulsen, Helmut 1484 -118 1712 79 Walke, Albert 1363 - 99 1592 80 Buchholz, Klaus 1333 - 93 STP 9 Kreisklasse - B
81 Haller, Daniel 1472 - 5 82 Eppler, Alexander 1452 - 37 1513 83 Schoppe, Gottfried 1437 -249 1505 84 Geiss, Ludwig 1415 - 43 85 Willnauer, Markus 1310 - 2 86 Kowsky, Peter 1277 - 31 87 Büscher, Dieter 1271 - 68 88 Müller, Bent 1210 - 2 89 Pelchen, Robin 1184 - 2 90 Kondratenko, Michael 1183 - 1 STP 10 Basisklasse - C
B201 Rulfs, Ernst-August 1328 - 89 1509 B202 Klee, Andreas 1136 - 33 B203 von Baschle, Ronald 1061 - 50 B204 Schulz, Siegfried 1029 - 17 B205 Schween, Sebastian B206 Höfle, Jan B207 Kühn, Lukas B208 Berthold, Konrad Reserveliste
91 Perez de Miguel, Alva. 2261 - 27 2297 92 Richter, Maik 2128 -117 2170 93 Mitscherling, Andreas 2117 - 65 2142 94 David, Torsten 2038 - 81 2060 95 Knecht, Guntram 1993 - 72 2035 96 Schuettler, Thomas 1861 -106 1890 97 Stock, Ulrich 1837 - 79 2032 98 Krüger, Ingo 1805 - 81 1745 99 Lasch, Peter 1763 -102 1834 100 Kehr, Hans-Joachim 1753 -100 1904 101 Olschok, Juergen 1744 -145 1792 102 Liau, Kelly 1634 - 25 1670 103 Kamm, Karsten 1618 - 42 1758 104 Tetzlaff, Klaus-Dieter 1579 - 45 105 Wanner, Gerhard 1588 - 97 1756 106 Fedke, Marlon 1568 - 1 107 Pätsch, Frank 1467 - 96 1546 108 Lorsbach, Heinz 1402 -129 1710 109 Klee, Andreas 1136 - 33 110 Rulfs, Ernst-August 1328 - 89 1509 111 von Baschle, Ronald 1061 - 50 112 Schulz, Siegfried 1029 - 17 113 Schween, Sebastian 114 Höfle, Jan 115 Kühn, Lukas 116 Berthold, Konrad

SVE

SVE-Vereinshaus, Redingskamp 25, 22523 Hamburg


SVE 1                 Kreisliga - B
1 Kurzynsky, Mirko 1840 - 90 1957 2 Melde, Volker 1783 -139 1834 3 Gaschin, Ferdinand 1759 - 65 4 Kruse, Mario 1669 - 24 5 Mileusnic, Milan 1493 - 11 6 Thielscher, René 1656 -115 7 Tarakci, Hakan 1616 - 27 8 Kummerfeld, Hans 1676 - 57 SVE 2 Kreisklasse - B
11 Duhme, Alexander 1469 - 46 12 Schmidt, Berthold 1435 -117 1530 13 Rudolph, Guenther 1512 - 71 14 Buehler, Jonathan 1382 - 28 15 Vogel, Horst 1506 - 47 16 Bremer, Wolfgang 1487 - 92 17 Pavlov, Dmitriy 1286 - 1 1408 18 Eckhoff, Horst 1299 - 74 19 Luethje, Andreas 1495 - 46 Reserveliste
21 Tok, Tugay

UNE

Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg


UNE 1                 Stadtliga - A
1 Voigt, Gerrit 2172 - 89 2166 2 Foerster, Andreas 2124 -108 2190 3 Franke, Lutz 2083 -143 2151 4 Stelting, Thorsten 2088 -106 2171 5 Adloff, Ralf 2039 -121 2064 6 Lopez-Gomez, Jose P. 2041 - 23 2042 7 Henrich, Holger 2088 -127 2159 8 Kayser, Stefan 2015 - 57 2103 9 Winter, Markus 1993 - 49 2000 10 Leonardi, Karlheinz 1979 -106 2086 UNE 2 Stadtliga - B
11 Jung, Thomas 2034 - 24 12 Rehm, Klaus-Martin 1989 - 72 13 Urban, Ralf-Dieter 1985 - 75 2003 14 Kirschneck, Erich 1930 - 77 1972 15 Aumüller, Ingo 1898 - 25 1969 16 Vehar, Alfredo 1852 - 41 17 Krüger, Marian 1808 - 26 1877 18 Gehn, Roland 1813 - 55 1890 19 Roselius, Philipp 1750 - 26 1538 UNE 3 Kreisliga - C
21 Koch, Lothar 1765 - 5 22 Trzcielinski, Jens 1716 - 77 23 Holzhausen, Jörg 1653 - 22 1520 24 Zehner, Birte 1628 -114 1656 25 Lill, Max-Emilio 1587 - 16 26 Kaiser, Guenter 1468 - 55 1637 27 Yasar, Hamit 1438 - 13 28 Steinhauer, Timo 1409 - 12 29 Ipsen, Beate 1312 - 54 1524 30 Juds, Jan Oliver 1514 - 2 UNE 4 Kreisklasse - A
31 Richter, Thomas 1789 -120 1809 32 Nielsen, Joerg 1944 - 68 1961 33 Börner, Uwe 1635 - 26 34 Spisak, Josua 35 von der Fecht, Jonas 1266 - 9 36 Böttcher, Alexander 1245 - 19 37 Glatz, Okke 38 Ferch, Hans-Peter 1162 - 11 39 Antonov, Wsewolod 40 Blanc, Timo Reserveliste
41 Teich, Joerg 2064 - 3 42 Hasenbank, Dirk 1852 -106 1865 43 Feindura, Rene 1805 - 32 1849 44 Schoenenberg, Helmut 1802 - 20 45 Kirsch, Thomas 1800 - 59 46 Seelbach, Karsten 1765 - 17 1616 47 Bermudez Martinez, A. 1737 - 6 48 Kozlowski, Christian 1668 - 46 49 Freitag, Peter 1584 - 73 50 Ramme, Lennart 1555 - 4 51 Hollinger, Martin 1540 - 22 52 Bunge, Rainer 1510 - 46 53 Prenzel, Alexander 1343 - 45 54 Rose, Norman 1335 - 33 55 Popper, Lucas 1068 - 4 56 Rosenkranz, Anton 1001 - 6 57 Bodansky, Henry 58 Kümmerlen, Nikita 59 Semmler, Ferdinand 60 Ulus, Devran 61 Openkin, Denis 62 Radojicic, Dragana

VDF

Räucherkate, Clemens-Ferck-Str. 43


VDF 1                 Stadtliga - B
1 Klemm, Günter 1996 - 57 2 Staak, Riccardo 1942 -104 2085 3 Klemm, Stefan 1915 - 68 4 Mondorf, Karl-Josef 1853 - 12 1907 5 Becker, Thomas 1805 -156 6 Chmielewski, Axel 1850 -139 1918 7 Feddersen, Berend 1812 - 60 8 Kurre, Ingo-Carsten 1802 - 54 1863 9 Kroeger, Edgar 1775 - 27 VDF 2 Kreisklasse - C
11 Angeli, Rudolf 1692 - 92 1749 12 Schubert, Torsten 1605 - 4 13 Stelzer, Peter 1659 - 57 14 Zwicknagl, Andreas 1420 - 47 15 Blunck, Thomas 1324 - 7 16 Mondorf, Olaf 17 Zimmermann, Michael

WEI

Pavillons hinter der Sporthalle, Gustav-Falke-Strasse 21a, 20144 Hamburg


WEI 2                 Stadtliga - A
11 Lam, Daniel 1917 - 62 1923 12 Habermann, Till 1814 - 71 1942 13 Parnitzke, Lennert 1688 - 52 1786 14 Lam, Marvin 1806 - 60 1626 15 Schmidt, Deniz 1811 - 55 1793 16 Petru, Dennis 1770 - 81 1870 17 Fölsing, Kilian Moritz 1765 - 64 18 Schramm, David 1684 - 44 19 Münster, Lukas 1640 - 33 20 Hausmann, Liam Joel 1481 - 3 WEI 3 Kreisliga - A
21 Kielhorn, Sebastian 1962 - 35 1958 22 Opasiak, Dustin Tenn. 1741 -196 1734 23 Von Tippelskirch, Peer 1701 - 57 1627 24 Engst, Anton 1673 - 64 1569 25 Fohrer, Tobias 1598 - 44 1661 26 Port, David 27 Schellin, Anton 1616 - 63 1614 28 Worthmann González. 1485 - 16 29 Minges, David 1430 - 25 1451 30 Richter, Merlin 1494 - 44 WEI 4 Basisklasse - B
B101 Port, David B102 Tarcea, Valentin B103 Neubauer, Clemens 1301 - 6 B104 Hoffmann, Daniel 1221 - 8 B105 Hansen, Bernhard 1341 - 34 B106 Lalatovic, Vukasin 1247 - 5 B107 Krauter, Mark 1287 - 1 B108 Röhrs, Raffael B109 Yakhnin, Georgy 1217 - 9 B110 Sahin, Umut B111 Schmidt, Yasmeen 1250 - 44 B112 Ladurner, Ulrich 1249 - 1 B113 Kulina, Ralf 1230 - 5 B114 Nickel, Nikolai 1154 - 24 B115 Jensen, Dierk 1152 - 19 B116 Tischlinger, Lara 1056 - 3 B117 Blum, Alexander 809 - 2 B118 Brandt Mareira, Louiz. 786 - 1 B119 Schmidt, Léon 773 - 2 B120 Menke, Mats 1067 - 2 B121 Theelke, Luiz 829 - 2 B122 Dag, Deyyan B123 Nkobite, Sarah 799 - 1 B124 Gerlach, Erik B125 Hausberg, Thomas B126 Horn, Niclas B127 Kuhn, Sanna B128 Zielke, Marten B129 Kleinat, Lias Reserveliste
31 Schwieter, Felix 1478 - 4 32 Türk, Janusch 1374 - 67 1290 33 Ortmüller, Henri 1354 - 2 34 Tarcea, Valentin 35 Neubauer, Clemens 1301 - 6 36 Sommer, Frank 1390 - 26 1581 37 Hansen, Bernhard 1341 - 34 38 Sahin, Umut 39 Mäther-Türk, Stefan 1540 - 70 1664 40 Hoffmann, Daniel 1221 - 8 41 Lalatovic, Vukasin 1247 - 5 42 Krauter, Mark 1287 - 1 43 Schmidt, Yasmeen 1250 - 44 44 Ladurner, Ulrich 1249 - 1 45 Jensen, Dierk 1152 - 19 46 Kulina, Ralf 1230 - 5 47 Nickel, Nikolai 1154 - 24 48 Yakhnin, Georgy 1217 - 9 49 Röhrs, Raffael 50 Tischlinger, Lara 1056 - 3 51 Menke, Mats 1067 - 2 52 Theelke, Luiz 829 - 2 53 Blum, Alexander 809 - 2 54 Schmidt, Léon 773 - 2 55 Brandt Mareira, Louiz. 786 - 1 56 Dag, Deyyan 57 Nkobite, Sarah 799 - 1 58 Hausberg, Thomas 59 Horn, Niclas 60 Kuhn, Sanna 61 Gerlach, Erik 62 Kleinat, Lias 63 Zielke, Marten

WED

Stadteilzentrum "mittendrin" Friedrich-Eggers-Str. 77-79, 22880 Wedel


WED 1                 Bezirksliga - B
1 Lamzin, Victor 1970 - 58 2 Reimann, Norbert 1828 - 72 3 Neu, Henning 1851 - 20 4 Hotaki, Mohammed S. 1798 - 51 1693 5 Nikodem, Juergen 1805 - 89 6 Timm, Ulrich 1787 - 69 7 Bartels, Jan 1696 - 80 8 Toepfer, Ralf 1656 - 68 1539 WED 2 Kreisklasse - B
11 Law, Robert 1744 - 65 1838 12 Neller, Christian 1650 - 2 13 Brade, Bernd 1661 - 27 14 Keane, Patrick 1648 - 76 15 Klinkow, Alexander 1589 - 66 1827 16 Schmeichel, Wolfgang 1506 - 90 1618 17 Scheinpflug, Michael 1502 - 58 1781 18 Brakelmann, Peter 1523 - 70 1617 19 Jürgens, Nico 20 Lorenz, Felix 1122 - 1 WED 3 Basisklasse - C
B201 Wahlen, Stefan 1204 - 1 B202 Jürgens, Nico B203 Lorenz, Felix 1122 - 1 B204 Drösser, Harald Reserveliste
21 Jürs, Jürgen 1667 - 86 22 Kreisz, Werner 1436 - 86 23 Wahlen, Stefan 1204 - 1 24 Drösser, Harald

WBG

Rotenhäuser Wettern 5, 21107 Hamburg


WBG 1                 Bezirksliga - B
1 Reddmann, Hauke 2163 -365 2198 2 Akca, Eren 2139 - 9 3 Welsch, Lothar 1832 - 85 1998 4 Kempe, Joerg 1807 - 70 1956 5 Struckhof, Ralf 1781 - 45 1896 6 Schröder, Kai Uwe 1742 -103 1833 7 Jacobi, Peter 1696 - 44 8 Fellberg, Thorsten 1571 - 34 9 Fellberg, Justus 1531 - 27 1390 10 Sari, Reber Furkan 1515 - 10 1264 WBG 2 Basisklasse - B
B101 Aue, Samuel 1210 - 9 B102 Khattar, Ranvir Singh 1112 - 11 1187 B103 Osdautaj, Valentin 1043 - 5 B104 von Flottwell, Nils B105 von Flottwell, Lionel 886 - 6 B106 Ranft, Elias WBG 3 Basisklasse - A
B1 Willert, Thorben 1256 - 9 B2 Huynh, Minh Luka 1209 - 7 B3 Metzger, Felix 1238 - 3 B4 Putensen, Henning B5 Aygün, Emirkan B6 Wagner, Jennifer B7 Praglowski, Simon B8 Arps, Mats B9 Stab, Felix B10 Kougban, Lennox B11 Mohamed, Morad B12 Polat, Halil B13 Özmen, Ubeyda B14 Praglowski, Felix Reserveliste
11 Lohmann, Rene 1461 - 32 1506 12 Werner, Joern 1443 - 92 1701 13 Will, Andreas 1414 - 59 14 Happ, Florian 1371 - 41 15 Aue, Samuel 1210 - 9 16 Wagner, Jennifer