Mannschaftsaufstellungen HMM 2021    

                 
               Stand: 19. November 2020


 

SK Altona v.1873/Finkenw. v.1938 e.V.
Barmbeker SK 1926 e.V.
SchVgg Blankenese
SAbt SV Billst.-Horn 91 e.V.
Bille SC von 1924 e.V.
Bramfelder SK 1947 e.V.
Bergstedter SK von 1962
SC Concordia SAbt Palamedes
SV Diag.Harburg 1926 e.V.
SC Diogenes e.V.
SV Eidelstedt
SC Farmsen 1966
TV Fischbek Süderelbe
SV Großhansdorf
SC Schwarz-Weiss Harburg e.V.
Hamburger SK von 1830 e.V.
Königsspr.SC.1984 e.V.
Langenhorner SF 1928
SAbt SV Lurup Hamb. 1923
SK Marmstorf GW Harburg
Mümmelmannsberger SV
Niendorfer TSV 1919 Sabt
Pinneberger SC 1932 e.V.
SC Rösselsprung e.V.
SF Sasel 1947
SF Hamburg e.V. 1934
SK Johanneum Eppendorf
SC Sternschanze 1911 e.V.
FC St.Pauli 1910 e.V. Sabt
SK Union Eimsbüttel e.V.
Volksdorfer SK 1948
SK Wilhelmsburg 1936 e.V.
SF Wedel
SK Weisse Dame Hamburg

DWZ Stand 1.11.2020





ALT

Königstrasse 32, 22767 Hamburg

								
ALT 1                 Kreisliga - D
1 Dhingra, Akshay 1602 - 2 2 Hassinger, Jan Lucian 1579 - 2 1522 3 Bormann, Jens 1502 - 36 4 Schäfer, Thomas 1403 - 2 5 Hofmann, Markus 1377 - 1 6 Schreiber, Philipp 1370 - 8 7 Kuhn, Steffen 1331 - 3 8 Mago, Helmut 1212 - 8 1235 9 Harms, Manfred 1175 - 4 10 Huhn, Norbert 1172 - 3 ALT 2 Basisklasse - B
B101 Mago, Helmut 1212 - 8 1235 B102 Harms, Manfred 1175 - 4 B103 Huhn, Norbert 1172 - 3 B104 Sola, Marijan 1148 - 3 B105 Hock, Reiner 980 - 10 B106 Brutscher, Helmut 946 - 2 B107 Kunow, Torben B108 Nguyen, Nam B109 Bach, Sonja Reserveliste
11 Sola, Marijan 1148 - 3 12 Brutscher, Helmut 946 - 2 13 Kunow, Torben 14 Nguyen, Nam 15 Wiener, Christian 2062 - 91 2088 16 Abdurrahman, Emhm. 1906 - 7 1935 17 Diehl, Walter 1704 - 35 1963 18 Bissinger, Gerhard 1650 - 30 1740 19 Kazemi Sresht, Rahim 1523 - 25

BBK

Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Straße 30, 22081 Hamburg, 1. Stock

								
BBK 1                 Stadtliga - B
1 Becker, Norbert 2071 -161 2088 2 Kaye, Ferdinand 2006 - 77 2076 3 Giehring, Steffen 2047 - 56 4 Schroeder, Raymond 1989 -107 2010 5 Schäfer, Martin 2012 - 60 1970 6 Kuckelkorn, Thomas 1896 -116 1947 7 Sachs, Thomas 1907 - 46 1932 8 Stiemer, Sönke 1892 - 90 2037 9 Bigalke, Andre 1964 -119 2036 BBK 2 Bezirksliga - E
11 Koch, Julian 1773 - 31 12 Baumann, Matthias 1809 - 46 13 Solbach, Stefan 1698 - 8 14 Nünchert, Sebastian 15 Schmuck, Martin 1780 - 74 1857 16 Schroller, Bernd 1743 - 53 17 Bahlmann, Michael 1752 - 54 2119 18 Epstein, Alf-Tomas 1653 - 38 19 Costa, Tiago 1635 - 23 BBK 3 Bezirksliga - C
21 Sander, Rolf 1888 -146 1940 22 Hubmann, Andres 1957 - 27 23 Quitzau, Lukas 1764 - 31 1714 24 Bilicki, Jörn 1757 - 5 25 Tschirner, Guenter 1800 - 57 26 Böhm, Matthias 1696 - 49 1741 27 Lazic, Dejan 1674 - 67 1717 28 Ludewig, Harald 1587 - 88 29 Hinz, Oliver 1503 - 63 BBK 4 Kreisliga - C
31 Hoppe, Florian 1624 - 63 32 Engelhardt, Philipp 1615 - 23 1557 33 Buchholz, Christopher 1690 - 48 34 Hackbarth, Björn 1573 - 90 1775 35 Mann, Julius 1481 - 4 36 Reuter, Roderich 1506 - 12 37 Laschinsky, Andrey 1576 - 1 38 Schnebbe, Maximilian 1285 - 2 39 Lanert, Theodor 1111 - 2 BBK 5 Kreisklasse - A
41 Leinweber, Andreas 1577 -102 42 Frisch, Günter 1484 - 43 43 Pasternak, Günter 1417 -150 44 Sobirey, Jascha 1298 - 30 45 Amtmann, Udo 1293 - 73 46 Krüger, Dietrich 970 -243 1203 47 Gerbers, Peter 1376 - 69 48 Högel, Philip BBK 6 Basisklasse - B
B101 Withus, Vincent B102 Müller, Jakob B103 Winter, Benjamin B104 Daasch, Michael B105 Soltau, Robert B106 Böker, Achim 1334 - 12 B107 Sobirey, Jascha 1298 - 30 B108 Amtmann, Udo 1293 - 73 B109 Schnebbe, Maximilian 1285 - 2 B110 Högel, Philip B111 Brodersen, Peter 1238 - 13 B112 Kratochwill, Gerhard 1225 - 59 B113 Krüger, Dietrich 970 -243 1203 B114 Köhler, Hans Otto B115 Lanert, Theodor 1111 - 2 B116 Lazic, Darian 786 - 1 B117 Diao, Lan 882 - 6 Reserveliste
51 Langer, Stefan 1606 - 32 52 Kashani, Vahid 1419 - 4 53 Ischebeck, Mark 1698 - 30 54 Withus, Vincent 55 Müller, Jakob 56 Winter, Benjamin 57 Daasch, Michael 58 Soltau, Robert 59 Wenger, Bjarne 1582 - 1 60 Baier, Hugo 1424 - 51 61 Böker, Achim 1334 - 12 62 Kratochwill, Gerhard 1225 - 59 63 Brodersen, Peter 1238 - 13 64 Köhler, Hans Otto 65 Lazic, Darian 786 - 1 66 Diao, Lan 882 - 6

BST

zur Zeit ohne Spiellokal

								
BST 1                 Bezirksliga - F
1 Klostermann, Matthias 1727 - 74 2 Wolna, Olaf 1747 - 27 3 von Elsner, Mathias 1758 - 77 1842 4 Frobel, Günter 1701 - 5 5 Kofahl, Peter 1767 - 14 6 Friederichs, Johann 1620 - 39 1799 7 Reimann, Hubert 1763 - 29 8 Lehmann, Klaus 1717 -103 9 Reder, Tim 1607 - 56 10 Meyer, Thomas 1621 -123 1661 BST 2 Kreisklasse - E
11 Harder, Constantin 1498 - 33 12 Offner, Paul 1547 - 6 13 Offner, Anton 1575 - 4 14 Baumann, Siegfried 1447 -146 15 Movsisyan, Vruyr 1354 - 27 16 Kurth, Francis 1276 - 65 Reserveliste
21 Olsson, Thomas 22 Friedrich, Hans 1410 - 76 23 Heitmann, Fred 1402 - 22 24 Jenssen, Hans-Peter 1424 - 51 25 Schramm, Nils 1474 - 71 26 Rothenburg, Lothar 1336 -107 27 Kroll, Martin 1365 - 13 28 Stieglitz, Jürgen 1213 - 40 29 Kroll, Peter 1185 - 66 30 Opitz, Reinhard 1200 - 9 31 Marien, Rolf 1161 - 27 32 Tockhorn, Johannes 1165 - 11 33 Lazim, Oliver 1150 - 10 34 Fransson, Till 1000 - 9 35 Arft, Inge 1067 - 34 1291 36 Weidtler, Armin 965 - 9 37 Fransson, Max 876 - 3

BLA

Lise-Meitner-Gymnasium (Mensa), Knabeweg 3, 22549 Hamburg

								
BLA 1                 Stadtliga - A
1 Reuter, Maximilian 1892 - 73 1897 2 Kolthoff, Siegmund 1998 -196 2031 3 Wennmann, Thorsten 1937 - 82 2018 4 Wolff, Stefan 1958 -160 5 Kraft, Stefan 1908 - 14 1932 6 Riering, Berthold 1940 - 32 1971 7 Davis, Siaquiyah 1926 - 12 1942 8 Jacobse, Leon 1924 - 3 9 Hacker, Thomas 1992 - 32 BLA 2 Bezirksliga - D
11 Schröder, Holm 1865 - 24 12 Scheele, Marcus 1903 - 44 1926 13 Lau, Felix 1897 - 34 1927 14 Engelhardt, Wolfgang 1894 - 38 15 Kotyk, Valeriya 1836 - 25 1739 16 Steinwender, Dieter 1822 - 52 1738 17 von Rosen, Jakob 1784 - 55 1722 18 Burgtorf, Benjamin 1836 - 18 1773 19 Sell, Eero 1775 - 24 20 Hashem, Bahaa 1666 - 34 1666 BLA 3 Kreisliga - C
21 Gupta, Arijit 2049 - 46 2098 22 Manke, Alfred 1799 - 26 23 Tarbiat, Bijan 1729 - 7 24 Döring, Uwe 1640 - 6 25 Bartens, Jörg 1653 - 69 26 Tao, Alexander 1633 - 9 27 Gutschmidt, Michael 1614 - 26 28 Kraft, Gerhard 1621 - 59 1945 29 Frenzel, Uwe 1578 - 92 BLA 4 Kreisklasse - B
31 Schilling, Volker 1848 - 41 1986 32 Sredojevic, Sinisa 1496 - 37 1558 33 Berking, Bernhard 1471 - 92 1626 34 Schacht, David 1422 - 34 1517 35 Krasovskiy, Kirill 1413 - 3 36 Reinecke, Gerd 1377 - 74 1467 37 Itin, Mikhail 1371 - 11 1468 38 Huber, Helmut 1177 - 25 39 Itin, Timofey 1183 - 15 1248 BLA 5 Kreisklasse - D
41 Kronenthal, Linda 1266 - 57 1511 42 Hecht, Horst 1175 - 37 43 Thomann, Reinhard 1115 - 6 1487 44 Sunnetova, Muhabbat 45 Lindemann, Manfred 1118 - 5 46 Senthilkumar, Pranay 1124 - 7 1291 47 He, Saiqi 1028 - 5 48 Salinger, Bernhard 1094 - 56 49 Faller, Frank 1050 - 31 Reserveliste
51 Meister, Bernd-Holger 1845 - 49 52 Weißhuhn, Stefan 1762 - 6 53 Greib, Harald 1480 - 11 54 Wankel, Klaus 1367 - 47 55 Dominico, Niklas Stef. 1349 - 18 1775 56 Ziehm, Holger 1260 - 98 1600 57 Dreier, Konrad 1201 - 2 58 Ahrdorf, Maximilian 1156 - 9 59 Stoffregen, Heinrich 1237 - 55 60 Hinkelmann, Erich 812 - 44

BIL

"Waschhaus", Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg

								
BIL 1                 Kreisliga - D
1 Tesch, David 1750 - 47 1830 2 Selman, Nijaz 1808 - 26 1833 3 Melnikov, Aleks 1595 - 55 1672 4 Schuemann, Bjoern 1619 - 20 5 Ziegert, Klaus-Johan 1615 - 14 6 Tatliak, Stefan 1699 -115 1700 7 Assadi, Ahmad 1611 - 42 1619 8 Andris, Georg BIL 2 Kreisklasse - E
11 Fetahovic, Dedo 1431 - 26 1365 12 Drapkin, Lazar 1407 - 70 1537 13 Meyer, Willi 1359 -107 1465 14 Karel, Otakar 1411 - 16 15 Levintovskiy, Semen 1419 - 35 1569 16 Korschikov, Denis 17 Kirchner, Jessica 864 - 1

BSC

Begegnungsstaette Westibuel (Zugang ueber den Parkplatz),
Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 Hamburg

								
BSC 1                 Stadtliga - B
1 Bertram, Andreas 2011 - 86 2153 2 Binding, Andreas 1998 - 44 2033 3 Kopisch, Martin 2026 -114 2083 4 Indinger, Alexander 1844 - 56 1818 5 Müller-Glewe, Martin 1774 - 86 1786 6 Willemer, Jost-Wilhelm 1806 - 21 1698 7 Woelk, Siegfried 1944 - 78 2080 8 Kraft, Norbert 1938 - 28 1895 BSC 2 Bezirksliga - B
11 Jung, Botho 1842 - 23 2132 12 Biermann, Helge 1681 -126 1808 13 Karow, Christoph 1821 - 26 1829 14 Indinger, Franz 1789 -111 1872 15 Glodowski, Marek 1817 - 50 1912 16 Röhr, Christian 1806 - 20 1824 17 Simon, Alexander 1658 - 42 1742 18 Hannemann, Jörn 1548 - 27 19 Knobel, Dagmar 1426 -104 1513 20 Buchsteiner, Albrecht 1422 - 97 1590 BSC 3 Kreisklasse - E
21 von der Lieth, Ingo 1505 - 41 1662 22 Eggers, Heiko 1430 - 75 1581 23 Ahmadi, Mohammad. 1404 - 11 1381 24 Hoppe, Winfried 1361 - 17 1404 25 Gaab, Georg 1354 - 9 26 Weis, Hans-Jürgen 1253 -189 1453 27 Klett, Andreas 1158 - 10 Reserveliste
31 Windt, Lothar 1975 - 80 2144 32 Peschke, Ulrich 1858 - 49 1928 33 Reszkowski, Wojciech 1761 - 35 34 Verbic, Frank 1705 - 34 35 Hoppe, Joost 1607 - 19 1680 36 Metz, Raphael 1627 - 35 37 Liebrecht, Arthur 1754 - 26 38 Pavlovic, Renato 1556 - 8 1594 39 Borchert, Bjoern 1633 - 26 40 Heinemann, Ulrich 1606 - 43 1677 41 Weiss, Manfred 1678 - 54 42 Wolf, Martin 1391 - 2 43 Hansen, Reimer 1335 - 42 44 Kraft, Volker 1147 - 27

BSK

Cafe JETZT, Gründgensstr. 22, 22309 Hamburg

								
BSK 1                 Kreisliga - D
1 Busse, Tom Niklas 1991 - 38 2001 2 Schell, F. Jürgen 3 Heinrich, Sören 1855 - 46 4 Aunin, Ralf 1658 - 22 1807 5 Behrwaldt, Matthias 1723 - 79 6 Dybowski, Georg 1604 - 25 7 Gonschior, Bernd 1517 - 4 8 Busse, Nils Henrik 1464 - 17 9 Bartlitz, Heinz 1407 -162 1654 10 Bett, Klaus-Peter 1327 - 58 Reserveliste
11 Pawlos, Uwe 1298 - 8 12 Meier, Thomas 1442 - 4 13 Seel, Gunther 1269 - 4 14 Fortmann, Norbert 1418 - 41 15 Meyer, Hans-Georg 1202 - 81

CON

(Altes Klubheim WTSV Concordia, Bekkamp 27, 22045 Hamburg)

								
CON 1                 Stadtliga - C
1 Horn, Peter 2087 -150 2132 2 Maahs, Erich 1940 -265 2049 3 Tiedt, Gunter 2002 - 51 2138 4 Steen, Peter 1977 - 67 5 Liersch, Andreas 1951 -107 2177 6 Kuhlmann, Klaus 1890 - 5 7 Wehebrink, Torsten 1848 - 51 8 Strenzke, Günter 1766 -145 1947 9 Hanf, Olaf 1810 - 46 10 Becke, Wolf 1888 - 5 1880 Reserveliste
11 Nikolaus, Helmuth 1544 - 53 12 Stamer, Peter 1480 - 35 13 Meyer, Gabriel 1406 - 2 14 Böckel, Michel 1401 - 27 15 Nikolaus, Silvia 876 - 22 16 Bott, Tobias

DIA

Mehrzweckhalle Grundschule "In der Alten Forst",
In der Alten Forst 1, 21077 Hamburg

								
DIA 2                 Bezirksliga - C
11 Hoppe, Daniel 1964 - 36 1984 12 Schlösser, Alexander 1914 - 54 1943 13 Holst, Marten 1834 -105 1931 14 Cotaru, Andrei 1774 - 59 1839 15 Heymuth, Marcel 1788 - 47 16 Hernandez, David 1731 - 96 17 Feske, Michael 1770 - 78 18 Laugwitz, Rainer 1659 - 90 19 Vogler, Rainer 1699 - 58 20 Menges, Detlef 1597 - 58 DIA 3 Kreisklasse - D
21 Hübel, Armin 1618 - 50 22 Jonasson, Rainer 1558 -104 23 Hemminghaus, Joach. 1486 - 35 24 Schulz, Juergen 1452 - 79 2266 25 Heymuth, Manfred 1439 - 48 26 Koester, Andreas 1364 - 78 27 Wegerhoff, Johanna 1092 - 8 28 Tahiri, Nabil 1167 - 6 29 Stueven, Norbert 1459 - 31 30 Wasmuth, Gerd 1417 - 85 DIA 4 Basisklasse - A
B1 Tahiri, Nabil 1167 - 6 B2 Wegerhoff, Johanna 1092 - 8 B3 Nitzbon, Phillip 985 - 5 B4 Wegerhoff, Lukas 954 - 8 B5 Winterstein, Eliah 822 - 4 B6 Witte, Ludwig 806 - 8 B7 Jäger, Jonas Victor 791 - 2 B8 Tataru, Stefania 774 - 2 B9 Szczepanski, Niels C. 759 - 3 B10 Swensson, Johann B11 Jaeger, Bennet B12 Wei, Jeffrey B13 Hauschild, Per Hendrik B14 Hauschild, Fridjof Olaf B15 Emivajef, Maik B16 Kubsch, Paul B17 Hluchy, Tsangpa B18 Schiebel, Jonas B19 Alkawash, Hamza B20 Karthikeyan, Namish B21 Schultz, Justice B22 Hauschild, Hendrik 945 - 7 DIA 41 Hansaklasse - B
H101 Kuberczyk, Christoph 2349 - 91 2334 H102 Wasmuth, Matthias 2108 - 97 2161 H103 Schlösser, Alexander 1914 - 54 1943 H104 Holst, Marten 1834 -105 1931 H105 Laugwitz, Rainer 1659 - 90 H106 Stueven, Norbert 1459 - 31 H107 Wasmuth, Gerd 1417 - 85 Reserveliste
31 Döderlein, Etienne 1811 - 39 1882 32 Haschimi, Haschem 1799 - 48 1892 33 Frische, Tobias 1791 - 8 34 Haschimi, Said 1786 - 16 35 Wache, Kirsten 1128 - 12 36 Nitzbon, Phillip 985 - 5 37 Woscidlo, Juergen 962 - 1 38 Wegerhoff, Lukas 954 - 8 39 Hauschild, Hendrik 945 - 7 40 Jacobsen, Fynn 926 - 4 41 Winterstein, Eliah 822 - 4 42 Witte, Ludwig 806 - 8 43 Jäger, Jonas Victor 791 - 2 44 Tataru, Stefania 774 - 2 45 Szczepanski, Niels C. 759 - 3 46 Alkawash, Hamza 47 Altintas, Zagara Aurel. 48 Arslan, Cayan 49 Arslan, Kaan 50 Atay, Minel 51 Bauszus, Ben 52 Behn, Kilian Youmbi 53 Blessing, Lennard 54 Blessing, Max 55 Czarnetzki, Moritz 56 Dogan, Mehmet 57 Düerkop, Linus 58 Emivajef, Maik 59 Fischer, Valentin 60 Giovos, Panagiotis 61 Harder, Finn 62 Hauschild, Fridjof Olaf 63 Hauschild, Per Hendrik 64 Hluchy, Tsangpa 65 Jaeger, Bennet 66 Jin, Yuhan 67 Karthikeyan, Namish 68 Keller, Dennis 69 Kubsch, Paul 70 Marcinkowski, Mark 71 Niederstraßer, Aurelia 72 Özdemir, Arman 73 Oxen-Grelck, Maximil. 74 Schiebel, Jonas 75 Schultz, Justice 76 Swensson, Johann 77 Swensson, Svearike 78 Wahl, Friedrich 79 Wei, Jeffrey 80 Wozniak, Cassian 81 Haschimi, Anisa 82 Haschimi, Arian

DIO

LAB eV, Fahrenkamp 27, 20535 Hamburg

								
DIO 2                 Stadtliga - C
11 Neumann, Michael 2089 -139 2122 12 Müller-Peters, Dominik 2066 - 75 2169 13 Rieling, Thomas 2050 -183 2069 14 Hohlfeld, Wolfgang 2002 - 85 2067 15 Apitzsch, Leon Fabian 1983 - 86 1987 16 Kilic, Oguz 1971 - 36 2042 17 Hein, Ralf 1959 -164 2053 18 Kalla, Christian 1951 -111 1988 19 Buchholz, Robert 1944 - 70 1988 20 Müller-Navarra, Sylvin 1867 - 42 1947 DIO 3 Bezirksliga - B
21 Schoenwolff, Kai 1986 -107 2022 22 Bernstengel, Aaron 1886 - 31 1774 23 Krüger, Alexander 1832 - 56 2008 24 Jürgens, Achim 1811 -110 1921 25 Zehic, Emir 1737 - 43 1740 26 Dalipovic, Jasmin 1617 - 35 27 Zehic, Semir 1643 - 45 1705 28 Haack, Stefan 1767 -212 1786 29 Scholz, Christopher 1756 - 26 30 Link, Peter Michael 1806 - 54 1986 DIO 41 Hansaklasse - B
H101 Schulenburg, Fabian 2273 -129 2279 H102 Schulenburg, Torben 2166 - 79 2188 H103 Mach, Holger 2165 - 88 2213 H104 Gottuk, Stefan 2119 -125 2148 H105 Neumann, Michael 2089 -139 2122 H106 Müller-Peters, Dominik 2066 - 75 2169 H107 Rieling, Thomas 2050 -183 2069 H108 Hohlfeld, Wolfgang 2002 - 85 2067 H109 Apitzsch, Leon Fabian 1983 - 86 1987 H110 Kilic, Oguz 1971 - 36 2042 H111 Hein, Ralf 1959 -164 2053 H112 Kalla, Christian 1951 -111 1988 H113 Buchholz, Robert 1944 - 70 1988 H114 Jürgens, Achim 1811 -110 1921 Reserveliste
31 Li, Bohong 1648 - 7 32 Neumann, Ramona 1602 - 77 1660 33 Dräger, Klaus 1617 -139 1818 34 Böttcher, Sven 1546 - 69 35 Parindra, Jason 1549 - 10 36 Öztürk, Murat 1562 - 43 1723 37 Hölzer, Jeanette 1481 - 40 1651 38 Schwank, Albert 1578 - 28 1511 39 Torres, Bryan Jonnel 1282 - 21 40 Lüthje, Max

FAR

Max Brauer Haus, Hohnerredder 23, 22175 Hamburg

								
FAR 1                 Stadtliga - C
1 Neutsch, Steffen 1999 - 27 2 Abicht, Till Konstantin 2006 - 50 2170 3 Dimke, Markus 1952 - 86 1990 4 Sudmann, Heiner 1923 - 46 5 Potztal, Gerd 1969 - 56 2157 6 Severin, Florian 1872 - 40 7 Westphal, Helmuth 1753 - 10 8 Alieksieiev, Oleksii 1620 - 2 9 Meininger, Steven 1584 - 34 FAR 2 Kreisklasse - E
11 Kienitz, Frank 1607 - 97 12 Böneke, Klaus 1571 - 61 13 Molsner, Heinz 1471 -116 1647 14 Schwarzwald, Holger 1399 - 56 1557 15 Koepke, Ronald 1398 - 35 16 Sommer, Horst 1258 - 75 Reserveliste
21 Becker, Thomas 1849 -152 1934 22 Materne, Ulrich 1646 - 87 23 Teuber, Rainer 1523 - 87 24 Mense, Uwe 1469 - 50 25 Locknitz, Gerhard 1281 - 74 26 Schäfer, Werner 1280 - 54 27 Boelckow, Gerd 1136 - 56 28 Niekrenz, Bernd 1101 - 28 29 Schulz, Heinz 1037 - 28

FBK

Neugrabener Markt 7, 21149 Hamburg

								
FBK 2                 Bezirksliga - A
11 Egelriede, Nikolas 1825 - 75 1851 12 Schwarzkopf, Jörg 1754 -168 1838 13 Thomzik, Dirk 1790 - 82 1801 14 Schuemann, Joachim 1829 - 35 1899 15 Kopyto, Hubert 1725 - 70 16 Niemann, Jannis 1723 - 49 17 Schulenburg, Knud 1852 - 61 18 Wanke, Andreas 1683 - 92 1709 FBK 3 Kreisliga - B
21 Reichhardt, Felix 1672 - 45 22 Serrer, David 1577 - 13 1551 23 Buzuk, Stephan 1580 - 24 24 Wasserberg, Dieter 1579 - 70 25 Ottow, Manfred 1580 - 46 26 Kohlstädt, Jürgen 1565 - 76 27 Hammann, Lars 1619 - 62 28 Brix, Peter 1487 - 53 29 Grube, Bernd 1410 - 72 1564 30 Taube, Thies 1508 - 76 FBK 41 Hansaklasse - B
H101 Schermer, Denis 2022 -176 2017 H102 Reichhardt, Philip 1955 - 59 2011 H103 Egelriede, Nikolas 1825 - 75 1851 H104 Thomzik, Dirk 1790 - 82 1801 H105 Reichhardt, Felix 1672 - 45 H106 Serrer, David 1577 - 13 1551 H107 Hammann, Lars 1619 - 62 H108 Kohlstädt, Jürgen 1565 - 76 Reserveliste
31 Wincierz, Martin 1488 - 30 32 Döring, Hartmut 1372 - 36 33 Friese, Manfred 1590 - 91 34 Juergensen, Peter 1648 - 51 35 Krogmann, Hans-Juer. 1096 - 72 36 Zimpel, Norbert 1802 - 61 1905

GHD

DRK-Heim "Haus Papenwisch" (neben der Polizeistation),
Papenwisch 30 A, 22927 Grosshansdorf

								
GHD 1                 Stadtliga - C
1 Wahls, Matthias 2527 -109 2543 2 Gara, Anita 2309 - 97 2350 2a Heyken, Enno 2256 - 96 2335 3 Paul, Anatolij 2061 - 44 2067 4 Spindel, Ulrich 2013 - 75 2082 5 Kuhn, Gerd 2011 -182 2055 6 Varain, Ernst-Helmuth 1954 -120 2065 7 Felten, Joachim 1991 - 91 2078 8 Cording, Thomas 1955 - 55 2051 9 Limbach, Torsten 1946 - 77 1969 10 Baldauf, Bastian 1994 - 53 2087 GHD 2 Bezirksliga - F
11 Kemeny, Matthias 1896 -246 1965 12 Jordt, Joachim 1932 - 88 2071 13 Willers, Nico 1779 - 45 1678 14 Schenk, Holger 1818 - 40 15 Dümmke, Jürgen 1812 -243 2004 16 Krieger, Hans 1781 - 87 17 Kröncke, Volker 1838 - 68 18 Abrougui, Ammar 1685 - 78 1650 GHD 3 Bezirksliga - E
21 Bley, Manfred 1756 -122 1967 22 Bernheiden, Volkmar 1840 - 2 23 Wilke, Wolfgang 1629 - 84 1699 24 Möck, Andreas 1769 - 95 25 Prager, Manfred 1809 - 77 1969 26 Behnke, Bert 1672 - 26 27 Müller, Erich 1571 - 24 1611 28 Delhey, Matthias 1658 - 6 29 Buhlmann, Klaus 1450 - 62 30 Maack, Jörn 1347 - 16 Reserveliste
31 Gast, Volker 1529 - 39 1572 32 Bauhammer, Achim 1332 - 51 33 Böhm, Hans-Peter 1391 - 10 34 Sorgenfrei, Peter 1181 - 44

HSK

HSK-Schachzentrum,
Schellingstr. 41, 22089 Hamburg

								
HSK 5                 Stadtliga - A
41 Chevelevitch, Evgueni 2304 - 33 2386 42 Fehling, Michael 2111 -132 2182 43 Kastek, Thomas 2093 - 85 2128 44 Schellhorn, Wolfgang 2048 - 81 2116 45 Hold, Andre 1913 - 74 2093 46 Czeremin, Claus 1953 - 69 2017 47 Dunkelmann, Swen 2016 - 56 48 Gerigk, Wolf 1871 -105 2011 49 Berglitz, Regina 1884 -177 1949 50 Wolke, Reimund 1800 - 96 1881 HSK 6 Stadtliga - B
51 Engel, Robert 2117 - 86 2113 52 Holinka, Henning 2172 -121 2256 53 Doberitz, Paul 2132 -135 2156 54 Garner, Isaac 2101 - 47 2095 55 Meyling, Lennart 2035 -113 2044 56 Kotyk, Michael 2007 - 91 1960 57 von Krosigk, Florian 1975 - 49 1941 58 Foo, Tzun Hong 1903 - 89 1909 59 Klaas, Heiko 1905 - 69 2012 60 Huo, Da 1946 - 61 1868 HSK 7 Stadtliga - B
61 Giraud, Valerian 2081 -113 2064 62 Weidmann, Kevin 1968 - 56 1947 63 Wolfram, Tom 1897 - 61 1748 64 Wulf, Constanze 1878 - 80 1817 65 Chyzynski, David 1795 - 38 1749 66 Chakhnovitch, Philip 1846 - 25 1852 67 Machalitza, Marvin 1827 - 36 1849 68 Ihlenfeldt, Felix 1757 - 33 1767 69 Garbers, Boriss 1657 - 71 1705 70 Garbere, Diana 1627 - 64 HSK 8 Stadtliga - C
71 Rogozenco, Teodora 1998 -149 1978 72 Fuhrmann, Äke 1921 - 85 1912 73 Jantzen, Hans-Jörg 2098 -136 2175 74 Baberz, Alexander 1916 -122 1982 75 Albers, Andreas 1943 -157 1968 76 Genov, Valentin 1802 - 22 1826 77 Kurley, Roman 1856 - 24 1819 78 Kort, Felix 1825 - 63 1823 79 Krüger, Arthur 1796 - 31 1704 80 Chevelevitch, Valentin 1759 - 51 HSK 9 Bezirksliga - A
81 Younus, Khaled 1755 - 29 1816 82 Meibauer, Armin 1723 - 31 1749 83 Goldmann, David 1742 - 34 1644 84 Wolf, Christian 1646 - 17 85 Malchereck, Zion 1637 - 38 1571 86 Kurch, Sebastian 1603 - 44 87 Reyes-Mantilla, André. 1606 - 2 88 Brandstrup, Luca Alex. 1565 - 42 1575 89 Dorendorf, Mika 1439 - 44 1462 90 Brandstrup, Alexander 1447 - 15 HSK 10 Bezirksliga - A
91 Scognamiglio, Stefanie 2091 -120 2097 92 Blome, Johannes 1832 - 38 1849 93 Mandelkow, Elias 1832 - 52 1782 94 Goltser, Ilja 1813 - 55 1706 95 Odzini, Kerim 1775 - 45 1709 96 Rodrigues, Afonso 1627 - 35 1492 97 Spiller, Nils 1747 - 2 98 Lezynski, Florian 1853 - 43 1861 99 Christensen, Andreas 1892 - 75 1900 100 Fuhrmann, Jeppe 1447 - 34 1403 HSK 11 Bezirksliga - B
101 Szobries, Torsten 1998 - 57 2025 102 Kleiner, Michael 1911 - 45 2102 103 Schwarzman, Isja 1776 - 12 1862 104 Schulz-Mirbach, Hanns 1796 - 73 1837 105 Suntrup, Robert 1795 - 27 1923 106 Barlage, Tonio 1774 - 57 1878 107 Zierott, Jan 1741 -109 1781 108 Tscherepanov, Leon 1628 -175 1716 109 Bohn, Christoph 1684 -103 1920 HSK 12 Bezirksliga - C
111 Gollasch, Theo-Heinz 1917 -241 1994 112 Schirmer, Werner 1828 -166 1947 113 Kossel, Joachim 1828 - 26 114 Kuhlmann, Volker 1730 - 7 115 Harasim, Michael 1700 - 96 116 Ristic, Sreten 1623 -169 1785 117 Weigel, Hans-Jürgen 1695 - 66 1994 118 Büchel, Helmut 1516 - 37 1620 119 Behrensen, Jörn 1527 - 34 1670 120 Springer, Wolfgang W. 1267 - 54 1394 HSK 13 Bezirksliga - E
121 Fomenkov, Alexander 1878 - 17 1812 122 Hoos, Martin 1762 - 33 123 Borshchevskiy, Mikhail 1743 - 31 1917 124 von Bargen, Klaus 1678 - 45 125 Kölblin, Andreas 1657 - 25 1551 126 Wiegand, Carsten 1607 - 24 127 Beilfuß, Björn 1563 -148 1598 128 Höfner, Nina 1513 - 59 1578 129 Wallasch, Stefan 1555 - 9 130 Echt, Pascal 1335 - 20 1438 HSK 14 Bezirksliga - E
131 Atri, Jamshid 2001 -161 1957 132 Zickelbein, Eva Maria 1951 -141 1951 133 Ziefle, Stefan 1767 - 44 1705 134 Perschk, Bendix 1646 - 8 1678 135 Joppe, Gerd 1668 - 78 136 Hüttmann, Jens 1625 - 37 1610 137 Hansen, Thore 1632 - 42 1491 138 Garny, Annica 1609 - 60 1726 139 Diekmann, Klaus 1504 - 9 1535 140 Freitag, Gerrit 1476 - 24 HSK 15 Bezirksliga - F
141 Elbracht, Michael 1981 - 70 1984 142 Grabbel, Lennart Chri. 1913 - 78 1847 143 Fuhrmann, Bahne 1895 - 69 1816 144 Raschka, Robert 1815 - 24 145 Elbracht, Christian 1780 - 33 1838 146 Dietrich, Leif 1758 - 26 147 Müller, Marvin 1721 - 58 1663 148 Jeken, Paul 1672 - 31 1547 149 Grabbel, Torben Fred. 1659 - 51 1636 150 Müller, Linus 1654 - 41 1578 HSK 16 Bezirksliga - F
151 Hildebrandt, Alexander 1663 - 18 1701 152 Müller, Philipp 1731 - 63 1935 153 Weihrauch, Sebastian 1683 - 21 159 154 Bölke, Mark 1653 - 33 1670 155 Sieckmann, Knut 1628 - 36 1602 156 Schild, Andreas 1645 - 49 1781 157 Müller, Nico 1590 - 28 1569 158 Knuth, Thomas 1533 - 35 159 Fuhrmann, Frederik 1472 - 41 1555 160 Badih, Sylvia 1249 - 75 1355 HSK 17 Kreisliga - A
161 Avdic, Faris 1699 - 5 1891 162 Ahrens, Olaf 1647 - 71 1864 163 Raschke, Joris 1608 - 22 164 Craveiro, Daniel 1531 - 1 165 Bannöhr, Leon Mauri. 1511 - 24 166 Becker, Ralf 1470 - 80 167 Genova, Magdalina 1411 - 24 1341 168 Malchereck, Romeo 1295 - 30 169 Behrendt, Denzell 1236 - 26 170 Cruz, Sandra HSK 18 Kreisliga - B
171 Rudenko, Nikolai 1874 - 36 1927 172 Hellhake, Wilhelm 1585 - 16 173 Frackowiak, Stanislaw 1462 -162 1627 174 Reich, Kristina 1530 - 68 1544 175 Reiner, Oliver 1431 - 83 1570 176 Haak, Werner 1511 - 67 1774 177 Hadenfeldt, Klaus 1492 - 79 1751 178 Reich, Vladimir 1369 - 18 179 Grimme, Mathias 1353 - 47 HSK 19 Kreisliga - B
181 Kock, Gregor 1927 - 50 1955 182 Stejskal, Manfred 1750 - 41 1862 183 Koch, Jürgen 1756 - 29 184 Mumme, Manfred 1566 - 43 185 Tegethoff, Christian 1521 - 23 186 Remstedt, Matthias 1502 - 38 187 Otero Dominguez, D. 1492 - 17 188 Klingenhof, Gunnar 1475 - 69 189 Bues, Ole 1170 - 16 190 Kaven, Carsten 1081 - 6 HSK 20 Kreisliga - D
191 Birken, Rainer 1746 - 15 1860 192 Spreu, Jörg 1580 - 41 1591 193 Altenburg, Nils 1528 -271 194 Hoffmann, Boris 1537 - 36 1671 195 Chakhnovitch, Felix 1409 - 18 196 Karpe, Sebastian 1361 - 11 1322 197 Schmechel, Bernd 1286 - 33 198 Cramer, Helge Peter 1245 - 13 199 Holinka, Ute 1221 - 8 1413 200 Krause, Volker 1079 - 39 1296 HSK 21 Kreisliga - D
201 Scheider, Eckard 1698 - 14 202 Wichmann, Dieter 1470 - 59 1590 203 Deckers, Gerald 1484 - 9 1518 204 Skibb, Jonny 1454 - 3 205 Feis, Horst-Jürgen 1310 - 44 1519 206 Lohkamp, Rolf 1290 - 36 1464 207 Blix, Hauke 1323 - 20 1189 208 Meyer, Harald 1142 - 11 1314 209 Botermann, Paul 1119 - 28 1337 210 Finke, Holger 1020 - 35 HSK 22 Kreisklasse - A
211 Roschke, Viktor 1469 - 9 212 Song, Cheng 1348 - 16 213 Kellner, Anton 1274 - 21 1382 214 Lüthje, Till 1313 - 14 215 Krueger, Julian 216 Lohmann, Tristan 1161 - 22 1415 217 Srinath, Manish 1069 - 5 218 Manjunath, Ghreesham 1065 - 4 219 Lysko, Nikita 1030 - 8 219a Boyraz, Arif 976 - 2 220 Zieriacks, Paul 806 - 9 HSK 23 Kreisklasse - A
221 Gröning, Finn Jonathan 1709 - 87 1791 222 Tietz, Bennit 1558 - 28 1653 223 Abram, Bessie 1439 - 66 1522 224 Lulukov, Alexander 1385 - 21 1337 225 Stas, Antonia 1207 - 25 226 Modali, Nikhilamrutha 1172 - 32 1193 227 Scheller, Robin 1187 - 13 228 Reine, Samuel 1176 - 14 229 Abram, Witali 987 - 23 230 Abram, Kristina-Maria 1038 - 27 HSK 24 Kreisklasse - A
231 Cohrs, Gerardo 1994 - 49 2003 232 Borgert, Alexander 1538 - 18 233 Köhler, Gregor 1519 - 27 1495 234 Köhler, Theodor 1258 - 16 235 Korf, Joel 1134 - 20 1475 236 Korf, Roman 1027 - 13 1297 237 Scognamiglio, Ciro 238 Cohrs, Severin 239 Heil, Felix 1103 - 6 239a Heil, Helena 849 - 4 240 Botzet, Michael HSK 25 Kreisklasse - B
241 Bachschisade, Elvin 1525 - 5 1698 242 Fasahat, Hossein 1528 - 20 1472 243 Mitschke, Raimond 1378 - 3 244 Lotfifar, Azadeh 1418 - 23 1403 245 Radivojevic, Marko 246 Stapel, Waldemar 1258 - 28 1368 247 Werner, Jannik 1172 - 8 248 Vogt, Andreas 1146 - 11 249 Schacht, Malte 1111 - 26 250 Vollandt, Luca 860 - 3 HSK 26 Basisklasse - A
B1 Blix, Hauke 1323 - 20 1189 B2 Lüthje, Till 1313 - 14 B3 Malchereck, Romeo 1295 - 30 B4 Kellner, Anton 1274 - 21 1382 B5 Behrendt, Denzell 1236 - 26 B6 Köhler, Theodor 1258 - 16 B7 Lohmann, Tristan 1161 - 22 1415 B8 Korf, Joel 1134 - 20 1475 B9 Heil, Felix 1103 - 6 B10 Rada, Jasmin 1052 - 13 B11 Lysko, Nikita 1030 - 8 B12 Korf, Roman 1027 - 13 1297 B13 Schelhas, Moritz 1008 - 8 B14 Boyraz, Arif 976 - 2 B15 Heil, Helena 849 - 4 B16 Lüddecke, Malte 825 - 7 B17 Zieriacks, Paul 806 - 9 B18 Kaufhold, Simon 788 - 1 B19 Cruz, Sandra B20 Krueger, Julian B21 Mehari, Senait B22 Scognamiglio, Ciro B23 Cohrs, Severin B24 Botzet, Michael HSK 27 Basisklasse - B
B101 Cramer, Helge Peter 1245 - 13 B102 Hinrichs, Kurt 1212 - 13 1256 B103 Helm, Volker 1255 - 9 B104 Holinka, Ute 1221 - 8 1413 B105 Werner, Jannik 1172 - 8 B106 Bues, Ole 1170 - 16 B107 Meyer, Harald 1142 - 11 1314 B108 Krause, Volker 1079 - 39 1296 B109 Kaven, Carsten 1081 - 6 B110 Srinath, Manish 1069 - 5 B111 Manjunath, Ghreesham 1065 - 4 B112 Finke, Holger 1020 - 35 B113 Abram, Witali 987 - 23 B114 Scheller, Maike 962 - 3 B115 Gröning, Benjamin B. 908 - 6 B116 Vollandt, Luca 860 - 3 B117 Diedrichsen, Klaus B118 Hogrefe, Reiner B119 Springer,Wolfgang Wilh. 1267 - 54 HSK 41 Hansaklasse - B
H101 Grötzbach, Julian 2281 -152 2282 H102 Woelk, Tom-Frederic 2229 - 91 2253 H103 Poeck, Ole 2208 - 50 2249 H104 Schumacher, Norbert 2112 - 73 2169 H105 Zieher, Hartmut 2119 -146 2153 H106 Kort, Felix 1825 - 63 1823 H107 Chyzynski, David 1795 - 38 1749 H108 Borgert, Alexander 1538 - 18 H109 Dorendorf,Mika 1439 - 44 Reserveliste
251 Bach, Matthias 2269 -182 2277 252 Zieher, Hartmut 2119 -146 2153 253 Schumacher, Norbert 2112 - 73 2169 254 Colpe, Helge 1995 - 70 2040 255 Salenko, Vadim 1915 - 67 1987 256 Wiegand, Steffen 2055 - 37 257 Helm, Leonie 2013 - 88 2129 258 Reppen, Ellisiv 2025 - 9 2026 259 Rogozenco, Ileana 2021 - 21 2034 260 Toparlak, Afsin 1911 - 30 2005 261 Richter, Nils 1954 - 30 262 Patjens, Carsten 1817 - 49 1979 263 Depmeyer, Constantin 264 Leinemann, Vivien S. 1534 - 46 1656 265 Fraas, Henning 1952 -111 2090 266 Petersen, Johannes 1954 - 91 2120 267 Leube, Oliver 1627 - 65 1928 268 Weiss, Siegfried 1690 -168 1860 269 Stoelck, Karin 1539 - 32 270 Rada, Jasmin 1052 - 13 271 Boyraz, Said 272 Sprick, Benjamin 273 Wu, Yvonne Yihan 1123 - 26 274 Krasikova, Milana 1077 - 15 275 Scheller, Maike 962 - 3 276 Jeken, Maya 804 - 8 277 Kibilka, Ulrich 1315 - 66 1548 278 Michels, Stefan 1547 - 9 279 Fernandes, Milian Vivi. 1385 - 18 280 Haage, Mathias 1331 - 1 281 Helm, Volker 1255 - 9 282 Hinrichs, Kurt 1212 - 13 1256 283 Urbansky, Thomas 1001 - 11 1328 284 Knittlmayer, Sabine 986 - 12 285 Gröning, Benjamin B. 908 - 6 286 Diedrichsen, Klaus 287 Hogrefe, Reiner 288 Neubauer, Frauke 783 - 3 289 Jeken, Tanja 290 Jeken, Markus 291 Mehari, Senait 292 Mayer, Daniil 953 - 10 293 Grabbel, Jonas Alexan. 1043 - 15 294 Wittich, Carlotta 968 - 13 1259 295 Michallek, Josias 794 - 3 296 Halledt, Finn 872 - 4 297 Hildebrandt, Colin 852 - 8 298 Schelhas, Moritz 1008 - 8 299 Kaufhold, Simon 788 - 1 300 Fischl, Laura-Sophie 787 - 2 301 Lüddecke, Malte 825 - 7 302 Gamroth, Anneke 764 - 1 303 Hildebrandt, Robin 746 - 2 304 Fischl, Maja Rubin 305 Marquardt, Magnus

HBG

Altentagesstätte der AWO
Heimfelder Str. 41, 21075 Hamburg
								
HBG 2                 Kreisliga - B
11 Lu, Siyuan 1819 - 52 1876 12 Bode, Heinrich 1578 - 47 1692 13 Yildiz, Rohat 14 Turski, Malte 1587 - 21 15 Mrotzek, René 1512 - 61 16 Blioumkine, Leonid 1508 - 42 17 Langreder, Ulf 1417 - 4 18 Mädje, Patrick 1432 - 2 19 Flader, Willi 1362 - 11 1460 20 Kowalewski, Daniel Reserveliste
21 Steiner, Hans-Jürgen 1781 - 35 22 Decker, Reinhard 1741 - 74 23 Schmidt, Günter 1678 - 78 24 Cvjetic, Boris 1675 - 4 25 Danila, Nicolae 1626 - 31 26 Mauch, Nils 1625 - 60 27 Langanke, Hartmut 1608 - 17 28 Ilyanoj, Valeriy 1605 - 41 29 Budzisz, Pawel 1573 - 15 30 Winklmeier, Jürgen 1201 - 38 31 Schollmeier, Tobias 32 Graffenberger, Oliver 1408 - 8 33 Max, Timm 1383 - 17 34 Lautarevic, Goran 35 Israel, Sven 1526 - 21 36 Jung, Maximilian 1196 - 4 37 Lohmann, Dietrich 902 - 40 38 Srinivasa, Vindhya 786 - 1 39 Bgdadi, Abdulrhman 40 Schulz, Fred 1258 - 51 41 Lewitzki, Meloriy 1485 - 36 42 Tang, Yong

KSP

Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

								
KSP 3                 Stadtliga - A
21 Wiltafsky, Thomas 2000 - 65 2158 22 Möhrmann, Marcus 1946 -126 2046 23 Raider, Eugen 1965 - 99 2005 24 Schroeter, Baldur 1913 - 77 2017 25 Knops, Peter 1938 -107 1958 26 Melde, Christian 1904 -107 1964 27 Khalaf, Ayman 1880 - 21 1807 28 Samm, Bastian 1670 - 49 1758 KSP 4 Bezirksliga - A
31 Bongartz, Florian 1810 - 45 1794 32 Götze, Tobias 1743 - 42 33 Kipke, Kevin 1689 - 64 1762 34 Cinar, Alihan 1701 - 46 1688 35 Kipke, Mark 1689 - 57 1603 36 Busch, Jannis 1569 - 14 37 Peters, Malte 1545 - 44 1345 38 Peters, Jenna Maria L. 1498 - 47 1434 39 Gebert, Claus 1483 - 10 1552 40 Riege, Ole 1353 - 25 KSP 5 Kreisliga - A
41 Groß, Phillip 1702 - 3 42 Lenz, Finn-Thore 1724 - 51 1664 43 Rehders, Sven 1621 - 14 1636 44 Rosien, Thomas 1716 - 77 45 Gette, Viktor 1616 - 38 1756 46 Schönfisch, Norbert 1461 - 62 1698 47 Göttsche, Christian 1470 - 3 48 Kipke, Kay 1298 - 41 49 Schiffmann, Andreas 1464 - 14 KSP 6 Kreisliga - C
51 Seemann, Hans-Siegfr. 1456 -147 1758 52 Benthin, Thomas 1558 - 66 1640 53 Schulz, Hans 1426 - 43 1647 54 Krause, Werner 1364 -113 1588 55 Bierwald, Martin 1326 - 54 1545 56 Hüneke, Tilo 1296 - 39 57 Malchers, Detlef 1261 - 9 58 David, Volker 1248 - 11 59 Falk, Rolf 1217 - 36 1430 60 Brunnemann, Hans-P. 978 - 28 1305 KSP 7 Basisklasse - A
B1 Daffertshofer, Lukas 1228 - 7 B2 Schulz, Cedric Joshua 1280 - 13 B3 Peters, Lasse 946 - 23 B4 Riege, Jan 866 - 3 B5 Drongowski, Julius B6 Grebita, Magnus 984 - 2 B7 Gebert, Simon 789 - 2 B8 Scheffler, Matheo 936 - 1 B9 Ahmadpour, Adrian B10 Jensen, Fynn 911 - 9 B11 Jensen, Josephine B12 Basener, Tim 875 - 2 B13 Gehrmann, Jannes B14 Harpain, Johann Emil Reserveliste
61 Pfreundt, Mathis 1921 - 71 1968 62 Hanssen, Marco 1873 - 35 63 Akram, Shumon 1818 - 51 64 Summers, Jan 1597 - 48 1726 65 Harder, Daniella 1522 - 22 1604 66 Hartig, Ruben 1433 - 31

LGH

Bürgerhaus Langenhorn
Tangstedter Landstr 41, 22419 Hamburg, 1.Etage

								
LGH 1                 Bezirksliga - B
1 Thießen, Ulrich 1933 - 68 1952 2 Weithart, Michael 1841 -123 1721 3 Solar, Peter 1827 - 25 1825 4 Schmidtke, Peter 1806 - 28 5 Becker-Bertau, Friedr. 1769 -100 1892 6 Marquardt, Rolf 1645 -209 1795 7 Becker, Roland 1626 - 73 1670 8 Meyer, Winfried 1604 - 47 1657 9 Oevermann, Marko 1465 - 35 LGH 2 Kreisklasse - C
11 Blanck, Holger 1419 - 44 12 Krostack, Wilfried 1315 - 58 13 Röpke, Karl-Peter 1125 - 24 1397 14 Dettmann, Valentina 1048 - 3 Reserveliste
21 Schulz, Hugo 1478 - 90 1704 22 Thom, Eckart 1397 - 47

LUP

Festsaal im Clubheim
Flurstr.7, 22549 Hamburg , Zugang über Geschäftsstelleneingang

								
LUP 1                 Kreisliga - C
1 Kwasny, Alois 1978 - 44 2020 2 Szech, Sebastian 1757 - 6 3 Lehmann, Timo 1751 - 14 4 Diring, Andreas 1589 - 25 5 Cassens, Erhard 1715 -131 1865 6 Harutyunyan, Armen. 1568 - 17 1803 7 Geisler, André 1549 - 36 8 Zinke, Dirk 1432 - 50 9 Filipzik, Bernd 1373 - 21 10 Pawel, Georg 1371 - 54 LUP 2 Basisklasse - B
B101 Schirrmacher, Michael 1318 - 47 B102 Christensen, Jens 1268 - 31 B103 Manow, Tim Joakim 1249 - 97 B104 Kallabis, Klaus 1249 - 47 B105 Neulen, Andreas 979 - 39 Reserveliste
11 Rathgeber, Jörg 1563 - 43 12 Schirrmacher, Michael 1318 - 47 13 Christensen, Jens 1268 - 31 14 Manow, Tim Joakim 1249 - 97 15 Kallabis, Klaus 1249 - 47 16 Neulen, Andreas 979 - 39

MAT

Vereinshaus des SV GW Harburg, Langenbeker Weg 1c, 21077 Hamburg
MAT 2: Gemeindehaus ev. Kirche Marmstorf, Ernst-Bergeest-Weg 61, 21077 Hamburg

								
MAT 2                 Kreisliga - B
11 Steinmann, Andreas 1954 - 28 12 Willner, Thomas 1837 - 74 1917 13 Fabig, Holger 1856 - 97 1670 14 Undritz, Björn 1781 - 57 1923 15 Peschke, Andres 1835 - 19 1938 16 Redlich, Kolja 1650 - 24 1945 17 Grove, Uwe 1666 - 69 18 Eschweiler, Markus 1573 - 78 1632 MAT 3 Kreisklasse - D
21 Barz, Stephan 1686 - 71 22 Meyer, Lutz 1699 - 70 23 Dahle, Gerhard 1489 - 91 24 Peschke, Susanne 1622 - 57 25 Peschke, Michael 1468 - 25 26 Müller, Bodo 1383 - 59 1500 27 Meyer, Rolf 1097 - 4 MAT 4 Kreisklasse - C
31 Thies, Jörg 1892 - 29 32 Herlan, Klaus-Jürgen 1906 - 95 2006 33 Özdemir, Berdan Umut 1460 - 21 34 Heß, Manuel 1313 - 9 35 Althiab, Hadi 36 Janz, Joachim 1346 - 7 MAT 41 Hansaklasse - B
H101 Hawellek, Jeronimo 2206 -114 2258 H102 Ramme, Christoph 2129 - 79 2140 H103 Müller, Jan Hendrik 2084 -111 2123 H104 Peschke, Matthias 1991 - 57 2027 H105 Anderberg, Peter 1970 - 77 2006 H106 Steinmann, Andreas 1954 - 28 H107 Herlan, Klaus-Jürgen 1906 - 95 2006 H108 Fabig, Holger 1856 - 97 1670 H109 Barz, Stephan 1686 - 71 H110 Grove, Uwe 1666 - 69 Reserveliste
41 Averhoff, Nils 1981 - 57 42 Müller, Sebastian 1807 - 53 2046 43 Klawitter, Rolf 1394 - 36 1449 44 Pfeif, Steven 1298 - 5 45 Wiehler, Alexander 46 Blatz, Marcel 47 Laue, Marco 48 Svjetlica, Mona

MUE

Kandinskyallee 27, 22115 Hamburg

								
MUE 1                 Kreisklasse - B
1 Hinke, Gerhard 1572 - 33 1554 2 Geißler, Karl-Heinz 1481 - 43 1569 3 Wittkamp, Juergen 1446 - 45 1510 4 Koncis, Ralf 1462 - 2 5 Lahn, Horst 1385 -118 1519 6 Grunwald, Harry 1239 - 78 1451 7 Wulf, Dirk 1141 - 21 8 Schneider, Hartmut 1144 - 38 9 Poholski, Marcin 10 Hensen, Uwe 877 - 2

NIE

AWO - Seniorentreff
Tibarg 1 b, 22459 Hamburg

								
NIE 1                 Bezirksliga - A
1 Raddatz, Michael 1948 -244 1963 2 Westphal, Jan 1835 - 6 3 Schneider, Klaus-Peter 1854 -109 4 Putzbach, Gerd 1836 -246 2182 5 Lindschau, Eggert 1775 -101 1926 6 Pohl, Erhard 1837 - 64 7 Krotofil, Kurt 1785 -240 1899 8 Weiss, Matthias 1756 - 78 2060 NIE 2 Kreisliga - A
11 Tuerk, Heinz 1940 -127 12 Stubbe, Werner 1724 -140 1888 13 Schaade, Hans-Wern. 1615 - 63 14 Zamboni, Carlo 1576 - 34 1642 15 Fieron, Andreas 1409 - 37 1545 16 Assmus, Edgar 1525 -159 1940 17 Riedel, Siegfried 1448 -120 1668 18 Zeides, Michael 1484 - 56 19 Gebel, Ralph 1507 - 79 Reserveliste
21 Schwirz, Horst 1324 -156 1536 22 Dierssen, Michael 1218 - 12 23 Mi, Gufeng 1523 24 Wang, Huanying 967 - 38 1288 25 Fromm, Thomas 814 - 4 26 Hoffmann, Norbert 752 - 4

PIN

Gemeindehaus St.Michael
Fahltskamp 14, 25421 Pinneberg


PIN 1                 Bezirksliga - D
1 Hawranke, Dietrich 2029 -152 2075 2 Weisshorn, Lasse 1953 - 47 1802 3 Pill, Bernhard 1998 - 69 4 Hochreiner, Juergen 1782 - 60 5 Priedemann, Michael 1834 - 45 6 Hadlich, Winfried 1662 -144 1886 7 Lüttig, Hendrik 1454 -116 8 Rahimov, Sohibjon 1379 - 4 PIN 2 Kreisklasse - B
11 Buschhaus, Ralf 1437 - 25 12 Stoephasius, Rainer 1460 - 4 13 Sengbusch, Gerhard 1357 - 75 14 Partus, Emma 1370 - 8 15 Sartowski, Kay 1286 - 5 16 Göttsche, Din Belmin 1265 - 9 1490 17 Sachse, Theo 1136 - 36 18 Ewert, Helmut 1065 - 15 19 Kirste, Siegmund 1491 - 9 Reserveliste
21 Griwenka, Volker 1902 -109

ROE

zur Zeit ohne Spiellokal
		
ROE 1                 Kreisklasse - E
1 Kühne, Christian 1764 - 19 2 Paeske, Arnold 1651 - 70 3 Schümann, Knut 1651 - 20 4 Herrtwich, Dirk 5 Koehler, Dieter 1502 - 19 6 Evers, Juergen 1420 - 52 Reserveliste
11 Edelmann, Waldemar 1183 - 39 12 Still, Dietrich 1478 - 71 13 Juhnke, Björn-Ole 852 - 11 14 Kroeger, Juergen 1523 - 41 15 Strampfer, Jens 1924 - 9 2036

SFR

Gemeindehaus Horner Weg 17, 20535 Hamburg
SFR 41: Heinrich Bauer Verlag Versammlungsraum 086, Burchardstraße 11 20077 Hamburg

	
SFR 3                 Bezirksliga - E
21 Schweigert, Detlef 1835 - 55 22 Wüllenweber, Matthias 1989 - 20 23 Nunez, Kelvin 1889 - 10 24 Zippert, Georg 1796 -187 1846 25 Niemeyer, Christoph 1883 - 68 26 Neelsen, Andreas 1775 - 44 27 Linnebuhr, Timm 1666 - 27 1652 28 Matthies, Alexander 1661 - 29 1715 29 Jaeger, Thorsten 1739 -124 1772 30 Kinsella, Kevin 1701 - 48 SFR 4 Kreisliga - D
31 Eckert, Jaroslaw 1655 - 38 1673 32 Haugwitz, Steffen 1717 - 54 1792 33 Schroeder, Tim 1721 - 65 34 Schwenn, Peter 1635 - 44 1810 35 Hauser, Christow 1552 -101 1635 36 Möller, Julius 1426 - 18 37 Linden, Jonathan 1419 - 18 38 Frist, Jan Torge 1377 - 1 39 Nguyen, Thanh SFR 5 Kreisklasse - A
41 Raedisch, Peter 1561 -539 1564 42 Priess, Holger 1502 -158 1648 43 Kelling, Marten 1493 - 23 44 Mattiat, Kay 1402 - 98 1706 45 Ludwig, Peter 1411 - 49 46 Bender, Malte 1210 - 2 47 Harms, Uwe 1104 - 37 1362 48 Seegert, Ronald 1111 - 68 SFR 6 Basisklasse - B
B101 Garbe, Rolf 1136 -139 B102 Seegert, Ronald 1111 - 68 B103 Kalks, Karl 1016 - 88 B104 Sonnefeld, Louis 969 - 47 B105 Rathje, Joern 898 - 57 B106 Bruck, Harald 1301 - 98 B107 Piehl, Uwe 1073 - 39 B108 Bender, Malte 1210 - 2 B109 Kreuzer, Uwe 1094 - 84 B110 Kelling, Bjarne 1332 - 14 B111 Kelling, Alke B112 Gremmel, David Aaron 913 - 9 B113 Gremmel, Jutta 832 - 2 SFR 41 Hansaklasse - A
H1 Hourigan, Gerrit 2202 - 46 2268 H2 Bokelbrink, Uwe 2203 - 99 2238 H3 Ritscher, Jan-Paul 2246 -143 2254 H4 Hermesmann, Hans 2160 -158 2212 H5 Dietz, Jürgen 2080 -147 2146 H6 Gremmel, Jonas Simon 2045 - 72 2021 H7 Kull, Florian 2105 -177 2134 H8 Zimmermann, Martin 2092 - 96 2139 H9 Mix, Clemens 1980 - 54 1981 SFR 42 Hansaklasse - B
H101 Andersen, Jens Knud 2115 -152 2149 H102 Hermann, Matthias 2176 -109 2225 H103 Steinmetz, Oliver 1862 - 74 1943 H104 Fegebank, Fritz 1862 -277 1943 H105 Paulsen, Tino 1799 - 32 1810 H106 Schweigert, Detlef 1835 - 55 H107 Zippert, Georg 1796 -187 1846 H108 Jaeger, Thorsten 1739 -124 1772 H109 Kinsella, Kevin 1701 - 48 Reserveliste
51 Gerndt, Matthias 1874 - 39 52 Schuette, Herbert 1697 - 45 1737 53 Meidlein, Karl-Heinz 1599 - 49 54 Koloschin, Marcel 1337 - 7 55 Herrmann, Sabine 1405 -159 1561 56 Kock, Rudolf 1355 -167 1541 57 Freiwald, Lothar 1240 - 41 58 Kelling, Bjarne 1332 - 14 59 Bruck, Harald 1301 - 98 60 Garbe, Rolf 1136 -139 61 Kalks, Karl 1016 - 88 62 Sonnefeld, Louis 969 - 47 63 Piehl, Uwe 1073 - 39 64 Rathje, Joern 898 - 57 65 Gremmel, David Aaron 913 - 9 66 Kelling, Alke 67 Gremmel, Jutta 832 - 2

SAS

Tagesstätte "Roter Hahn"
Kunaustrasse 4, 22393 Hamburg

								
SAS 1                 Stadtliga - C
1 Tobianski, Fabian 1960 - 49 1948 2 Debertshäuser, Jörn 1968 -102 2049 3 Rottwilm, Christoph 1904 - 29 4 Römer, Michael 1865 - 29 1902 5 Tobianski, Karina 1828 - 48 1694 6 Bloh, Fabian 1777 - 51 1722 7 Carapina, Dario 1742 - 11 1657 8 Bahr, Peter 1741 -114 1820 SAS 2 Bezirksliga - F
11 Witthöft, Geert 1570 - 38 1586 12 Harbke, Joerg 1560 - 42 13 Alba, Sven 1688 - 32 1702 14 Blankenburg, Gert 1742 -117 1834 15 Grötzbach, Jürgen 1768 - 40 1727 16 Levin, Ronald 1696 - 61 17 Ruider, Thomas 1635 - 80 1739 18 Reinisch, Hans-Wern. 1544 - 54 SAS 3 Kreisliga - D
21 Klawitter, Bernd 1545 -100 1588 22 Tranelis, Uwe 1488 - 61 23 Heiderich, Marc 1504 - 22 1643 24 Modrak, Ronald 1428 - 70 1494 25 Frische, Gerhard 1430 - 34 26 Wagner, Wolfgang 1418 - 68 1629 27 Fallsehr, Gerhard 1339 - 22 28 Wehner, Thomas 1262 - 10 29 Reising, Willi 1217 - 40 30 Warneke, Perygrin 1363 - 81 1653 Reserveliste
31 Blumenberg, Walter 1819 -102 1925 32 Sharma, Rishi 1770 - 28 1806 33 Mallok, Roland 1632 - 57 34 Aleanakian, Gabriel 1507 - 73 1653 35 Otto, Dettmer 1499 - 15 36 Helbig, Hannes 1432 - 12 37 Tobianski, Frank 1362 - 34 1440 38 Ruhmke, Rebecca 1274 - 14 1311 39 Haugwitz, Laura 1283 - 26 40 Hillert, Werner 1306 - 23 41 Poulsen, Tyl 1171 - 17 42 Weisenseel, Bato 982 - 3 43 Stappen, Nico 1003 - 11 44 Gawenda, Oliver 942 - 4 45 Klothen, Demian 918 - 10 46 Gerlach, Rasmus 918 - 5 47 Zimmermann, Lilly M. 851 - 7 48 Stappen, Bence 777 - 2

SKJ

Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus
Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 Hamburg, Tel.0171/905 11 33

								
SKJ 2                 Stadtliga - B
11 Wirthgen, Peter 2112 - 74 2103 12 Johannsen, Dennis 2100 -114 2126 13 Dumjahn, Carsten 1945 -125 2023 14 Keyser, Philipp 2077 - 86 2030 15 Zobel, Andrej 2022 -116 2049 16 Enxing, Simon 2081 - 61 2163 17 Seidel, Mika 1984 - 90 1966 18 Müller, Mark-Finn 1936 - 35 2033 19 Topalov, Mihail 1871 - 32 1935 20 Schmidt, Armin 1927 - 60 1957 SKJ 3 Bezirksliga - B
21 Brüning, Ulf-Simeon 1948 - 68 2009 22 Kurbangulov, Viktor 1759 - 94 1836 23 Hermes, Simon 1737 - 28 1646 24 Neumann, Oskar 1826 - 47 1691 25 Tosunoglu, Karl-Oem. 1876 - 48 26 Stuhlmann, Alexander 1817 - 45 1925 27 Schierholz, Günter 1801 - 73 1852 28 Wehrstedt, Raphael 1613 - 11 29 Schiller, Thomas 1789 - 99 1956 30 Luther, Stefan 1574 - 27 SKJ 4 Kreisliga - A
31 Bergfeld, Peter 1840 - 42 32 Tafel, Raphael 1535 - 21 33 Bertram, Thomas 1453 - 16 34 Soppe, Moritz 1541 - 18 35 Miller, Jonathan 1515 - 14 36 Laucht, Philipp 1478 - 41 1481 37 Liebert, Marcel 1341 - 37 1498 38 Miller, Elias 1408 - 13 39 Hense, Toralf 1449 - 22 40 Heitmann, Jules 1360 - 21 SKJ 5 Kreisklasse - C
41 Carpan, Harun 1533 - 5 42 Sharif, Kian 1433 - 16 43 Martin, Dirk 1086 - 1 44 Hintze, Kai 1104 - 3 SKJ 6 Kreisklasse - C
51 Winterstein, Fabio 1528 - 22 52 Kruhl, Conrad 1333 - 12 53 Park, In-Ha 1203 - 14 54 Trawny, Jesper 1206 - 10 SKJ 7 Basisklasse - A
B1 Liebert, Marcel 1341 - 37 1498 B2 Kruhl, Conrad 1333 - 12 B3 Gutte, Johann Niklas 1332 - 32 1612 B4 Martin, Dirk 1086 - 1 B5 Bähnk, Ulrich 1268 - 12 1462 B6 Sabban, Relana 1208 - 30 B7 Kieckbusch, Lotta 1275 - 37 1207 B8 Trawny, Jesper 1206 - 10 B9 Park, In-Ha 1203 - 14 B10 Hintze, Kai 1104 - 3 SKJ 41 Hansaklasse - A
H1 von Gleich, Alexander 2290 - 65 2334 H2 Schroeder, Christoph 2171 -112 2166 H3 Zart, Ruediger 2091 - 75 2116 H4 Wirthgen, Peter 2112 - 74 2103 Reserveliste
61 Kussin, Bernd 2016 - 77 2098 62 Killgus, Leonard 1881 - 75 1962 63 Wahl, Daniel 1858 - 64 1928 64 Fischer, Martin 1980 - 73 2084 65 Markovic, Daniel 1833 - 55 1928 66 Israel, Carsten 1843 - 59 67 Meyerfeldt, Tim 1638 - 43 1551 68 Claas, Marco 1797 - 58 69 Kruse, Stefan 1689 - 9 70 Schaeffer, Philipp 1830 - 54 1842 71 Neander, Lenard 1670 - 40 72 Carpan, Berkan 1498 - 20 73 Harfmann, Christian 1639 - 39 74 Funke, Hermann 1407 - 50 1630 75 Stahl, Alexander 1415 - 29 76 Ryll, Alex 1405 - 34 1456 77 Biermann-Ratjen, Mat. 1727 - 93 1882 78 Fahs, Daniel 1548 - 19 79 Brüssau, Fabian 1341 - 9 80 Wagener, Horst 1396 - 47 81 Kieckbusch, Lotta 1275 - 37 1207 82 Sabban, Relana 1208 - 30 83 Bähnk, Ulrich 1268 - 12 1462 84 Barembruch, Bruno 970 - 7 85 von Kirschbaum, Alex. 1039 - 6 86 Martinius, Onno 930 - 10 87 Alisch, Milan 938 - 7 88 Schneider, Nick 817 - 6 89 Schneider, Tim 863 - 5 90 Tobis, Julius 1101 - 6 91 Gutte, Johann Niklas 1332 - 32 1612 92 Schües, Adrian 1038 - 8 93 Heerwaldt, Sarah 948 - 14 94 Yerebatan, Batu 829 - 9 95 Meisaidesi, Mercedes 1172 - 8 96 Friedrich, Jonathan 789 - 4 97 Raab, Michel 992 - 2 98 Förster, Arturo 99 Benvenuti, Matteo 100 Stenger, Armin 831 - 5

STE

Sternschanze 9

								
STE 1                 Kreisliga - A
1 Ravina, David 2094 -110 2104 2 Spät, Alexander 1982 - 85 2015 3 Hubert, Charlotte 1712 - 25 1438 4 Rahn, Kay 1794 - 47 5 Rühr, Wilfried 1836 -132 1989 6 Kyeck, Christopher 1796 - 81 2015 7 Zickelbein, Benjamin 1675 - 14 1750 8 Riedel, Hinrich 1524 - 4 9 Schneider, Robert 1398 - 16 10 Webster, Duncan 1300 - 2 STE 2 Kreisklasse - C
11 Wachner, Philipp 1355 - 8 12 Parthesius, Moritz 1167 - 8 13 Travers, Lucien 1136 - 7 14 Scheld, Juri 15 Hammacher, Tobias 979 - 5 16 Jakobs, Morris 17 Özdemir, Binjamin 924 - 3 18 Abbett, Niiilo 795 - 3 19 Lammers, Thaddäus 795 - 1 20 Riedel, Matthias

STP

Clubheim FC St.Pauli Harald Stender Platz 1 20359 Hamburg
STP 7, 8: Domschänke, Budapester Str.10, 20359 Hamburg

								
STP 4                 Stadtliga - A
31 Marx, Joschka 2026 -113 2009 32 Seifer, Gregor Fabian 2011 - 35 1873 33 Steinbrenner, Jürg 1972 - 65 1970 34 von Nobbe, David 1969 - 3 1857 35 Welsh, Michael 1955 - 72 1973 36 Biemann, Marco 1906 - 77 1963 37 van de Velde, Andre J. 1877 - 56 2104 38 Dinckel, Joerg 1848 -147 1962 STP 5 Bezirksliga - D
41 Denker, Stephan 2009 - 81 2052 42 Link, Oliver 1943 - 69 2013 43 Woynowski, Manfred 1823 -157 1873 44 Krüger, Ingo 1796 - 80 1745 45 Lasch, Peter 1780 -101 1834 46 Knaak, Michael 1746 -145 1855 47 Hebel, Jörn 1738 - 40 1877 48 Ridinger, Peter 1730 - 81 1972 49 Lüdemann, Wolfgang 1682 - 49 1653 50 Cornels, Max 1627 - 40 1736 STP 6 Bezirksliga - C
51 Stock, Ulrich 1849 - 78 2032 52 Olschok, Juergen 1743 -144 1792 53 Kujawa, Bernhard 1721 - 72 54 Schuh, Michael 1757 - 19 55 Seehagen, Jan 1636 - 58 1768 56 Kamm, Karsten 1618 - 42 1758 57 Siregar, Tera 1844 - 95 1929 58 Lorsbach, Heinz 1402 -129 1710 STP 7 Kreisliga - C
61 Eichstädt, Axel 1769 - 41 1753 62 Finkhäuser, Jens 1710 - 99 1756 63 Malhas, Karim 1632 - 73 64 Schoknecht, Sabine 1544 -160 1590 65 Spohrer, Paul 1542 - 8 1618 66 Kreuzer, Joern 1531 - 56 67 Dawidzinski, Jan 1537 - 15 1488 68 Seitz, Philipp 1518 - 10 1481 69 Koester, Felix 1415 - 19 STP 8 Kreisklasse - B
71 Paul, Wolfgang 1509 - 82 1734 72 Hemker, Christoph 1408 - 80 1419 73 Schoppe, Gottfried 1372 -240 1498 74 Büscher, Dieter 1244 - 66 75 Thomas, Gunther 1103 - 29 76 von Baschle, Ronald 1084 - 48 77 Schulz, Siegfried 1052 - 15 78 Bohnensack, Markus Reserveliste
81 Schleicher, Guido 2201 - 84 2234 82 Mitscherling, Andreas 2152 - 59 2185 83 Klostermann, Nils 2125 - 18 2137 84 Reuber, Artur 2121 - 55 2162 85 Mueller, Frank 2080 -106 2085 86 David, Torsten 2060 - 78 2073 87 Antunes, Victor 2043 - 66 2068 88 Kluth, Carsten 2037 -150 2118 89 Neander, Swen 2043 - 60 2020 90 Hedayat-Nassab, Dja. 2014 - 54 2087 91 Kessler, Bernd 1978 -138 2021 92 von Wersch, Oliver 1967 - 68 93 Knecht, Guntram 1971 - 68 2003 94 Szudra, Heinz-Werner 1924 -159 1972 95 Jöhnk, Christian 1859 -108 1951 96 Martirosyan, Tigran 1873 - 42 1936 97 Soost, Stefan 1832 - 33 1894 98 Kehr, Hans-Joachim 1752 - 99 1904 99 Hoffmann, Daniel 1695 - 31 100 Fachri, Hormoz 1665 - 53 101 Wanner, Gerhard 1612 - 96 1756 102 Liau, Kelly 1608 - 22 1634 103 Daedrich, Timo 1578 - 37 1764 104 Rulfs, Ernst-August 1328 - 89 1509 105 Klee, Andreas 1125 - 32 106 Lindenmaier, Jonathan

SVE

SVE-Vereinshaus
Redingskamp 25, 22523 Hamburg

								
SVE 1                 Kreisklasse - D
1 Melde, Volker 1878 -135 1880 2 Stenzel, Jan 1806 - 70 1769 3 Gaschin, Ferdinand 1759 - 65 4 Kruse, Mario 1682 - 23 4a Thielscher, Ren? 1674 -114 5 Tarakci, Hakan 1614 - 26 6 Duhme, Alexander 1476 - 45 7 Rudolph, Guenther 1520 - 70 8 Vogel, Horst 1492 - 46 9 Buehler, Jonathan 1405 - 27 10 Eckhoff, Horst 1319 - 73 Reserveliste
11 Bremer, Wolfgang 1487 - 92 12 Brunow, Gordon 1493 - 22 13 Kummerfeld, Hans 1676 - 57 14 Luethje, Andreas 1495 - 46 15 Schmidt, Berthold 1435 -117 1530

UNE

Hamburg-Haus Eimsbüttel
Doormannsweg 12, 20259 Hamburg

								
UNE 2                 Stadtliga - A
11 Jung, Thomas 2036 - 23 12 Stelting, Thorsten 2077 -104 2171 13 Rehm, Klaus-Martin 2008 - 68 14 Papenbrock, Volker 2002 - 68 2096 15 Lopez-Gomez, Pablo 1984 - 17 1997 16 Urban, Ralf-Dieter 1968 - 74 2003 17 Kirschneck, Erich 1980 - 74 1980 18 Hasenbank, Dirk 1873 -103 1916 19 Vehar, Alfredo 1872 - 37 UNE 3 Bezirksliga - D
21 Schubert, Peter 1867 - 28 22 Krüger, Marian 1819 - 22 1900 23 Feindura, Rene 1805 - 32 1849 24 Bermudez Martinez, A. 1804 - 2 25 Trzcielinski, Jens 1768 - 74 26 Seelbach, Karsten 1753 - 15 1616 27 Roselius, Philipp 1692 - 21 1504 28 Frischmuth, Uwe 1709 - 11 1783 29 Börner, Uwe 1631 - 24 30 Lill, Max-Emilio 1572 - 15 UNE 4 Kreisliga - C
31 Richter, Thomas 1735 -115 1809 32 Holzhausen, Jörg 1655 - 19 1520 33 Ramme, Lennart 1620 - 2 34 Bernhard, Ralph 1587 -124 1694 35 Steinhauer, Timo 1420 - 10 36 Yasar, Hamit 1417 - 9 37 Rose, Norman 1335 - 33 38 Ipsen, Beate 1300 - 52 1524 39 Böttcher, Alexander 1229 - 14 40 von der Fecht, Jonas 1084 - 5 UNE 41 Hansaklasse - A
H1 Voigt, Gerrit 2159 - 87 2166 H2 Foerster, Andreas 2141 -105 2177 H3 Franke, Lutz 2103 -140 2151 H4 Adloff, Ralf 2062 -117 2070 H5 Henrich, Holger 2092 -126 2159 H6 Winter, Markus 1990 - 46 1997 H7 Leonardi, Karlheinz 1987 -103 2088 H8 Stelting, Thorsten 2077 -104 2171 H9 Rehm, Klaus-Martin 2008 - 68 H10 Lopez-Gomez, Jose P. 1984 - 17 1997 H11 Urban, Ralf-Dieter 1968 - 74 2003 H12 Kirschneck, Erich 1980 - 74 1980 H13 Schubert, Peter 1867 - 28 H14 Krüger, Marian 1819 - 22 1900 H15 Nielsen, Joerg 1944 - 68 1961 Reserveliste
41 Gehn, Roland 1824 - 54 1890 42 Groß, Matthias 1801 - 2 43 Kaiser, Guenter 1401 - 52 1646 44 Strobel, Holger 2110 -100 2179 45 Bunge, Rainer 1510 - 46 46 Freitag, Peter 1584 - 73 47 Hollinger, Martin 1540 - 22 48 Kirsch, Thomas 1800 - 59 49 Kozlowski, Christian 1668 - 46 50 Kreutzkamp, Hans-R. 1989 -122 2046 51 Prenzel, Alexander 1343 - 45 52 Popper, Lucas 1011 - 3 53 Gerlach, Carl Maximili. 54 Nguyen, Minh Tri 902 - 5 55 Ankara, Tom Jamal 56 Blanc, Timo 57 Bodansky, Henry 58 Erdagi, Amir 59 Eren, Engin 60 Foley, Kieran Malachy 61 Gonsior, Niklas Jonat. 62 Gubkin, Larion 63 Hachmann, Jonah 64 Juds, Jan Oliver 1514 - 2 65 Kraszewski, Moritz 66 Lindemann, Max 67 Mauermann, Oskar 68 Metzing, Jan 69 Nowak, Fynn 70 Obreht, Slobodan 1797 - 41 1966 71 Perkuhn, Ben 72 Rosenkranz, Anton 981 - 4 73 Spielevoi, Arsenij 74 Toussaint, Jesper 75 Ulus, Devran 76 Vardanyan, Vahag 77 Yacob Singarayar, A.

VDF

Walddörfer Sportverein
Halenreie 32-34, 22359 Hamburg

								
VDF 1                 Bezirksliga - F
1 Klemm, Günter 2012 - 56 2 Thieme, Daniel Otis 2010 - 33 2011 3 Staak, Riccardo 1937 -102 2085 4 Klemm, Stefan 1921 - 64 5 Mondorf, Karl-Josef 1860 - 4 6 Chmielewski, Axel 1790 -129 1838 7 Angeli, Rudolf 1693 - 88 1749 8 Thümler, Juergen 1527 - 81 9 Kurre, Ingo-Carsten 1788 - 53 1863 VDF 2 Kreisklasse - E
11 Zwicknagl, Andreas 1436 - 46 12 Brüggemann, Rolf 1408 - 23 13 Blunck, Thomas 1348 - 6 14 Von Melville, Victoria 1285 - 30 15 Bakschis, John 1122 - 51 16 Behrend, Roger 1109 - 64 1422 17 Leupolt, Ruediger 989 - 48

WEI

Pavillons hinter der Sporthalle
Gustav-Falke-Strasse 21a, 20144 Hamburg

								
WEI 2                 Bezirksliga - A
11 Lam, Daniel 1897 - 60 1907 12 Lam, Marvin 1809 - 56 1630 13 Habermann, Till 1786 - 69 1930 14 Fölsing, Kilian Moritz 1778 - 61 15 Opasiak, Dustin Tenn. 1767 -190 1758 16 Parnitzke, Lennert 1650 - 49 1791 17 Fohrer, Tobias 1580 - 43 1661 18 Speck, Jakob 1570 - 63 1738 19 Münster, Lukas 1603 - 32 WEI 3 Kreisliga - A
21 Schoeneshoefer, Adri. 1942 - 46 1945 22 Von Tippelskirch, Peer 1681 - 56 1627 23 Engst, Anton 1663 - 63 1569 24 Schellin, Anton 1570 - 61 1614 25 Schramm, David 1539 - 40 26 Worthmann González. 1416 - 8 27 Richter, Merlin 1442 - 40 28 Mäther-Türk, Stefan 1540 - 70 1664 29 Türk, Janusch 1485 - 64 1305 30 Sommer, Frank 1385 - 25 1581 WEI 4 Basisklasse - A
B1 Hansen, Bernhard 1384 - 31 B2 Schmidt, Yasmeen 1250 - 44 B3 Yakhnin, Georgy 1154 - 5 B4 Sidiropoulos, Ken D. 922 - 6 B5 Jensen, Dierk 1152 - 19 B6 Ladurner, Ulrich 1249 - 1 B7 Kulina, Ralf 1230 - 5 B8 Nickel, Nikolai 1154 - 24 B9 Demirkiran, Can 818 - 12 B10 Schmidt, Léon 780 - 1 B11 Gerlach, Erik B12 Timmermann, Lasse B13 Hoffmann, Daniel 795 - 1 B14 Nkobite, Sarah 799 - 1 B15 Kräher, Caspar B16 Liu, Andrew B17 Richter, Levi WEI 41 Hansaklasse - A
H1 Popist, Florian 2052 - 85 2077 H2 Mandelbaum, Peter-R. 2097 -136 2076 H3 Lansky, Georg 2051 - 65 2001 H4 Schiele, Lars 2030 -105 2066 H5 Ludwig, Jan 2002 - 74 2034 H6 Kuhle, Sebastian 1972 - 54 2016 H7 Purniel Umpierre, Chri. 1964 - 41 1998 H8 Schoeneshoefer, Adri. 1942 - 46 1945 H9 Lam, Daniel 1897 - 60 1907 H10 Lam, Marvin 1809 - 56 1630 H11 Habermann, Till 1786 - 69 1930 H12 Fölsing, Kilian Moritz 1778 - 61 H13 Opasiak, Dustin Tenn. 1767 -190 1758 H14 Von Tippelskirch, Peer 1681 - 56 1627 H15 Engst, Anton 1663 - 63 1569 H16 Parnitzke, Lennert 1650 - 49 1791 H17 Münster, Lukas 1603 - 32 H18 Fohrer, Tobias 1580 - 43 1661 H19 Schellin, Anton 1570 - 61 1614 H20 Speck, Jakob 1570 - 63 1738 Reserveliste
31 Hansen, Bernhard 1384 - 31 32 Schmidt, Yasmeen 1250 - 44 33 Yakhnin, Georgy 1154 - 5 34 Jensen, Dierk 1152 - 19 35 Ladurner, Ulrich 1249 - 1 36 Kulina, Ralf 1230 - 5 37 Nickel, Nikolai 1154 - 24 38 Sidiropoulos, Ken D. 922 - 6 39 Demirkiran, Can 818 - 12 40 Schmidt, Léon 780 - 1 41 Erhardt Guillén, Lucia. 862 - 2 42 Nkobite, Sarah 799 - 1 43 Hoffmann, Daniel 795 - 1 44 Gerlach, Erik 45 Kräher, Caspar 46 Timmermann, Lasse 47 Liu, Andrew 48 Richter, Levi

WED

Stadteilzentrum "mittendrin"
Friedrich-Eggers-Str. 77-79, 22880 Wedel

								
WED 1                 Bezirksliga - D
1 Lamzin, Victor 1929 - 53 2 Reimann, Norbert 1852 - 68 3 Hotaki, Mohammed S. 1810 - 44 1654 4 Nikodem, Juergen 1784 - 85 5 Law, Robert 1747 - 64 1838 6 Brade, Bernd 1674 - 23 7 Bartels, Jan 1665 - 79 8 Toepfer, Ralf 1652 - 64 1539 WED 2 Kreisklasse - D
11 Keane, Patrick 1622 - 72 12 Klinkow, Alexander 1578 - 62 1827 13 Schmeichel, Wolfgang 1572 - 86 1618 14 Scheinpflug, Michael 1545 - 56 1781 15 Jarke, Erhard Martin 1509 - 10 Reserveliste
21 Jürs, Jürgen 1628 - 82 22 Brakelmann, Peter 1529 - 65 1658 23 Kobras, Karlheinz 1561 - 65 24 Hennig, Guenther 1493 - 42 25 Kreisz, Werner 1473 - 82 26 Loeschmann, Guenter 1358 - 42 27 Wolwoskij, Markus 1303 - 23 28 Wagener, Winfried

WBG

Rotenhäuser Wettern 5, 21107 Hamburg

								
WBG 1                 Bezirksliga - C
1 Reddmann, Hauke 2108 -352 2220 2 Kempe, Joerg 1823 - 67 1956 3 Schröder, Kai Uwe 1774 - 99 1833 4 Welsch, Lothar 1836 - 78 5 Vesovic, Alexandar 1716 - 18 1633 6 Schreier, Sascha 1704 - 39 7 Jacobi, Peter 1682 - 43 8 Fellberg, Thorsten 1618 - 29 9 Werner, Joern 1488 - 90 1701 10 Lohmann, Rene 1479 - 31 1506 Reserveliste
11 Boxberger, Dieter 1436 - 78 1625 12 Will, Andreas 1414 - 59 13 Assadollah, Ali 1407 - 12 14 Happ, Florian 1371 - 41 15 Willert, Thorben 1229 - 4 16 Fellberg, Justus 1218 - 12 17 Onken, Malte 1118 - 6