Paarungen / Termine HMM 2023

Stand: 16.11.2022 8:45

Stadtliga-A

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Blankenese Mi        - --- spielfrei ---   
Barmbek 2 Di         - Pinneberg Do         - Di. 17.01.
Union Eimsbüttel Do  - Königsspringer 2 Fr  - Do. 05.01.
St. Pauli 5 Di       - NTSV Fr              - Di. 17.01.
Weiße Dame 2 Fr      - Hamburger SK 6 Fr    - Fr. 13.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
--- spielfrei ---    - Hamburger SK 6 Fr   
NTSV Fr              - Weiße Dame 2 Fr      - Fr. 10.02.
Königsspringer 2 Fr  - St. Pauli 5 Di       - Fr. 10.02.
Pinneberg Do         - Union Eimsbüttel Do  - Do. 26.01.
Blankenese Mi        - Barmbek 2 Di         - Mi. 25.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Barmbek 2 Di         - --- spielfrei ---   
Union Eimsbüttel Do  - Blankenese Mi        - Do. 16.02.
St. Pauli 5 Di       - Pinneberg Do         - Di. 28.02.
Weiße Dame 2 Fr      - Königsspringer 2 Fr  - Fr. 17.02.
Hamburger SK 6 Fr    - NTSV Fr              - Fr. 17.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
--- spielfrei ---    - NTSV Fr             
Königsspringer 2 Fr  - Hamburger SK 6 Fr    - Fr. 31.03.
Pinneberg Do         - Weiße Dame 2 Fr      - Do. 13.04.
Blankenese Mi        - St. Pauli 5 Di       - Mi. 22.03.
Barmbek 2 Di         - Union Eimsbüttel Do  - Di. 04.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Union Eimsbüttel Do  - --- spielfrei ---   
St. Pauli 5 Di       - Barmbek 2 Di         - Di. 25.04.
Weiße Dame 2 Fr      - Blankenese Mi        - Fr. 28.04.
Hamburger SK 6 Fr    - Pinneberg Do         - Fr. 21.04.
NTSV Fr              - Königsspringer 2 Fr  - Fr. 21.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
--- spielfrei ---    - Königsspringer 2 Fr 
Pinneberg Do         - NTSV Fr              - Do. 04.05.
Blankenese Mi        - Hamburger SK 6 Fr    - Mi. 03.05.
Barmbek 2 Di         - Weiße Dame 2 Fr      - Di. 09.05.
Union Eimsbüttel Do  - St. Pauli 5 Di       - Do. 04.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
St. Pauli 5 Di       - --- spielfrei ---   
Weiße Dame 2 Fr      - Union Eimsbüttel Do  - Fr. 26.05.
Hamburger SK 6 Fr    - Barmbek 2 Di         - Fr. 09.06.
NTSV Fr              - Blankenese Mi        - Fr. 09.06.
Königsspringer 2 Fr  - Pinneberg Do         - Fr. 09.06.

  8. Runde - 12.06.-23.06.
--- spielfrei ---    - Pinneberg Do        
Blankenese Mi        - Königsspringer 2 Fr  - Mi. 14.06.
Barmbek 2 Di         - NTSV Fr              - Di. 20.06.
Union Eimsbüttel Do  - Hamburger SK 6 Fr    - Do. 15.06.
St. Pauli 5 Di       - Weiße Dame 2 Fr      - Di. 13.06.

  9. Runde - 26.06.-07.07.
Weiße Dame 2 Fr      - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 6 Fr    - St. Pauli 5 Di       - Fr. 30.06.
NTSV Fr              - Union Eimsbüttel Do  - Fr. 30.06.
Königsspringer 2 Fr  - Barmbek 2 Di         - Fr. 30.06.
Pinneberg Do         - Blankenese Mi        - Do. 29.06.

Stadtliga-B

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Bille SC Di          - Schachfreunde 2 Do   - Di. 17.01.
Barmbek Di           - Sasel Di             - Di. 10.01.
Union Eimsb. 2 Do    - Concordia Do         - Do. 12.01.
St. Pauli 4 Di       - Hamburger SK 7 Fr    - Di. 17.01.
Großhansdorf 2 Mo    - Volksdorfer SK Mi    - Mo. 09.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Schachfreunde 2 Do   - Volksdorfer SK Mi    - Do. 02.02.
Hamburger SK 7 Fr    - Großhansdorf 2 Mo    - Fr. 27.01.
Concordia Do         - St. Pauli 4 Di       - Do. 09.02.
Sasel Di             - Union Eimsb. 2 Do    - Di. 24.01.
Bille SC Di          - Barmbek Di           - Di. 07.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Barmbek Di           - Schachfreunde 2 Do   - Di. 14.02.
Union Eimsb. 2 Do    - Bille SC Di          - Do. 23.02.
St. Pauli 4 Di       - Sasel Di             - Di. 28.02.
Großhansdorf 2 Mo    - Concordia Do         - Mo. 13.02.
Volksdorfer SK Mi    - Hamburger SK 7 Fr    - Mi. 15.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Schachfreunde 2 Do   - Hamburger SK 7 Fr    - Do. 13.04.
Concordia Do         - Volksdorfer SK Mi    - Do. 23.03.
Sasel Di             - Großhansdorf 2 Mo    - Di. 21.03.
Bille SC Di          - St. Pauli 4 Di       - Di. 11.04.
Barmbek Di           - Union Eimsb. 2 Do    - Di. 21.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Union Eimsb. 2 Do    - Schachfreunde 2 Do   - Do. 20.04.
St. Pauli 4 Di       - Barmbek Di           - Di. 25.04.
Großhansdorf 2 Mo    - Bille SC Di          - Mo. 24.04.
Volksdorfer SK Mi    - Sasel Di             - Mi. 19.04.
Hamburger SK 7 Fr    - Concordia Do         - Fr. 21.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Schachfreunde 2 Do   - Concordia Do         - Do. 04.05.
Sasel Di             - Hamburger SK 7 Fr    - Di. 02.05.
Bille SC Di          - Volksdorfer SK Mi    - Di. 09.05.
Barmbek Di           - Großhansdorf 2 Mo    - Di. 02.05.
Union Eimsb. 2 Do    - St. Pauli 4 Di       - Do. 11.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
St. Pauli 4 Di       - Schachfreunde 2 Do   - Di. 23.05.
Großhansdorf 2 Mo    - Union Eimsb. 2 Do    - Mo. 22.05.
Volksdorfer SK Mi    - Barmbek Di           - Mi. 24.05.
Hamburger SK 7 Fr    - Bille SC Di          - Fr. 09.06.
Concordia Do         - Sasel Di             - Do. 25.05.

  8. Runde - 12.06.-23.06.
Schachfreunde 2 Do   - Sasel Di             - Do. 15.06.
Bille SC Di          - Concordia Do         - Di. 20.06.
Barmbek Di           - Hamburger SK 7 Fr    - Di. 13.06.
Union Eimsb. 2 Do    - Volksdorfer SK Mi    - Do. 22.06.
St. Pauli 4 Di       - Großhansdorf 2 Mo    - Di. 13.06.

  9. Runde - 26.06.-07.07.
Großhansdorf 2 Mo    - Schachfreunde 2 Do   - Mo. 26.06.
Volksdorfer SK Mi    - St. Pauli 4 Di       - Mi. 28.06.
Hamburger SK 7 Fr    - Union Eimsb. 2 Do    - Fr. 30.06.
Concordia Do         - Barmbek Di           - Do. 06.07.
Sasel Di             - Bille SC Di          - Di. 27.06.

Bezirksliga-A

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Sternschanze Fr      - Langenhorn Fr        - Fr. 13.01.
SKJE 3 Fr            - Marmstorf 2 Fr       - Fr. 13.01.
Königsspringer 3 Fr  - Fischbek 2 Fr        - Fr. 13.01.
Hamburger SK 8 Fr    - Hamburger SK 9 Fr    - Fr. 06.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Langenhorn Fr        - Hamburger SK 9 Fr    - Fr. 10.02.
Fischbek 2 Fr        - Hamburger SK 8 Fr    - Fr. 10.02.
Marmstorf 2 Fr       - Königsspringer 3 Fr  - Fr. 27.01.
Sternschanze Fr      - SKJE 3 Fr            - Fr. 03.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
SKJE 3 Fr            - Langenhorn Fr        - Fr. 24.02.
Königsspringer 3 Fr  - Sternschanze Fr      - Fr. 03.03.
Hamburger SK 8 Fr    - Marmstorf 2 Fr       - Fr. 24.02.
Hamburger SK 9 Fr    - Fischbek 2 Fr        - Fr. 24.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Langenhorn Fr        - Fischbek 2 Fr        - Fr. 14.04.
Marmstorf 2 Fr       - Hamburger SK 9 Fr    - Fr. 24.03.
Sternschanze Fr      - Hamburger SK 8 Fr    - Fr. 31.03.
SKJE 3 Fr            - Königsspringer 3 Fr  - Fr. 14.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Königsspringer 3 Fr  - Langenhorn Fr        - Fr. 28.04.
Hamburger SK 8 Fr    - SKJE 3 Fr            - Fr. 28.04.
Hamburger SK 9 Fr    - Sternschanze Fr      - Fr. 28.04.
Fischbek 2 Fr        - Marmstorf 2 Fr       - Fr. 21.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Langenhorn Fr        - Marmstorf 2 Fr       - Fr. 05.05.
Sternschanze Fr      - Fischbek 2 Fr        - Fr. 12.05.
SKJE 3 Fr            - Hamburger SK 9 Fr    - Fr. 05.05.
Königsspringer 3 Fr  - Hamburger SK 8 Fr    - Fr. 12.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Hamburger SK 8 Fr    - Langenhorn Fr        - Fr. 26.05.
Hamburger SK 9 Fr    - Königsspringer 3 Fr  - Fr. 26.05.
Fischbek 2 Fr        - SKJE 3 Fr            - Fr. 09.06.
Marmstorf 2 Fr       - Sternschanze Fr      - Fr. 26.05.

Bezirksliga-B

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Hamburger SK 10 Di   - Hamburger SK 11 Fr   - Di. 10.01.
Wilhelmsburg Do      - St. Pauli 6 Di       - Do. 12.01.
Diagonale 2 Do       - Wedel Di             - Do. 12.01.
Lurup Mo             - Blankenese 2 Mi      - Mo. 09.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Hamburger SK 11 Fr   - Blankenese 2 Mi      - Fr. 10.02.
Wedel Di             - Lurup Mo             - Di. 24.01.
St. Pauli 6 Di       - Diagonale 2 Do       - Di. 31.01.
Hamburger SK 10 Di   - Wilhelmsburg Do      - Di. 24.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Wilhelmsburg Do      - Hamburger SK 11 Fr   - Do. 23.02.
Diagonale 2 Do       - Hamburger SK 10 Di   - Do. 23.02.
Lurup Mo             - St. Pauli 6 Di       - Mo. 20.02.
Blankenese 2 Mi      - Wedel Di             - Mi. 15.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Hamburger SK 11 Fr   - Wedel Di             - Fr. 31.03.
St. Pauli 6 Di       - Blankenese 2 Mi      - Di. 28.03.
Hamburger SK 10 Di   - Lurup Mo             - Di. 28.03.
Wilhelmsburg Do      - Diagonale 2 Do       - Do. 30.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Diagonale 2 Do       - Hamburger SK 11 Fr   - Do. 20.04.
Lurup Mo             - Wilhelmsburg Do      - Mo. 17.04.
Blankenese 2 Mi      - Hamburger SK 10 Di   - Mi. 19.04.
Wedel Di             - St. Pauli 6 Di       - Di. 18.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Hamburger SK 11 Fr   - St. Pauli 6 Di       - Fr. 05.05.
Hamburger SK 10 Di   - Wedel Di             - Di. 02.05.
Wilhelmsburg Do      - Blankenese 2 Mi      - Do. 11.05.
Diagonale 2 Do       - Lurup Mo             - Do. 04.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Lurup Mo             - Hamburger SK 11 Fr   - Mo. 05.06.
Blankenese 2 Mi      - Diagonale 2 Do       - Mi. 07.06.
Wedel Di             - Wilhelmsburg Do      - Di. 23.05.
St. Pauli 6 Di       - Hamburger SK 10 Di   - Di. 23.05.

Bezirksliga-C

  1. Runde - 05.01.-20.01.
St. Pauli 7 Di       - --- spielfrei ---   
SKJE 4 Fr            - Barmbek 3 Di         - Fr. 13.01.
Bille SC 2 Fr        - Altona/Finkenw. Fr   - Fr. 20.01.
Hamburger SK 12 Fr   - Hamburger SK 13 Di   - Fr. 06.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
--- spielfrei ---    - Hamburger SK 13 Di  
Altona/Finkenw. Fr   - Hamburger SK 12 Fr   - Fr. 10.02.
Barmbek 3 Di         - Bille SC 2 Fr        - Di. 31.01.
St. Pauli 7 Di       - SKJE 4 Fr            - Di. 31.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
SKJE 4 Fr            - --- spielfrei ---   
Bille SC 2 Fr        - St. Pauli 7 Di       - Fr. 17.02.
Hamburger SK 12 Fr   - Barmbek 3 Di         - Fr. 17.02.
Hamburger SK 13 Di   - Altona/Finkenw. Fr   - Di. 14.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
--- spielfrei ---    - Altona/Finkenw. Fr
Barmbek 3 Di         - Hamburger SK 13 Di   - Di. 28.03.
St. Pauli 7 Di       - Hamburger SK 12 Fr   - Di. 28.03.
SKJE 4 Fr            - Bille SC 2 Fr        - Fr. 14.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Bille SC 2 Fr        - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 12 Fr   - SKJE 4 Fr            - Fr. 28.04.
Hamburger SK 13 Di   - St. Pauli 7 Di       - Di. 18.04.
Altona/Finkenw. Fr   - Barmbek 3 Di         - Fr. 28.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
--- spielfrei ---    - Barmbek 3 Di        
St. Pauli 7 Di       - Altona/Finkenw. Fr   - Di. 09.05.
SKJE 4 Fr            - Hamburger SK 13 Di   - Fr. 05.05.
Bille SC 2 Fr        - Hamburger SK 12 Fr   - Fr. 12.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Hamburger SK 12 Fr   - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 13 Di   - Bille SC 2 Fr        - Di. 23.05.
Altona/Finkenw. Fr   - SKJE 4 Fr            - Fr. 09.06.
Barmbek 3 Di         - St. Pauli 7 Di       - Di. 23.05.

Bezirksliga-D

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Bergstedt Di         - Bramfelder SK Di     - Di. 10.01.
Schachfreunde 3 Do   - Großhansdorf 3 Mo    - Do. 12.01.
Sasel 2 Di           - Diogenes 3 Mo        - Di. 17.01.
Hamburger SK 15 Do   - Hamburger SK 14 Do   - Do. 19.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Bramfelder SK Di     - Hamburger SK 14 Do   - Di. 31.01.
Diogenes 3 Mo        - Hamburger SK 15 Do   - Mo. 30.01.
Großhansdorf 3 Mo    - Sasel 2 Di           - Mo. 23.01.
Bergstedt Di         - Schachfreunde 3 Do   - Di. 31.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Schachfreunde 3 Do   - Bramfelder SK Di     - Do. 23.02.
Sasel 2 Di           - Bergstedt Di         - Di. 14.02.
Hamburger SK 15 Do   - Großhansdorf 3 Mo    - Do. 16.02.
Hamburger SK 14 Do   - Diogenes 3 Mo        - Do. 16.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Bramfelder SK Di     - Diogenes 3 Mo        - Di. 28.03.
Großhansdorf 3 Mo    - Hamburger SK 14 Do   - Mo. 27.03.
Bergstedt Di         - Hamburger SK 15 Do   - Di. 28.03.
Schachfreunde 3 Do   - Sasel 2 Di           - Do. 23.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Sasel 2 Di           - Bramfelder SK Di     - Di. 18.04.
Hamburger SK 15 Do   - Schachfreunde 3 Do   - Do. 27.04.
Hamburger SK 14 Do   - Bergstedt Di         - Do. 27.04.
Diogenes 3 Mo        - Großhansdorf 3 Mo    - Mo. 17.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Bramfelder SK Di     - Großhansdorf 3 Mo    - Di. 09.05.
Bergstedt Di         - Diogenes 3 Mo        - Di. 09.05.
Schachfreunde 3 Do   - Hamburger SK 14 Do   - Do. 11.05.
Sasel 2 Di           - Hamburger SK 15 Do   - Di. 09.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Hamburger SK 15 Do   - Bramfelder SK Di     - Do. 25.05.
Hamburger SK 14 Do   - Sasel 2 Di           - Do. 25.05.
Diogenes 3 Mo        - Schachfreunde 3 Do   - Mo. 22.05.
Großhansdorf 3 Mo    - Bergstedt Di         - Mo. 05.06.

Kreisliga-A

  1. Runde - 05.01.-20.01.
SKJE 5 Fr            - --- spielfrei ---   
NTSV 2 Fr            - Diogenes 4 Fr        - Fr. 13.01.
Hamburger SK 16 Fr   - Hamburger SK 17 Fr   - Fr. 13.01.
Langenhorn 2 Fr      - Weiße Dame 3 Fr      - Fr. 20.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
--- spielfrei ---    - Weiße Dame 3 Fr     
Hamburger SK 17 Fr   - Langenhorn 2 Fr      - Fr. 03.02.
Diogenes 4 Fr        - Hamburger SK 16 Fr   - Fr. 03.02.
SKJE 5 Fr            - NTSV 2 Fr            - Fr. 10.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
NTSV 2 Fr            - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 16 Fr   - SKJE 5 Fr            - Fr. 03.03.
Langenhorn 2 Fr      - Diogenes 4 Fr        - Fr. 03.03.
Weiße Dame 3 Fr      - Hamburger SK 17 Fr   - Fr. 24.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
--- spielfrei ---    - Hamburger SK 17 Fr  
Diogenes 4 Fr        - Weiße Dame 3 Fr      - Fr. 14.04.
SKJE 5 Fr            - Langenhorn 2 Fr      - Fr. 24.03.
NTSV 2 Fr            - Hamburger SK 16 Fr   - Fr. 24.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Hamburger SK 16 Fr   - --- spielfrei ---   
Langenhorn 2 Fr      - NTSV 2 Fr            - Fr. 21.04.
Weiße Dame 3 Fr      - SKJE 5 Fr            - Fr. 21.04.
Hamburger SK 17 Fr   - Diogenes 4 Fr        - Fr. 21.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
--- spielfrei ---    - Diogenes 4 Fr       
SKJE 5 Fr            - Hamburger SK 17 Fr   - Fr. 12.05.
NTSV 2 Fr            - Weiße Dame 3 Fr      - Fr. 05.05.
Hamburger SK 16 Fr   - Langenhorn 2 Fr      - Fr. 12.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Langenhorn 2 Fr      - --- spielfrei ---   
Weiße Dame 3 Fr      - Hamburger SK 16 Fr   - Fr. 09.06.
Hamburger SK 17 Fr   - NTSV 2 Fr            - Fr. 09.06.
Diogenes 4 Fr        - SKJE 5 Fr            - Fr. 09.06.

Kreisliga-B

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Fischbek 3 Fr        - --- spielfrei ---   
Eidelstedt Mo        - SW Harburg  Do       - Mo. 16.01.
Hamburger SK 18 Di   - Königsspringer 4 Do  - Di. 10.01.
Blankenese 3 Mi      - Pinneberg 2 Do       - Mi. 18.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
--- spielfrei ---    - Pinneberg 2 Do      
Königsspringer 4 Do  - Blankenese 3 Mi      - Do. 02.02.
SW Harburg  Do       - Hamburger SK 18 Di   - Do. 02.02.
Fischbek 3 Fr        - Eidelstedt Mo        - Fr. 03.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Eidelstedt Mo        - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 18 Di   - Fischbek 3 Fr        - Di. 14.02.
Blankenese 3 Mi      - SW Harburg  Do       - Mi. 22.02.
Pinneberg 2 Do       - Königsspringer 4 Do  - Do. 23.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
--- spielfrei ---    - Königsspringer 4 Do 
SW Harburg  Do       - Pinneberg 2 Do       - Do. 23.03.
Fischbek 3 Fr        - Blankenese 3 Mi      - Fr. 31.03.
Eidelstedt Mo        - Hamburger SK 18 Di   - Mo. 20.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Hamburger SK 18 Di   - --- spielfrei ---   
Blankenese 3 Mi      - Eidelstedt Mo        - Mi. 26.04.
Pinneberg 2 Do       - Fischbek 3 Fr        - Do. 20.04.
Königsspringer 4 Do  - SW Harburg  Do       - Do. 27.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
--- spielfrei ---    - SW Harburg  Do      
Fischbek 3 Fr        - Königsspringer 4 Do  - Fr. 05.05.
Eidelstedt Mo        - Pinneberg 2 Do       - Mo. 08.05.
Hamburger SK 18 Di   - Blankenese 3 Mi      - Di. 02.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Blankenese 3 Mi      - --- spielfrei ---   
Pinneberg 2 Do       - Hamburger SK 18 Di   - Do. 08.06.
Königsspringer 4 Do  - Eidelstedt Mo        - Do. 08.06.
SW Harburg  Do       - Fischbek 3 Fr        - Do. 25.05.

Kreisliga-C

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Sasel 3 Di           - Union Eimsb. 3 Do    - Di. 10.01.
St. Pauli 8 Di       - Barmbek 5 Di         - Di. 10.01.
Hamburger SK 19 Do   - Hamburger SK 20 Do   - Do. 12.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Union Eimsb. 3 Do    - Hamburger SK 20 Do   - Do. 02.02.
Barmbek 5 Di         - Hamburger SK 19 Do   - Di. 24.01.
Sasel 3 Di           - St. Pauli 8 Di       - Di. 31.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
St. Pauli 8 Di       - Union Eimsb. 3 Do    - Di. 14.02.
Hamburger SK 19 Do   - Sasel 3 Di           - Do. 23.02.
Hamburger SK 20 Do   - Barmbek 5 Di         - Do. 23.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Union Eimsb. 3 Do    - Barmbek 5 Di         - Do. 23.03.
Sasel 3 Di           - Hamburger SK 20 Do   - Di. 28.03.
St. Pauli 8 Di       - Hamburger SK 19 Do   - Di. 11.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Hamburger SK 19 Do   - Union Eimsb. 3 Do    - Do. 27.04.
Hamburger SK 20 Do   - St. Pauli 8 Di       - Do. 20.04.
Barmbek 5 Di         - Sasel 3 Di           - Di. 25.04.

Kreisliga-D

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Sasel 4 Di           - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 22 Fr   - Hamburger SK 21 Fr   - Fr. 13.01.
Schachelschweine Fr  - Farmsen Mo           - Fr. 13.01.
Hamburger SK 23 Do   - Barmbek 4 Di         - Do. 12.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
--- spielfrei ---    - Barmbek 4 Di        
Farmsen Mo           - Hamburger SK 23 Do   - Mo. 30.01.
Hamburger SK 21 Fr   - Schachelschweine Fr  - Fr. 03.02.
Sasel 4 Di           - Hamburger SK 22 Fr   - Di. 07.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Hamburger SK 22 Fr   - --- spielfrei ---   
Schachelschweine Fr  - Sasel 4 Di           - Fr. 24.02.
Hamburger SK 23 Do   - Hamburger SK 21 Fr   - Do. 02.03.
Barmbek 4 Di         - Farmsen Mo           - Di. 21.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
--- spielfrei ---    - Farmsen Mo          
Hamburger SK 21 Fr   - Barmbek 4 Di         - Fr. 14.04.
Sasel 4 Di           - Hamburger SK 23 Do   - Di. 04.04.
Hamburger SK 22 Fr   - Schachelschweine Fr  - Fr. 14.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Schachelschweine Fr  - --- spielfrei ---   
Hamburger SK 23 Do   - Hamburger SK 22 Fr   - Do. 20.04.
Barmbek 4 Di         - Sasel 4 Di           - Di. 18.04.
Farmsen Mo           - Hamburger SK 21 Fr   - Mo. 24.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
--- spielfrei ---    - Hamburger SK 21 Fr  
Sasel 4 Di           - Farmsen Mo           - Di. 02.05.
Hamburger SK 22 Fr   - Barmbek 4 Di         - Fr. 12.05.
Schachelschweine Fr  - Hamburger SK 23 Do   - Fr. 12.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Hamburger SK 23 Do   - --- spielfrei ---   
Barmbek 4 Di         - Schachelschweine Fr  - Di. 06.06.
Farmsen Mo           - Hamburger SK 22 Fr   - Mo. 05.06.
Hamburger SK 21 Fr   - Sasel 4 Di           - Fr. 26.05.

Kreisklasse-A

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Hamburger SK 24 Fr   - Hamburger SK 25 Fr   - Fr. 20.01.
Altona/Finkenw. 2 Do - Union Eimsb. 4 Do    - Do. 12.01.
Sasel 5 Di           - Königsspringer 5 Fr  - Di. 17.01.
Schachfreunde 4 Fr   - SKJE 6 Fr            - Fr. 20.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Hamburger SK 25 Fr   - SKJE 6 Fr            - Fr. 27.01.
Königsspringer 5 Fr  - Schachfreunde 4 Fr   - Fr. 10.02.
Union Eimsb. 4 Do    - Sasel 5 Di           - Do. 09.02.
Hamburger SK 24 Fr   - Altona/Finkenw. 2 Do - Fr. 10.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Altona/Finkenw. 2 Do - Hamburger SK 25 Fr   - Do. 23.02.
Sasel 5 Di           - Hamburger SK 24 Fr   - Di. 21.02.
Schachfreunde 4 Fr   - Union Eimsb. 4 Do    - Fr. 24.02.
SKJE 6 Fr            - Königsspringer 5 Fr  - Fr. 17.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Hamburger SK 25 Fr   - Königsspringer 5 Fr  - Fr. 24.03.
Union Eimsb. 4 Do    - SKJE 6 Fr            - Do. 06.04.
Hamburger SK 24 Fr   - Schachfreunde 4 Fr   - Fr. 24.03.
Altona/Finkenw. 2 Do - Sasel 5 Di           - Do. 13.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Sasel 5 Di           - Hamburger SK 25 Fr   - Di. 18.04.
Schachfreunde 4 Fr   - Altona/Finkenw. 2 Do - Fr. 21.04.
SKJE 6 Fr            - Hamburger SK 24 Fr   - Fr. 21.04.
Königsspringer 5 Fr  - Union Eimsb. 4 Do    - Fr. 21.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Hamburger SK 25 Fr   - Union Eimsb. 4 Do    - Fr. 05.05.
Hamburger SK 24 Fr   - Königsspringer 5 Fr  - Fr. 05.05.
Altona/Finkenw. 2 Do - SKJE 6 Fr            - Do. 11.05.
Sasel 5 Di           - Schachfreunde 4 Fr   - Di. 09.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Schachfreunde 4 Fr   - Hamburger SK 25 Fr   - Fr. 09.06.
SKJE 6 Fr            - Sasel 5 Di           - Fr. 26.05.
Königsspringer 5 Fr  - Altona/Finkenw. 2 Do - Fr. 26.05.
Union Eimsb. 4 Do    - Hamburger SK 24 Fr   - Do. 08.06.

Kreisklasse-B

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Altona/Fink. 3 Mo/Di - Blankenese 4 Mi      - Mo. 09.01.
Hamburger SK 27 Fr   - Hamburger SK 26 Di   - Fr. 20.01.
Eidelstedt 2 Mo      - St. Pauli 9 Di       - Mo. 09.01.
Wedel 2 Di           - Mümmelmannsberg Di   - Di. 10.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Blankenese 4 Mi      - Mümmelmannsberg Di   - Mi. 01.02.
St. Pauli 9 Di       - Wedel 2 Di           - Di. 07.02.
Hamburger SK 26 Di   - Eidelstedt 2 Mo      - Di. 31.01.
Altona/Fink. 3 Mo/Di - Hamburger SK 27 Fr   - Mo. 23.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Hamburger SK 27 Fr   - Blankenese 4 Mi      - Fr. 03.03.
Eidelstedt 2 Mo      - Altona/Finkenw. 3    - Mo. 13.02.
Wedel 2 Di           - Hamburger SK 26 Di   - Di. 21.02.
Mümmelmannsberg Di   - St. Pauli 9 Di       - Di. 21.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Blankenese 4 Mi      - St. Pauli 9 Di       - Mi. 29.03.
Hamburger SK 26 Di   - Mümmelmannsberg Di   - Di. 28.03.
Altona/Fink. 3 Mo/Di - Wedel 2 Di           - Mo. 27.03.
Hamburger SK 27 Fr   - Eidelstedt 2 Mo      - Fr. 31.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Eidelstedt 2 Mo      - Blankenese 4 Mi      - Mo. 17.04.
Wedel 2 Di           - Hamburger SK 27 Fr   - Di. 25.04.
Mümmelmannsberg Di   - Altona/Finkenw. 3    - Di. 18.04.
St. Pauli 9 Di       - Hamburger SK 26 Di   - Di. 18.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Blankenese 4 Mi      - Hamburger SK 26 Di   - Mi. 10.05.
Altona/Fink. 3 Mo/Di - St. Pauli 9 Di       - Mo. 08.05.
Hamburger SK 27 Fr   - Mümmelmannsberg Di   - Fr. 12.05.
Eidelstedt 2 Mo      - Wedel 2 Di           - Di. 09.05. in Wedel

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Wedel 2 Di           - Blankenese 4 Mi      - Di. 06.06.
Mümmelmannsberg Di   - Eidelstedt 2 Mo      - Di. 23.05.
St. Pauli 9 Di       - Hamburger SK 27 Fr   - Di. 06.06.
Hamburger SK 26 Di   - Altona/Finkenw. 3    - Di. 23.05.

Kreisklasse-C

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Bille SC 3 Di        - Volksdorfer SK 2 Mi  - Di. 10.01.
Bergedorf Di         - Billstedt-Horn Di/Do - Di. 10.01.
SW Harburg 2 Do      - Pinneberg 3 Do       - Do. 12.01.
Bergstedt 2 Di       - Rösselsprung         - Di. 17.01.
Fischbek 4 Fr        - Marmstorf 3 Fr       - Fr. 20.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Volksdorfer SK 2 Mi  - Marmstorf 3 Fr       - Mi. 08.02.
Rösselsprung         - Fischbek 4 Fr        - Fr. 27.01.
Pinneberg 3 Do       - Bergstedt 2 Di       - Do. 02.02.
Billstedt-Horn Di/Do - SW Harburg 2 Do      - Do. 26.01.
Bille SC 3 Di        - Bergedorf Di         - Di. 24.01.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Bergedorf Di         - Volksdorfer SK 2 Mi  - Di. 21.02.
SW Harburg 2 Do      - Bille SC 3 Di        - Do. 16.02.
Bergstedt 2 Di       - Billstedt-Horn Di/Do - Di. 28.02.
Fischbek 4 Fr        - Pinneberg 3 Do       - Fr. 17.02.
Marmstorf 3 Fr       - Rösselsprung         - Fr. 17.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Volksdorfer SK 2 Mi  - Rösselsprung         - Mi. 05.04.
Pinneberg 3 Do       - Marmstorf 3 Fr       - Do. 30.03.
Billstedt-Horn Di/Do - Fischbek 4 Fr        - Di. 21.03.
Bille SC 3 Di        - Bergstedt 2 Di       - Di. 04.04.
Bergedorf Di         - SW Harburg 2 Do      - Di. 21.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
SW Harburg 2 Do      - Volksdorfer SK 2 Mi  - Do. 20.04.
Bergstedt 2 Di       - Bergedorf Di         - Di. 18.04.
Fischbek 4 Fr        - Bille SC 3 Di        - Fr. 28.04.
Marmstorf 3 Fr       - Billstedt-Horn Di/Do - Fr. 28.04.
Rösselsprung         - Pinneberg 3 Do       - Do. 27.04.

  6. Runde - 02.05.-12.05.
Volksdorfer SK 2 Mi  - Pinneberg 3 Do       - Mi. 10.05.
Billstedt-Horn Di/Do - Rösselsprung         - Di. 02.05.
Bille SC 3 Di        - Marmstorf 3 Fr       - Di. 02.05.
Bergedorf Di         - Fischbek 4 Fr        - Di. 09.05.
SW Harburg 2 Do      - Bergstedt 2 Di       - Do. 11.05.

  7. Runde - 22.05.-26.05.,05.06.-09.06.
Bergstedt 2 Di       - Volksdorfer SK 2 Mi  - Di. 23.05.
Fischbek 4 Fr        - SW Harburg 2 Do      - Fr. 26.05.
Marmstorf 3 Fr       - Bergedorf Di         - Fr. 09.06.
Rösselsprung         - Bille SC 3 Di        - Di. 06.06.
Pinneberg 3 Do       - Billstedt-Horn Di/Do - Do. 25.05.

  8. Runde - 12.06.-23.06.
Volksdorfer SK 2 Mi  - Billstedt-Horn Di/Do - Mi. 14.06.
Bille SC 3 Di        - Pinneberg 3 Do       - Di. 13.06.
Bergedorf Di         - Rösselsprung         - Di. 13.06.
SW Harburg 2 Do      - Marmstorf 3 Fr       - Do. 22.06.
Bergstedt 2 Di       - Fischbek 4 Fr        - Di. 13.06.

  9. Runde - 26.06.-07.07.
Fischbek 4 Fr        - Volksdorfer SK 2 Mi  - Fr. 30.06.
Marmstorf 3 Fr       - Bergstedt 2 Di       - Fr. 07.07.
Rösselsprung         - SW Harburg 2 Do      - Do. 29.06.
Pinneberg 3 Do       - Bergedorf Di         - Do. 06.07.
Billstedt-Horn Di/Do - Bille SC 3 Di        - Di. 04.07.

Basisklasse-A

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Wilhelmsburg 3 Fr    - NTSV 3 Fr            - Fr. 20.01.
Königsspringer 6 Fr  - Hamburger SK 28 Do   - Fr. 20.01.
SKJE 7 Fr            - Sasel 6 Di           - Fr. 13.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
NTSV 3 Fr            - Sasel 6 Di           - Fr. 03.02.
Hamburger SK 28 Do   - SKJE 7 Fr            - Do. 26.01.
Wilhelmsburg 3 Fr    - Königsspringer 6 Fr  - Fr. 03.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Königsspringer 6 Fr  - NTSV 3 Fr            - Fr. 24.02.
SKJE 7 Fr            - Wilhelmsburg 3 Fr    - Fr. 24.02.
Sasel 6 Di           - Hamburger SK 28 Do   - Di. 28.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
NTSV 3 Fr            - Hamburger SK 28 Do   - Fr. 31.03.
Wilhelmsburg 3 Fr    - Sasel 6 Di           - Fr. 14.04.
Königsspringer 6 Fr  - SKJE 7 Fr            - Fr. 14.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
SKJE 7 Fr            - NTSV 3 Fr            - Fr. 28.04.
Sasel 6 Di           - Königsspringer 6 Fr  - Di. 25.04.
Hamburger SK 28 Do   - Wilhelmsburg 3 Fr    - Do. 20.04.

Basisklasse-B

  1. Runde - 05.01.-20.01.
Wilhelmsburg 2 Fr    - Hamburger SK 29 Fr   - Fr. 20.01.
Schachfreunde 5 Fr   - Diagonale 3 Fr       - Fr. 13.01.
Weiße Dame 4 Fr      - SKJE 8 Fr            - Fr. 13.01.  17 Uhr

  2. Runde - 23.01.-10.02.
Hamburger SK 29 Fr   - SKJE 8 Fr            - Fr. 27.01.
Diagonale 3 Fr       - Weiße Dame 4 Fr      - Fr. 10.02.
Wilhelmsburg 2 Fr    - Schachfreunde 5 Fr   - Fr. 03.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Schachfreunde 5 Fr   - Hamburger SK 29 Fr   - Fr. 17.02.
Weiße Dame 4 Fr      - Wilhelmsburg 2 Fr    - Fr. 17.02.  17 Uhr
SKJE 8 Fr            - Diagonale 3 Fr       - Fr. 17.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
Hamburger SK 29 Fr   - Diagonale 3 Fr       - Fr. 24.03.
Wilhelmsburg 2 Fr    - SKJE 8 Fr            - Fr. 14.04.  17 Uhr
Schachfreunde 5 Fr   - Weiße Dame 4 Fr      - Fr. 31.03.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Weiße Dame 4 Fr      - Hamburger SK 29 Fr   - Fr. 28.04.
SKJE 8 Fr            - Schachfreunde 5 Fr   - Fr. 28.04.
Diagonale 3 Fr       - Wilhelmsburg 2 Fr    - Fr. 21.04.

Basisklasse-C

  1. Runde - 05.01.-20.01.
St. Pauli 10 Di      - --- spielfrei ---   
Königsspringer 7 Do  - Lurup 2 Mo           - Do. 19.01.
Wedel 3 Di           - Barmbek 6 Di         - Di. 17.01.

  2. Runde - 23.01.-10.02.
--- spielfrei ---    - Barmbek 6 Di        
Lurup 2 Mo           - Wedel 3 Di           - Mo. 30.01.
St. Pauli 10 Di      - Königsspringer 7 Do  - Di. 07.02.

  3. Runde - 13.02.-03.03.
Königsspringer 7 Do  - --- spielfrei ---   
Wedel 3 Di           - St. Pauli 10 Di      - Di. 28.02.
Barmbek 6 Di         - Lurup 2 Mo           - Di. 28.02.

  4. Runde - 20.03.-14.04.
--- spielfrei ---    - Lurup 2 Mo          
St. Pauli 10 Di      - Barmbek 6 Di         - Di. 11.04.
Königsspringer 7 Do  - Wedel 3 Di           - Do. 13.04.

  5. Runde - 17.04.-28.04.
Wedel 3 Di           - --- spielfrei ---   
Barmbek 6 Di         - Königsspringer 7 Do  - Di. 18.04.
Lurup 2 Mo           - St. Pauli 10 Di      - Mo. 24.04.