Stand: 25.06.2022 
Nachmeldungen
ALT   8a Topuz, Soner
ALT  11a Seb, Kamel
ALT  38  Siegfried, Askan
ALT  39  Emlinger, Maximilian
ALT  40  Ignorek, Wolfgang
ALT B120 Siegfried, Askan
ALT B121 Ignorek, Wolfgang
BBK  46a Baruth, Leon
BBK  65  Date, Ashwin
BBK  66  Martinez Loza, Luis Eduardo
BBK  67  Götz, Knut
BBK  68  Döll, Christian
BGD   6a Stümpfl, Hans Peter
BLA  67  Kröger, Sebastian
BSC  40  Erb, Hans-Peter
BSC  41  Zülsdorff, Kim
BST  33  Schwarzat, Simon
BST  34  Brodersen, Lasse
BST  35  Schniederkötter, Malte
CON   8a Klemm, Peter
DIA B27  Jacobsen, Fynn
DIA B28  Jin, Yuhan
DIA B29  Kusiima, Ariella
DIA B30  Mubuuke, Ron
DIA B31  Karthikeyan, Shashwath
DIA B32  He, Qian
DIA B33  Jin, Yuxuan
HSK 342  Baldtschun, Jens
HSK 343  Behrens, Tobias
HSK 344  Klink, Paul
HSK 345  Zickelbein, Christian
SKJ B13  Witte, Florentin
SKJ B14  Xu, Haochen
STP 127  Okan, Baris
WEI  15a Petru, Dennis
WEI B27  Röhrs, Raffael
HSK B22  Lüschen, Luca
HSK B23  Sandik, Martin
HSK B24  Nguyen, Quang Anh  
HSK B25  Möller, Cornelius
HSK  71a Cherniaiev, Tykhon
HSK B120 Elhart, Marcel
HSK B121 Seum, Ferdinand
HSK 201a Giersiepen, Manfred
HSK 255a Lüschen, Luca
HSK 321  Deckers, Gerald
HSK 322  Becker, Gerd
HSK 323  Elhart, Marcel
HSK 324  Seum, Ferdinand
HSK 325  Roschke, Viktor
HSK 326  Meyer, Bettina
HSK 327  Meyer, Simon
HSK 328  Juergens, Bernhard
HSK 329  Severov, Konstantin
HSK 330  Lascheit, Andreas
HSK 331  Wahl, Constantin
HSK 332  Alpers, Arne
HSK 333  Frank, Florian
HSK 334  Sandik, Martin
HSK 335  Nguyen, Quang Anh
HSK 336  Eilhardt, Ralf
HSK 337  Babychev, Mykhailo
HSK 338  Starovojtova, Veronika
HSK 339  Möller, Cornelius
HSK 340  Schiller, Stefan
HSK 341  Grotrian, Peter
KSP  B9  Douqué, Tobias
KSP  76  Douqué, Tobias
LGH  18a Dieck, Richard
LGH  26  Melchert, Joachim
LUP   7a Diring, Andreas
LUP  18  Neulen, Andreas
LUP B108 Neulen, Andreas
MAT  38  Janz, Joachim
MAT  39  Bezgin, Denis
PIN  34  Brückner, Gerhard
SAS  26a Chitan, Iuliana
SAS  47  Chitan, Mihaela
SAS  48  Chitan, Constantin
SAS B110 Torabi, Ayda
SFR  25a Hellinghausen, Jens
SKJ  B7  Overlack, Franz
SKJ  B8  von Kirschbaum, Alexander
SKJ  B9  Friedrich, Jonathan
SKJ B10  Alisch, Milan
SKJ B11  Martinius, Onno
SKJ B12  Jonas, Ferdinand
SKJ 101  Proff, Navin
SKJ 102  Jonas, Ferdinand
SKJ B105 Meisaidesi, Mercedes
SKJ B106 Patzer, Benjamin
SKJ B107 Nowak, Justus
SKJ B108 Hense, Anneke
SKJ B109 Proff, Navin
SKJ B111 Reinink, Jasper
SKJ B112 Roycroft, Joris
SSH   6a Kadler, Ralf
SSH  33  Böhler, Yannic
SSH  34  Redmer, Till
STE  19  Eberle, Florian
STP B105 Eppler, Alexander
STP B106 Haller, Daniel
STP B107 Schween, Sebastian
STP B108 Klee, Andreas
STP B109 Rulfs, Ernst-August
STP B110 Pelchen, Robin
STP 119  Eppler, Alexander
STP 120  Haller, Daniel
STP 121  Schween, Sebastian
STP 122  Fredrich, Andreas
STP 123  Fedke, Marlon
STP 124  Schulz, Siegfried
STP 125  Bohnensack, Markus
STP 126  Pelchen, Robin
SVE  21  Pavlov, Dmitriy
UNE  16a Aumüller, Ingo
UNE  29a Lill, Max-Emilio
VDF  15  Blunck, Thomas
WBG   1a Akca, Eren
WBG B6 	Wagner, Jennifer 
WBG  B7  Osdautaj, Valentin
WBG  B8  Metzger, Felix
WBG  B9  Aygün, Emirkan
WBG  13  Sari, Reber Furkan
WBG  14  Lohmann, Rene
WEI B23  Neubauer, Clemens
WEI B24  Krauter, Mark
WEI B25  Brandt Mareira, Louiz Eduardo
WEI B26  Minges, David
WEI  53  Schwieter, Felix
WEI  54  Neubauer, Clemens
WEI  55  Minges, David

Abmeldungen

HSK 261 Atri, Jamshid
HSK 265 Salenko, Vadim
HSK 270 Kleiner, Michael
HSK 274 Klaas, Heiko
HSK 291 Kellner, Jürgen
HSK 316 Michallek, Josias
HSK 317 Fischl, Laura-Sophie
HSK 320 Fischl, Maja Rubin


Verstorben

HSK 205 Becker, Ralf

NIE 17 Assmus, Edgar

SFR 51 Raedisch, Peter

STE 7  Zickelbein, Benjamin


gestrichen wegen fehlender Spielberechtigung

ALT 25   Bezwerk, Jan
ALT B104 Bezwerk, Jan

BST 31 Tiedke, Maximiliano

DIA B23 Schiebel, Jonas
DIA B26 Wei, Jeffrey

DIO 52 Schenk, Nikolas

LUP B106 Amiry, Aziz
LUP 16   Amiry, Aziz

SAS 22 Klawitter, Bernd

SFR 19 Oelmeyer, Gerrit

UNE 44 Göttsche, Jens
UNE 45 Damm, Torsten
UNE 49 Maruhn, Jonas



Änderungen

Kreisliga D, 4. Runde, HSK 19 - St. Pauli 9 wird verlegt vom 24.6. auf ?

Kreisklasse E, 6. Runde, Eidelstedt 2 - Marmstorf 3 wurde verlegt vom 4.7. auf den 11.7.
 
Bezirksliga F
Spielort 2., 4. Runde Bergstedt:
Kirchengemeinde Hoisbüttel
An der Lottbek 22-26
22949 Ammersbek
(U1 Hoisbüttel) 

 
Spiellokal SV Lurup:
Clubheim, Flurstr. 7, 22549 Hamburg


Farmsen hat seine beiden Mannschaften (Stadtliga C, Kreisklasse E) zurückgezogen.

SW Harburg hat seine beiden Mannschaften (Kreisliga D, Kreisklasse E) zurückgezogen.

Sternschanze hat seine zweite Mannschaft (Kreisklasse D) zurückgezogen.

Billstedt-Horn hat seine Mannschaft (Kreisliga C) zurückgezogen.