HMM 2020 - Paarungen / Termine - Stand 13.11.2019 15:00

--- Stadtliga-A ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Hamburger SK 6		- Hamburger SK 7	- 14.1.
Hamburger SK 5		- Barmbek		- 17.1.
Blankenese 2		- St. Pauli 5		- 15.1.
Königsspringer 3	- SKJE 2		- 17.1.
Langenhorn		- Union Eimsbüttel 2	- 10.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 7		- Union Eimsbüttel 2	- 31.1.
SKJE 2			- Langenhorn		- 31.1.
St. Pauli 5		- Königsspringer 3	- 21.1.
Barmbek			- Blankenese 2		- 28.1.
Hamburger SK 6		- Hamburger SK 5	- 28.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Hamburger SK 5		- Hamburger SK 7	- 14.2.
Blankenese 2		- Hamburger SK 6	- 12.2.
Königsspringer 3	- Barmbek		- 14.2.
Langenhorn		- St. Pauli 5		-  7.2.
Union Eimsbüttel 2	- SKJE 2		-  6.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 7		- SKJE 2		- 21.2.
St. Pauli 5		- Union Eimsbüttel 2	- 25.2.
Barmbek			- Langenhorn		- 25.2.
Hamburger SK 6		- Königsspringer 3	- 25.2.
Hamburger SK 5		- Blankenese 2		- 28.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Blankenese 2		- Hamburger SK 7	- 18.3.
Königsspringer 3	- Hamburger SK 5	- 27.3.
Langenhorn		- Hamburger SK 6	- 20.3.
Union Eimsbüttel 2	- Barmbek		- 19.3.
SKJE 2			- St. Pauli 5		- 27.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 7		- St. Pauli 5		- 17.4.
Barmbek			- SKJE 2		- 31.3.
Hamburger SK 6		- Union Eimsbüttel 2	-  7.4.
Hamburger SK 5		- Langenhorn		- 17.4.
Blankenese 2		- Königsspringer 3	-  1.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Königsspringer 3	- Hamburger SK 7	-  8.5.
Langenhorn		- Blankenese 2		-  8.5.
Union Eimsbüttel 2	- Hamburger SK 5	- 30.4.
SKJE 2			- Hamburger SK 6	- 24.4.
St. Pauli 5		- Barmbek		- 21.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Hamburger SK 7		- Barmbek		- 29.5.
Hamburger SK 6		- St. Pauli 5		- 26.5.
Hamburger SK 5		- SKJE 2		- 29.5.
Blankenese 2		- Union Eimsbüttel 2	- 13.5.
Königsspringer 3	- Langenhorn		- 29.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Langenhorn		- Hamburger SK 7	- 12.6.
Union Eimsbüttel 2	- Königsspringer 3	- 11.6.
SKJE 2			- Blankenese 2		- 19.6.
St. Pauli 5		- Hamburger SK 5	- 16.6.
Barmbek			- Hamburger SK 6	-  9.6.


--- Stadtliga-B ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Großhansdorf		- Farmsen		- 13.1.
Diogenes 2		- Sasel			- 13.1.
Blankenese		- St. Pauli 4		- 15.1.
Concordia		- Schachelschweine	- 16.1.
Hamburger SK 8		- Hamburger SK 9	- 17.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Farmsen			- Hamburger SK 9	- 27.1.
Schachelschweine	- Hamburger SK 8	- 31.1.
St. Pauli 4		- Concordia		- 21.1.
Sasel			- Blankenese		- 21.1.
Großhansdorf		- Diogenes 2		- 23.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Diogenes 2		- Farmsen		-  3.2.
Blankenese		- Großhansdorf		- 12.2.
Concordia		- Sasel			- 13.2.
Hamburger SK 8		- St. Pauli 4		- 14.2.
Hamburger SK 9		- Schachelschweine	- 14.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Farmsen			- Schachelschweine	- 17.2.
St. Pauli 4		- Hamburger SK 9	- 25.2.
Sasel			- Hamburger SK 8	- 18.2.
Großhansdorf		- Concordia		- 24.2.
Diogenes 2		- Blankenese		- 17.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Blankenese		- Farmsen		- 18.3.
Concordia		- Diogenes 2		- 19.3.
Hamburger SK 8		- Großhansdorf		- 27.3.
Hamburger SK 9		- Sasel			- 27.3.
Schachelschweine	- St. Pauli 4		- 20.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Farmsen			- St. Pauli 4		- 30.3.
Sasel			- Schachelschweine	- 31.3.
Großhansdorf		- Hamburger SK 9	-  6.4.
Diogenes 2		- Hamburger SK 8	-  6.4.
Blankenese		- Concordia		-  1.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Concordia		- Farmsen		- 23.4.
Hamburger SK 8		- Blankenese		-  8.5.
Hamburger SK 9		- Diogenes 2		- 24.4.
Schachelschweine	- Großhansdorf		- 24.4.
St. Pauli 4		- Sasel			- 21.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Farmsen			- Sasel			- 25.5.
Großhansdorf		- St. Pauli 4		- 11.5.
Diogenes 2		- Schachelschweine	- 11.5.
Blankenese		- Hamburger SK 9	- 13.5.
Concordia		- Hamburger SK 8	- 14.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Hamburger SK 8		- Farmsen		- 19.6.
Hamburger SK 9		- Concordia		- 19.6.
Schachelschweine	- Blankenese		- 19.6.
St. Pauli 4		- Diogenes 2		- 16.6.
Sasel			- Großhansdorf		-  9.6.


--- Bezirksliga-A ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Hamburger SK 10		- Hamburger SK 11	- 10.1.
SKJE 3			- Königsspringer 4	- 10.1.
Altona/Finkenwerder	- NTSV			- 10.1.
Schachelschweine 3	- Diogenes 4		- 10.1.
Marmstorf 2		- Fischbek 2		- 10.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 11		- Fischbek 2		- 24.1.
Diogenes 4		- Marmstorf 2		- 31.1.
NTSV			- Schachelschweine 3	- 24.1.
Königsspringer 4	- Altona/Finkenwerder	- 24.1.
Hamburger SK 10		- SKJE 3		- 24.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
SKJE 3			- Hamburger SK 11	-  7.2.
Altona/Finkenwerder	- Hamburger SK 10	- 14.2.
Schachelschweine 3	- Königsspringer 4	-  7.2.
Marmstorf 2		- NTSV			- 14.2.
Fischbek 2		- Diogenes 4		- 14.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 11		- Diogenes 4		- 21.2.
NTSV			- Fischbek 2		- 28.2.
Königsspringer 4	- Marmstorf 2		- 28.2.
Hamburger SK 10		- Schachelschweine 3	- 28.2.
SKJE 3			- Altona/Finkenwerder	- 28.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Altona/Finkenwerder	- Hamburger SK 11	- 27.3.
Schachelschweine 3	- SKJE 3		- 27.3.
Marmstorf 2		- Hamburger SK 10	- 27.3.
Fischbek 2		- Königsspringer 4	- 20.3.
Diogenes 4		- NTSV			- 20.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 11		- NTSV			-  3.4.
Königsspringer 4	- Diogenes 4		- 17.4.
Hamburger SK 10		- Fischbek 2		-  3.4.
SKJE 3			- Marmstorf 2		- 17.4.
Altona/Finkenwerder	- Schachelschweine 3	-  3.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Schachelschweine 3	- Hamburger SK 11	-  8.5.
Marmstorf 2		- Altona/Finkenwerder	-  8.5.
Fischbek 2		- SKJE 3		-  8.5.
Diogenes 4		- Hamburger SK 10	-  8.5.
NTSV			- Königsspringer 4	- 24.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Hamburger SK 11		- Königsspringer 4	- 15.5.
Hamburger SK 10		- NTSV			- 15.5.
SKJE 3			- Diogenes 4		- 15.5.
Altona/Finkenwerder	- Fischbek 2		- 29.5.
Schachelschweine 3	- Marmstorf 2		- 15.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Marmstorf 2		- Hamburger SK 11	- 12.6.
Fischbek 2		- Schachelschweine 3	- 19.6.
Diogenes 4		- Altona/Finkenwerder	- 12.6.
NTSV			- SKJE 3		- 12.6.
Königsspringer 4	- Hamburger SK 10	- 19.6.


--- Bezirksliga-B ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Union Eimsbüttel 3	- Pinneberg		- 16.1.
Eidelstedt		- Diagonale 2		- 13.1.
St. Pauli 7		- SW Harburg		- 14.1.
Hamburger SK 12		- Wilhelmsburg		-  7.1.
Wedel			- Wedel 2		- 14.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Pinneberg		- Wedel 2		- 23.1.
Wilhelmsburg		- Wedel			- 30.1.
SW Harburg		- Hamburger SK 12	- 23.1.
Diagonale 2		- St. Pauli 7		- 23.1.
Union Eimsbüttel 3	- Eidelstedt		- 23.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Eidelstedt		- Pinneberg		-  3.2.
St. Pauli 7		- Union Eimsbüttel 3	-  4.2.
Hamburger SK 12		- Diagonale 2		-  4.2.
Wedel			- SW Harburg		-  4.2.
Wedel 2			- Wilhelmsburg		- 11.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Pinneberg		- Wilhelmsburg		- 27.2.
SW Harburg		- Wedel 2		- 20.2.
Diagonale 2		- Wedel			- 27.2.
Union Eimsbüttel 3	- Hamburger SK 12	- 20.2.
Eidelstedt		- St. Pauli 7		- 17.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
St. Pauli 7		- Pinneberg		- 24.3.
Hamburger SK 12		- Eidelstedt		- 17.3.
Wedel			- Union Eimsbüttel 3	- 17.3.
Wedel 2			- Diagonale 2		- 24.3.
Wilhelmsburg		- SW Harburg		- 26.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Pinneberg		- SW Harburg		-  2.4.
Diagonale 2		- Wilhelmsburg		-  9.4.
Union Eimsbüttel 3	- Wedel 2		-  2.4.
Eidelstedt		- Wedel			- 30.3.
St. Pauli 7		- Hamburger SK 12	- 31.3.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Hamburger SK 12		- Pinneberg		- 28.4.
Wedel			- St. Pauli 7		- 28.4.
Wedel 2			- Eidelstedt		-  5.5.
Wilhelmsburg		- Union Eimsbüttel 3	- 23.4.
SW Harburg		- Diagonale 2		- 23.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Pinneberg		- Diagonale 2		- 28.5.
Union Eimsbüttel 3	- SW Harburg		- 28.5.
Eidelstedt		- Wilhelmsburg		- 11.5.
St. Pauli 7		- Wedel 2		- 12.5.
Hamburger SK 12		- Wedel			- 26.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Wedel			- Pinneberg		-  9.6.
Wedel 2			- Hamburger SK 12	- 16.6.
Wilhelmsburg		- St. Pauli 7		- 11.6.
SW Harburg		- Eidelstedt		- 11.6.
Diagonale 2		- Union Eimsbüttel 3	- 18.6.


--- Bezirksliga-C ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Hamburger SK 13		- Hamburger SK 14	-  7.1.
SKJE 4			- Schachelschweine 2	- 10.1.
St. Pauli 6		- Bille SC 2		- 14.1.
Weisse Dame 2		- Großhansdorf 2	- 10.1.
Barmbek 2		- NTSV 2		-  7.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 14		- NTSV 2		- 23.1.
Großhansdorf 2		- Barmbek 2		- 20.1.
Bille SC 2		- Weisse Dame 2		- 21.1.
Schachelschweine 2	- St. Pauli 6		- 24.1.
Hamburger SK 13		- SKJE 4		- 28.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
SKJE 4			- Hamburger SK 14	-  7.2.
St. Pauli 6		- Hamburger SK 13	-  4.2.
Weisse Dame 2		- Schachelschweine 2	- 14.2.
Barmbek 2		- Bille SC 2		-  4.2.
NTSV 2			- Großhansdorf 2	- 14.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 14		- Großhansdorf 2	- 20.2.
Bille SC 2		- NTSV 2		- 18.2.
Schachelschweine 2	- Barmbek 2		- 21.2.
Hamburger SK 13		- Weisse Dame 2		- 18.2.
SKJE 4			- St. Pauli 6		- 21.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
St. Pauli 6		- Hamburger SK 14	- 24.3.
Weisse Dame 2		- SKJE 4		- 27.3.
Barmbek 2		- Hamburger SK 13	- 24.3.
NTSV 2			- Schachelschweine 2	- 20.3.
Großhansdorf 2		- Bille SC 2		- 16.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 14		- Bille SC 2		-  2.4.
Schachelschweine 2	- Großhansdorf 2	- 17.4.
Hamburger SK 13		- NTSV 2		- 31.3.
SKJE 4			- Barmbek 2		-  3.4.
St. Pauli 6		- Weisse Dame 2		- 31.3.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Weisse Dame 2		- Hamburger SK 14	- 24.4.
Barmbek 2		- St. Pauli 6		-  5.5.
NTSV 2			- SKJE 4		-  8.5.
Großhansdorf 2		- Hamburger SK 13	-  4.5.
Bille SC 2		- Schachelschweine 2	- 28.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Hamburger SK 14		- Schachelschweine 2	- 28.5.
Hamburger SK 13		- Bille SC 2		- 12.5.
SKJE 4			- Großhansdorf 2	- 15.5.
St. Pauli 6		- NTSV 2		- 12.5.
Weisse Dame 2		- Barmbek 2		- 29.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Barmbek 2		- Hamburger SK 14	- 16.6.
NTSV 2			- Weisse Dame 2		- 19.6.
Großhansdorf 2		- St. Pauli 6		- 15.6.
Bille SC 2		- SKJE 4		- 16.6.
Schachelschweine 2	- Hamburger SK 13	- 12.6.


--- Bezirksliga-D ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Bille SC		- Volksdorf		- 14.1.
Bergstedt		- Sasel 2		- 14.1.
Großhansdorf 3		- Schachfreunde 3	-  6.1.
Barmbek 3		- Diogenes 3		-  7.1.
Hamburger SK 15		- Hamburger SK 16	- 10.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Volksdorf		- Hamburger SK 16	- 22.1.
Diogenes 3		- Hamburger SK 15	- 20.1.
Schachfreunde 3		- Barmbek 3		- 23.1.
Sasel 2			- Großhansdorf 3	- 28.1.
Bille SC		- Bergstedt		- 28.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Bergstedt		- Volksdorf		- 11.2.
Großhansdorf 3		- Bille SC		-  3.2.
Barmbek 3		- Sasel 2		-  4.2.
Hamburger SK 15		- Schachfreunde 3	-  7.2.
Hamburger SK 16		- Diogenes 3		-  7.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Volksdorf		- Diogenes 3		- 19.2.
Schachfreunde 3		- Hamburger SK 16	- 27.2.
Sasel 2			- Hamburger SK 15	- 25.2.
Bille SC		- Barmbek 3		- 25.2.
Bergstedt		- Großhansdorf 3	- 25.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Großhansdorf 3		- Volksdorf		- 23.3.
Barmbek 3		- Bergstedt		- 17.3.
Hamburger SK 15		- Bille SC		- 20.3.
Hamburger SK 16		- Sasel 2		- 20.3.
Diogenes 3		- Schachfreunde 3	- 23.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Volksdorf		- Schachfreunde 3	-  1.4.
Sasel 2			- Diogenes 3		- 14.4.
Bille SC		- Hamburger SK 16	- 31.3.
Bergstedt		- Hamburger SK 15	-  7.4.
Großhansdorf 3		- Barmbek 3		- 30.3.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Barmbek 3		- Volksdorf		- 28.4.
Hamburger SK 15		- Großhansdorf 3	- 24.4.
Hamburger SK 16		- Bergstedt		- 24.4.
Diogenes 3		- Bille SC		- 27.4.
Schachfreunde 3		- Sasel 2		- 30.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Volksdorf		- Sasel 2		- 13.5.
Bille SC		- Schachfreunde 3	- 26.5.
Bergstedt		- Diogenes 3		- 26.5.
Großhansdorf 3		- Hamburger SK 16	- 25.5.
Barmbek 3		- Hamburger SK 15	- 12.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Hamburger SK 15		- Volksdorf		- 12.6.
Hamburger SK 16		- Barmbek 3		- 12.6.
Diogenes 3		- Großhansdorf 3	-  8.6.
Schachfreunde 3		- Bergstedt		- 11.6.
Sasel 2			- Bille SC		- 16.6.


--- Kreisliga-A ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Fischbek 3		- Langenhorn 2		- 17.1.
Sternschanze		- Bille SC 3		- 10.1.
NTSV 3			- Weiße Dame 3		- 17.1.
Königsspringer 5	- SKJE 5		- 10.1.
Hamburger SK 17		- Hamburger SK 18	- 10.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Langenhorn 2		- Hamburger SK 18	- 24.1.
SKJE 5			- Hamburger SK 17	- 31.1.
Weiße Dame 3		- Königsspringer 5	- 24.1.
Bille SC 3		- NTSV 3		- 24.1.
Fischbek 3		- Sternschanze		- 31.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Sternschanze		- Langenhorn 2		- 14.2.
NTSV 3			- Fischbek 3		-  7.2.
Königsspringer 5	- Bille SC 3		-  7.2.
Hamburger SK 17		- Weiße Dame 3		-  7.2.
Hamburger SK 18		- SKJE 5		- 14.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Langenhorn 2		- SKJE 5		- 21.2.
Weiße Dame 3		- Hamburger SK 18	- 21.2.
Bille SC 3		- Hamburger SK 17	- 21.2.
Fischbek 3		- Königsspringer 5	- 21.2.
Sternschanze		- NTSV 3		- 21.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
NTSV 3			- Langenhorn 2		- 27.3.
Königsspringer 5	- Sternschanze		- 27.3.
Hamburger SK 17		- Fischbek 3		- 27.3.
Hamburger SK 18		- Bille SC 3		- 20.3.
SKJE 5			- Weiße Dame 3		- 20.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Langenhorn 2		- Weiße Dame 3		-  3.4.
Bille SC 3		- SKJE 5		-  3.4.
Fischbek 3		- Hamburger SK 18	- 17.4.
Sternschanze		- Hamburger SK 17	- 17.4.
NTSV 3			- Königsspringer 5	- 17.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Königsspringer 5	- Langenhorn 2		- 24.4.
Hamburger SK 17		- NTSV 3		-  8.5.
Hamburger SK 18		- Sternschanze		-  8.5.
SKJE 5			- Fischbek 3		- 24.4.
Weiße Dame 3		- Bille SC 3		-  8.5.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Langenhorn 2		- Bille SC 3		- 15.5.
Fischbek 3		- Weiße Dame 3		- 15.5.
Sternschanze		- SKJE 5		- 29.5.
NTSV 3			- Hamburger SK 18	- 29.5.
Königsspringer 5	- Hamburger SK 17	- 15.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Hamburger SK 17		- Langenhorn 2		- 19.6.
Hamburger SK 18		- Königsspringer 5	- 19.6.
SKJE 5			- NTSV 3		- 19.6.
Weiße Dame 3		- Sternschanze		- 12.6.
Bille SC 3		- Fischbek 3		- 12.6.


--- Kreisliga-B ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Fischbek 4		- Hamburger SK 20	- 10.1.
Hamburger SK 19		- Marmstorf 3		-  9.1.
SW Harburg 2		- Blankenese 3		-  9.1.
Diagonale 3		- Lurup			- 16.1.
Pinneberg 2		- Pinneberg 3		-  9.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 20		- Pinneberg 3		- 31.1.
Lurup			- Pinneberg 2		- 28.1.
Blankenese 3		- Diagonale 3		- 22.1.
Marmstorf 3		- SW Harburg 2		- 22.1.
Fischbek 4		- Hamburger SK 19	- 24.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Hamburger SK 19		- Hamburger SK 20	- 13.2.
SW Harburg 2		- Fischbek 4		-  6.2.
Diagonale 3		- Marmstorf 3		-  6.2.
Pinneberg 2		- Blankenese 3		- 13.2.
Pinneberg 3		- Lurup			- 13.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 20		- Lurup			- 28.2.
Blankenese 3		- Pinneberg 3		- 26.2.
Marmstorf 3		- Pinneberg 2		- 19.2.
Fischbek 4		- Diagonale 3		- 28.2.
Hamburger SK 19		- SW Harburg 2		- 27.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
SW Harburg 2		- Hamburger SK 20	- 19.3.
Diagonale 3		- Hamburger SK 19	- 19.3.
Pinneberg 2		- Fischbek 4		- 19.3.
Pinneberg 3		- Marmstorf 3		- 19.3.
Lurup			- Blankenese 3		- 17.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 20		- Blankenese 3		- 17.4.
Marmstorf 3		- Lurup			- 15.4.
Fischbek 4		- Pinneberg 3		-  3.4.
Hamburger SK 19		- Pinneberg 2		- 16.4.
SW Harburg 2		- Diagonale 3		- 16.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Diagonale 3		- Hamburger SK 20	-  7.5.
Pinneberg 2		- SW Harburg 2		- 30.4.
Pinneberg 3		- Hamburger SK 19	- 30.4.
Lurup			- Fischbek 4		- 21.4.
Blankenese 3		- Marmstorf 3		-  6.5.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Hamburger SK 20		- Marmstorf 3		- 29.5.
Fischbek 4		- Blankenese 3		- 29.5.
Hamburger SK 19		- Lurup			- 28.5.
SW Harburg 2		- Pinneberg 3		- 14.5.
Diagonale 3		- Pinneberg 2		- 14.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Pinneberg 2		- Hamburger SK 20	- 11.6.
Pinneberg 3		- Diagonale 3		- 11.6.
Lurup			- SW Harburg 2		-  9.6.
Blankenese 3		- Hamburger SK 19	- 10.6.
Marmstorf 3		- Fischbek 4		- 17.6.


--- Kreisliga-C ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Wilhelmsburg 2 Fr     *** spielfrei ***
Schachfreunde 4		- Barmbek 4		- 16.1.
Hamburger SK 22		- Hamburger SK 21	- 17.1.
St. Pauli 8		- Rösselsprung		- 14.1.
Union Eimsbüttel 4	- Königsspringer 6	-  9.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Königsspringer 6 Do     *** spielfrei ***
Rösselsprung		- Union Eimsbüttel 4	- 21.1.
Hamburger SK 21		- St. Pauli 8		- 30.1.
Barmbek 4		- Hamburger SK 22	- 28.1.
Wilhelmsburg 2		- Schachfreunde 4	- 24.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Schachfreunde 4 Do     *** spielfrei ***
Hamburger SK 22		- Wilhelmsburg 2	- 14.2.
St. Pauli 8		- Barmbek 4		- 11.2.
Union Eimsbüttel 4	- Hamburger SK 21	-  6.2.
Königsspringer 6	- Rösselsprung		-  6.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Rösselsprung Di     *** spielfrei ***
Hamburger SK 21		- Königsspringer 6	- 20.2.
Barmbek 4		- Union Eimsbüttel 4	- 18.2.
Wilhelmsburg 2		- St. Pauli 8		- 21.2.
Schachfreunde 4		- Hamburger SK 22	- 27.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Hamburger SK 22 Fr     *** spielfrei ***
St. Pauli 8		- Schachfreunde 4	- 17.3.
Union Eimsbüttel 4	- Wilhelmsburg 2	- 19.3.
Königsspringer 6	- Barmbek 4		- 19.3.
Rösselsprung		- Hamburger SK 21	- 17.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 21 Do     *** spielfrei ***
Barmbek 4		- Rösselsprung		- 14.4.
Wilhelmsburg 2		- Königsspringer 6	-  3.4.
Schachfreunde 4		- Union Eimsbüttel 4	- 16.4.
Hamburger SK 22		- St. Pauli 8		- 17.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
St. Pauli 8 Di     *** spielfrei ***
Union Eimsbüttel 4	- Hamburger SK 22	- 30.4.
Königsspringer 6	- Schachfreunde 4	- 23.4.
Rösselsprung		- Wilhelmsburg 2	- 28.4.
Hamburger SK 21		- Barmbek 4		- 23.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Barmbek 4 Di     *** spielfrei ***
Wilhelmsburg 2		- Hamburger SK 21	- 15.5.
Schachfreunde 4		- Rösselsprung		- 14.5.
Hamburger SK 22		- Königsspringer 6	- 29.5.
St. Pauli 8		- Union Eimsbüttel 4	- 26.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Union Eimsbüttel 4 Do     *** spielfrei ***
Königsspringer 6	- St. Pauli 8		- 18.6.
Rösselsprung		- Hamburger SK 22	- 16.6.
Hamburger SK 21		- Schachfreunde 4	- 18.6.
Barmbek 4		- Wilhelmsburg 2	-  9.6.


--- Kreisliga-D ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Hamburger SK 23 Di     *** spielfrei ***
Hamburger SK 24		- Billstedt-Horn	- 16.1.
Hamburger SK 25		- Bramfelder SK		- 16.1.
Sasel 3			- Bergstedt 2		-  7.1.
Volksdorf 2		- Farmsen 2		-  8.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Farmsen 2 Mo     *** spielfrei ***
Bergstedt 2		- Volksdorf 2		- 21.1.
Bramfelder SK		- Sasel 3		- 21.1.
Billstedt-Horn		- Hamburger SK 25	- 23.1.
Hamburger SK 23		- Hamburger SK 24	- 28.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Hamburger SK 24 Do     *** spielfrei ***
Hamburger SK 25		- Hamburger SK 23	- 13.2.
Sasel 3			- Billstedt-Horn	- 11.2.
Volksdorf 2		- Bramfelder SK		-  5.2.
Farmsen 2		- Bergstedt 2		- 10.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Bergstedt 2 Di     *** spielfrei ***
Bramfelder SK		- Farmsen 2		- 18.2.
Billstedt-Horn		- Volksdorf 2		- 20.2.
Hamburger SK 23		- Sasel 3		- 25.2.
Hamburger SK 24		- Hamburger SK 25	- 27.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Hamburger SK 25 Do     *** spielfrei ***
Sasel 3			- Hamburger SK 24	- 17.3.
Volksdorf 2		- Hamburger SK 23	- 18.3.
Farmsen 2		- Billstedt-Horn	- 23.3.
Bergstedt 2		- Bramfelder SK		- 24.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Bramfelder SK Di     *** spielfrei ***
Billstedt-Horn		- Bergstedt 2		-  9.4.
Hamburger SK 23		- Farmsen 2		-  7.4.
Hamburger SK 24		- Volksdorf 2		-  2.4.
Hamburger SK 25		- Sasel 3		-  2.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Sasel 3 Di     *** spielfrei ***
Volksdorf 2		- Hamburger SK 25	-  6.5.
Farmsen 2		- Hamburger SK 24	- 20.4.
Bergstedt 2		- Hamburger SK 23	- 21.4.
Bramfelder SK		- Billstedt-Horn	- 21.4.

 8. Runde 11.05.-15.05.,25.05.-29.05.
Billstedt-Horn Di/Do     *** spielfrei ***
Hamburger SK 23		- Bramfelder SK		- 26.5.
Hamburger SK 24		- Bergstedt 2		- 28.5.
Hamburger SK 25		- Farmsen 2		- 28.5.
Sasel 3			- Volksdorf 2		- 12.5.

 9. Runde 08.06.-19.06.
Volksdorf 2 Mi     *** spielfrei ***
Farmsen 2		- Sasel 3		-  8.6.
Bergstedt 2		- Hamburger SK 25	- 16.6.
Bramfelder SK		- Hamburger SK 24	- 16.6.
Billstedt-Horn		- Hamburger SK 23	- 11.6.


--- Kreisklasse-A ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Schachfreunde 5		- Königsspringer 7	- 17.1.
SKJE 6			- Hamburger SK 30	- 17.1.
Langenhorn 3		- Hamburger SK 27	- 10.1.
Hamburger SK 26		- Sasel 5		- 17.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Königsspringer 7	- Sasel 5		- 24.1.
Hamburger SK 27		- Hamburger SK 26	- 31.1.
Hamburger SK 30		- Langenhorn 3		- 31.1.
Schachfreunde 5		- SKJE 6		- 24.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
SKJE 6			- Königsspringer 7	- 14.2.
Langenhorn 3		- Schachfreunde 5	-  7.2.
Hamburger SK 26		- Hamburger SK 30	-  7.2.
Sasel 5			- Hamburger SK 27	- 11.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Königsspringer 7	- Hamburger SK 27	- 21.2.
Hamburger SK 30		- Sasel 5		- 28.2.
Schachfreunde 5		- Hamburger SK 26	- 21.2.
SKJE 6			- Langenhorn 3		- 28.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Langenhorn 3		- Königsspringer 7	- 20.3.
Hamburger SK 26		- SKJE 6		- 20.3.
Sasel 5			- Schachfreunde 5	- 17.3.
Hamburger SK 27		- Hamburger SK 30	- 27.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Königsspringer 7	- Hamburger SK 30	-  3.4.
Schachfreunde 5		- Hamburger SK 27	- 17.4.
SKJE 6			- Sasel 5		- 17.4.
Langenhorn 3		- Hamburger SK 26	- 17.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Hamburger SK 26		- Königsspringer 7	- 24.4.
Sasel 5			- Langenhorn 3		- 28.4.
Hamburger SK 27		- SKJE 6		-  8.5.
Hamburger SK 30		- Schachfreunde 5	-  8.5.


--- Kreisklasse-B ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Pinneberg 4		- Hamburger SK 28	-  9.1.
Union Eimsbüttel 6	- Blankenese 5		-  9.1.
Altona/Finkenwerder 2	- Blankenese 4		- 16.1.
St. Pauli 9		- Eidelstedt 2		- 20.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 28		- Eidelstedt 2		- 24.1.
Blankenese 4		- St. Pauli 9		- 29.1.
Blankenese 5		- Altona/Finkenwerder 2	- 22.1.
Pinneberg 4		- Union Eimsbüttel 6	- 23.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Union Eimsbüttel 6	- Hamburger SK 28	-  6.2.
Altona/Finkenwerder 2	- Pinneberg 4		-  6.2.
St. Pauli 9		- Blankenese 5		- 11.2.
Eidelstedt 2		- Blankenese 4		- 10.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 28		- Blankenese 4		- 21.2.
Blankenese 5		- Eidelstedt 2		- 26.2.
Pinneberg 4		- St. Pauli 9		- 27.2.
Union Eimsbüttel 6	- Altona/Finkenwerder 2	- 20.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Altona/Finkenwerder 2	- Hamburger SK 28	- 26.3.
St. Pauli 9		- Union Eimsbüttel 6	- 17.3.
Eidelstedt 2		- Pinneberg 4		- 16.3.
Blankenese 4		- Blankenese 5		- 25.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 28		- Blankenese 5		-  3.4.
Pinneberg 4		- Blankenese 4		-  2.4.
Union Eimsbüttel 6	- Eidelstedt 2		- 16.4.
Altona/Finkenwerder 2	- St. Pauli 9		-  2.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
St. Pauli 9		- Hamburger SK 28	- 28.4.
Eidelstedt 2		- Altona/Finkenwerder 2	- 27.4.
Blankenese 4		- Union Eimsbüttel 6	- 29.4.
Blankenese 5		- Pinneberg 4		-  6.5.


--- Kreisklasse-C ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Bergedorf		- Hamburger SK 29	- 14.1.
Barmbek 5		- St. Pauli 10		- 14.1.
Sasel 4			- Mümmelmannsberg	- 14.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 29		- Mümmelmannsberg	- 24.1.
Union Eimsbüttel 5	- Sasel 4		- 30.1.
Bergedorf		- Barmbek 5		- 28.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Barmbek 5		- Hamburger SK 29	- 11.2.
Sasel 4			- St. Pauli 10		-  4.2.
Mümmelmannsberg		- Union Eimsbüttel 5	- 11.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 29		- Union Eimsbüttel 5	- 21.2.
St. Pauli 10		- Mümmelmannsberg	- 25.2.
Bergedorf		- Sasel 4		- 18.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Sasel 4			- Barmbek 5		- 24.3.
Mümmelmannsberg		- Bergedorf		- 24.3.
Union Eimsbüttel 5	- St. Pauli 10		- 26.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 29		- St. Pauli 10		-  3.4.
Bergedorf		- Union Eimsbüttel 5	-  7.4.
Barmbek 5		- Mümmelmannsberg	-  7.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Sasel 4			- Hamburger SK 29	- 21.4.
Union Eimsbüttel 5	- Barmbek 5		-  7.5.
St. Pauli 10		- Bergedorf		- 28.4.


--- Basisklasse-A ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
SW Harburg 3		- Schachfreunde 6	- 16.1.
Diagonale 4		- Königsspringer 8	- 10.1.
Bergstedt 3		- SKJE 7		-  7.1.


 2. Runde 20.01.-31.01.

SKJE 7			- Hamburger SK 31	- 24.1.
Königsspringer 8	- Bergstedt 3		- 31.1.
SW Harburg 3		- Diagonale 4		- 30.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Diagonale 4		- Schachfreunde 6	-  7.2.
Bergstedt 3		- SW Harburg 3		- 14.2.
Hamburger SK 31		- Königsspringer 8	- 13.2.


 4. Runde 17.02.-28.02.
Schachfreunde 6		- SKJE 7		- 27.2.
SW Harburg 3		- Hamburger SK 31	- 20.2.
Diagonale 4		- Bergstedt 3		- 21.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Bergstedt 3		- Schachfreunde 6	- 27.3.
Hamburger SK 31		- Diagonale 4		- 19.3.
SKJE 7			- Königsspringer 8	- 27.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Schachfreunde 6		- Königsspringer 8	- 16.4.
SW Harburg 3		- SKJE 7		-  9.4.
Bergstedt 3		- Hamburger SK 31	- 17.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Hamburger SK 31		- Schachfreunde 6	- 23.4.
SKJE 7			- Diagonale 4		- 24.4.
Königsspringer 8	- SW Harburg 3		-  8.5.


--- Basisklasse-B ---

 1. Runde 06.01.-17.01.
Sasel 6			- Hamburger SK 32	-  7.1.
Lurup 2			- Billstedt-Horn 2	-  7.1.
Königsspringer 9	- Volksdorf 3		- 16.1.
Bille SC 4		- Altona/Finkenwerder 3 -  7.1.

 2. Runde 20.01.-31.01.
Hamburger SK 32		- Altona/Finkenwerder 3 - 21.1.
Volksdorf 3		- Bille SC 4		- 29.1.
Billstedt-Horn 2	- Königsspringer 9	- 21.1.
Sasel 6			- Lurup 2		- 21.1.

 3. Runde 03.02.-14.02.
Lurup 2			- Hamburger SK 32	- 11.2.
Königsspringer 9	- Sasel 6		- 13.2.
Bille SC 4		- Billstedt-Horn 2	-  4.2.
Altona/Finkenwerder 3 	- Volksdorf 3		-  5.2.

 4. Runde 17.02.-28.02.
Hamburger SK 32		- Volksdorf 3		- 25.2.
Billstedt-Horn 2	- Altona/Finkenwerder 3 - 18.2.
Sasel 6			- Bille SC 4		- 25.2.
Lurup 2			- Königsspringer 9	- 18.2.

 5. Runde 16.03.-27.03.
Königsspringer 9	- Hamburger SK 32	- 26.3.
Bille SC 4		- Lurup 2		- 24.3.
Altona/Finkenwerder 3 	- Sasel 6		- 25.3.
Volksdorf 3		- Billstedt-Horn 2	- 25.3.

 6. Runde 30.03.-17.04.
Hamburger SK 32		- Billstedt-Horn 2	-  7.4.
Sasel 6			- Volksdorf 3		- 31.3.
Lurup 2			- Altona/Finkenwerder 3	-  7.4.
Königsspringer 9	- Bille SC 4		-  2.4.

 7. Runde 20.04.-08.05.
Bille SC 4		- Hamburger SK 32	- 21.4.
Altona/Finkenwerder 3 	- Königsspringer 9	- 22.4.
Volksdorf 3		- Lurup 2		- 22.4.
Billstedt-Horn 2	- Sasel 6		- 23.4.