L HMM 2022 Mannschaftsaufstellungen

Mannschaftsaufstellungen HMM 2022

Stand: 30. August 2022


SK Altona v.1873/Finkenw. v.1938 e.V.
Barmbeker SK 1926 e.V.
Bergedorfer SV 1909 e.V.
SchVgg Blankenese
SAbt SV Billst.-Horn 91 e.V.
Bille SC von 1924 e.V.
Bramfelder SK 1947 e.V.
Bergstedter SK von 1962
SC Concordia SAbt Palamedes
SV Diag.Harburg 1926 e.V.
SC Diogenes e.V.
SV Eidelstedt
(SC Farmsen 1966)
TV Fischbek Süderelbe
SV Großhansdorf
(SC Schwarz-Weiss Harburg e.V.)
Hamburger SK von 1830 e.V.
Königsspr.SC.1984 e.V.
Langenhorner SF 1928
SAbt SV Lurup Hamb. 1923
SK Marmstorf GW Harburg
Mümmelmannsberger SV
Niendorfer TSV 1919 Sabt
Pinneberger SC 1932 e.V.
SC Rösselsprung e.V.
SF Sasel 1947
SF Hamburg e.V. 1934
SK Johanneum Eppendorf
SC Schachelschweine e.V.
SC Sternschanze 1911 e.V.
FC St.Pauli 1910 e.V. Sabt
SK Union Eimsbüttel e.V.
Volksdorfer SK 1948
SK Wilhelmsburg 1936 e.V.
SF Wedel
SK Weisse Dame Hamburg

ALT

ALT 1 nur auswärts, unter gegenwärtigen Auflagen keine Heimspiele möglich!
ALT2, ALT 3, ALT 4 Königstrasse 32, Hamburg 22767
								
ALT 1                 Bezirksliga - B

   1 	Parindra, Amran Mojo Pa 1923 - 81	2058
   2 	Abdurrahman, Emhm.      1906 -  7	1935
   3 	Amara-Sellack, Helm.    1850 - 96	1975
   4 	Brauner, Lucas          1817 - 70	2033
   5 	Diehl, Walter           1713 - 36	1963
   6 	Wiekhorst, Frank        1695 -119	1818
   7 	Bissinger, Gerhard      1650 - 30	1740
   8 	Amini, Mahmood          1637 - 14	1699
   8a 	Topuz, Soner            1861 - 96
								
ALT 2                 Kreisklasse - B

  11 	Bormann, Jens           1502 - 36
  11a 	Seb, Kamel              
  12 	Schäfer, Thomas         1403 -  2
  13 	Schreiber, Philipp      1394 -  9
  14 	Vogel, Elisabeth        1378 - 26	1448
  15 	Kuhn, Steffen           1355 -  4
  16 	Harms, Manfred          1196 -  5
  17 	Huhn, Norbert           1186 -  4
  18 	Brutscher, Helmut        936 -  3
  19 	Polimetla, Sri Harsha
  20 	Celik, Muhammed M.
								
ALT 3                 Kreisklasse - E

  21 	Hassinger, Jan Lucian   1579 -  2	1522
  22 	Mago, Helmut            1203 - 10	1235
  23 	Sola, Marijan           1177 -  4
  24 	Hock, Reiner            1015 - 12	1329
  25 	
  26 	Waitz, Theodor
  27 	Naderi, Bilal
  28 	Nguyen, Nam
								
ALT 4                 Basisklasse - B

B101 	Ewert, David
B102 	Ritterbach, Jasper
B103 	Polimetla, Sri Harsha
B104 	
B105 	Waitz, Theodor
B106 	Harms, Manfred          1196 -  5
B107 	Huhn, Norbert           1186 -  4
B108 	Mago, Helmut            1203 - 10	1235
B109 	Sola, Marijan           1177 -  4
B110 	Hock, Reiner            1015 - 12	1329
B111 	Celik, Muhammed M.
B112 	Naderi, Bilal
B113 	Nguyen, Nam
B114 	Kiziltas, Metin
B115 	Brutscher, Helmut        936 -  3
B116 	Pant, Rashi
B117 	Kunow, Torben
B118 	Yang De Pfeiffer, Tho.
B119 	Al Basher, Mohamad
B120 	Siegfried, Askan        
B121 	Ignorek, Wolfgang       


								
Reserveliste

  31 	Ewert, David
  32 	Ritterbach, Jasper
  33 	Kiziltas, Metin
  34 	Pant, Rashi
  35 	Kunow, Torben
  36 	Yang De Pfeiffer, Tho.
  37 	Al Basher, Mohamad
  38 	Siegfried, Askan        
  39 	Emlinger, Maximilian         -   
  40 	Ignorek, Wolfgang       


BBK

Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Strasse 30, 22081 Hamburg, 1. Stock

								
BBK 1                 Stadtliga - B

   1 	Becker, Norbert         2069 -162	2088
   2 	Kaye, Ferdinand         2006 - 77	2076
   3 	Giehring, Steffen       2047 - 56
   4 	Schroeder, Raymond      1989 -107	2010
   5 	Schäfer, Martin         2012 - 60	1970
   6 	Kuckelkorn, Thomas      1883 -117	1947
   7 	Sachs, Thomas           1899 - 47	1932
   8 	Stiemer, Sönke          1884 - 91	2037
								
								
BBK 2                 Bezirksliga - E

  11 	Bigalke, Andre          1949 -121	2036
  12 	Koch, Julian            1773 - 31
  13 	Baumann, Matthias       1809 - 46
  14 	Nünchert, Sebastian     1798 - 30
  15 	Schmuck, Martin         1780 - 74	1857
  16 	Schroller, Bernd        1743 - 53
  16a	Krüger, Axel            1636 - 17
  17 	Ludewig, Harald         1587 - 88
  18 	Bahlmann, Michael       1752 - 54	2119
  19 	Epstein, Alf-Tomas      1644 - 39
  20 	Costa, Tiago            1635 - 23
								
BBK 3                 Bezirksliga - C

  21 	Hefter, Thomas          1891 - 44	1918
  22 	Sander, Rolf            1872 -147	1940
  23 	Rettieck, Sven          1936 - 72	2097
  24 	Bilicki, Jörn           1789 -  7
  25 	Quitzau, Lukas          1724 - 33	1714
  26 	Solbach, Stefan         1702 -  9
  27 	Böhm, Matthias          1696 - 49	1741
  28 	Reuter, Roderich        1506 - 12
  29 	Hinz, Oliver            1503 - 63
								
BBK 4                 Kreisliga - C

  31 	Hubmann, Andres         1957 - 27
  32 	Lazic, Dejan            1674 - 67	1717
  33 	Engelhardt, Philipp     1615 - 23	1557
  34 	Buchholz, Christopher   1682 - 49
  35 	Hackbarth, Björn        1573 - 90	1775
  36 	Mann, Julius            1481 -  4
  37 	Lanert, Theodor         1168 -  4
  38 	Lanert, André           1576 -  1
  39 	Högel, Philip
  40 	Wenger, Bjarne          1582 -  1
								
BBK 5                 Kreisklasse - C

  41 	Leinweber, Andreas      1577 -102
  42 	Frisch, Günter          1484 - 43
  43 	Pasternak, Günter       1417 -150
  44 	Sobirey, Jascha         1298 - 30
  45 	Gerbers, Peter          1376 - 69
  46 	Krüger, Dietrich         970 -243	1203
  46a 	Baruth, Leon            
  47 	Winter, Benjamin
  48 	Daasch, Michael
								
Reserveliste

  51 	Langer, Stefan          1606 - 32
  52 	Kashani, Vahid          1419 -  4
  53 	Ischebeck, Mark         1698 - 30
  54 	Baier, Hugo             1424 - 51
  55 	Böker, Achim            1334 - 12
  56 	Kratochwill, Gerhard    1225 - 59
  57 	Schnebbe, Maximilian    1285 -  2
  58 	Amtmann, Udo            1293 - 73
  59 	Brodersen, Peter        1238 - 13
  60 	Withus, Vincent
  61 	Soltau, Robert
  62 	Köhler, Hans Otto
  63 	Lazic, Darian            786 -  1
  64 	Diao, Lan                882 -  6
  65 	Date, Ashwin            
  66 	Martinez Loza, Luis Eduardo                   
  67 	Götz, Knut              1345 -  4
  68 	Döll, Christian         1523 - 15
  69 	Ursu, Liviu             
  70 	Lee, Hsin-Chieh         
  71 	Stene, Aslak            


BST

Senator-Neumann-Haus, Willi-Becker-Saal, Heinrich-von-Ohlendorff-Str. 20, 22359 Hamburg (U1-Hoisbüttel)
								
BST 1                 Bezirksliga - F

   1 	Klostermann, Matthias   1727 - 74
   2 	Wolna, Olaf             1747 - 27
   3 	von Elsner, Mathias     1765 - 78	1842
   4 	Kofahl, Peter           1767 - 14
   5 	Frobel, Günter          1687 -  6
   6 	Reimann, Hubert         1763 - 29
   7 	Lehmann, Klaus          1717 -103
   8 	Meyer, Thomas           1621 -123	1661
   9 	Reder, Tim              1607 - 56
								
BST 2                 Kreisklasse - D

  11 	Friederichs, Johann     1620 - 39	1799
  12 	Harder, Constantin      1462 - 34
  13 	Baumann, Siegfried      1467 -147
  13a 	Darvish Ghane, Luisa Marie                    1429 - 51
  14 	Movsisyan, Vruyr        1319 - 28
  15 	Tockhorn, Johannes      1165 - 11
  16 	Lazim, Oliver           1150 - 10
  17 	Stieglitz, Jürgen       1213 - 40
  18 	Kroll, Peter            1185 - 66
								
Reserveliste

  21 	Olsson, Thomas
  22 	Offner, Paul            1547 -  6
  23 	Offner, Anton           1575 -  4
  24 	Friedrich, Hans         1410 - 76
  25 	Jenssen, Hans-Peter     1424 - 51
  26 	Schramm, Nils           1474 - 71
  27 	Kroll, Martin           1365 - 13
  28 	Opitz, Reinhard         1200 -  9
  29 	Marin Martinez, Domi.    948 -  3
  30 	Kalliardos, Joshua I.    783 -  1
  31 	
  32 	Schartl, Richard
  33 	Schwarzat, Simon        1274 -  2
  34 	Brodersen, Lasse             -   
  35 	Schniederkötter, Malte  
  36 	Borchert, Mats Torben        -   


BGD

Haus Jochimsthal, Wentorfer Straße 50, (Untergeschoss, unterste Klingel "Verwaltung"), 21029 Hamburg

								
BGD 1                 Kreisklasse - D

   1 	Busch, Stefan           1920 - 38
   2 	Katthöfer, Ralf         1488 - 56
   3 	Cramer, Philipp         1438 -  5
   4 	Wolfhagen, Helmuth      1455 - 49	1340
   5 	Jeschke, Bruno          1572 - 74
   6 	Schmidt, Joachim        1257 - 37
   6a 	Stümpfl, Hans Peter     
   7 	Fritsch, Sönke           857 -  6


BLA

Lise-Meitner-Gymnasium (Mensa), Knabeweg 3, 22549 Hamburg

								
BLA 1                 Stadtliga - A

   1 	Reuter, Maximilian      1925 - 75	1933
   2 	Kolthoff, Siegmund      1991 -199	2040
   3 	Wennmann, Thorsten      1971 - 84	2018
   4 	Riering, Berthold       1928 - 34	1971
   5 	Davis, Siaquiyah        1931 - 13	1942
   6 	Wolff, Stefan           1955 -161
   7 	Jacobse, Leon           1920 -  5
   8 	von Rosen, Jakob        1759 - 58	1719
   9 	Sell, Eero              1808 - 28	1739
								
BLA 2                 Bezirksliga - D

  11 	Schröder, Holm          1873 - 26
  12 	Scheele, Marcus         1916 - 46	1926
  13 	Kraft, Stefan           1923 - 16	1932
  14 	Lau, Felix              1860 - 36	1927
  15 	Kotyk, Valeriya         1838 - 25	1739
  16 	Steinwender, Dieter     1794 - 54	1738
  17 	Manke, Alfred           1792 - 27
  18 	Hashem, Bahaa           1694 - 35	1666
  19 	Tao, Alexander          1585 - 11	1380
								
BLA 3                 Kreisliga - B

  21 	Tarbiat, Bijan          1729 -  7
  22 	Döring, Uwe             1640 -  6
  23 	Dhingra, Akshay         1628 -  3
  24 	Bartens, Jörg           1663 - 70
  25 	Kraft, Gerhard          1621 - 59	1945
  26 	Reinecke, Gerd          1392 - 76	1467
  27 	Gutschmidt, Michael     1614 - 26
  28 	Frenzel, Uwe            1581 - 93
  29 	Sredojevic, Sinisa      1516 - 38	1558
								
BLA 4                 Kreisklasse - B

  31 	Berking, Bernhard       1471 - 92	1626
  32 	Kronenthal, Linda       1229 - 59	1511
  33 	Hecht, Horst            1191 - 38
  34 	Lindemann, Manfred      1118 -  5
  35 	Thomann, Reinhard       1111 -  7	1487
  36 	Salinger, Bernhard      1094 - 56
  37 	Wankel, Klaus           1367 - 47
  38 	Stoffregen, Heinrich    1237 - 55
  39 	Faller, Frank           1050 - 31
  40 	Hinkelmann, Erich        812 - 44
								
BLA 5                 Kreisklasse - D

  41 	Schilling, Volker       1855 - 42	1986
  42 	Schacht, David          1379 - 37	1517
  43 	He, Saiqi               1306 - 11
  44 	Itin, Mikhail           1346 - 12	1468
  45 	Scherz, Lennart
  46 	Wang, Jin               1142 -  1
								
Reserveliste

  51 	Engelhardt, Wolfgang    1894 - 38
  52 	Burgtorf, Benjamin      1885 - 19	1819
  53 	Meister, Bernd-Holger   1845 - 49
  54 	Weißhuhn, Stefan        1762 -  6
  55 	Bohn, Christoph         1684 -103	1920
  56 	Willert, Christof       1656 - 41	1671
  57 	Verstraaten, Marion     1508 - 65
  58 	Greib, Harald           1480 - 11
  59 	Coriand, Helma          1371 -  9	1465
  60 	Ziehm, Holger           1260 - 98	1600
  61 	Dreier, Konrad          1201 -  2
  62 	Huber, Helmut           1177 - 25
  63 	Ahrdorf, Maximilian     1173 - 10
  64 	Sunnetova, Muhabbat
  65 	Senthilkumar, Pranay    1119 -  8	1291
  66 	Rosado de Nebendahl.    1067 -  5
  67 	Kröger, Sebastian     

BIL

"Waschhaus", Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg
					
BIL 1                 Kreisliga - C

   1 	Ziegert, Klaus-Johan    1615 - 14
   2 	Schuemann, Bjoern       1619 - 20
   3 	Melnikov, Aleks         1595 - 55	1672
   4 	Assadi, Ahmad           1567 - 43	1619
   5 	Tatliak, Stefan         1643 -117	1700
   6 	Fetahovic, Dedo         1431 - 26	1365
   7 	Karel, Otakar           1411 - 16
   8 	Meyer, Willi            1359 -107	1465
   9 	Drapkin, Lazar          1407 - 70	1537
  10 	Levintovskiy, Semen     1419 - 35	1569
								
Reserveliste

  11 	Korschikov, Denis

BSC

Begegnungsstaette Westibuel (Zugang ueber den Parkplatz), Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 Hamburg

								
BSC 1                 Stadtliga - B

   1 	Binding, Andreas        2007 - 45	2033
   2 	Kopisch, Martin         2022 -115	2083
   3 	Bertram, Andreas        2016 - 87	2153
   4 	Indinger, Alexander     1860 - 57	1818
   5 	Kraft, Norbert          1924 - 29	1895
   6 	Karow, Christoph        1829 - 27	1829
   7 	Woelk, Siegfried        1944 - 78	2080
   8 	Willemer, Jost-Wilhelm  1797 - 22	1698
								
								
BSC 2                 Bezirksliga - C

  11 	Biermann, Helge         1690 -127	1808
  12 	Röhr, Christian         1797 - 21	1824
  13 	Glodowski, Marek        1831 - 51	1912
  14 	Indinger, Franz         1785 -112	1872
  15 	Müller-Glewe, Martin    1774 - 86	1786
  16 	Simon, Alexander        1658 - 42	1742
  17 	Heinemann, Ulrich       1606 - 43	1677
  18 	Hannemann, Jörn         1548 - 27
  19 	Buchsteiner, Albrecht   1422 - 97	1590
  20 	Pavlovic, Renato        1556 -  8	1594
								
BSC 3                 Kreisklasse - C

  21 	Hoppe, Joost            1607 - 19	1680
  22 	Eggers, Heiko           1429 - 75	1581
  23 	Knobel, Dagmar          1432 -104	1513
  24 	Ahmadi, Mohammad.       1404 - 11	1381
  25 	Gaab, Georg             1354 -  9
  26 	Hoppe, Winfried         1361 - 17	1404
  27 	Weis, Hans-Jürgen       1253 -189	1453
  28 	Klett, Andreas          1158 - 10
  29 	Kraft, Volker           1147 - 27
  30 	Hansen, Reimer          1335 - 42
								
Reserveliste

  31 	Jung, Botho             1844 - 24	2132
  32 	Reszkowski, Wojciech    1761 - 35
  33 	Verbic, Frank           1705 - 34
  34 	Borchert, Bjoern        1633 - 26
  35 	von der Lieth, Ingo     1505 - 41	1662
  36 	Weiss, Manfred          1678 - 54
  37 	Metz, Raphael           1627 - 35
  38 	Peschke, Ulrich         1858 - 49	1928
  39 	Windt, Lothar           1975 - 80	2144
  40 	Erb, Hans-Peter         
  41 	Zülsdorff, Kim          


BSK

Cafe JETZT, Gründgensstr. 22, 22309 Hamburg

								
BSK 1                 Kreisliga - C

   1 	Busse, Tom Niklas       1991 - 38	2001
   2 	Schell, F. Jürgen       1942 -  1	1972
   3 	Heinrich, Sören         1855 - 46
   4 	Aunin, Ralf             1658 - 22	1814
   5 	Dybowski, Georg         1604 - 25
   6 	Behrwaldt, Matthias     1723 - 79
   7 	Busse, Nils Henrik      1464 - 17
   8 	Meier, Thomas           1442 -  4
   9 	Gonschior, Bernd        1517 -  4
  10 	Bartlitz, Heinz         1407 -162	1607
								
Reserveliste

  11 	Bett, Klaus-Peter       1327 - 58
  12 	Pawlos, Uwe             1298 -  8
  13 	Seel, Gunther           1269 -  4	1374


CON

zurzeit ohne Spiellokal

								
CON 1                 Stadtliga - C

   1 	Horn, Peter             2084 -151	2132
   2 	Maahs, Erich            1940 -265	2049
   3 	Tiedt, Gunter           1985 - 52	2138
   4 	Steen, Peter            1977 - 67
   5 	Liersch, Andreas        1948 -108	2177
   6 	Kuhlmann, Klaus         1905 -  6	1822
   7 	Wehebrink, Torsten      1862 - 52
   8 	Strenzke, Günter        1781 -146	1947
   8a 	Klemm, Peter            1670 - 41
   9 	Hanf, Olaf              1810 - 46
  10 	Meyer, Gabriel          1406 -  2
								
Reserveliste

  11 	Becke, Wolf             1888 -  5	1880
  12 	Bott, Tobias
  13 	Gottberg, Detlef        1525 - 54
  14 	Schlacht, Horst         1780 -  7


DIA

Grundschule "In der Alten Forst", In der Alten Forst 1, 21077 Hamburg
DIA 2, DIA 3: Mehrzweckhalle
DIA 4: "Eulenhorst"

								
DIA 2                 Bezirksliga - B

  11 	Hoppe, Daniel           1964 - 36	1984
  12 	Döderlein, Etienne      1811 - 39	1882
  13 	Haschimi, Said          1786 - 16
  14 	Feske, Michael          1770 - 78
  15 	Hernandez, David        1744 - 98
  16 	Vogler, Rainer          1699 - 58
  17 	Laugwitz, Rainer        1650 - 93
  18 	Menges, Detlef          1609 - 60
  19 	Hemminghaus, Joach.     1486 - 35
  20 	Koester, Andreas        1364 - 78
								
DIA 3                 Kreisklasse - D

  21 	Jonasson, Rainer        1568 -106
  22 	Stueven, Norbert        1459 - 31
  23 	Heymuth, Manfred        1424 - 50
  24 	Wasmuth, Gerd           1417 - 85
								
DIA 4                 Basisklasse - A

  B1 	Nitzbon, Phillip        1012 -  7
  B2 	Winterstein, Eliah       884 -  6
  B3 	Witte, Ludwig            804 -  9
  B4 	Jäger, Jonas Victor      778 -  4
  B5 	Tahiri, Nabil           1167 -  6
  B6 	Wache, Kirsten          1128 - 12
  B7 	Wegerhoff, Johanna      1084 - 11
  B8 	Wegerhoff, Lukas         954 -  8
  B9 	Hauschild, Hendrik       945 -  7
 B10 	Szczepanski, Niels C.    833 -  5
 B11 	Tataru, Stefania         774 -  2
 B12 	Alkawash, Hamza
 B13 	Behn, Kilian Youmbi
 B14 	Blessing, Max
 B15 	Emivajef, Maik
 B16 	Hauschild, Fridjof Olaf
 B17 	Hauschild, Per Hendrik
 B18 	Hluchy, Tsangpa
 B19 	Jaeger, Bennet
 B20 	Karthikeyan, Namish
 B21 	Kubsch, Paul
 B22 	Niederstraßer, Aurelia
 B23 	
 B24 	Schultz, Justice
 B25 	Swensson, Johann
 B26
 B27 	Jacobsen, Fynn           926 -  4
 B28 	Jin, Yuhan                   -   
 B29 	Kusiima, Ariella             -   
 B30 	Mubuuke, Ron                 -   
 B31 	Karthikeyan, Shashwath       -   
 B32 	He, Qian                     -   
 B33 	Jin, Yuxuan                  -   

								
Reserveliste

  31 	Syed, Tareq             1950 -134	1974
  32 	Haschimi, Haschem       1788 - 49	1856
  33 	Heymuth, Marcel         1793 - 48
  34 	Frische, Tobias         1791 -  8
  35 	Cotaru, Andrei          1774 - 59	1839
  36 	Hübel, Armin            1618 - 50
  37 	Tahiri, Nabil           1167 -  6
  38 	Wache, Kirsten          1128 - 12
  39 	Wegerhoff, Johanna      1084 - 11
  40 	Nitzbon, Phillip        1012 -  7
  41 	Wegerhoff, Lukas         954 -  8
  42 	Hauschild, Hendrik       945 -  7
  43 	Jacobsen, Fynn           926 -  4
  44 	Winterstein, Eliah       884 -  6
  45 	Szczepanski, Niels C.    833 -  5
  46 	Witte, Ludwig            804 -  9
  47 	Jäger, Jonas Victor      778 -  4
  48 	Tataru, Stefania         774 -  2


DIO

LAB eV, Fahrenkamp 27, 20535 Hamburg

								
DIO 2                 Stadtliga - C

  11 	Neumann, Michael        2089 -139	2122
  12 	Rieling, Thomas         2055 -184	2069
  13 	Bartels, Holger         2013 -135	2071
  14 	Apitzsch, Leon Fabian   1987 - 88	1989
  15 	Hohlfeld, Wolfgang      1983 - 86	2067
  16 	Hein, Ralf              1972 -166	2053
  17 	Kalla, Christian        1955 -112	1992
  18 	Buchholz, Robert        1944 - 70	1988
  19 	Jürgens, Achim          1835 -112	1918
								
DIO 3                 Bezirksliga - C

  21 	Krüger, Alexander       1832 - 56	2008
  22 	Johanssen, Torsten      1793 -127	1877
  23 	Dalipovic, Jasmin       1643 - 36
  24 	Zehic, Emir             1762 - 44	1740
  25 	Zehic, Semir            1662 - 46	1705
  26 	Scholz, Christopher     1756 - 26
  27 	Neumann, Ramona         1613 - 77	1660
  28 	Böttcher, Sven          1546 - 69
  29 	Dräger, Klaus           1605 -140	1818
  30 	Öztürk, Murat           1562 - 43	1723
								
DIO 4                 Kreisklasse - D

  31 	Schoenwolff, Kai        1986 -107	2022
  32 	Bernstengel, Aaron      1886 - 31	1774
  33 	Link, Peter Michael     1806 - 54	1986
  34 	Li, Bohong              1638 -  8
  35 	Parindra, Jason         1509 - 11
  36 	Schwank, Albert         1591 - 30	1511
  37 	Freitag, Gerrit Ferdina 1476 - 24
  38 	Lüthje, Max             1559 -  1
  39 	Güting, Damian          1174 -  7
  40 	Nguyen, Vicky           1271 - 12
  40a	Zheng, Feiya             798 -  1

Reserveliste

  41 	Venzlaff, Dustin         932 -  2
  42 	Besch, Fabian           1610 - 44
  43 	Hölzer, Jeanette        1481 - 40	1651
  44 	Syla, Albinot           1204 - 12
  45 	Syla, Albetina          1213 - 22
  46 	Tomasic, Frederick      1261 - 18
  47 	Wolf, Markus            1277 - 20
  48 	Eggert, Malte           1444 - 37
  49 	Hoffeins, Hans Werner   1558 - 11	1300
  50 	Oelrichs, Tim
  51 	Chiad, Fuad

FAR

FAR 1: Räucherkate, Claus-Ferck-Straße 43, 22359 Hamburg
FAR 2: Max Brauer Haus, Hohnerredder 23, 22175 Hamburg

Farmsen hat seine beiden Mannschaften zurueckgezogen

								
FAR 1                 Stadtliga - C

   1 	Neutsch, Steffen        1999 - 27
   2 	Abicht, Till Konstantin 1994 - 51	2131
   3 	Dimke, Markus           1952 - 86	1990
   4 	Sudmann, Heiner         1923 - 46
   5 	Severin, Florian        1872 - 40
   6 	Potztal, Gerd           1969 - 56	2157
   7 	Meininger, Steven       1584 - 34
   8 	Westphal, Helmuth       1753 - 10
   9 	Becker, Thomas          1849 -152	1934
								
FAR 2                 Kreisklasse - E

  11 	Alieksieiev, Oleksii    1620 -  2
  12 	Materne, Ulrich         1646 - 87
  13 	Kienitz, Frank          1607 - 97
  14 	Molsner, Heinz          1442 -118	1595
  15 	Schwarzwald, Holger     1409 - 58	1572
								
Reserveliste

  21 	Teuber, Rainer          1523 - 87
  22 	Mense, Uwe              1469 - 50
  23 	Koepke, Ronald          1398 - 35
  24 	Sommer, Horst           1258 - 75
  25 	Boelckow, Gerd          1136 - 56
  26 	Niekrenz, Bernd         1101 - 28
  27 	Schulz, Heinz           1037 - 28


FBK

Neugrabener Markt 7, 21149 Hamburg

								
FBK 2                 Bezirksliga - B

  11 	Reichhardt, Philip      1944 - 61	1992
  12 	Egelriede, Nikolas      1825 - 75	1851
  13 	Thomzik, Dirk           1763 - 84	1801
  14 	Niemann, Jannis         1707 - 50
  15 	Schausten, Peter        1791 - 69	2000
  16 	Kopyto, Hubert          1725 - 70
  17 	Serrer, David           1643 - 16	1586
  18 	Wichert, Bodo           1702 - 31
  19 	Reichhardt, Felix       1672 - 45
  20 	Zimmer, Stefan          1643 - 25
								
FBK 3                 Kreisliga - D

  21 	Schulenburg, Knud       1852 - 61
  22 	Wanke, Andreas          1682 - 93	1709
  23 	Hammann, Lars           1619 - 62
  24 	Friese, Manfred         1590 - 91
  25 	Buzuk, Stephan          1580 - 24
  26 	Kohlstädt, Jürgen       1565 - 76
  27 	Ottow, Manfred          1580 - 46
  28 	Wasserberg, Dieter      1578 - 70
  29 	Taube, Thies            1508 - 76
  30 	Brix, Peter             1487 - 53
								
Reserveliste

  31 	Schwarzkopf, Jörg       1747 -170	1835
  32 	Zimpel, Norbert         1802 - 61	1905
  33 	Juergensen, Peter       1648 - 51
  34 	Lochmann, Viktor        1594 -134	1663
  35 	Wincierz, Martin        1488 - 30
  36 	Duewel, Klaus           1430 - 45
  37 	Grube, Bernd            1411 - 72	1564
  38 	Döring, Hartmut         1372 - 36
  39 	Hillmer, Hartmut        1287 - 42
  40 	Krogmann, Hans-Juer.    1096 - 72


GHD

DRK-Heim "Haus Papenwisch" (neben der Polizeistation), Papenwisch 30 A, 22927 Grosshansdorf

								
GHD 1                 Stadtliga - C

   1 	Wahls, Matthias         2504 -110	2543
   2 	Gara, Anita             2309 - 97	2353
   3 	Heyken, Enno            2228 - 97	2335
   4 	Paul, Anatolij          2067 - 46	2067
   5 	Kuhn, Gerd              2006 -187	2083
   6 	Spindel, Ulrich         2021 - 76	2082
   7 	Felten, Joachim         1974 - 94	2078
   8 	Varain, Ernst-Helmuth   1937 -123	2065
   9 	Limbach, Torsten        1967 - 83	1963
  10 	Cording, Thomas         1949 - 56	2051
  10a	Baldauf, Bastian        1994 - 53	2087
								
GHD 2                 Bezirksliga - F

  11 	Wilke, Wolfgang         1694 - 85	1699
  12 	Müller, Erich           1559 - 25	1611
  13 	Buhlmann, Klaus         1450 - 62
  14 	Maack, Jörn             1347 - 17
  15 	Delhey, Matthias        1658 -  6
  16 	Bauhammer, Achim        1332 - 51
  17 	Gast, Volker            1529 - 39	1572
  18 	Sorgenfrei, Peter       1181 - 44
  19 	Böhm, Hans-Peter        1391 - 10
								
GHD 3                 Bezirksliga - E

  21 	Kemeny, Matthias        1929 -249	1965
  22 	Jordt, Joachim          1932 - 88	2071
  23 	Willers, Nico           1779 - 45	1678
  24 	Bley, Manfred           1767 -124	1967
  25 	Schenk, Holger          1818 - 40
  26 	Möck, Andreas           1772 - 96
  27 	Abrougui, Ammar         1685 - 78	1650
  28 	Behnke, Bert            1672 - 26
  29 	Prager, Manfred         1809 - 77	1969
  30 	Krieger, Hans           1781 - 87
								
Reserveliste

  31 	Kröncke, Volker         1838 - 68


HSK

HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg

								
HSK 7                 Stadtliga - A

  61 	Giraud, Valerian        2101 -117	2076
  62 	Weidmann, Kevin         1969 - 57	1947
  63 	Wolfram, Tom            1946 - 65	1754
  64 	Wulf, Constanze         1877 - 83	1844
  65 	Chyzynski, David        1797 - 39	1749
  66 	Chakhnovitch, Philip    1846 - 25	1852
  67 	Machalitza, Marvin      1813 - 37	1849
  68 	Garbers, Boriss         1687 - 72	1705
  69 	Ihlenfeldt, Felix       1752 - 34	1767
  70 	Garbere, Diana          1629 - 64
								
HSK 8                 Stadtliga - B

  71 	Jantzen, Hans-Jörg      2098 -136	2175
  71a 	Cherniaiev, Tykhon           -   	2209
  72 	Catrais, Michael        1797 - 31	1917
  73 	Manthei, Michael        1795 - 83	1902
  74 	Kort, Felix             1955 - 72	1785
  75 	Stark, Thomas           1930 - 82	1989
  76 	Weise, Markus           1829 - 21	1948
  77 	Genov, Valentin         1767 - 24	1763
  78 	Ziefle, Stefan          1767 - 44	1705
  79 	Krüger, Arthur          1890 - 37	1813
  80 	Chevelevitch, Valentin  1759 - 51
								
HSK 9                 Bezirksliga - A

  81 	Foo, Tzun Hong          1885 - 94	1885
  82 	Avdic, Faris            1719 -  6	1891
  83 	Lu, Yunong Elias        1704 - 48	1556
  84 	Malchereck, Zion        1725 - 41	1571
  85 	Ahrens, Olaf            1647 - 71	1864
  86 	Reyes-Mantilla, André.  1616 -  5
  87 	Dorendorf, Mika         1665 - 52	1550
  88 	Craveiro, Daniel        1535 -  1
  89 	Voß, Henrike            1565 - 68	1609
  90 	Borgert, Alexander      1477 - 25
								
HSK 10                 Bezirksliga - B

  91 	Scognamiglio, Stefanie  2053 -121	2065
  92 	Blome, Johannes         1834 - 40	1849
  93 	Mandelkow, Elias        1817 - 56	1746
  94 	Goltser, Ilja           1813 - 55	1706
  95 	Odzini, Kerim           1787 - 46	1709
  96 	Rodrigues, Afonso       1627 - 35	1492
  97 	Spiller, Nils           1767 -  3
  98 	Christensen, Andreas    1892 - 75	1900
  99 	Fuhrmann, Jeppe         1450 - 35	1403
 100 	Wokel, Justus
								
HSK 11                 Bezirksliga - C

 101 	Hedden, Helge           2129 - 77	2128
 102 	Szobries, Torsten       1998 - 57	2025
 103 	Fraas, Henning          1962 -112	2090
 104 	Petersen, Johannes      1953 - 91	2120
 105 	Barlage, Tonio          1774 - 57	1878
 106 	Schwarzman, Isja        1776 - 12	1862
 107 	Schulz-Mirbach, Hanns   1796 - 73	1837
 108 	Zierott, Jan            1732 -110	1781
 109 	Tscherepanov, Leon      1628 -175	1716
								
HSK 12                 Bezirksliga - C

 111 	Maisuradze, Daviti      1802 -  7	1818
 112 	Christensen, John Chri. 1761 - 22	1932
 113 	Younus, Khaled          1782 - 30	1816
 114 	Meibauer, Armin         1752 - 32	1749
 115 	Goldmann, David         1784 - 42	1599
 116 	Wolf, Christian         1605 - 19	1562
 117 	Kurch, Sebastian        1615 - 45
 118 	Tegethoff, Christian    1521 - 23
 119 	Neldner, Frank          1481 - 29	1538
 120 	Borgstädt, Tim          1364 - 16
								
HSK 13                 Bezirksliga - E

 121 	Fomenkov, Alexander     1884 - 18	1823
 122 	Hoos, Martin            1762 - 33
 123 	Borshchevskiy, Mikhail  1743 - 31	1917
 124 	von Bargen, Klaus       1678 - 45
 125 	Kölblin, Andreas        1657 - 25	1551
 126 	Wallasch, Stefan        1555 -  9
 127 	Echt, Pascal            1352 - 21	1438
 128 	Wiegand, Carsten        1607 - 24
 129 	Beilfuß, Björn          1511 -149	1563
 130 	Stappenbeck, Nina       1513 - 59	1578
								
HSK 14                 Bezirksliga - E

 131 	Grünberg, Rainer        2227 - 81	2334
 132 	Gollasch, Theo-Heinz    1892 -246	1984
 133 	Schirmer, Werner        1828 -166	1947
 134 	Kossel, Joachim         1809 - 27
 134a	Weiss, Siegfried        1690 -168	1860
 135 	Kuhlmann, Volker        1715 -  8
 136 	Harasim, Michael        1700 - 96
 137 	Ristic, Sreten          1623 -169	1785
 138 	Büchel, Helmut          1516 - 37	1620
 139 	Behrensen, Jörn         1548 - 35	1670
 140 	Springer, Wolfgang W.   1238 - 56	1384
								
HSK 15                 Bezirksliga - F

 141 	Elbracht, Michael       1970 - 71	1984
 142 	Fuhrmann, Bahne         1876 - 75	1852
 143 	Dietrich, Leif          1784 - 27
 144 	Müller, Marvin          1740 - 59	1663
 145 	Jeken, Paul             1672 - 31	1547
 146 	Müller, Linus           1668 - 43	1578
 147 	Raschke, Joris          1608 - 22
 148 	Bannöhr, Leon Mauri.    1511 - 24
 149 	Brandstrup, Luca Alex.  1525 - 46	1551
 150 	Brandstrup, Alexander   1447 - 15
								
HSK 16                 Bezirksliga - F

 151 	Wolke, Reimund          1766 -100	1864
 152 	Hildebrandt, Alexander  1708 - 19	1701
 153 	Müller, Philipp         1731 - 63	1935
 154 	Weihrauch, Sebastian    1687 - 23	1643
 155 	Bölke, Mark             1661 - 34	1670
 156 	Sieckmann, Knut         1647 - 37	1602
 157 	Garny, Annica           1609 - 60	1726
 158 	Müller, Nico            1561 - 29	1569
 159 	Knuth, Thomas           1533 - 35
 160 	Fuhrmann, Frederik      1472 - 41	1555
								
HSK 17                 Kreisliga - A

 161 	Kock, Gregor            1927 - 50	1955
 162 	Stejskal, Manfred       1750 - 41	1862
 163 	Koch, Jürgen            1756 - 29
 164 	Woisin, Thomas          1630 - 41
 165 	Anger, Thomas           1579 - 46
 166 	Mumme, Manfred          1566 - 43
 167 	Remstedt, Matthias      1490 - 39
 168 	Otero Dominguez, D.     1492 - 17
 169 	Ahrens, Reinhard        1458 - 75
 170 	Klingenhof, Gunnar      1475 - 69
								
HSK 18                 Kreisliga - C

 171 	Albers, Andreas         1951 -158	1968
 172 	Spreu, Jörg             1539 - 42	1571
 173 	Altenburg, Nils         1528 -271
 174 	Suhr, Jascha
 174a	Chakhnovitch, Felix     1409 - 18
 175 	Karpe, Sebastian        1361 - 11	1322
 176 	Kraft, Cynthia Yumi
 177 	Schmechel, Bernd        1286 - 33
 178 	Holinka, Ute            1221 -  8	1413
 179 	Krause, Volker          1079 - 39	1296
 180 	Scognamiglio, Ciro
								
HSK 19                 Kreisliga - D

 181 	Zickelbein, Eva Maria   1954 -142	1951
 182 	Pekkarinen, Aleksi
 183 	Pfaffenrot, Alexander   1726 - 29
 184 	Ceylan, Hakan
 184a 	Berg, Markus            
 185 	Grould, Romuald         1694 -  4
 186 	Hansen, Thore           1632 - 42	1491
 187 	Otzen, John-Lauritz     1397 -  6	1723
 188 	Smith, Chad
								
HSK 20                 Kreisliga - D

 191 	Rudenko, Nikolai        1874 - 36	1927
 192 	Perschk, Bendix         1646 -  8	1678
 193 	Hellhake, Wilhelm       1585 - 16
 194 	Frackowiak, Stanislaw   1462 -162	1627
 195 	Reiner, Oliver          1430 - 83	1570
 196 	Haak, Werner            1511 - 67	1774
 197 	Reich, Kristina         1530 - 68	1544
 198 	Grimme, Mathias         1353 - 47
 199 	Reich, Vladimir         1369 - 18
								
HSK 21                 Kreisliga - E

 201 	Scheider, Eckard        1683 - 15
 201a 	Giersiepen, Manfred     1819 - 19
 202 	Wichmann, Dieter        1470 - 59	1590
 203 	Skibb, Jonny            1454 -  3
 204 	Jensen-Winberg, Claus
 205 	Becker, Ralf            1469 - 80
 206 	Feis, Horst-Jürgen      1310 - 44	1519
 207 	Lohkamp, Rolf           1284 - 37	1464
 208 	Meyer, Harald           1142 - 11	1314
 209 	Botermann, Paul         1118 - 28	1337
 210 	Finke, Holger           1020 - 35
								
HSK 22                 Kreisliga - E

 211 	Floren, Dieter          1689 -128	1693
 212 	Wittenberg, Andreas     1817 - 31
 213 	Münder, Peter           1398 - 80
 213a	Hübner, Georg Walter    1358 - 40	1659
 214 	Graffenberger, Wilhe.   1354 -176	1550
 215 	Bues, Ole               1170 - 16
 216 	Graffenberger, Marian.  1136 -167	1391
 217 	Bruger, Helmut          1202 -  5
 218 	Vogt, Andreas           1146 - 11
 219 	Knops, Liliana          1096 - 53
 220 	Kaven, Carsten          1079 -  7
								
HSK 23                 Kreisklasse - A

 221 	Tietz, Bennit           1634 - 32	1684
 222 	Abram, Bessie           1438 - 66	1522
 223 	Song, Cheng             1348 - 16
 224 	Haertel, Leon           1243 -  9
 225 	Kellner, Anton          1212 - 23	1382
 226 	Lohmann, Tristan        1161 - 22	1415
 226a	Krasikova, Milana       1286 - 19
 227 	Modali, Nikhilamrutha   1208 - 37	1262
 228 	Stas, Antonia           1187 - 27
 229 	Scheller, Robin         1180 - 14
 230 	Scheller, Aaron          783 -  2
								
HSK 24                 Kreisklasse - A

 231 	Cohrs, Gerardo          1994 - 49	2003
 232 	Wartenberg, Julian      1521 - 12	1531
 233 	Schenk, Michael         1442 -  5	1494
 234 	Botzet, Michael         1375 -  1
 235 	Köhler, Theodor         1232 - 17
 236 	Korf, Joel              1134 - 20	1475
 237 	Korf, Roman             1027 - 13	1297
 238 	Cohrs, Severin
 239 	Heil, Felix             1083 - 11
 240 	Schenk, Quentin-Alex.    910 - 17
								
HSK 25                 Kreisklasse - B

 241 	Bachschisade, Elvin     1525 -  5	1698
 242 	Fasahat, Hossein        1528 - 20	1472
 243 	Lotfifar, Azadeh        1378 - 26	1369
 244 	Lüthje, Till            1316 - 14
 245 	Radivojevic, Marko
 246 	Stapel, Waldemar        1258 - 28	1368
 247 	Werner, Jannik          1172 -  8
 247a	Schacht, Malte          1111 - 26
 248 	Vollandt, Luca           859 -  4
 249 	Lerm, Artur
 250 	Schloßstein, Till
								
HSK 26                 Kreisklasse - C

 251 	Malchereck, Romeo       1395 - 32
 252 	Blix, Hauke             1323 - 20	1189
 253 	Wendt, Maximilian
 254 	Weber, Tom
 255 	Advani, Linus
 255a 	Lüschen, Luca           
 256 	Lüddecke, Malte          825 -  7
 257 	Münder, Maximilian
 258 	Heinfling, Tom
 259 	Ihlow, Florian
 260 	Mehari, Senait
								
HSK 27                 Basisklasse - A

  B1 	Blix, Hauke             1323 - 20	1189
  B2 	Lüthje, Till            1316 - 14
  B3 	Kellner, Anton          1212 - 23	1382
  B4 	Köhler, Theodor         1232 - 17
  B5 	Poulsen, Tyl            1222 - 18
  B6 	Lohmann, Tristan        1161 - 22	1415
  B7 	Korf, Joel              1134 - 20	1475
  B8 	Treder, Oskar           1103 -  1
  B9 	Heil, Felix             1083 - 11
 B10 	Srinath, Manish         1069 -  5
 B11 	Manjunath, Ghreesham    1065 -  4
 B12 	Lysko, Nikita           1030 -  8
 B13 	Korf, Roman             1027 - 13	1297
 B14 	Boyraz, Arif             976 -  2
 B15 	Mayer, Daniil            923 - 11
 B16 	Lüddecke, Malte          825 -  7
 B17 	Zieriacks, Paul          806 -  9
 B18 	Cohrs, Severin
 B19 	Münder, Maximilian
 B20 	Mehari, Senait
 B21 	Knuth, Meilow
 B22 	Lüschen, Luca           
 B23 	Sandik, Martin                -   
 B24 	Nguyen, Quang Anh                 
 B25 	Möller, Cornelius       
								
HSK 28                 Basisklasse - B

B101 	Springer, Wolfgang W.   1238 - 56	1384
B102 	Hinrichs, Kurt          1212 - 13	1256
B103 	Helm, Volker            1255 -  9
B104 	Holinka, Ute            1221 -  8	1413
B105 	Scognamiglio, Ciro
B106 	Werner, Jannik          1172 -  8
B107 	Schacht, Malte          1111 - 26
B108 	Knops, Liliana          1096 - 53
B109 	Kaven, Carsten          1079 -  7
B110 	Krause, Volker          1079 - 39	1296
B111 	Rada, Jasmin            1052 - 13
B112 	Finke, Holger           1020 - 35
B113 	Vollandt, Luca           859 -  4
B114 	Wendt, Maximilian
B115 	Abram, Witali            987 - 23
B116 	Scheller, Maike          981 -  4
B117 	Gröning, Benjamin B.     908 -  6
B118 	Diedrichsen, Klaus
B119 	Hogrefe, Reiner
B120 	Elhart, Marcel               -   
B121 	Seum, Ferdinand              -   
								
Reserveliste

 261 	
 262 	Schnock, Stefan         2019 - 78	2108
 263 	Schumacher, Norbert     2114 - 74	2164
 264 	Colpe, Helge            1995 - 70	2040
 265 	
 266 	Wiegand, Steffen        2055 - 37
 267 	Helm, Leonie            2013 - 88	2129
 268 	Reppen, Ellisiv         2025 -  9	2026
 269 	Rogozenco, Ileana       2021 - 21	2034
 270 	
 271 	Bizzell, Brandon        1969 - 57	2047
 272 	Kurth, Michael          1960 -191	1981
 273 	Fuhrmann, Åke           1937 - 91	1931
 274 	
 275 	Toparlak, Afsin         1911 - 30	2005
 276 	Richter, Nils           1954 - 30
 277 	Patjens, Carsten        1817 - 49	1979
 278 	Gröning, Finn Jonathan  1709 - 87	1791
 279 	Depmeyer, Constantin
 280 	Leinemann, Vivien S.    1534 - 46	1656
 281 	Leube, Oliver           1627 - 65	1928
 282 	Weigel, Hans-Jürgen     1695 - 66	1994
 283 	Stoelck, Karin          1539 - 32
 284 	Lulukov, Alexander      1385 - 21	1337
 285 	Abram, Kristina-Maria   1070 - 34
 286 	Abram, Witali            987 - 23
 287 	Scheller, Maike          981 -  4
 288 	Jeken, Maya              805 -  8
 289 	Köhler, Gregor          1491 - 29	1495
 290 	Von Knobloch, Hanno     1267 - 28	1412
 291 	
 292 	Srinath, Manish         1069 -  5
 293 	Manjunath, Ghreesham    1065 -  4
 294 	Rada, Jasmin            1052 - 13
 295 	Lysko, Nikita           1030 -  8
 296 	Boyraz, Said
 297 	Boyraz, Arif             976 -  2
 298 	Zieriacks, Paul          806 -  9
 299 	Bollmann, Rolf          1445 - 85
 300 	Michels, Stefan         1547 -  9
 301 	Fernandes, Milian Vivi. 1385 - 18
 302 	Haage, Mathias          1331 -  1
 303 	Helm, Volker            1255 -  9
 304 	Hinrichs, Kurt          1212 - 13	1256
 305 	Urbansky, Thomas        1001 - 11	1328
 306 	Knittlmayer, Sabine      986 - 12
 307 	Gröning, Benjamin B.     908 -  6
 308 	Diedrichsen, Klaus
 309 	Hogrefe, Reiner
 310 	Neubauer, Frauke         783 -  3
 311 	Weiland, Paul           1233 - 14
 312 	Wittich, Carlotta        968 - 13	1259
 313 	Mayer, Daniil            923 - 11
 314 	Hildebrandt, Colin       852 -  8
 315 	Weiland, Georg           817 -  6
 316 	
 317 	
 318 	Gamroth, Anneke          764 -  1
 319 	Hildebrandt, Robin       746 -  2
 320 	
 321 	Deckers, Gerald         1484 -  9
 322 	Becker, Gerd            1373 - 30
 323 	Elhart, Marcel               -   
 324 	Seum, Ferdinand              -   
 325 	Roschke, Viktor         1469 -  9
 326 	Meyer, Bettina          1878 - 97
 327 	Meyer, Simon            1735 - 47
 328 	Juergens, Bernhard      2121 -202
 329 	Severov, Konstantin     
 330 	Lascheit, Andreas       
 331 	Wahl, Constantin        1014 -  3
 332 	Alpers, Arne            1871 - 32
 333 	Frank, Florian          
 334 	Sandik, Martin                -   
 335 	Nguyen, Quang Anh       
 336 	Eilhardt, Ralf          
 337 	Babychev, Mykhailo      
 338 	Starovojtova, Veronika  
 339 	Möller, Cornelius      
 340 	Schiller, Stefan        1503 - 39
 341 	Grotrian, Peter         1522 - 36
 342 	Baldtschun, Jens             -   
 343 	Behrens, Tobias              -   
 344 	Klink, Paul                  -   
 345 	Zickelbein, Christian   1919 - 43
 346 	Wolf, Julius            
 347 	Langenberg, Magnus      
 348 	Langenberg, Alexander   


HBG

AWO, Heimfelder Str. 41, 21075 Hamburg

SW Harburg hat seine beiden Mannschaften zurückgezogen

										
HBG 1                 Kreisliga - D

   1 	Lu, Siyuan              1773 - 57	1778
   2 	Steiner, Hans-Jürgen    1781 - 35
   3 	Cvjetic, Boris          1675 -  4
   4 	Decker, Reinhard        1741 - 74
   5 	Bode, Heinrich          1578 - 47	1692
   6 	Mauch, Nils             1625 - 60
   7 	Turski, Malte           1587 - 21
   8 	Mrotzek, René           1512 - 61
   9 	Ilyanoj, Valeriy        1605 - 41
   
HBG 2                 Kreisklasse - E

  11 	Mädje, Patrick          1432 -  2
  12 	Blioumkine, Leonid      1508 - 42
  13 	Max, Timm               1383 - 17
  14 	Langreder, Ulf          1417 -  4
								
Reserveliste

  21 	Schmidt, Günter         1678 - 78
  22 	Danila, Nicolae         1626 - 31
  23 	Langanke, Hartmut       1608 - 17
  24 	Budzisz, Pawel          1573 - 15
  25 	Lautarevic, Goran
  26 	Yildiz, Rohat
  27 	Israel, Sven            1526 - 21
  28 	Graffenberger, Oliver   1408 -  8
  29 	Flader, Willi           1362 - 11	1460
  30 	Schulz, Fred            1258 - 51
  31 	Winklmeier, Jürgen      1201 - 38
  32 	Schollmeier, Tobias
  33 	Kowalewski, Daniel
  34 	Lohmann, Dietrich        902 - 40
  35 	Srinivasa, Vindhya       786 -  1
  36 	Bgdadi, Abdulrhman
  37 	Leistikow, Martin
  38 	Majji, Ruthvika
  39 	Tang, Yong


KSP

Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

								
KSP 3                 Bezirksliga - A

  21 	Lock, Adrian            2070 - 63	2064
  22 	Hanssen, Marco          1861 - 36
  23 	Knops, Peter            1938 -107	1958
  24 	Akram, Shumon           1818 - 51
  25 	Bongartz, Florian       1810 - 45	1794
  26 	Samm, Bastian           1670 - 49	1758
  27 	Götze, Tobias           1743 - 42
  28 	Lenz, Finn-Thore        1724 - 51	1664
								
								
KSP 4                 Kreisliga - A

  31 	Bruhn, Boris            2018 - 72	2101
  32 	Harder, Daniella        1546 - 24	1611
  33 	Rehders, Sven           1621 - 14	1636
  34 	Kipke, Mark             1674 - 58	1603
  35 	Busch, Jannis           1572 - 15
  36 	Schönfisch, Norbert     1461 - 62	1698
  37 	Schiffmann, Andreas     1464 - 14
  38 	Riege, Ole              1351 - 25
  39 	Peters, Lasse            946 - 23
  40 	Tschebull, Marc          873 -  3
								
KSP 5                 Kreisliga - B

  41 	Stubbe, Werner          1711 -141	1888
  42 	Gette, Viktor           1616 - 38	1756
  43 	Seemann, Hans-Siegfr.   1450 -148	1758
  44 	Benthin, Thomas         1558 - 66	1640
  45 	Rubsch, Siegbert        1474 -  3
  46 	Schulz, Hans            1407 - 44	1647
  47 	Bierwald, Martin        1379 - 57	1548
  48 	Hüneke, Tilo            1296 - 39
  49 	Krause, Werner          1365 -114	1588
  50 	Jacobs, Frank
								
KSP 6                 Kreisklasse - A

  51 	Schranz, Patrick        1575 - 41	1503
  52 	Gebert, Claus           1483 - 10	1552
  53 	Knocke, Julian
  54 	Grebita, Magnus         1121 -  7
  55 	Scheffler, Matheo       1092 -  3
  56 	Wucherpfennig, Jonat.   1229 -  1
  57 	Gebert, Simon            857 -  5
  58 	Riege, Jan               844 -  4
  59 	Drongowski, Julius
  60 	Ahmadpour, Adrian
								
KSP 7                 Basisklasse - A

  B1 	Hüneke, Tilo            1296 - 39
  B2 	Malchers, Detlef        1261 -  9
  B3 	David, Volker           1244 - 12
  B4 	Brunnemann, Hans-P.      978 - 28	1305
  B5 	Falk, Rolf              1217 - 36	1430
  B6 	Jacobs, Frank
  B7 	Knocke, Julian
  B8 	Summers, Karin           764 -  2
  B9 	Douqué, Tobias          
								
Reserveliste

  61 	Kipke, Kevin            1689 - 64	1762
  62 	Summers, Jan            1597 - 48	1726
  63 	Kipke, Kay              1298 - 41
  64 	Malchers, Detlef        1261 -  9
  65 	David, Volker           1244 - 12
  66 	Brunnemann, Hans-P.      978 - 28	 130
  67 	Falk, Rolf              1217 - 36	1430
  68 	Summers, Karin           764 -  2
  69 	Harpain, Johann Emil
  70 	Braren, Ove Neelis
  71 	Gehrmann, Jannes
  72 	Hoffmann, Laurens
  73 	Irler, Dominik Julian
  74 	Knocke, Jasmin           793 -  1
  75 	Sielk, Ruben
  76 	Douqué, Tobias          
  77 	Peters, Malte           1545 - 44


LGH

Buergerhaus Langenhorn,Tangstedter Landstr 41, 22419 Hamburg, 1.Etage

								
LGH 1                 Bezirksliga - A

   1 	Thießen, Ulrich         1933 - 68	1952
   2 	Weithart, Michael       1841 -123	1721
   3 	Schmidtke, Peter        1806 - 28
   4 	Becker-Bertau, Friedr.  1769 -100	1892
   5 	Becker, Roland          1616 - 74	1670
   6 	Kuse, Christian         1688 - 80
   7 	Neumann, Uwe            1641 - 86	2044
   8 	Meyer, Winfried         1604 - 47	1657
   9 	Schoeberl, Markus	1665 - 15
								
LGH 2                 Kreisliga - A

  11 	Marquardt, Rolf         1645 -209	1795
  12 	Ghassemzadeh, Jamsh.    1679 - 38
  13 	Oevermann, Marko        1465 - 35
  14 	Blanck, Holger          1419 - 44
  15 	Schulz, Hugo            1478 - 90	1704
  16 	Hinrichs, Winfried      1428 - 16	1500
  17 	Krostack, Wilfried      1306 - 58
  18 	Bense, Alfred           1156 - 80
  18a 	Dieck, Richard          
								
Reserveliste

  21 	Thom, Eckart            1397 - 47
  22 	Krutov, Nikita          1398 -  1
  23 	Ebeling, Günther        1183 - 23
  24 	Kuchel, Helmut          1348 - 42
  25 	Hoffmann, Herbert        970 - 55
  26 	Melchert, Joachim       1775 - 36
  27 	Klausberger, Wolfgang   1503 - 93   


LUP

Clubheim, Flurstr. 7, 22549 Hamburg

								
LUP 1                 Kreisliga - B

   1 	Kwasny, Alois           1978 - 44	2020
   2 	Stefanita, Mihai        1849 - 15
   3 	Szech, Sebastian        1769 -  7
   4 	Hacker, Thomas          1992 - 32
   5 	Lehmann, Timo           1728 - 15
   6 	Geisler, André          1550 - 37
   7 	Harutyunyan, Armen.     1517 - 19	1803
   7a 	Diring, Andreas         1589 - 25
   8 	Filipzik, Bernd         1410 - 22
   9 	Pawel, Georg            1358 - 55
  10 	Rathgeber, Jörg         1563 - 43
								
LUP 2                 Basisklasse - B

B101 	Huran, Ahmad
B102 	Schirrmacher, Michael   1318 - 47
B103 	Kallabis, Klaus         1275 - 48
B104 	Manow, Tim Joakim       1271 - 98
B105 	Christensen, Jens       1268 - 31
B106 	
B107 	Vogeley, Rainer
B108 	Neulen, Andreas          971 - 40
								
Reserveliste

  11 	Huran, Ahmad
  12 	Schirrmacher, Michael   1318 - 47
  13 	Kallabis, Klaus         1275 - 48
  14 	Manow, Tim Joakim       1271 - 98
  15 	Christensen, Jens       1268 - 31
  16 	
  17 	Vogeley, Rainer
  18 	Neulen, Andreas          971 - 40



MAT

Vereinshaus des SV GW Harburg, Langenbeker Weg 1c, 21077 Hamburg

								
MAT 2                 Bezirksliga - B

  11 	Averhoff, Nils          1981 - 57
  12 	Steinmann, Andreas      1951 - 29
  13 	Herlan, Klaus-Jürgen    1944 - 97	2018
  14 	Willner, Thomas         1837 - 74	1917
  15 	Fabig, Holger           1813 - 98	1676
  16 	Undritz, Björn          1781 - 57	1923
  17 	Barz, Stephan           1686 - 73
  18 	Unbehend, Christian     1657 -  3
  19 	Redlich, Kolja          1652 - 25	1945
								
MAT 3                 Kreisklasse - E

  21 	Grove, Uwe              1652 - 70
  22 	Eschweiler, Markus      1552 - 80	1632
  23 	Peschke, Michael        1457 - 26
  24 	Müller, Bodo            1383 - 59	1500
								
Reserveliste

  31 	Thies, Jörg             1892 - 29
  32 	Peschke, Andres         1825 - 20	1920
  33 	Meyer, Lutz             1699 - 70
  34 	Peschke, Susanne        1622 - 57
  35 	Klawitter, Rolf         1394 - 36	1449
  36 	Heß, Manuel             1313 -  9
  37 	Meyer, Rolf             1096 -  5
  38 	Janz, Joachim           
  39 	Bezgin, Denis           


MUE

Kandinskyallee 27, 22115 Hamburg

								
MUE 1                 Kreisklasse - C

   1 	Hinke, Gerhard          1538 - 34	1554
   2 	Geißler, Karl-Heinz     1501 - 44	1569
   3 	Wittkamp, Juergen       1471 - 46	1510
   4 	Lahn, Horst             1385 -118	1519
   5 	Grunwald, Harry         1239 - 78	1451
   6 	Schneider, Hartmut      1144 - 38
   7 	Wulf, Dirk              1141 - 21
   8 	Hensen, Uwe              877 -  2
   9 	Poholski, Marcin


NIE

AWO - Seniorentreff   Tibarg 1 b, 22459 Hamburg

								
NIE 1                 Bezirksliga - A

   1 	Raddatz, Michael        1979 -246	1983
   2 	Putzbach, Gerd          1842 -247	2182
   3 	Westphal, Jan           1835 -  6
   4 	Schneider, Klaus-Peter  1835 -110
   5 	Lindschau, Eggert       1788 -102	1926
   6 	Krotofil, Kurt          1805 -244	1907
   7 	Weiss, Matthias         1707 - 81	2060
   8 	Pohl, Erhard            1837 - 64
   9 	Schauer, Paul           1657 - 17							
								
NIE 2                 Kreisklasse - B

  11 	Zamboni, Carlo          1606 - 35	1642
  12 	Schaade, Hans-Wern.     1615 - 63
  13 	Gebel, Ralph            1507 - 79
  14 	Fieron, Andreas         1413 - 38	1545
  15 	Klaeke, Gregor          1503 - 17
  16 	Zeides, Michael         1495 - 57
  17 	
  18 	Riedel, Siegfried       1431 -121	1668
								
Reserveliste

  21 	Piepenhagen, Eric       1675 - 24
  22 	Mi, Gufeng              		1523
  23 	Schwirz, Horst          1305 -157	1536
  24 	Wang, Huanying           920 - 42	1240
  25 	Englert, Barbara       	 909 - 32 	1210
  26 	Hoffmann, Norbert        752 -  5
  27 	Dierssen, Michael       1246 - 13


PIN

Gemeindehaus St.Michael, Fahltskamp 14, 25421 Pinneberg

								
PIN 1                 Bezirksliga - D

   1 	Hawranke, Dietrich      2029 -152	2075
   2 	Weisshorn, Lasse        1953 - 47	1802
   3 	Pill, Bernhard          2014 - 70
   4 	van Riesen, Klaus       1927 -141	2053
   5 	Griwenka, Volker        1902 -109
   6 	Ryan, Jerry             1951 - 42	2030
   7 	Hochreiner, Juergen     1782 - 60
   8 	Priedemann, Michael     1834 - 45
   9 	Iwanow, Thomas          1754 -117
								
PIN 2                 Kreisliga - B

  11 	Hadlich, Winfried       1662 -144	1886
  12 	Klein, Franz            1644 - 43
  12a 	Nguyen, Duy Anh         1845 - 18
  13 	Marx, Alexander         1589 - 50
  14 	Borchard, Andreas       1568 - 22
  15 	Dangelowski, Peter      1549 -127	1783
  16 	Hoffmeister, Wolfgang   1497 -  7
  17 	Zupke, Julian          	1456 - 35 	1484
  18 	Kuhn, Viktor            1554 -  1
								
PIN 3                 Kreisklasse - B

  21 	Metzner, Arne           1516 - 83
  22 	Lüttig, Hendrik         1459 -117
  23 	Stoephasius, Rainer     1448 -  5
  24 	Kirste, Siegmund        1491 -  9
  25 	Tornier, Siegfried      1410 -104
  26 	Mungard, Jens-Uwe       1381 -105
  27 	Partus, Emma            1361 -  9
  28 	Sartowski, Kay          1328 -  6
  29 	Sengbusch, Gerhard      1351 - 76
								
Reserveliste

  31 	Sachse, Theo            1136 - 36
  32 	Engels, Jan             1182 - 38
  33 	Sagitow, Kamil          1336 - 43
  34 	Brückner, Gerhard      


ROE

- kein Spiellokal -

								
ROE 1                 Kreisklasse - E

   1 	Strampfer, Jens         1924 -  9	2036
   2 	Kühne, Christian        1764 - 19
   3 	Paeske, Arnold          1651 - 70
   4 	Schümann, Knut          1651 - 20
   5 	Koehler, Dieter         1502 - 19
   6 	Herrtwich, Dirk
   7 	Evers, Juergen          1420 - 52
   8 	Edelmann, Waldemar      1183 - 39
   9 	Still, Dietrich         1478 - 71
  10 	Juhnke, Björn-Ole        852 - 11
								
Reserveliste

  11 	Kroeger, Juergen        1523 - 41


SSH

Stadtteilschule Helmut Hübener, Langenfort 68-70, 22307 Hamburg, Haupteinfahrt, erste Tür rechts in die Cafeteria

								
SSH 1                 Bezirksliga - C

   1 	Stejskal, Hans Christi. 1924 - 79	2127
   2 	Walter, Christian       1836 - 43	1845
   3 	Lengwenus, Bjoern       1871 - 51	2011
   4 	Piehl, Thorsten         1793 -  3
   5 	Wendt, Soenke           1791 - 42
   6 	Antlitz, Norbert        1764 - 56
   6a 	Kadler, Ralf            1772 - 68
   7 	Ventura, Andre          1670 - 30
   8 	Hatje, Larissa          1472 - 49
   9 	Weseloh, Gundolf        1190 - 26
								
SSH 2                 Kreisklasse - E

  11 	Schrader, Maximilian    1801 - 40	1788
  12 	Cahillane, Felix        1780 - 41	1930
  13 	Tonner, Max             1682 - 26	1759
  14 	Christiansen, Anna      1543 - 33	1512
								
Reserveliste

  21 	Bambus, Thorsten        1579 - 19
  22 	Hinsch, Jannik          1550 - 21
  23 	Misera, Marcel          1455 - 22	1574
  24 	Busch, Paulo            1449 - 12
  25 	Sturm, Tore             1399 - 16
  26 	Löther, Willi           1308 -  1
  27 	Russo, Giuseppe         1252 - 16
  28 	Diene, Lamine           1212 - 18
  29 	Specker, Jorrit         1212 - 11
  30 	Wachowiak, Pia          1108 - 22
  31 	Rohde, Nils
  32 	Teichmeier, Bosse        919 -  5
  33 	Böhler, Yannic          
  34 	Redmer, Till            1138 -  3


SFR

Gemeindehaus der Dreifaltigkeitskirche Hamburg-Hamm, Horner Weg 17, 20535 Hamburg

								
SFR 2                 Stadtliga - C

  11 	Hermann, Matthias       2175 -111	2224
  12 	Nunez Reinoso, Kelvin   1889 - 10
  13 	Steinmetz, Oliver       1862 - 74	1943
  14 	Paulsen, Tino           1795 - 33	1808
  15 	Schweigert, Detlef      1835 - 55
  16 	Fegebank, Fritz         1856 -279	1940
  17 	Zippert, Georg          1796 -189	1855
  18 	Kinsella, Kevin         1693 - 50
  19 	
								
SFR 3                 Bezirksliga - E

  21 	Linnebuhr, Timm         1675 - 28	1652
  22 	Wüllenweber, Matthias   1989 - 20
  23 	Niemeyer, Christoph     1883 - 68
  24 	Neelsen, Andreas        1770 - 45
  25 	Matthies, Alexander     1662 - 29	1715
  25a 	Hellinghausen, Jens     
  26 	Jaeger, Thorsten        1743 -125	1772
  27 	Wöhrmann, Johannes.
  28 	Pickbrenner, Jost
								
SFR 4                 Kreisliga - C

  31 	Haugwitz, Steffen       1717 - 54	1792
  32 	Schwenn, Peter          1635 - 44	1810
  33 	Schroeder, Tim          1721 - 65
  34 	Möller, Julius          1424 - 19
  35 	Priess, Holger          1502 -158	1648
  36 	Linden, Jonathan        1419 - 18
  37 	Koloschin, Marcel       1337 -  7
  38 	Bender, Malte           1210 -  2
								
SFR 5                 Kreisklasse - A

  41 	Mattiat, Kay            1402 - 98	1706
  42 	Kelling, Marten         1492 - 24
  43 	Ludwig, Peter           1423 - 50
  44 	Reinemann, Lucas
  45 	Harms, Uwe              1104 - 37	1362
  46 	Seegert, Ronald         1111 - 68
  47 	Rathje, Joern            898 - 57
  48 	Gremmel, David Aaron     936 - 10
  49 	Gremmel, Jutta           832 -  2
  50 	Kelling, Alke
								
Reserveliste

  51 	
  52 	Herrmann, Sabine        1405 -159	1561
  53 	Kock, Rudolf            1345 -168	1541
  54 	Hauser, Christow        1552 -101	1635
  55 	Kelling, Bjarne         1332 - 14
  56 	Garbe, Rolf             1136 -139
  57 	Piehl, Uwe              1073 - 39


SAS

Tagesstätte "Roter Hahn", Kunaustrasse 4, 22393 Hamburg

								
SAS 1                 Stadtliga - C

   1 	Tobianski, Fabian       1948 - 50	1948
   2 	Debertshäuser, Jörn     1969 -104	2049
   3 	Rottwilm, Christoph     1937 - 31
   4 	Bloh, Fabian            1883 - 53	1722
   5 	Römer, Michael          1848 - 31	1902
   6 	Tobianski, Karina       1830 - 49	1694
   7 	Carapina, Dario         1768 - 13	1657
   8 	Sharma, Rishi           1757 - 29	1806
								
								
SAS 2                 Bezirksliga - F

  11 	Bahr, Peter             1699 -116	1820
  12 	Witthöft, Geert         1570 - 38	1586
  13 	Harbke, Joerg           1560 - 42
  14 	Grötzbach, Jürgen       1768 - 40	1727
  15 	Alba, Sven              1688 - 32	1702
  16 	Levin, Ronald           1662 - 62
  17 	Ruider, Thomas          1647 - 81	1739
  18 	Reinisch, Hans-Wern.    1544 - 54
  19 	Mallok, Roland          1632 - 57
								
SAS 3                 Kreisliga - C

  21 	Blumenberg, Walter      1819 -102	1925
  22 	
  23 	Colpo, Manuel           1542 - 27
  24 	Santos, Miguel
  25 	Aleanakian, Gabriel     1507 - 73	1653
  26 	Heiderich, Marc         1504 - 22	1643
  26a 	Chitan, Iuliana              -   
  27 	Tranelis, Uwe           1488 - 61
  28 	Warneke, Perygrin       1363 - 81	1653
  29 	Modrak, Ronald          1428 - 70	1494
								
SAS 4                 Kreisklasse - C

  31 	Otto, Dettmer           1499 - 15
  32 	Frische, Gerhard        1381 - 35
  33 	Wagner, Wolfgang        1418 - 68	1629
  34 	Mohrmann, Felix
  35 	Fahimi-Vahid, Behrouz
  36 	Tobianski, Frank        1362 - 34	1440
  37 	Fallsehr, Gerhard       1339 - 22
  38 	Lipka, Werner           1332 - 58	1431
  39 	Wehner, Thomas          1276 - 11
								
SAS 5                 Basisklasse - B

B101 	Remer, Hans-Herbert     1275 - 37
B102 	Reising, Willi          1217 - 40
B103 	Stave, Klaus            1253 - 52	1492
B104 	Hell, Marco             1154 -  5
B105 	Fricke, Juergen         1149 - 36
B106 	Pusch, Guenter          1141 - 27
B107 	Stappen, Nico           1003 - 11
B108 	Stappen, Bence           777 -  2
B109 	Wauschkies, Christina
B110 	Torabi, Ayda            
								
Reserveliste

  41 	Blankenburg, Gert       1728 -118	1834
  42 	Lewald, Stephan         1828 -109	1924
  43 	Ruhmke, Rebecca         1274 - 14	1311
  44 	Gerlach, Rasmus          918 -  5
  45 	Helbig, Hannes          1432 - 12
  46 	Iachanou, Daniel
  47 	Chitan, Mihaela              -   
  48 	Chitan, Constantin      


SKJ

Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 Hamburg, Tel.0171/905 11 33

								
SKJ 2                 Stadtliga - A

  11 	Kussin, Bernd           2015 - 78	2098
  12 	Johannsen, Dennis       2099 -116	2119
  13 	Wirthgen, Peter         2138 - 76	2103
  14 	Keyser, Philipp         2084 - 90	2030
  15 	Enxing, Simon           2101 - 63	2163
  16 	Dumjahn, Carsten        1971 -127	2023
  17 	Zobel, Andrej           2023 -117	2049
  18 	Seidel, Mika            1976 - 92	1966
  19 	Müller, Mark-Finn       1936 - 35	2033
  20 	Topalov, Mihail         1892 - 34	1935
								
SKJ 3                 Bezirksliga - A

  21 	Brüning, Ulf-Simeon     1920 - 69	2009
  22 	Schmidt, Armin          1926 - 61	1957
  23 	Neumann, Oskar          1796 - 48	1691
  24 	Tosunoglu, Karl-Oem.    1876 - 48
  25 	Markovic, Daniel        1833 - 55	1928
  26 	Stenzel, Jan            1801 - 71	1769
  27 	Wehrstedt, Raphael      1622 - 16
  28 	Zollondz, Mark          1658 - 55	1902
  29 	Israel, Carsten         1843 - 59
  30 	Soppe, Moritz           1526 - 20
								
SKJ 4                 Kreisliga - A

  31 	Fischer, Martin         1978 - 74	2084
  32 	Borisova, Borislava     1923 - 13	1906
  33 	Wahl, Daniel            1858 - 64	1928
  34 	Kurbangulov, Viktor     1749 - 96	1836
  35 	Schiller, Thomas        1661 -104	1768
  36 	Stuhlmann, Alexander    1812 - 46	1925
  37 	Schierholz, Günter      1805 - 74	1852
  38 	Kruse, Stefan           1689 -  9
  39 	Kroepsch, Malte         1642 - 39
  40 	Luther, Stefan          1574 - 27
								
SKJ 5                 Kreisliga - A

  41 	Bergfeld, Peter         1840 - 42
  42 	Bertram, Thomas         1453 - 16
  43 	Miller, Jonathan        1561 - 18
  44 	Laucht, Philipp         1444 - 45	1481
  45 	Tafel, Raphael          1562 - 23
  46 	Harfmann, Christian     1639 - 39
  47 	Miller, Elias           1399 - 16
  48 	Barembruch, Bruno       1214 -  9
								
SKJ 6                 Kreisklasse - A

  51 	Rose, Sven              1568 - 21	1548
  52 	Hense, Toralf           1496 - 25
  53 	Winterstein, Fabio      1483 - 26
  54 	Martin, Dirk            1073 -  2
  55 	Sharif, Kian            1366 - 17
  56 	Bähnk, Ulrich           1268 - 12	1462
  57 	Trawny, Jesper          1239 - 12
  58 	Kruhl, Conrad           1332 - 12
  59 	Park, In-Ha             1286 - 17
  60 	Hintze, Kai             1091 -  4
								
SKJ 7                 Basisklasse - B

B101 	Barembruch, Bruno       1214 -  9
B102 	Kruhl, Conrad           1332 - 12
B103 	Trawny, Jesper          1239 - 12
B104 	Park, In-Ha             1286 - 17
B105 	Meisaidesi, Mercedes    1172 -  8
B106 	Patzer, Benjamin             -   
B107 	Nowak, Justus                -   
B108 	Hense, Anneke            770 -  1
B109 	Proff, Navin                 -   
B110 	Raab, Michel            1179 -  6
B111 	Reinink, Jasper         1364 -  1
B112 	Roycroft, Joris              -   
								
SKJ 8                 Basisklasse - A

  B1 	Liebert, Marcel         1341 - 37	1498
  B2 	Martin, Dirk            1073 -  2
  B3 	Bähnk, Ulrich           1268 - 12	1462
  B4 	Sabban, Relana          1208 - 30
  B5 	Kieckbusch, Lotta       1277 - 37	1207
  B6 	Hintze, Kai             1091 -  4
  B7 	Overlack, Franz          885 -  4
  B8 	von Kirschbaum, Alex.   1039 -  6
  B9 	Friedrich, Jonathan      994 -  8
 B10 	Alisch, Milan            920 -  8
 B11 	Martinius, Onno         1038 - 12
 B12 	Jonas, Ferdinand        
 B13 	Witte, Florentin         856 -  2
 B14 	Xu, Haochen              854 -  1

								
Reserveliste

  61 	Schüler, Hendrik        2050 -146	2063
  62 	Killgus, Leonard        1899 - 76	1962
  63 	Hermes, Simon           1820 - 31	1646
  64 	Neander, Lenard         1670 - 40
  65 	Claas, Marco            1797 - 58
  66 	Ellermann, Fabian       1654 - 41
  67 	Hennenberger, Tobias    1795 - 45
  68 	Meyerfeldt, Tim         1638 - 43	1551
  69 	Funke, Hermann          1407 - 50	1630
  70 	Liebert, Marcel         1341 - 37	1498
  71 	Heitmann, Jules         1420 - 23
  72 	Carpan, Harun           1533 -  5
  73 	Carpan, Berkan          1498 - 20
  74 	Gutte, Johann Niklas    1332 - 32	1612
  75 	Wagener, Horst          1396 - 47
  76 	Ryll, Alex              1405 - 34	1456
  77 	Krebühl, Daniel         1491 - 30
  78 	Fahs, Daniel            1548 - 19
  79 	Stahl, Alexander        1454 - 30
  80 	Kieckbusch, Lotta       1277 - 37	1207
  81 	Sabban, Relana          1208 - 30
  82 	Overlack, Franz          796 -  3
  83 	Meisaidesi, Mercedes    1172 -  8
  84 	von Kirschbaum, Alex.   1039 -  6
  85 	Martinius, Onno          930 - 10
  86 	Alisch, Milan            938 -  7
  87 	Tobis, Julius           1029 -  8
  88 	Schnelle, Benjamin       935 -  5
  89 	Raab, Michel            1077 -  4
  90 	Sommerfeldt, Lenn       1028 -  1
  91 	Reinink, Jasper
  92 	Patzer, Benjamin
  93 	Lindenberg, Frederik     775 -  1
  94 	Friedrich, Jonathan      954 -  6
  95 	Heerwaldt, Sarah         948 - 14
  96 	Yerebatan, Batu          829 -  9
  97 	Schües, Adrian          1038 -  8
  98 	Schneider, Nick          817 -  6
  99 	Schneider, Tim           863 -  5
 100 	Benvenuti, Matteo
 101 	Proff, Navin            
 102 	Jonas, Ferdinand        



STE

Sternschanze 9

								
STE 1                 Bezirksliga - A

   1 	Ravina, David           2094 -110	2104
   2 	Hubert, Charlotte       1833 - 32	1632
   3 	Spät, Alexander         1982 - 85	2015
   4 	Rahn, Kay               1794 - 47
   5 	Rühr, Wilfried          1836 -132	1989
   6 	Kyeck, Christopher      1796 - 81	2015
   7 	Zickelbein, Benjamin    1675 - 14	1750
   8 	Riedel, Hinrich         1524 -  4
   9 	Schneider, Robert       1398 - 16
  10 	Hammacher, Tobias        979 -  5
								
STE 2                 Kreisklasse - D

  11 	Wachner, Philipp        1355 -  8
  12 	Parthesius, Moritz      1167 -  8
  13 	Webster, Duncan         1300 -  2
  14 	Travers, Lucien         1136 -  7
  15 	Scheld, Juri
  16 	Jakobs, Morris
  17 	Özdemir, Binjamin        924 -  3
  18 	Abbett, Niiilo           795 -  3

Reserveliste

  19 	Eberle, Florian              -   


STP

Clubheim FC St.Pauli, Harald Stender Platz 1, 20359 Hamburg

								
STP 4                 Stadtliga - A

  31 	Mueller, Frank          2063 -107	2073
  32 	Antunes, Victor         2043 - 66	2068
  33 	Seifer, Gregor Fabian   2011 - 35	1873
  34 	Kohtz, Andreas          1977 -171	1989
  35 	Steinbrenner, Jürg      1972 - 65	1983
  36 	Welsh, Michael          1952 - 76	1983
  37 	von Wersch, Oliver      1967 - 68
  38 	van de Velde, Andre J.  1877 - 56	2104
  39 	Dinckel, Joerg          1848 -147	1962
  40 	Birken, Rainer          1746 - 15	1860
								
STP 5                 Stadtliga - B

  41 	Marx, Joschka           2015 -114	2009
  42 	Ziller, Christian       2013 - 66	2019
  43 	Kessler, Bernd          1969 -140	2024
  44 	Schuettler, Thomas      1898 -105	1890
  45 	Szudra, Heinz-Werner    1924 -159	1972
  46 	Biemann, Marco          1906 - 77	1963
  47 	Fehr, Jukka             1866 - 84	1976
  48 	Stock, Ulrich           1849 - 78	2032
  49 	Soost, Stefan           1832 - 33	1894
								
STP 6                 Bezirksliga - D

  51 	Link, Oliver            1933 - 70	2019
  52 	Knaak, Michael          1778 -146	1855
  53 	Schuh, Michael          1757 - 19
  54 	Hebel, Jörn             1738 - 40	1877
  55 	Ridinger, Peter         1730 - 81	1972
  56 	Lüdemann, Wolfgang      1682 - 49	1653
  57 	Fachri, Hormoz          1665 - 53
  58 	Seehagen, Jan           1636 - 58	1768
  59 	Cornels, Max            1627 - 40	1736
  60 	Liau, Kelly             1608 - 22	1634
								
STP 7                 Kreisliga - E

  61 	Eichstädt, Axel         1789 - 42	1753
  62 	Knauer, Frank           1748 -106	1788
  63 	Woynowski, Manfred      1802 -158	1873
  64 	Finkhäuser, Jens        1710 -101	1756
  65 	Malhas, Karim           1664 - 74
  66 	Wanner, Gerhard         1612 - 96	1756
  67 	Dawidzinski, Jan        1553 - 17	1539
  68 	Spohrer, Paul           1542 -  8	1618
  69 	Kreuzer, Joern          1531 - 56
								
STP 8                 Kreisliga - E

  71 	Schoppe, Gottfried      1354 -242	1498
  72 	Geiss, Ludwig           1398 - 42
  73 	Willnauer, Markus
  74 	Kowsky, Peter           1279 - 29
  75 	Büscher, Dieter         1244 - 66
  76 	Müller, Bent
  77 	Kondratenko, Michael
  78 	Stechern, Detlef
  79 	von Baschle, Ronald     1084 - 48
								
STP 9                 Kreisliga - D

  81 	Siregar, Tera           1844 - 95	1929
  82 	Krüger, Ingo            1796 - 80	1745
  83 	Kujawa, Bernhard        1736 - 74
  84 	Koester, Felix          1484 - 21
  85 	Hemker, Christoph       1392 - 81	1419
  86 	Walke, Albert           1386 - 97	1592
  87 	Paulsen, Helmut         1387 -115	1712
  88 	Buchholz, Klaus         1372 - 91
  89 	Kolster, Jascha         1368 - 48	1445
								
STP 10                 Basisklasse - B

B101 	Fredrich, Andreas
B102 	Fedke, Marlon
B103 	Schulz, Siegfried       1024 - 16
B104 	Bohnensack, Markus
B105 	Eppler, Alexander       1461 - 36
B106 	Haller, Daniel          1472 -  5
B107 	Schween, Sebastian           -   
B108 	Klee, Andreas           1125 - 32
B109 	Rulfs, Ernst-August     1328 - 89
B110 	Pelchen, Robin          
								
Reserveliste

  91 	Schleicher, Guido       2201 - 84	2234
  92 	Mitscherling, Andreas   2178 - 62	2208
  93 	Reuber, Artur           2103 - 56	2148
  94 	Klostermann, Nils       2125 - 18	2137
  95 	Schütze, Wolf-Thomas    2068 - 18	2122
  96 	Antunes, Victor         2043 - 66	2068
  97 	David, Torsten          2060 - 79	2067
  98 	Hedayat-Nassab, Dja.    2014 - 54	2087
  99 	Denker, Stephan         2009 - 81	2052
 100 	Knecht, Guntram         1954 - 70	2003
 101 	Link, Oliver            1933 - 70	2019
 102 	Martirosyan, Tigran     1854 - 43	1936
 103 	Lasch, Peter            1780 -101	1834
 104 	Meyer, Stefan           1767 - 24	1709
 105 	Kehr, Hans-Joachim      1752 - 99	1904
 106 	Olschok, Juergen        1743 -144	1792
 107 	Hoffmann, Daniel        1695 - 31
 108 	Hopmann, Thomas         1566 - 69	1815
 109 	Tetzlaff, Christine     1620 - 41
 110 	Kamm, Karsten           1618 - 42	1758
 111 	Tetzlaff, Klaus-Dieter  1589 - 44
 112 	Daedrich, Timo          1578 - 37	1764
 113 	Schoknecht, Sabine      1603 -161	1636
 114 	Fischer, Jürgen         1413 - 69	1571
 115 	Lorsbach, Heinz         1402 -129	1710
 116 	Seitz, Philipp          1518 - 10	1481
 117 	Rulfs, Ernst-August     1328 - 89	1509
 118 	Klee, Andreas           1125 - 32
 119 	Eppler, Alexander       1461 - 36
 120 	Haller, Daniel          1472 -  5
 121 	Schween, Sebastian           -   
 122 	Fredrich, Andreas            -   
 123 	Fedke, Marlon                -   
 124 	Schulz, Siegfried       1024 - 16
 125 	Bohnensack, Markus           -   
 126 	Pelchen, Robin          
 127 	Okan, Baris             


SVE

SVE-Vereinshaus, Redingskamp 25, 22523 Hamburg

								
SVE 1                 Kreisliga - E

   1 	Kurzynsky, Mirko        1872 - 89	1957
   2 	Melde, Volker           1833 -137	1880
   3 	Gaschin, Ferdinand      1759 - 65
   4 	Kruse, Mario            1669 - 24
   5 	Thielscher, René        1656 -115
   6 	Tarakci, Hakan          1616 - 27
   7 	Rudolph, Guenther       1512 - 71
   8 	Vogel, Horst            1506 - 47
								
								
SVE 2                 Kreisklasse - E

  11 	Duhme, Alexander        1469 - 46
  12 	Schmidt, Berthold       1435 -117	1530
  13 	Buehler, Jonathan       1382 - 28
  14 	Eckhoff, Horst          1299 - 74
  15 	Luethje, Andreas        1495 - 46
  16 	Kummerfeld, Hans        1676 - 57
  17 	Bremer, Wolfgang        1487 - 92
  18 	Kruse, Jonas

Reserveliste

  21 	Pavlov, Dmitriy         


UNE

Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg

								
UNE 1                 Stadtliga - B

   1 	Voigt, Gerrit           2157 - 88	2166
   2 	Foerster, Andreas       2141 -107	2190
   3 	Franke, Lutz            2114 -141	2151
   4 	Henrich, Holger         2088 -127	2159
   5 	Stelting, Thorsten      2087 -105	2171
   6 	Adloff, Ralf            2069 -118	2077
   7 	Lopez-Gomez, Jose P.    2069 - 21	2092
   8 	Kayser, Stefan          2017 - 55	2103
   9 	Winter, Markus          2003 - 48	2000
  10 	Leonardi, Karlheinz     1989 -104	2086
								
UNE 2                 Stadtliga - A

  11 	Jung, Thomas            2036 - 23
  12 	Rehm, Klaus-Martin      1991 - 71
  13 	Urban, Ralf-Dieter      1968 - 74	2003
  14 	Kirschneck, Erich       1950 - 76	1972
  15 	Verweyen, Andreas       1944 - 36	1998
  16 	Hasenbank, Dirk         1892 -104	1916
  16a 	Aumüller, Ingo          1904 - 24	1981
  17 	Vehar, Alfredo          1860 - 39
  18 	Richter, Thomas         1776 -117	1809
								
UNE 3                 Bezirksliga - D

  21 	Gehn, Roland            1824 - 54	1890
  22 	Feindura, Rene          1805 - 32	1849
  23 	Krüger, Marian          1793 - 24	1877
  24 	Koch, Lothar            1788 -  4
  25 	Trzcielinski, Jens      1784 - 75
  26 	Seelbach, Karsten       1765 - 17	1616
  27 	Bermudez Martinez, A.   1754 -  4
  28 	Roselius, Philipp       1700 - 22	1504
  29 	Frischmuth, Uwe         1709 - 11	1783
  29a 	Lill, Max-Emilio        1572 - 15
								
UNE 4                 Kreisliga - B

  31 	Börner, Uwe             1631 - 24
  32 	Holzhausen, Jörg        1655 - 19	1520
  33 	Ramme, Lennart          1620 -  2
  34 	Zehner, Birte           1555 -113	1656
  35 	Yasar, Hamit            1416 - 10
  36 	Kaiser, Guenter         1401 - 52	1646
  37 	Steinhauer, Timo        1408 - 11
  38 	Ipsen, Beate            1315 - 53	1524
  39 	Böttcher, Alexander     1367 - 16
  40 	von der Fecht, Jonas    1084 -  5
								
Reserveliste

  41 	Teich, Joerg            2064 -  3
  42 	Papenbrock, Volker      2020 - 66	2121
  43 	Kirsch, Thomas          1827 - 58
  44 	
  45 	
  46 	Kozlowski, Christian    1690 - 45
  47 	Rose, Norman            1395 - 32
  48 	Popper, Lucas           1048 -  2
  49 	


VDF

Räucherkate, Clemens-Ferck-Str. 43; 22359 Hamburg

								
VDF 1                 Bezirksliga - F

   1 	Klemm, Günter           2012 - 56
   2 	Klemm, Stefan           1917 - 65
   3 	Staak, Riccardo         1923 -103	2085
   4 	Mondorf, Karl-Josef     1882 -  5
   5 	Feddersen, Berend       1866 - 58
   6 	Kurre, Ingo-Carsten     1788 - 53	1863
   7 	Chmielewski, Axel       1787 -131	1863
   8 	Stelzer, Peter          1678 - 56
   9 	Angeli, Rudolf          1665 - 89	1749
  10 	Zwicknagl, Andreas      1436 - 46
								
Reserveliste

  11 	Ehrig, Stefan           1565 - 51
  12 	Von Melville, Victoria  1285 - 30
  13 	Behrend, Roger          1104 - 65	1422
  14 	Leupolt, Ruediger        989 - 48
  15 	Blunck, Thomas          1348 -  6


WEI

Pavillons hinter der Sporthalle, Gustav-Falke-Strasse 21a, 20144 Hamburg

								
WEI 2                 Bezirksliga - B

  11    Kielhorn, Sebastian     1969 - 34
  12 	Lam, Daniel             1897 - 60	1907
  13 	Schmidt, Deniz          1824 - 53	1794
  14 	Fölsing, Kilian Moritz  1793 - 62
  15 	Lam, Marvin             1789 - 58	1630
  15a 	Petru, Dennis           
  16 	Habermann, Till         1786 - 69	1930
  17 	Parnitzke, Lennert      1645 - 50	1786
  18 	Speck, Jakob            1570 - 63	1738
  19 	Münster, Lukas          1603 - 32
								
								
WEI 3                 Kreisliga - A

  21 	Opasiak, Dustin Tenn.   1718 -192	1727
  22 	Fohrer, Tobias          1580 - 43	1661
  23 	Von Tippelskirch, Peer  1681 - 56	1627
  24 	Engst, Anton            1663 - 63	1569
  25 	Schellin, Anton         1604 - 62	1614
  26 	Schramm, David          1612 - 42
  27 	Hausmann, Liam Joel
  28 	Mäther-Türk, Stefan     1540 - 70	1664
  29 	Türk, Janusch           1465 - 65	1305
  30 	Richter, Merlin         1394 - 42
								
WEI 4                 Basisklasse - A

  B1 	Hausmann, Liam Joel
  B2 	Worthmann González.     1337 - 11
  B3 	Hansen, Bernhard        1341 - 32
  B4 	Yakhnin, Georgy         1250 -  7
  B5 	Schmidt, Yasmeen        1250 - 44
  B6    Behr, Gregor
  B7 	Ladurner, Ulrich        1249 -  1
  B8 	Kulina, Ralf            1230 -  5
  B9 	Nickel, Nikolai         1154 - 24
 B10 	Jensen, Dierk           1152 - 19
 B11 	Sidiropoulos, Ken D.     978 -  7
 B12 	Hoffmann, Daniel         793 -  2
 B13 	Zielke, Marten
 B14 	Lalatovic, Vukasin
 B15 	Demirkiran, Can          818 - 13
 B16 	Schmidt, Léon            780 -  1
 B17 	Kreye, Jan
 B18 	Gerlach, Erik
 B19 	Timmermann, Lasse
 B20 	Nkobite, Sarah           799 -  1
 B21 	Hausberg, Thomas
 B22 	Liu, Andrew
 B23 	Neubauer, Clemens        906 -  2
 B24 	Krauter, Mark                -   
 B25 	Brandt Mareira, Louiz Eduardo                 
 B26 	Minges, David            1288 - 22
 B27 	Röhrs, Raffael         
								
Reserveliste

  31 	Worthmann González.     1337 - 11
  32 	Hansen, Bernhard        1341 - 32
  33 	Sommer, Frank           1385 - 25	1581
  34 	Schmidt, Yasmeen        1250 - 44
  35 	Yakhnin, Georgy         1250 -  7
  36    Behr, Gregor
  37 	Ladurner, Ulrich        1249 -  1
  38 	Kulina, Ralf            1230 -  5
  39 	Nickel, Nikolai         1154 - 24
  40 	Jensen, Dierk           1152 - 19
  41 	Sidiropoulos, Ken D.     978 -  7
  42 	Lalatovic, Vukasin
  43 	Zielke, Marten
  44 	Demirkiran, Can          818 - 13
  45 	Kreye, Jan
  46 	Nkobite, Sarah           799 -  1
  47 	Hoffmann, Daniel         793 -  2
  48 	Schmidt, Léon            780 -  1
  49 	Gerlach, Erik
  50 	Hausberg, Thomas
  51 	Timmermann, Lasse
  52 	Liu, Andrew
  53 	Schwieter, Felix        1471 -  2
  54 	Neubauer, Clemens       
  55 	Minges, David           1288 - 22
  56 	Krauter, Mark                -   


WED

Stadteilzentrum "mittendrin" Friedrich-Eggers-Str. 77-79, 22880 Wedel

								
WED 1                 Bezirksliga - D

   1 	Lamzin, Victor          1929 - 53
   2 	Reimann, Norbert        1852 - 68
   3 	Hotaki, Mohammed S.     1810 - 44	1654
   4 	Timm, Ulrich            1802 - 68
   5 	Nikodem, Juergen        1784 - 85
   6 	Bartels, Jan            1665 - 79
   7 	Brade, Bernd            1674 - 23
   8 	Keane, Patrick          1622 - 72
								
								
WED 2                 Kreisliga - B

  11 	Law, Robert             1747 - 64	1838
  12 	Toepfer, Ralf           1652 - 64	1539
  13 	Brakelmann, Peter       1529 - 65	1658
  14 	Klinkow, Alexander      1578 - 62	1827
  15 	Schmeichel, Wolfgang    1572 - 86	1618
  16 	Scheinpflug, Michael    1545 - 56	1781
  17 	Jürs, Jürgen            1628 - 82
  18 	Kobras, Karlheinz       1561 - 65
  19 	Kreisz, Werner          1473 - 82


WBG

Rotenhäuser Wettern 5, 21107 Hamburg

								
WBG 1                 Bezirksliga - E

   1 	Reddmann, Hauke         2117 -355	2220
   1a 	Akca, Eren                   -   
   2 	Kempe, Joerg            1816 - 68	1956
   3 	Struckhof, Ralf         1781 - 45	1896
   4 	Schröder, Kai Uwe       1757 -100	1833
   5 	Welsch, Lothar          1752 - 81
   6 	Jacobi, Peter           1682 - 43
   7 	Fellberg, Thorsten      1615 - 30
   8 	Werner, Joern           1488 - 90	1701
   9 	Will, Andreas           1414 - 59
  10 	Happ, Florian           1371 - 41
								
WBG 2                 Basisklasse - A

  B1 	Fellberg, Justus        1321 - 17	1262
  B2 	Willert, Thorben        1247 -  5
  B3 	Aue, Samuel             1184 -  5
  B4 	Khattar, Ranvir Singh
  B5 	Kaya, Yusuf
  B6 	Wagner, Jennifer        
  B7 	Osdautaj, Valentin       908 -  2
  B8 	Metzger, Felix          1122 -  2
  B9 	Aygün, Emirkan          
								
Reserveliste

  11 	Fellberg, Justus        1321 - 17	1262
  12 	Willert, Thorben        1247 -  5
  13 	Sari, Reber Furkan      1408 -  1
14 Lohmann, Rene 1479 - 31