Paarungen / Termine HMM 2022

Stand: 25.06.2022 05:40
nur nächste Termine anzeigen

Stadtliga-A

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Hamburger SK VII     - --- spielfrei ---   
St. Pauli IV         - Blankenese           - 03.05.
Union Eimsbuettel II - SKJE II              - 28.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - SKJE II             
Blankenese           - Union Eimsbuettel II - 18.05.
Hamburger SK VII     - St. Pauli IV         - 17.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
St. Pauli IV         - --- spielfrei ---   
Union Eimsbuettel II - Hamburger SK VII     - 24.03.
SKJE II              - Blankenese           - 08.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - Blankenese          
Hamburger SK VII     - SKJE II              - 21.06.
St. Pauli IV         - Union Eimsbuettel II - 21.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Union Eimsbuettel II - --- spielfrei ---   
SKJE II              - St. Pauli IV         - 26.08.
Blankenese           - Hamburger SK VII     - 06.07.

Stadtliga-B

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Hamburger SK VIII    - --- spielfrei ---   
St. Pauli V          - Barmbek              - 03.05.
Union Eimsbuettel    - Bille SC             - 12.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - Bille SC            
Barmbek              - Union Eimsbuettel    - 07.06.
Hamburger SK VIII    - St. Pauli V          - 03.06. bei St. Pauli, Domschänke, Budapester Str. 10, gegenüber Millerntorstadion

  3. Runde - 21.03.-22.04.
St. Pauli V          - --- spielfrei ---   
Union Eimsbuettel    - Hamburger SK VIII    - 31.03.
Bille SC             - Barmbek              - 29.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - Barmbek             
Hamburger SK VIII    - Bille SC             - 17.06.
St. Pauli V          - Union Eimsbuettel    - 28.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Union Eimsbuettel    - --- spielfrei ---   
Bille SC             - St. Pauli V          - 05.07.
Barmbek              - Hamburger SK VIII    - 23.08.

Stadtliga-C

- Farmsen hat die Mannschaft zurückgezogen -
		
  1. Runde - 25.04.-13.05.
Schachfreunde II     - Diogenes II          - 05.05.
Sasel                - Concordia            - 10.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Concordia            - Grosshansdorf        - 30.05.
Schachfreunde II     - Sasel                - 09.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Sasel                - Diogenes II          - 22.03.
Grosshansdorf        - Schachfreunde II     - 21.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Diogenes II          - Concordia            - 13.06.
Sasel                - Grosshansdorf        - 28.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Grosshansdorf        - Diogenes II          - 04.07.
Concordia            - Schachfreunde II     - 01.09.

Bezirksliga-A

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Sternschanze         - NTSV                 - 29.04.
SKJE III             - Hamburger SK IX      - 06.05.
Koenigsspringer III  - Langenhorn           - 13.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
NTSV                 - Langenhorn           - 03.06.
Hamburger SK IX      - Koenigsspringer III  - 10.06.
Sternschanze         - SKJE III             - 20.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
SKJE III             - NTSV                 - 01.04.
Koenigsspringer III  - Sternschanze         - 08.04.
Langenhorn           - Hamburger SK IX      - 25.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
NTSV                 - Hamburger SK IX      - 24.06.
Sternschanze         - Langenhorn           - 17.06.
SKJE III             - Koenigsspringer III  - 01.07.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Koenigsspringer III  - NTSV                 - 02.09.
Langenhorn           - SKJE III             - 02.09.
Hamburger SK IX      - Sternschanze         - 19.08.

Bezirksliga-B

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Fischbek II          - Diagonale II         - 29.04.
Marmstorf II         - Altona/Finkenw.      - 29.04.
Weisse Dame II       - Hamburger SK X       - 29.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Diagonale II         - Hamburger SK X       - 02.06.
Altona/Finkenw.      - Weisse Dame II       - 20.05.
Fischbek II          - Marmstorf II         - 03.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Marmstorf II         - Diagonale II         - 24.03.
Weisse Dame II       - Fischbek II          - 25.03.
Hamburger SK X       - Altona/Finkenw.      - 25.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Diagonale II         - Altona/Finkenw.      - 16.06.
Fischbek II          - Hamburger SK X       - 17.06.
Marmstorf II         - Weisse Dame II       - 24.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Weisse Dame II       - Diagonale II         - 26.08.
Hamburger SK X       - Marmstorf II         - 19.08.
Altona/Finkenw.      - Fischbek II          - 19.08.

Bezirksliga-C

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Hamburger SK XI      - Hamburger SK XII     - 29.04.
Schachelschweine     - Diogenes III         - 29.04.
Barmbek III          - Bille SC II          - 26.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Hamburger SK XII     - Bille SC II          - 03.06.
Diogenes III         - Barmbek III          - 20.05.
Hamburger SK XI      - Schachelschweine     - 03.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Schachelschweine     - Hamburger SK XII     - 01.04.
Barmbek III          - Hamburger SK XI      - 12.04.
Bille SC II          - Diogenes III         - 08.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Hamburger SK XII     - Diogenes III         - 16.06.
Hamburger SK XI      - Bille SC II          - 24.06.
Schachelschweine     - Barmbek III          - 17.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Barmbek III          - Hamburger SK XII     - 05.07.
Bille SC II          - Schachelschweine     - 02.09.
Diogenes III         - Hamburger SK XI      - 19.08.

Bezirksliga-D

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Union Eimsbuettel III - --- spielfrei ---   
Blankenese II        - St. Pauli VI         - 27.04.
Wedel                - Pinneberg            - 03.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - Pinneberg           
St. Pauli VI         - Wedel                - 31.05.
Union Eimsbuettel III - Blankenese II        - 02.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Blankenese II        - --- spielfrei ---   
Wedel                - Union Eimsbuettel III - 05.04.
Pinneberg            - St. Pauli VI         - 31.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - St. Pauli VI        
Union Eimsbuettel III - Pinneberg            - 16.06.
Blankenese II        - Wedel                - 15.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Wedel                - --- spielfrei ---   
Pinneberg            - Blankenese II        - 25.08.
St. Pauli VI         - Union Eimsbuettel III - 05.07.

Bezirksliga-E

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Schachfreunde III    - Grosshansdorf III    - 28.04.
Barmbek II           - Wilhelmsburg         - 10.05.
Hamburger SK XIII    - Hamburger SK XIV     - 26.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Grosshansdorf III    - Hamburger SK XIV     - 16.05.
Wilhelmsburg         - Hamburger SK XIII    - 19.05.
Schachfreunde III    - Barmbek II           - 02.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Barmbek II           - Grosshansdorf III    - 05.04.
Hamburger SK XIII    - Schachfreunde III    - 22.03.
Hamburger SK XIV     - Wilhelmsburg         - 24.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Grosshansdorf III    - Wilhelmsburg         - 20.06.
Schachfreunde III    - Hamburger SK XIV     - 16.06.
Barmbek II           - Hamburger SK XIII    - 14.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Hamburger SK XIII    - Grosshansdorf III    - 05.07.
Hamburger SK XIV     - Barmbek II           - 30.06.
Wilhelmsburg         - Schachfreunde III    - 25.08.

Bezirksliga-F

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Grosshansdorf II     - Bergstedt            - 09.05.
Volksdorf            - Sasel II             - 27.04.
Hamburger SK XVI     - Hamburger SK XV      - 28.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Bergstedt (*)        - Hamburger SK XV      - 31.05.
Sasel II             - Hamburger SK XVI     - 31.05.
Grosshansdorf II     - Volksdorf            - 13.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Volksdorf            - Bergstedt            - 13.04.
Hamburger SK XVI     - Grosshansdorf II     - 31.03.
Hamburger SK XV      - Sasel II             - 01.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Bergstedt (*)        - Sasel II             - 14.06.
Grosshansdorf II     - Hamburger SK XV      - 27.06.
Volksdorf            - Hamburger SK XVI     - 22.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Hamburger SK XVI     - Bergstedt            - 05.07.
Hamburger SK XV      - Volksdorf            - 02.09.
Sasel II             - Grosshansdorf II     - 30.08.

(*) Spielort 2., 4. Runde Bergstedt: Kirchengemeinde Hoisbüttel, An der Lottbek 22-26, 22949 Ammersbek, (U1 Hoisbüttel)

Kreisliga-A

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Langenhorn II        - Weisse Dame III      - 06.05.
Hamburger SK XVII    - Koenigsspringer IV   - 03.05.
SKJE IV              - SKJE V               - 13.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Weisse Dame III      - SKJE V               - 03.06.
Koenigsspringer IV   - SKJE IV              - 03.06.
Langenhorn II        - Hamburger SK XVII    - 20.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Hamburger SK XVII    - Weisse Dame III      - 29.03.
SKJE IV              - Langenhorn II        - 22.04.
SKJE V               - Koenigsspringer IV   - 25.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Weisse Dame III      - Koenigsspringer IV   - 17.06.
Langenhorn II        - SKJE V               - 24.06.
Hamburger SK XVII    - SKJE IV              - 21.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
SKJE IV              - Weisse Dame III      - 19.08.
SKJE V               - Hamburger SK XVII    - 19.08.
Koenigsspringer IV   - Langenhorn II        - 26.08.

Kreisliga-B

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Lurup                - Union Eimsbuettel IV - 25.04.
Koenigsspringer V    - Blankenese III       - 12.05.
Pinneberg II         - Wedel II             - 12.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Union Eimsbuettel IV - Wedel II             - 09.06.
Blankenese III       - Pinneberg II         - 01.06.
Lurup                - Koenigsspringer V    - 16.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Koenigsspringer V    - Union Eimsbuettel IV - 31.03.
Pinneberg II         - Lurup                - 24.03.
Wedel II             - Blankenese III       - 29.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Union Eimsbuettel IV - Blankenese III       - 23.06.
Lurup                - Wedel II             - 20.06.
Koenigsspringer V    - Pinneberg II         - 30.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Pinneberg II         - Union Eimsbuettel IV - 01.09.
Wedel II             - Koenigsspringer V    - 14.06.
Blankenese III       - Lurup                - 08.06.

Kreisliga-C

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Hamburger SK XVIII   - Barmbek IV           - 05.05.
Sasel III            - Schachfreunde IV     - 26.04.
Bramfelder SK        - Billstedt-Horn       - 26.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Barmbek IV           - Billstedt-Horn       - 17.05.
Schachfreunde IV     - Bramfelder SK        - 19.05.
Hamburger SK XVIII   - Sasel III            - 19.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Sasel III            - Barmbek IV           - 29.03.
Bramfelder SK        - Hamburger SK XVIII   - 29.03.
Billstedt-Horn       - Schachfreunde IV     - 07.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Barmbek IV           - Schachfreunde IV     - 21.06.
Sasel III            - Bramfelder SK        - 21.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Bramfelder SK        - Barmbek IV           - 05.07.
Schachfreunde IV     - Hamburger SK XVIII   - 30.06.

Kreisliga-D

- SW Harburg hat die Mannschaft zurückgezogen -

  1. Runde - 25.04.-13.05.
St. Pauli IX         - Fischbek III         - 10.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Hamburger SK XX      - Hamburger SK XIX     - 10.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
St. Pauli IX         - Hamburger SK XX      - 05.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Hamburger SK XX      - Fischbek III         - 24.06.
Hamburger SK XIX     - St. Pauli IX         - 24.06. - wird verlegt

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Fischbek III         - Hamburger SK XIX     - 01.07.

Kreisliga-E

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Hamburger SK XXI     - --- spielfrei ---   
Hamburger SK XXII    - Eidelstedt           - 06.05.
St. Pauli VII        - St. Pauli VIII       - 10.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - St. Pauli VIII      
Eidelstedt           - St. Pauli VII        - 30.05.
Hamburger SK XXI     - Hamburger SK XXII    - 02.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Hamburger SK XXII    - --- spielfrei ---   
St. Pauli VII        - Hamburger SK XXI     - 05.04.
St. Pauli VIII       - Eidelstedt           - 19.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - Eidelstedt          
Hamburger SK XXI     - St. Pauli VIII       - 23.06.
Hamburger SK XXII    - St. Pauli VII        - 01.07.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
St. Pauli VII        - --- spielfrei ---   
St. Pauli VIII       - Hamburger SK XXII    - 23.08.
Eidelstedt           - Hamburger SK XXI     - 04.07.

Kreisklasse-A

  1. Runde - 25.04.-13.05.
SKJE VI              - --- spielfrei ---   
Koenigsspringer VI   - Schachfreunde V      - 06.05.
Hamburger SK XXIII   - Hamburger SK XXIV    - 29.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - Hamburger SK XXIV   
Schachfreunde V      - Hamburger SK XXIII   - 03.06.
SKJE VI              - Koenigsspringer VI   - 20.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Koenigsspringer VI   - --- spielfrei ---   
Hamburger SK XXIII   - SKJE VI              - 08.04.
Hamburger SK XXIV    - Schachfreunde V      - 22.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - Schachfreunde V     
SKJE VI              - Hamburger SK XXIV    - 17.06.
Koenigsspringer VI   - Hamburger SK XXIII   - 17.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Hamburger SK XXIII   - --- spielfrei ---   
Hamburger SK XXIV    - Koenigsspringer VI   - 02.09.
Schachfreunde V      - SKJE VI              - 26.08.

Kreisklasse-B

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Pinneberg III        - --- spielfrei ---   
Hamburger SK XXV     - Altona/Finkenw. II   - 13.05.
Blankenese IV        - NTSV II              - 04.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - NTSV II             
Altona/Finkenw. II   - Blankenese IV        - 02.06.
Pinneberg III        - Hamburger SK XXV     - 02.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Hamburger SK XXV     - --- spielfrei ---   
Blankenese IV        - Pinneberg III        - 23.03.
NTSV II              - Altona/Finkenw. II   - 08.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - Altona/Finkenw. II  
Pinneberg III        - NTSV II              - 23.06.
Hamburger SK XXV     - Blankenese IV        - 01.07.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Blankenese IV        - --- spielfrei ---   
NTSV II              - Hamburger SK XXV     - 19.08.
Altona/Finkenw. II   - Pinneberg III        - 30.06.

Kreisklasse-C

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Barmbek V            - --- spielfrei ---   
Hamburger SK XXVI    - Sasel IV             - 13.05.
Bille SC III         - Muemmelmannsberg     - 03.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
--- spielfrei ---    - Muemmelmannsberg    
Sasel IV             - Bille SC III         - 17.05.
Barmbek V            - Hamburger SK XXVI    - 31.05.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Hamburger SK XXVI    - --- spielfrei ---   
Bille SC III         - Barmbek V            - 22.03.
Muemmelmannsberg     - Sasel IV             - 12.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
--- spielfrei ---    - Sasel IV            
Barmbek V            - Muemmelmannsberg     - 28.06.
Hamburger SK XXVI    - Bille SC III         - 17.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Bille SC III         - --- spielfrei ---   
Muemmelmannsberg     - Hamburger SK XXVI    - 05.07.
Sasel IV             - Barmbek V            - 23.08.

Kreisklasse-D

- Sternschanze hat die Mannschaft zurückgezogen -

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Diogenes IV          - Diagonale III        - 13.05.
Bergedorf            - Bergstedt II         - 03.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Diagonale III        - Bergedorf            - 09.06.
Blankenese V         - Diogenes IV          - 29.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Diogenes IV          - Sternschanze II      - 01.04.
Bergedorf            - Blankenese V         - 19.04.
Bergstedt II         - Diagonale III        - 30.03.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Blankenese V         - Bergstedt II         - 22.06.
Diogenes IV          - Bergedorf            - 17.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Bergstedt II         - Diogenes IV          - 06.07.
Diagonale III        - Blankenese V         - 18.08.

Kreisklasse-E

- Farmsen und SW Harburg haben die Mannschaft zurückgezogen -

  1. Runde 
Eidelstedt II        - Altona/Finkenw. III  - 09.05.

  2. Runde 
Altona/Finkenw. III  - Marmstorf III        - 16.05.
Roesselsprung        - Schachelschweine II  - 13.05.

  3. Runde 
Eidelstedt II        - Roesselsprung        - 27.06.

  4. Runde 
Roesselsprung        - Marmstorf III        - 08.04.
Schachelschweine II  - Eidelstedt II        - 06.05.

  5. Runde 
Marmstorf III        - Schachelschweine II  - 10.06.

  6. Runde 
Roesselsprung        - Altona/Finkenw. III  - 02.05.
Eidelstedt II        - Marmstorf III        - 11.07.

  7. Runde 
Altona/Finkenw. III  - Schachelschweine II  - 30.05.

Basisklasse-A

  1. Runde - 25.04.-13.05.
Weisse Dame IV       - SKJE VIII            - 29.04.
Koenigsspringer VII  - Hamburger SK XXVII   - 29.04.
Wilhelmsburg II      - Diagonale IV         - 29.04.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
SKJE VIII            - Diagonale IV         - 10.06.
Hamburger SK XXVII   - Wilhelmsburg II      - 10.06.
Weisse Dame IV       - Koenigsspringer VII  - 20.05.    - 18 Uhr

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Koenigsspringer VII  - SKJE VIII            - 22.04.
Wilhelmsburg II      - Weisse Dame IV       - 08.04.
Diagonale IV         - Hamburger SK XXVII   - 22.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
SKJE VIII            - Hamburger SK XXVII   - 24.06.
Weisse Dame IV       - Diagonale IV         - 24.06.
Koenigsspringer VII  - Wilhelmsburg II      - 24.06.   - 18 Uhr

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Wilhelmsburg II      - SKJE VIII            - 26.08.
Diagonale IV         - Koenigsspringer VII  - 26.08.
Hamburger SK XXVII   - Weisse Dame IV       - 08.07.

Basisklasse-B

  1. Runde - 25.04.-13.05.
SKJE VII             - Altona/Finkenw. IV   - 13.05.
Sasel V              - St. Pauli X          - 24.05.
Hamburger SK XXVIII  - Lurup II             - 12.05.

  2. Runde - 16.05.-20.05.,30.05-10.06.
Altona/Finkenw. IV   - Lurup II             - 17.05.
St. Pauli X          - Hamburger SK XXVIII  - 07.06.
SKJE VII             - Sasel V              - 10.06.

  3. Runde - 21.03.-22.04.
Sasel V              - Altona/Finkenw. IV   - 05.04.
Hamburger SK XXVIII  - SKJE VII             - 14.04.
Lurup II             - St. Pauli X          - 11.04.

  4. Runde - 13.06.-01.07.
Altona/Finkenw. IV   - St. Pauli X          - 03.05.
SKJE VII             - Lurup II             - 17.06.
Sasel V              - Hamburger SK XXVIII  - 14.06.

  5. Runde - 04.07.-06.07.,18.08.-02.09.
Hamburger SK XXVIII  - Altona/Finkenw. IV   - 30.06.
Lurup II             - Sasel V              - 04.07.
St. Pauli X          - SKJE VII             - 16.08.