Zurück

HPEM 2024 - Dähnepokal
Spielorte, Vorrunden

Logo HHSchV


Stand: 05. Juli 2024

Spielbeginn in den Vorrunden jeweils 19:00 Uhr

Ausschreibung

DWZ-Liste Stand 30.06.2024

Ergebnismeldung

* Bei vereinslosen Spielern bitte das Geburtsdatum an den Wertungsreferenten schicken *

Alle Rundenergebnisse  - chronologisch

Qualifizierte



Barmbeker SK Stadtteilzentrum "Barmbek Basch" 1. Runde 30.07.24
Erg.
Wohldorfer Straße 30 (1. Stock) 2. Runde 06.08.24
Erg. Alle Runden
22081 Hamburg dienstags 3. Runde 13.08.24 Erg.

SV Blankenese Mensa Lise-Meitner-Gymnasium 1. Runde 17.07.24
Erg.
Knabeweg 10 2. Runde 14.08.24
Erg. Alle Runden
22549 Hamburg mittwochs 3. Runde 28.08.24 Erg.

Bergstedter SK Senator-Neumann-Haus, Willi-Becker-Saal 1. Runde 20.08.24

Erg.


Heinrich-von-Ohlendorff-Str. 20
2. Runde 27.08.24
Erg.

Alle Runden
22359 Hamburg dienstags 3. Runde 03.09.24
Erg.



Hamburger SK 
HSK-Schachzentrum
1. Runde 16.07.24
Erg.
Schellingstr. 41
2. Runde 25.07.24
Erg. Alle Runden
22089 Hamburg Dienstag / Donnerstag / Dienstag 3. Runde 30.07.24
Erg.

Hamburger SK 
HSK-Schachzentrum
1. Runde 23.08.24
Erg.
Schellingstr. 41
2. Runde 30.08.24
Erg. Alle Runden
22089 Hamburg freitags 3. Runde 06.09.24
Erg.

SV Lurup Stadtteilforum LURUM 1. Runde 05.08.24 Erg.
Flurstraße 15 2. Runde 12.08.24 Erg. Alle Runden
20549 Hamburg montags 3. Runde 19.08.24 Erg.

SK Marmstorf Geschäftsstelle des SV Grün-Weiss Harburg 1. Runde 31.08.24 10 Uhr Erg.
Langenbeker Weg 1c 2. Runde 31.08.24 15 Uhr Erg. Alle Runden
21077 Hamburg Sonnabend, Sonntag 3. Runde 01.09.24 10 Uhr Erg.

Niendorfer TSV AWO Seniorentreff 1. Runde 12.07.24 Erg.
Tibarg 1 B (1. Stock) 2. Runde 19.07.24 Erg. Alle Runden
22459 Hamburg freitags 3. Runde 26.07.24 Erg.

Schachfreunde Hamburg Gemeindehaus Dreifaltigkeitskirche 1. Runde 27.06.24 Erg.
Horner Weg 17 2. Runde 04.07.24 Erg. Alle Runden
20535 Hamburg donnerstags 3. Runde 11.07.24 Erg.

SF Sasel Tagesstätte "Roter Hahn" 1. Runde 06.08.24 Erg.
Kunaustr. 4 2. Runde 13.08.24 Erg. Alle Runden
22393 Hamburg dienstags 3. Runde 20.08.24 Erg.

SK Union Eimsbüttel ETV Hamburg 1. Runde 11.07.24 Erg.
Bundesstraße 96 2. Runde 18.07.24 Erg. Alle Runden
20144 Hamburg donnerstags 3. Runde 01.08.24 Erg.

Volksdorfer SK Räucherkate 1. Runde 07.08.24 Erg.
Claus-Ferck-Str. 43 2. Runde 14.08.24 Erg. Alle Runden
22359 Hamburg mittwochs 3. Runde 21.08.24 Erg.