HMM 2019
                                                           Stand: 13.04.2019 


Nachmeldungen
ALT  15a Straatmann, Mattis
BBK  20a Leinweber, Andreas
BBK  28a Böhm, Matthias
BBK  39a Schnebbe, Maximilian
BBK  42a Pasternak, Günter
BBK  61  Gerbers, Peter
BLA   8a Jacobse, Leon
BLA  53  Thomann, Reinhard
BLA B112  Thomann, Reinhard
BLA B113  Kronenthal, Linda
BSC  36a Wolf, Martin
BSC  50  Ali, Kheder
BST  14a Baumann, Siegfried
BST B21  Marin Martinez, Dominick
BST  43  Chau, Jason
BST B106  Opitz, Reinhard
BST B107  Tiedke, Maximiliano
CON   8a Becke, Wolf
DIA B19  Nitzbon, Phillip
DIA B20  Tahiri, Nabil
DIA B21  Schultz, Justice
DIA  51  Tahiri, Nabil
DIA  52  Nitzbon, Phillip
DIA  53  Witte, Ludwig
DIA  54  Schultz, Justice
DIO  23a Piroli, Michele
FAR  30  Potztal, Gerd
GHD  21a Bernheiden, Volkmar
HBG  B8  Langreder, Ulf
HBG  B9  Schmitt, Jonas
HBG  35  Langreder, Ulf
HBG  36  Schmitt, Jonas
HSK B14  Schweitzer, Philipp
HSK  44a Chevelevitch, Evgueni
HSK  73a Avdic, Faris
HSK  93a Manthei, Michael
HSK B114  Güneyli, Mutlu
HSK 116a Hansen, Thore
HSK 198a Echt, Pascal
HSK 202a Höhn, Lennart
HSK 237a Güneyli, Mutlu
HSK 244a Münder, Peter
HSK 388  Modali, Nikhilamrutha
HSK 389  Srinath, Manish
HSK 390  Stapel, Waldemar
HSK 391  Leinemann, Vivien Sophie
HSK 392  Haage, Mathias
HSK 393  Borgert, Alexander
HSK 394  Meißner, Felix
HSK 395  Abram, Kristina-Maria
HSK 396  Schweitzer, Philipp
HSK 397  Diekmann, Klaus
HSK 398  Cohrs, Gerardo
KSP B10  Riege, Jan
KSP B11  Summers, Lena
KSP B12  Daffertshofer, Lukas
KSP  57a Daffertshofer, Lukas
KSP  80  Buhr, Carl
KSP  81  Englert, Barbara
KSP  82  Wittkamp, Horst
KSP  83  Summers, Karin
KSP  84  Groß, Phillip
KSP  85  Schiffmann, Darius
KSP B108  Hüneke, Tilo
LGH  35  Schoenig, Justus
LUP   7a Geisler, André
LUP  19  Szech, Sebastian
LUP B109  Szech, Sebastian
MAT B11  Blatz, Marcel
MUE  11  Zulski, Dieter
MUE  12  Hensen, Uwe
MUE  13  Gieraths, Hans
NIE  22a Abbasian, Attila
NIE  34  Klaeke, Gregor
PIN   8a Priedemann, Michael
PIN  16a Stoephasius, Rainer
PIN  23a Borchard, Andreas
ROE   1a Staak, Riccardo
SAS  17a Rottwilm, Christoph
SAS  31a Führt, Thomas
SAS  70  Pieper, Paul
SAS  71  Lowe, Joshua
SAS B135  Pieper, Paul
SKJ B21  Carpan, Harun
SKJ B22  Deichmann, Johannes
SKJ B23  Barembruch, Bruno
SKJ B24  Tobis, Julius
SKJ B25  Metzger, Pinkus
SKJ B26  Raab, Michel
SKJ 101  Deichmann, Johannes
SKJ 102  Benvenuti, Matteo
SKJ 103  Hintze, Kai
SSH  35  Teichmeier, Bosse
SSH  36  Löther, Willi
SSH  37  Fragel, Max
SSH  38  Thiele, Fabian
STE  11  Parthesius, Moritz
STE  12  Hammacher, Tobias
STP 122  Schaul, Noah
STP 123  Boertin, Daan
SVE   1a Isinger, Viktor
SVE  23  Mechelke, Michael
SVE  24  Ghatas, Mohamed
UNE  41a Masri, Ayman
UNE  60  von der Fecht, Jonas
UNE  61  Salinger, Bernhard
VDF  12a Wolfers, Dieter
VDF  29  Suck, Wolfgang
VDF B111  Suck, Wolfgang
WBG  28  Willert, Thorben
WBG B108  Willert, Thorben
WBG B109  Rieken, Leon
WED  12a Jarke, Erhard Martin
WEI  41  Vogel, Elisabeth
WEI  42  Nickel, Nikolai
WEI  43  Worthmann González, Luka



Streichungen
BBK  39  Echt, Pascal
HSK 279  Popal, Zarminah
HSK 344  Blank, Yevgen
HSK 345  Krupa, Boguslaw
HSK 346  Krupa, Sebastian
HSK 348  Wöstmann, Benjamin
HSK 381  Reshetov, Philipp

Vereinswechsel
SVE 20 Salinger, Bernhard -> UNE 61

Änderungen
 
Kreisliga D,   1. Runde: Billstedt-Horn - Hamburger SK 24 ->  8.1.
Kreisliga D,   2. Runde: Billstedt-Horn - Mümmelmannsberg -> 31.1.
Kreisklasse B, 4. Runde: Pinneberg 4    - Concordia 2     -> 21.2.
Kreisklasse B, 5. Runde: Bille SC 4     - Bergedorf       -> 26.3.


Basisklasse A, Bergstedt 3, Runden 1, 2, 4, 6 (18.1., 1.2., 22.2., 12.4.): Blauer Salon (statt Willi-Becker-Saal) 

Stadtliga A, 9. Runde: St.Pauli V - Eidelstedt -> verlegt vom 4.6.2019 auf Montag, 3.6.2019 in Eidelstedt!



Korrekturen

Spiellokal Concordia:
Altes Klubheim WTSV Concordia, Bekkamp 27, 22045 Hamburg