Stand: 10.02.2019 10:20
Termine heute markieren  Termine heute markieren (ab aktueller Runde)   nur heutige Termine anzeigen

Stadtliga-A

 1. Runde 07.01.-18.01.
Diagonale 2		- NTSV			- Do. 10.1.
Eidelstedt		- Blankenese		- Mo. 14.1.
Königsspringer 2	- St. Pauli 5		- Fr. 11.1.
Union Eimsbüttel 2	- Hamburger SK 7	- Do. 17.1.
Hamburger SK 6		- Hamburger SK 5	- Di. 15.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
NTSV			- Hamburger SK 5	- Fr. 25.1.
Hamburger SK 7		- Hamburger SK 6	- Fr.  1.2.
St. Pauli 5		- Union Eimsbüttel 2	- Di. 22.1.
Blankenese		- Königsspringer 2	- Mi. 30.1.
Diagonale 2		- Eidelstedt		- Do. 24.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Eidelstedt		- NTSV			- Mo. 11.2.
Königsspringer 2	- Diagonale 2		- Fr.  8.2.
Union Eimsbüttel 2	- Blankenese		- Do.  7.2.
Hamburger SK 6		- St. Pauli 5		- Di. 12.2.
Hamburger SK 5		- Hamburger SK 7	- Fr. 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
NTSV			- Hamburger SK 7	- Fr. 22.2.
St. Pauli 5		- Hamburger SK 5	- Di. 19.2.
Blankenese		- Hamburger SK 6	- Mi. 27.2.
Diagonale 2		- Union Eimsbüttel 2	- Do. 28.2.
Eidelstedt		- Königsspringer 2	- Mo. 25.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Königsspringer 2	- NTSV			- Fr. 22.3.
Union Eimsbüttel 2	- Eidelstedt		- Do. 21.3.
Hamburger SK 6		- Diagonale 2		- Di. 26.3.
Hamburger SK 5		- Blankenese		- Fr. 29.3.
Hamburger SK 7		- St. Pauli 5		- Fr. 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
NTSV			- St. Pauli 5		- Fr.  5.4.
Blankenese		- Hamburger SK 7	- Mi.  3.4.
Diagonale 2		- Hamburger SK 5	- Do.  4.4.
Eidelstedt		- Hamburger SK 6	- Mo.  8.4.
Königsspringer 2	- Union Eimsbüttel 2	- Fr. 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Union Eimsbüttel 2	- NTSV			- Do. 25.4.
Hamburger SK 6		- Königsspringer 2	- Di. 30.4.
Hamburger SK 5		- Eidelstedt		- Fr.  3.5.
Hamburger SK 7		- Diagonale 2		- Fr.  3.5.
St. Pauli 5		- Blankenese		- Di. 16.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
NTSV			- Blankenese		- Fr. 10.5.
Diagonale 2		- St. Pauli 5		- Do. 23.5.
Eidelstedt		- Hamburger SK 7	- Mo. 20.5.
Königsspringer 2	- Hamburger SK 5	- Fr. 10.5.
Union Eimsbüttel 2	- Hamburger SK 6	- Do.  9.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Hamburger SK 6		- NTSV			- Di. 18.6.
Hamburger SK 5		- Union Eimsbüttel 2	- Fr. 21.6.
Hamburger SK 7		- Königsspringer 2	- Fr. 21.6.
St. Pauli 5		- Eidelstedt		- Di.  4.6.
Blankenese		- Diagonale 2		- Mi.  5.6.

Stadtliga-B

 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Großhansdorf 2		- Schachelschweine	- Mo. 14.1.
Concordia		- Bille SC		- Do. 17.1.
Königsspringer 3	- St. Pauli 4		- Fr. 11.1.
Farmsen			- Schachfreunde 2	- Mo. 14.1.
Hamburger SK 9		- Hamburger SK 8	- Di. 15.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Schachelschweine	- Hamburger SK 8	- Fr.  1.2.
Schachfreunde 2		- Hamburger SK 9	- Do. 31.1.
St. Pauli 4		- Farmsen		- Di. 22.1.
Bille SC		- Königsspringer 3	- Di. 22.1.
Großhansdorf 2		- Concordia		- Mo. 21.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Concordia		- Schachelschweine	- Do. 14.2.
Königsspringer 3	- Großhansdorf 2	- Fr.  8.2.
Farmsen			- Bille SC		- Mo. 11.2.
Hamburger SK 9		- St. Pauli 4		- Di. 12.2.
Hamburger SK 8		- Schachfreunde 2	- Fr. 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Schachelschweine	- Schachfreunde 2	- Fr.  1.3.
St. Pauli 4		- Hamburger SK 8	- Di. 26.2.
Bille SC		- Hamburger SK 9	- Di. 26.2.
Großhansdorf 2		- Farmsen		- Mo. 18.2.
Concordia		- Königsspringer 3	- Do. 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Königsspringer 3	- Schachelschweine	- Fr. 22.3.
Farmsen			- Concordia		- Mo. 18.3.
Hamburger SK 9		- Großhansdorf 2	- Di. 26.3.
Hamburger SK 8		- Bille SC		- Fr. 29.3.
Schachfreunde 2		- St. Pauli 4		- Do. 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Schachelschweine	- St. Pauli 4		- Fr. 12.4.
Bille SC		- Schachfreunde 2	- Di.  2.4.
Großhansdorf 2		- Hamburger SK 8	- Mo.  8.4.
Concordia		- Hamburger SK 9	- Do. 11.4.
Königsspringer 3	- Farmsen		- Fr. 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Farmsen			- Schachelschweine	- Mo. 29.4.
Hamburger SK 9		- Königsspringer 3	- Di. 30.4.
Hamburger SK 8		- Concordia		- Fr. 26.4.
Schachfreunde 2		- Großhansdorf 2	- Do. 25.4.
St. Pauli 4		- Bille SC		- Di. 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Schachelschweine	- Bille SC		- Fr. 24.5.
Großhansdorf 2		- St. Pauli 4		- Mo.  6.5.
Concordia		- Schachfreunde 2	- Do.  9.5.
Königsspringer 3	- Hamburger SK 8	- Fr. 10.5.
Farmsen			- Hamburger SK 9	- Mo.  6.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Hamburger SK 9		- Schachelschweine	- Di. 18.6.
Hamburger SK 8		- Farmsen		- Fr. 21.6.
Schachfreunde 2		- Königsspringer 3	- Do.  6.6.
St. Pauli 4		- Concordia		- Di. 18.6.
Bille SC		- Großhansdorf 2	- Di. 18.6.

Bezirksliga-A


 1. Runde 07.01.-18.01.
Hamburger SK 10		- Hamburger SK 12	- Fr. 11.1.
Hamburger SK 11		- Altona/Finkenwerder	- Fr. 11.1.
HSG/BUE			- Königsspringer 4	- Fr. 18.1.
Weiße Dame 2		- SKJE 3		- Fr. 11.1.
Marmstorf 3		- Fischbek 2		- Fr. 11.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 12		- Fischbek 2		- Fr. 25.1.
SKJE 3			- Marmstorf 3		- Fr.  1.2.
Königsspringer 4	- Weiße Dame 2		- Fr. 25.1.
Altona/Finkenwerder	- HSG/BUE		- Fr. 25.1.
Hamburger SK 10		- Hamburger SK 11	- Fr. 25.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Hamburger SK 11		- Hamburger SK 12	- Fr.  8.2.
HSG/BUE			- Hamburger SK 10	- Fr.  8.2.
Weiße Dame 2		- Altona/Finkenwerder	- Fr.  8.2.
Marmstorf 3		- Königsspringer 4	- Fr. 15.2.
Fischbek 2		- SKJE 3		- Fr.  8.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 12		- SKJE 3		- Fr. 22.2.
Königsspringer 4	- Fischbek 2		- Fr. 22.2.
Altona/Finkenwerder	- Marmstorf 3		- Fr. 22.2.
Hamburger SK 10		- Weiße Dame 2		- Fr. 22.2.
Hamburger SK 11		- HSG/BUE		- Fr. 22.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
HSG/BUE			- Hamburger SK 12	- Fr. 22.3.
Weiße Dame 2		- Hamburger SK 11	- Fr. 22.3.
Marmstorf 3		- Hamburger SK 10	- Fr. 29.3.
Fischbek 2		- Altona/Finkenwerder	- Fr. 29.3.
SKJE 3			- Königsspringer 4	- Fr. 22.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 12		- Königsspringer 4	- Fr.  5.4.
Altona/Finkenwerder	- SKJE 3		- Fr.  5.4.
Hamburger SK 10		- Fischbek 2		- Fr.  5.4.
Hamburger SK 11		- Marmstorf 3		- Fr.  5.4.
HSG/BUE			- Weiße Dame 2		- Fr.  5.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Weiße Dame 2		- Hamburger SK 12	- Fr.  3.5.
Marmstorf 3		- HSG/BUE		- Fr.  3.5.
Fischbek 2		- Hamburger SK 11	- Fr. 26.4.
SKJE 3			- Hamburger SK 10	- Fr. 26.4.
Königsspringer 4	- Altona/Finkenwerder	- Fr. 26.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 12		- Altona/Finkenwerder	- Fr. 24.5.
Hamburger SK 10		- Königsspringer 4	- Fr. 10.5.
Hamburger SK 11		- SKJE 3		- Fr. 10.5.
HSG/BUE			- Fischbek 2		- Fr. 24.5.
Weiße Dame 2		- Marmstorf 3		- Fr. 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Marmstorf 3		- Hamburger SK 12	- Fr. 21.6.
Fischbek 2		- Weiße Dame 2		- Fr. 21.6.
SKJE 3			- HSG/BUE		- Fr. 21.6.
Königsspringer 4	- Hamburger SK 11	- Fr. 21.6.
Altona/Finkenwerder	- Hamburger SK 10	- Fr. 21.6.

Bezirksliga-B


 1. Runde 07.01.-18.01.
Pinneberg		- Union Eimsbüttel 3	- Do. 10.1.
St. Pauli 7		- Wedel			- Di. 15.1.
Wilhelmsburg		- Marmstorf 2		- Do. 17.1.
Blankenese 2		- SW Harburg		- Mi.  9.1.
Hamburger SK 13		- Hamburger SK 14	- Do. 10.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Union Eimsbüttel 3	- Hamburger SK 14	- Do. 24.1.
SW Harburg		- Hamburger SK 13	- Do. 24.1.
Marmstorf 2		- Blankenese 2		- Mi. 30.1.
Wedel			- Wilhelmsburg		- Di. 29.1.
Pinneberg		- St. Pauli 7		- Do. 24.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
St. Pauli 7		- Union Eimsbüttel 3	- Di.  5.2.
Wilhelmsburg		- Pinneberg		- Do. 14.2.
Blankenese 2		- Wedel			- Mi.  6.2.
Hamburger SK 13		- Marmstorf 2		- Do.  7.2.
Hamburger SK 14		- SW Harburg		- Di.  5.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Union Eimsbüttel 3	- SW Harburg		- Do. 21.2.
Marmstorf 2		- Hamburger SK 14	- Mi. 20.2.
Wedel			- Hamburger SK 13	- Di. 19.2.
Pinneberg		- Blankenese 2		- Do. 28.2.
St. Pauli 7		- Wilhelmsburg		- Di. 19.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Wilhelmsburg		- Union Eimsbüttel 3	- Do. 28.3.
Blankenese 2		- St. Pauli 7		- Mi. 27.3.
Hamburger SK 13		- Pinneberg		- Do. 21.3.
Hamburger SK 14		- Wedel			- Di. 19.3.
SW Harburg		- Marmstorf 2		- Do. 21.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Union Eimsbüttel 3	- Marmstorf 2		- Do.  4.4.
Wedel			- SW Harburg		- Di.  9.4.
Pinneberg		- Hamburger SK 14	- Do.  4.4.
St. Pauli 7		- Hamburger SK 13	- Di.  2.4.
Wilhelmsburg		- Blankenese 2		- Do.  4.4. 

 7. Runde 15.04.-03.05.
Blankenese 2		- Union Eimsbüttel 3	- Mi. 17.4.
Hamburger SK 13		- Wilhelmsburg		- Do. 25.4.
Hamburger SK 14		- St. Pauli 7		- Di. 23.4.
SW Harburg		- Pinneberg		- Do. 18.4.
Marmstorf 2		- Wedel			- Mi. 17.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Union Eimsbüttel 3	- Wedel			- Do.  9.5.
Pinneberg		- Marmstorf 2		- Do.  9.5.
St. Pauli 7		- SW Harburg		- Di.  7.5.
Wilhelmsburg		- Hamburger SK 14	- Do.  9.5.
Blankenese 2		- Hamburger SK 13	- Mi.  8.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Hamburger SK 13		- Union Eimsbüttel 3	- Do. 20.6.
Hamburger SK 14		- Blankenese 2		- Di. 18.6.
SW Harburg		- Wilhelmsburg		- Do.  6.6.
Marmstorf 2		- St. Pauli 7		- Mi.  5.6.
Wedel			- Pinneberg		- Di.  4.6.

Bezirksliga-C


 1. Runde 07.01.-18.01.
Hamburger SK 16		- Hamburger SK 15	- Do. 10.1.
Schachfreunde 4		- Union Eimsbüttel 4	- Do. 10.1.
St. Pauli 6		- Barmbek 2		- Di. 15.1.
Sasel 2			- Bille SC 2		- Di. 15.1.
Schachelschweine 2	- Langenhorn		- Fr. 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 15		- Langenhorn		- Di. 22.1.
Bille SC 2		- Schachelschweine 2	- Di. 29.1.
Barmbek 2		- Sasel 2		- Di. 22.1.
Union Eimsbüttel 4	- St. Pauli 6		- Do. 31.1.
Hamburger SK 16		- Schachfreunde 4	- Do. 24.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Schachfreunde 4		- Hamburger SK 15	- Do.  7.2.
St. Pauli 6		- Hamburger SK 16	- Di. 12.2.
Sasel 2			- Union Eimsbüttel 4	- Di. 12.2.
Schachelschweine 2	- Barmbek 2		- Fr.  8.2.
Langenhorn		- Bille SC 2		- Fr.  8.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 15		- Bille SC 2		- Di. 19.2.
Barmbek 2		- Langenhorn		- Di. 26.2.
Union Eimsbüttel 4	- Schachelschweine 2	- Do. 21.2.
Hamburger SK 16		- Sasel 2		- Do. 21.2.
Schachfreunde 4		- St. Pauli 6		- Do. 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
St. Pauli 6		- Hamburger SK 15	- Di. 26.3.
Sasel 2			- Schachfreunde 4	- Di. 26.3.
Schachelschweine 2	- Hamburger SK 16	- Fr. 29.3.
Langenhorn		- Union Eimsbüttel 4	- Fr. 29.3.
Bille SC 2		- Barmbek 2		- Di. 26.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 15		- Barmbek 2		- Di.  2.4.
Union Eimsbüttel 4	- Bille SC 2		- Do. 11.4.
Hamburger SK 16		- Langenhorn		- Do.  4.4.
Schachfreunde 4		- Schachelschweine 2	- Do. 11.4.
St. Pauli 6		- Sasel 2		- Di.  9.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sasel 2			- Hamburger SK 15	- Di. 23.4.
Schachelschweine 2	- St. Pauli 6		- Fr.  3.5.
Langenhorn		- Schachfreunde 4	- Fr. 26.4.
Bille SC 2		- Hamburger SK 16	- Di. 16.4.
Barmbek 2		- Union Eimsbüttel 4	- Di. 23.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 15		- Union Eimsbüttel 4	- Di.  7.5.
Hamburger SK 16		- Barmbek 2		- Do.  9.5.
Schachfreunde 4		- Bille SC 2		- Do.  9.5.
St. Pauli 6		- Langenhorn		- Di. 21.5.
Sasel 2			- Schachelschweine 2	- Di. 21.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Schachelschweine 2	- Hamburger SK 15	- Fr.  7.6.
Langenhorn		- Sasel 2		- Fr.  7.6.
Bille SC 2		- St. Pauli 6		- Di.  4.6.
Barmbek 2		- Schachfreunde 4	- Di.  4.6.
Union Eimsbüttel 4	- Hamburger SK 16	- Do. 20.6.

Bezirksliga-D


 1. Runde 07.01.-18.01.
Bramfelder SK		- Bergstedt		- Di. 15.1.
Schachfreunde 3		- Volksdorf		- Do. 10.1.
Diogenes 3		- Barmbek 3		- Mo. 14.1.
Sasel			- Hamburger SK 17	- Di.  8.1.
Hamburger SK 18		- Hamburger SK 19	- Fr. 11.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Bergstedt		- Hamburger SK 19	- Di. 29.1.
Hamburger SK 17		- Hamburger SK 18	- Di. 22.1.
Barmbek 3		- Sasel			- Di. 22.1.
Volksdorf		- Diogenes 3		- Mi. 23.1.
Bramfelder SK		- Schachfreunde 3	- Di. 29.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Schachfreunde 3		- Bergstedt		- Do.  7.2.
Diogenes 3		- Bramfelder SK		- Mo. 11.2.
Sasel			- Volksdorf		- Di.  5.2.
Hamburger SK 18		- Barmbek 3		- Fr.  8.2.
Hamburger SK 19		- Hamburger SK 17	- Fr.  8.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Bergstedt		- Hamburger SK 17	- Di. 26.2.
Barmbek 3		- Hamburger SK 19	- Di. 26.2.
Volksdorf		- Hamburger SK 18	- Mi. 20.2.
Bramfelder SK		- Sasel			- Di. 26.2.
Schachfreunde 3		- Diogenes 3		- Do. 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Diogenes 3		- Bergstedt		- Mo. 18.3.
Sasel			- Schachfreunde 3	- Di. 19.3.
Hamburger SK 18		- Bramfelder SK		- Fr. 22.3.
Hamburger SK 19		- Volksdorf		- Fr. 22.3.
Hamburger SK 17		- Barmbek 3		- Di. 19.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Bergstedt		- Barmbek 3		- Di.  9.4.
Volksdorf		- Hamburger SK 17	- Mi.  3.4.
Bramfelder SK		- Hamburger SK 19	- Di.  9.4.
Schachfreunde 3		- Hamburger SK 18	- Do. 11.4.
Diogenes 3		- Sasel			- Mo.  1.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sasel			- Bergstedt		- Di. 16.4.
Hamburger SK 18		- Diogenes 3		- Fr. 26.4.
Hamburger SK 19		- Schachfreunde 3	- Fr. 26.4.
Hamburger SK 17		- Bramfelder SK		- Di. 23.4.
Barmbek 3		- Volksdorf		- Di. 16.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Bergstedt		- Volksdorf		- Di. 28.5.
Bramfelder SK		- Barmbek 3		- Di.  7.5.
Schachfreunde 3		- Hamburger SK 17	- Do.  9.5.
Diogenes 3		- Hamburger SK 19	- Mo. 20.5.
Sasel			- Hamburger SK 18	- Di.  7.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Hamburger SK 18		- Bergstedt		- Fr.  7.6.
Hamburger SK 19		- Sasel			- Fr.  7.6.
Hamburger SK 17		- Diogenes 3		- Di.  4.6.
Barmbek 3		- Schachfreunde 3	- Di.  4.6.
Volksdorf		- Bramfelder SK		- Mi. 19.6.

Kreisliga-A


 1. Runde 07.01.-18.01.
Hamburger SK 20		- Hamburger SK 21	- Fr. 18.1.
SKJE 5			- Marmstorf 4		- Fr. 18.1.
Fischbek 4		- Weiße Dame 3		- Fr. 18.1.
Sternschanze		- Diogenes 4		- Fr. 11.1.
Schachelschweine 3	- Schachfreunde 5	- Fr. 11.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 21		- Schachfreunde 5	- Fr.  1.2.
Diogenes 4		- Schachelschweine 3	- Fr. 25.1.
Weiße Dame 3		- Sternschanze		- Fr. 25.1.
Marmstorf 4		- Fischbek 4		- Fr. 25.1.
Hamburger SK 20		- SKJE 5		- Fr. 25.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
SKJE 5			- Hamburger SK 21	- Fr. 15.2.
Fischbek 4		- Hamburger SK 20	- Fr. 15.2.
Sternschanze		- Marmstorf 4		- Fr.  8.2.
Schachelschweine 3	- Weiße Dame 3		- Fr. 15.2.
Schachfreunde 5		- Diogenes 4		- Fr. 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 21		- Diogenes 4		- Fr.  1.3.
Weiße Dame 3		- Schachfreunde 5	- Fr.  1.3.
Marmstorf 4		- Schachelschweine 3	- Fr.  1.3.
Hamburger SK 20		- Sternschanze		- Fr.  1.3.
SKJE 5			- Fischbek 4		- Fr.  1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Fischbek 4		- Hamburger SK 21	- Fr. 22.3.
Sternschanze		- SKJE 5		- Fr. 22.3.
Schachelschweine 3	- Hamburger SK 20	- Fr. 22.3.
Schachfreunde 5		- Marmstorf 4		- Fr. 22.3.
Diogenes 4		- Weiße Dame 3		- Fr. 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 21		- Weiße Dame 3		- Fr. 12.4.
Marmstorf 4		- Diogenes 4		- Fr. 12.4.
Hamburger SK 20		- Schachfreunde 5	- Fr. 12.4.
SKJE 5			- Schachelschweine 3	- Fr.  5.4.
Fischbek 4		- Sternschanze		- Fr. 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sternschanze		- Hamburger SK 21	- Fr.  3.5.
Schachelschweine 3	- Fischbek 4		- Fr. 26.4.
Schachfreunde 5		- SKJE 5		- Fr.  3.5.
Diogenes 4		- Hamburger SK 20	- Fr.  3.5.
Weiße Dame 3		- Marmstorf 4		- Fr. 26.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 21		- Marmstorf 4		- Fr. 24.5.
Hamburger SK 20		- Weiße Dame 3		- Fr. 10.5.
SKJE 5			- Diogenes 4		- Fr. 24.5.
Fischbek 4		- Schachfreunde 5	- Fr. 10.5.
Sternschanze		- Schachelschweine 3	- Fr. 10.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Schachelschweine 3	- Hamburger SK 21	- Fr. 21.6.
Schachfreunde 5		- Sternschanze		- Fr.  7.6.
Diogenes 4		- Fischbek 4		- Fr.  7.6.
Weiße Dame 3		- SKJE 5		- Fr.  7.6.
Marmstorf 4		- Hamburger SK 20	- Fr.  7.6.

Kreisliga-B


 1. Runde 07.01.-18.01.
Lurup			- Blankenese 3		- Di.  8.1.
SW Harburg 2		- Wilhelmsburg 2	- Do. 10.1.
St. Pauli 9		- Eidelstedt 2		- Di. 15.1.
Wedel 2			- Diagonale 3		- Di.  8.1.
Pinneberg 2		- Pinneberg 3		- Do. 17.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Blankenese 3		- Pinneberg 3		- Mi. 23.1.
Diagonale 3		- Pinneberg 2		- Do. 31.1.
Eidelstedt 2		- Wedel 2		- Mo. 28.1.
Wilhelmsburg 2		- St. Pauli 9		- Do. 24.1.
Lurup			- SW Harburg 2		- Di. 22.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
SW Harburg 2		- Blankenese 3		- Do.  7.2.
St. Pauli 9		- Lurup			- Di.  5.2.
Wedel 2			- Wilhelmsburg 2	- Di. 12.2.
Pinneberg 2		- Eidelstedt 2		- Do.  7.2.
Pinneberg 3		- Diagonale 3		- Do.  7.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Blankenese 3		- Diagonale 3		- Mi. 20.2.
Eidelstedt 2		- Pinneberg 3		- Mo. 18.2.
Wilhelmsburg 2		- Pinneberg 2		- Do. 21.2.
Lurup			- Wedel 2		- Di. 26.2.
SW Harburg 2		- St. Pauli 9		- Do. 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
St. Pauli 9		- Blankenese 3		- Di. 19.3.
Wedel 2			- SW Harburg 2		- Di. 26.3.
Pinneberg 2		- Lurup			- Do. 21.3.
Pinneberg 3		- Wilhelmsburg 2	- Do. 21.3.
Diagonale 3		- Eidelstedt 2		- Do. 21.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Blankenese 3		- Eidelstedt 2		- Mi. 10.4.
Wilhelmsburg 2		- Diagonale 3		- Do. 11.4.
Lurup			- Pinneberg 3		- Di.  2.4.
SW Harburg 2		- Pinneberg 2		- Do. 11.4.
St. Pauli 9		- Wedel 2		- Di.  2.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Wedel 2			- Blankenese 3		- Di. 30.4.
Pinneberg 2		- St. Pauli 9		- Do. 25.4.
Pinneberg 3		- SW Harburg 2		- Do. 25.4.
Diagonale 3		- Lurup			- Do. 25.4.
Eidelstedt 2		- Wilhelmsburg 2	- Mo. 29.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Blankenese 3		- Wilhelmsburg 2	- Mi. 22.5.
Lurup			- Eidelstedt 2		- Di. 21.5.
SW Harburg 2		- Diagonale 3		- Do.  9.5.
St. Pauli 9		- Pinneberg 3		- Di. 28.5.
Wedel 2			- Pinneberg 2		- Di. 21.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Pinneberg 2		- Blankenese 3		- Do.  6.6.
Pinneberg 3		- Wedel 2		- Do.  6.6.
Diagonale 3		- St. Pauli 9		- Do.  6.6.
Eidelstedt 2		- SW Harburg 2		- Mo. 17.6.
Wilhelmsburg 2		- Lurup			- Do. 20.6.

Kreisliga-C


 1. Runde 07.01.-18.01.
SKJE 4			- Fischbek 3		- Fr. 18.1.
Bille SC 3		- Königsspringer 5	- Fr. 18.1.
Langenhorn 2		- St. Pauli 8		- Fr. 11.1.
NTSV 2			- Hamburger SK 23	- Fr. 11.1.
Union Eimsbüttel 5	- Hamburger SK 22	- Do. 17.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Fischbek 3		- Hamburger SK 22	- Fr. 25.1.
Hamburger SK 23		- Union Eimsbüttel 5	- Fr. 25.1.
St. Pauli 8		- NTSV 2		- Di. 22.1.
Königsspringer 5	- Langenhorn 2		- Fr.  1.2.
SKJE 4			- Bille SC 3		- Fr.  1.2.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Bille SC 3		- Fischbek 3		- Fr.  8.2.
Langenhorn 2		- SKJE 4		- Fr. 15.2.
NTSV 2			- Königsspringer 5	- Fr.  8.2.
Union Eimsbüttel 5	- St. Pauli 8		- Do.  7.2.
Hamburger SK 22		- Hamburger SK 23	- Fr.  1.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Fischbek 3		- Hamburger SK 23	- Fr. 22.2.
St. Pauli 8		- Hamburger SK 22	- Di. 26.2.
Königsspringer 5	- Union Eimsbüttel 5	- Fr.  1.3.
SKJE 4			- NTSV 2		- Fr. 22.2.
Bille SC 3		- Langenhorn 2		- Fr.  1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Langenhorn 2		- Fischbek 3		- Fr. 22.3.
NTSV 2			- Bille SC 3		- Fr. 22.3.
Union Eimsbüttel 5	- SKJE 4		- Do. 21.3.
Hamburger SK 22		- Königsspringer 5	- Fr. 29.3.
Hamburger SK 23		- St. Pauli 8		- Fr. 22.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Fischbek 3		- St. Pauli 8		- Fr.  5.4.
Königsspringer 5	- Hamburger SK 23	- Fr. 12.4.
SKJE 4			- Hamburger SK 22	- Fr. 12.4.
Bille SC 3		- Union Eimsbüttel 5	- Fr.  5.4.
Langenhorn 2		- NTSV 2		- Fr. 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
NTSV 2			- Fischbek 3		- Fr. 26.4.
Union Eimsbüttel 5	- Langenhorn 2		- Do. 25.4.
Hamburger SK 22		- Bille SC 3		- Fr.  3.5.
Hamburger SK 23		- SKJE 4		- Fr.  3.5.
St. Pauli 8		- Königsspringer 5	- Di. 16.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Fischbek 3		- Königsspringer 5	- Fr. 24.5.
SKJE 4			- St. Pauli 8		- Fr. 24.5.
Bille SC 3		- Hamburger SK 23	- Fr. 10.5.
Langenhorn 2		- Hamburger SK 22	- Fr. 24.5.
NTSV 2			- Union Eimsbüttel 5	- Fr. 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Union Eimsbüttel 5	- Fischbek 3		- Do.  6.6.
Hamburger SK 22		- NTSV 2		- Fr.  7.6.
Hamburger SK 23		- Langenhorn 2		- Fr. 21.6.
St. Pauli 8		- Bille SC 3		- Di. 18.6.
Königsspringer 5	- SKJE 4		- Fr.  7.6.

Kreisliga-D


 1. Runde 07.01.-18.01.
Billstedt-Horn		- Hamburger SK 24	- Di.  8.1.
Mümmelmannsberg		- Sasel 3		- Di. 15.1.
Barmbek 4		- Farmsen 2		- Di.  8.1.
Volksdorf 2		- Rösselsprung		- Mi. 16.1.
Bergstedt 2		- Großhansdorf 3	- Di.  8.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 24		- Großhansdorf 3	- Do. 31.1.
Rösselsprung		- Bergstedt 2		- Di. 22.1.
Farmsen 2		- Volksdorf 2		- Mo. 21.1.
Sasel 3			- Barmbek 4		- Di. 29.1.
Billstedt-Horn		- Mümmelmannsberg	- Do. 31.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Mümmelmannsberg		- Hamburger SK 24	- Di. 12.2.
Barmbek 4		- Billstedt-Horn	- Di. 12.2.
Volksdorf 2		- Sasel 3		- Mi. 13.2.
Bergstedt 2		- Farmsen 2		- Di.  5.2.
Großhansdorf 3		- Rösselsprung		- Mo.  4.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 24		- Rösselsprung		- Do. 28.2.
Farmsen 2		- Großhansdorf 3	- Mo. 25.2.
Sasel 3			- Bergstedt 2		- Di. 19.2.
Billstedt-Horn		- Volksdorf 2		- Do. 21.2.
Mümmelmannsberg		- Barmbek 4		- Di. 19.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Barmbek 4		- Hamburger SK 24	- Di. 26.3.
Volksdorf 2		- Mümmelmannsberg	- Mi. 27.3.
Bergstedt 2		- Billstedt-Horn	- Di. 26.3.
Großhansdorf 3		- Sasel 3		- Mo. 18.3.
Rösselsprung		- Farmsen 2		- Di. 19.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 24		- Farmsen 2		- Do. 11.4.
Sasel 3			- Rösselsprung		- Di.  2.4.
Billstedt-Horn		- Großhansdorf 3	- Do. 11.4.
Mümmelmannsberg		- Bergstedt 2		- Di.  2.4.
Barmbek 4		- Volksdorf 2		- Di.  9.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Volksdorf 2		- Hamburger SK 24	- Mi. 24.4.
Bergstedt 2		- Barmbek 4		- Di. 30.4.
Großhansdorf 3		- Mümmelmannsberg	- Mo. 29.4.
Rösselsprung		- Billstedt-Horn	- Di. 30.4.
Farmsen 2		- Sasel 3		- Mo. 15.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 24		- Sasel 3		- Do.  9.5.
Billstedt-Horn		- Farmsen 2		- Di.  7.5.
Mümmelmannsberg		- Rösselsprung		- Di.  7.5.
Barmbek 4		- Großhansdorf 3	- Di. 28.5.
Volksdorf 2		- Bergstedt 2		- Mi. 22.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Bergstedt 2		- Hamburger SK 24	- Di. 18.6.
Großhansdorf 3		- Volksdorf 2		- Mo.  3.6.
Rösselsprung		- Barmbek 4		- Di. 18.6.
Farmsen 2		- Mümmelmannsberg	- Mo.  3.6.
Sasel 3			- Billstedt-Horn	- Di.  4.6.

Kreisklasse-A


 1. Runde 07.01.-18.01.
Königsspringer 6 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 26		- Sasel 4		- Fr. 11.1.
Hamburger SK 25		- NTSV 3		- Fr. 18.1.
Hamburger SK 27		- Langenhorn 3		- Fr. 18.1.
Hamburger SK 28		- SKJE 6		- Fr. 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
SKJE 6 Fr     *** spielfrei ***
Langenhorn 3		- Hamburger SK 28	- Fr. 25.1.
NTSV 3			- Hamburger SK 27	- Fr.  1.2.
Sasel 4			- Hamburger SK 25	- Di. 22.1.
Königsspringer 6	- Hamburger SK 26	- Fr. 25.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Hamburger SK 26 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 25		- Königsspringer 6	- Fr. 15.2.
Hamburger SK 27		- Sasel 4		- Fr.  8.2.
Hamburger SK 28		- NTSV 3		- Fr. 15.2.
SKJE 6			- Langenhorn 3		- Fr.  8.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Langenhorn 3 Fr     *** spielfrei ***
NTSV 3			- SKJE 6		- Fr.  1.3.
Sasel 4			- Hamburger SK 28	- Di. 26.2.
Königsspringer 6	- Hamburger SK 27	- Fr. 22.2.
Hamburger SK 26		- Hamburger SK 25	- Fr. 22.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Hamburger SK 25 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 27		- Hamburger SK 26	- Fr. 22.3.
Hamburger SK 28		- Königsspringer 6	- Fr.  1.3.
SKJE 6			- Sasel 4		- Fr. 29.3.
Langenhorn 3		- NTSV 3		- Fr. 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
NTSV 3 Fr     *** spielfrei ***
Sasel 4			- Langenhorn 3		- Di.  9.4.
Königsspringer 6	- SKJE 6		- Fr.  5.4.
Hamburger SK 26		- Hamburger SK 28	- Fr.  5.4.
Hamburger SK 25		- Hamburger SK 27	- Fr. 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Hamburger SK 27 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 28		- Hamburger SK 25	- Fr. 26.4.
SKJE 6			- Hamburger SK 26	- Fr. 26.4.
Langenhorn 3		- Königsspringer 6	- Fr.  3.5.
NTSV 3			- Sasel 4		- Fr.  3.5.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Sasel 4 Di     *** spielfrei ***
Königsspringer 6	- NTSV 3		- Fr. 24.5.
Hamburger SK 26		- Langenhorn 3		- Fr. 10.5.
Hamburger SK 25		- SKJE 6		- Fr. 24.5.
Hamburger SK 27		- Hamburger SK 28	- Fr. 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Hamburger SK 28 Fr     *** spielfrei ***
SKJE 6			- Hamburger SK 27	- Fr. 21.6.
Langenhorn 3		- Hamburger SK 25	- Fr.  7.6.
NTSV 3			- Hamburger SK 26	- Fr. 21.6.
Sasel 4			- Königsspringer 6	- Di. 18.6.

Kreisklasse-B

 1. Runde 07.01.-18.01.
Königsspringer 7	- Pinneberg 4		- Do. 10.1.
Bergedorf		- Hamburger SK 29	- Di. 15.1.
Barmbek 5		- Altona/Finkenw. 2	- Di. 15.1.
Bille SC 4		- Concordia 2		- Di.  8.1.
Blankenese 4		- Hamburger SK 30	- Mi. 16.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Pinneberg 4		- Hamburger SK 30	- Do. 24.1.
Concordia 2		- Blankenese 4		- Do. 24.1.
Altona/Finkenw. 2	- Bille SC 4		- Do. 31.1.
Hamburger SK 29		- Barmbek 5		- Fr.  1.2.
Königsspringer 7	- Bergedorf		- Do. 24.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Bergedorf		- Pinneberg 4		- Di. 12.2.
Barmbek 5		- Königsspringer 7	- Di. 12.2.
Bille SC 4		- Hamburger SK 29	- Di. 12.2.
Blankenese 4		- Altona/Finkenw. 2	- Mi. 13.2.
Hamburger SK 30		- Concordia 2		- Do.  7.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Pinneberg 4		- Concordia 2		- Do. 21.2.
Altona/Finkenw. 2	- Hamburger SK 30	- Do. 28.2.
Hamburger SK 29		- Blankenese 4		- Fr.  1.3.
Königsspringer 7	- Bille SC 4		- Do. 21.2.
Bergedorf		- Barmbek 5		- Di. 26.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Barmbek 5		- Pinneberg 4		- Di. 19.3.
Bille SC 4		- Bergedorf		- Di. 26.3.
Blankenese 4		- Königsspringer 7	- Mi. 20.3.
Hamburger SK 30		- Hamburger SK 29	- Do. 21.3.
Concordia 2		- Altona/Finkenw. 2	- Do. 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Pinneberg 4		- Altona/Finkenw. 2	- Do.  4.4.
Hamburger SK 29		- Concordia 2		- Fr. 12.4.
Königsspringer 7	- Hamburger SK 30	- Do. 11.4.
Bergedorf		- Blankenese 4		- Di.  2.4.
Barmbek 5		- Bille SC 4		- Di.  2.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Bille SC 4		- Pinneberg 4		- Di. 30.4.
Blankenese 4		- Barmbek 5		- Mi. 24.4.
Hamburger SK 30		- Bergedorf		- Do. 25.4.
Concordia 2		- Königsspringer 7	- Do. 25.4.
Altona/Finkenw. 2	- Hamburger SK 29	- Do. 25.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Pinneberg 4		- Hamburger SK 29	- Do.  9.5.
Königsspringer 7	- Altona/Finkenw. 2	- Do.  9.5.
Bergedorf		- Concordia 2		- Di. 21.5.
Barmbek 5		- Hamburger SK 30	- Di. 21.5.
Bille SC 4		- Blankenese 4		- Di. 28.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Blankenese 4		- Pinneberg 4		- Mi. 19.6.
Hamburger SK 30		- Bille SC 4		- Do.  6.6.
Concordia 2		- Barmbek 5		- Do.  6.6.
Altona/Finkenw. 2	- Bergedorf		- Do.  6.6.
Hamburger SK 29		- Königsspringer 7	- Fr.  7.6.

Basisklasse-A

 1. Runde 07.01.-18.01.
Bergstedt 3 		- Hamburger SK 31	- Fr. 18.1.
Königsspringer 8	- SKJE 7		- Fr. 11.1.
Marmstorf 5		- Fischbek 5		- Mi. 16.1.
Diagonale 4		- SW Harburg 3		- Fr. 11.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 31		- SW Harburg 3		- Do. 31.1.
Fischbek 5		- Diagonale 4		- Fr.  1.2.
SKJE 7			- Marmstorf 5		- Fr.  1.2.
Bergstedt 3 		- Königsspringer 8	- Fr.  1.2.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Königsspringer 8	- Hamburger SK 31	- Fr.  8.2.
Marmstorf 5		- Bergstedt 3 		- Mi. 13.2.
Diagonale 4		- SKJE 7		- Fr. 15.2.
SW Harburg 3		- Fischbek 5		- Do. 14.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 31		- Fischbek 5		- Do. 28.2.
SKJE 7			- SW Harburg 3		- Fr. 22.2.
Bergstedt 3 		- Diagonale 4		- Fr. 22.2.
Königsspringer 8	- Marmstorf 5		- Fr. 22.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Marmstorf 5		- Hamburger SK 31	- Mi. 20.3.
Diagonale 4		- Königsspringer 8	- Fr. 29.3.
SW Harburg 3		- Bergstedt 3 		- Do. 28.3.
Fischbek 5		- SKJE 7		- Fr. 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 31		- SKJE 7		- Do. 18.4.
Bergstedt 3 		- Fischbek 5		- Fr. 12.4.
Königsspringer 8	- SW Harburg 3		- Fr. 12.4.
Marmstorf 5		- Diagonale 4		- Mi.  3.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Diagonale 4		- Hamburger SK 31	- Fr.  3.5.
SW Harburg 3		- Marmstorf 5		- Do.  2.5.
Fischbek 5		- Königsspringer 8	- Fr.  3.5.
SKJE 7			- Bergstedt 3		- Fr.  3.5.

Basisklasse-B

 1. Runde 07.01.-18.01.
Bergstedt 4		- Wilhelmsburg 3	- Di. 15.1.
Volksdorf 3		- Billstedt-Horn 2	- Mi.  9.1.
Königsspringer 9	- Hamburger SK 32	- Do. 17.1.
Sasel 5			- Schachfreunde 6	- Di.  8.1.
Blankenese 5		- Lurup 2		- Mi.  9.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Wilhelmsburg		- Lurup 2		- Do. 31.1.
Schachfreunde 6		- Blankenese 5		- Do. 31.1.
Hamburger SK 32		- Sasel 5		- Di. 29.1.
Billstedt-Horn 2	- Königsspringer 9	- Do. 31.1.
Bergstedt 4		- Volksdorf 3		- Di. 29.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Volksdorf 3		- Wilhelmsburg 3	- Mi.  6.2.
Königsspringer 9	- Bergstedt 4		- Do. 14.2.
Sasel 5			- Billstedt-Horn 2	- Di.  5.2.
Blankenese 5		- Hamburger SK 32	- Mi.  6.2.
Lurup 2			- Schachfreunde 6	- Di. 12.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Wilhelmsburg		- Schachfreunde 6	- Do. 28.2.
Hamburger SK 32		- Lurup 2		- Di. 19.2.
Billstedt-Horn 2	- Blankenese 5		- Do. 28.2.
Bergstedt 4		- Sasel 5		- Di. 26.2.
Volksdorf 3		- Königsspringer 9	- Mi. 27.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Königsspringer 9	- Wilhelmsburg 3	- Do. 28.3.
Sasel 5			- Volksdorf 3		- Di. 19.3.
Blankenese 5		- Bergstedt 4		- Mi. 27.3.
Lurup 2			- Billstedt-Horn 2	- Di. 19.3.
Schachfreunde 6		- Hamburger SK 32	- Do. 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Wilhelmsburg 3		- Hamburger SK 32	- Do.  4.4.
Billstedt-Horn 2	- Schachfreunde 6	- Do.  4.4.
Bergstedt 4		- Lurup 2		- Di.  9.4.
Volksdorf 3		- Blankenese 5		- Mi. 10.4.
Königsspringer 9	- Sasel 5		- Do.  4.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sasel 5			- Wilhelmsburg 3	- Di. 16.4.
Blankenese 5		- Königsspringer 9	- Mi. 17.4.
Lurup 2			- Volksdorf 3		- Di. 23.4.
Schachfreunde 6		- Bergstedt 4		- Do. 25.4.
Hamburger SK 32		- Billstedt-Horn 2	- Di. 23.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Wilhelmsburg 3		- Billstedt-Horn 2	- Do. 23.5.
Bergstedt 4		- Hamburger SK 32	- Di.  7.5.
Volksdorf 3		- Schachfreunde 6	- Mi.  8.5.
Königsspringer 9	- Lurup 2		- Do. 23.5.
Sasel 5			- Blankenese 5		- Di.  7.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.17.06.-21.06.
Blankenese 5		- Wilhelmsburg 3	- Mi.  5.6.
Lurup 2			- Sasel 5		- Di.  4.6.
Schachfreunde 6		- Königsspringer 9	- Do.  6.6.
Hamburger SK 32		- Volksdorf 3		- Di. 18.6.
Billstedt-Horn 2	- Bergstedt 4		- Do.  6.6.