Paarungen und Termine - Herbstrunde 2020 (HH 2020)

Stand: 6.10.2020 18:20
 --- Liga-1 --- ---------------------------------------------------------- 
 1. Runde 07.09.-18.09.
Hamburger SK                 - Schachfreunde               -  17.9.
Großhansdorf                 - St. Pauli                   -  9.9.
Union Eimsbüttel             - SKJE                        -  17.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Schachfreunde                - SKJE                        -  24.9.
St. Pauli                    - Union Eimsbüttel            -  1.10.
Hamburger SK                 - Großhansdorf                -  25.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
Großhansdorf                 - Schachfreunde               -  21.10.
Union Eimsbüttel             - Hamburger SK                -  29.10.
SKJE                         - St. Pauli                   -  30.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
Schachfreunde                - St. Pauli                   -  5.11.
Hamburger SK                 - SKJE                        -  6.11.
Großhansdorf                 - Union Eimsbüttel            -  4.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Union Eimsbüttel             - Schachfreunde               -  19.11.
SKJE                         - Großhansdorf                -  20.11.
St. Pauli                    - Hamburger SK                -  20.11.
 --- Liga-2 --- ------------------------------------------------------------
 1. Runde 07.09.-18.09.
SKJE 2                       - Königsspringer              -  18.9.
St. Pauli 2                  - Hamburger SK 2              -  9.9.
Blankenese                   - Concordia                   -  9.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Königsspringer               - Concordia                   -  25.9.
Hamburger SK 2               - Blankenese                  -  22.9.
SKJE 2                       - St. Pauli 2                 -  25.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
St. Pauli 2                  - Königsspringer              -  21.10.
Blankenese                   - SKJE 2                      -  21.10.
Concordia                    - Hamburger SK 2              -  20.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
Königsspringer               - Hamburger SK 2              -  6.11.
SKJE 2                       - Concordia                   -  6.11.
St. Pauli 2                  - Blankenese                  -  4.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Blankenese                   - Königsspringer              -  18.11.
Concordia                    - St. Pauli 2                 -  19.11.  (beim HSK)
Hamburger SK 2               - SKJE 2                      -  17.11.
 --- Liga-3a --- ------------------------------------------------------------
 1. Runde 07.09.-18.09.
Marmstorf        --- spielfrei ---
Fischbek                     - Diogenes                    -  18.9.
Hamburger SK 5               - Hamburger SK 3              -   8.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Hamburger SK 3        --- spielfrei ---
Diogenes                     - Hamburger SK 5              -  25.9.
Marmstorf                    - Fischbek                    -  22.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
Fischbek        --- spielfrei ---
Hamburger SK 5               - Marmstorf                   -  20.10.
Hamburger SK 3               - Diogenes                    -  23.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
Diogenes        --- spielfrei ---
Marmstorf                    - Hamburger SK 3              -  10.11.
Fischbek                     - Hamburger SK 5              -  13.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Hamburger SK 5        --- spielfrei ---
Hamburger SK 3               - Fischbek                    -  20.11.
Diogenes                     - Marmstorf                   -  20.11.
 --- Liga-3b --- ------------------------------------------------------------
 1. Runde 07.09.-18.09.
Hamburger SK 4               - Union Eimsbüttel 2          -  18.9.
Eidelstedt                   - Blankenese 2                -   7.9.
Diagonale                    - St. Pauli 3                 -  17.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Union Eimsbüttel 2           - St. Pauli 3                 -  1.10.
Blankenese 2                 - Diagonale                   -  30.9.
Hamburger SK 4               - Eidelstedt                  -  22.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
Eidelstedt                   - Union Eimsbüttel 2          -  26.10.
Diagonale                    - Hamburger SK 4              -  22.10.
St. Pauli 3                  - Blankenese 2                -  28.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
Union Eimsbüttel 2           - Blankenese 2                -  5.11.
Hamburger SK 4               - St. Pauli 3                 -  3.11.
Eidelstedt                   - Diagonale                   -  9.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Diagonale                    - Union Eimsbüttel 2          -  26.11.
St. Pauli 3                  - Eidelstedt                  -  16.11.
Blankenese 2                 - Hamburger SK 4              -  25.11.
 --- Liga-4a --- ------------------------------------------------------------
 1. Runde 07.09.-18.09.
Union Eimsbüttel 3        --- spielfrei ---
SKJE 3                       - Wilhelmsburg                -  11.9.
Schachfreunde 2              - Hamburger SK 7              -  17.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Hamburger SK 7        --- spielfrei ---
Wilhelmsburg                 - Schachfreunde 2             -  1.10.
Union Eimsbüttel 3           - SKJE 3                      -  24.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
SKJE 3        --- spielfrei ---
Schachfreunde 2              - Union Eimsbüttel 3          -  29.10.
Hamburger SK 7               - Wilhelmsburg                -  23.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
Wilhelmsburg        --- spielfrei ---
Union Eimsbüttel 3           - Hamburger SK 7              -  12.11.
SKJE 3                       - Schachfreunde 2             -  6.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Schachfreunde 2        --- spielfrei ---
Hamburger SK 7               - SKJE 3                      -  27.11.
Wilhelmsburg                 - Union Eimsbüttel 3          -  19.11.
 --- Liga-4b --- ------------------------------------------------------------
 1. Runde 07.09.-18.09.
Blankenese 3        --- spielfrei ---
Altona/Finkenw.              - Eidelstedt 2                -  10.9.
Hamburger SK 6               - Königsspringer 2            -  10.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Königsspringer 2        --- spielfrei ---
Eidelstedt 2                 - Hamburger SK 6              -  21.9.
Blankenese 3                 - Altona/Finkenw.             -  23.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
Altona/Finkenw.        --- spielfrei ---
Hamburger SK 6               - Blankenese 3                -  22.10.
Königsspringer 2             - Eidelstedt 2                -  29.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
Eidelstedt 2        --- spielfrei ---
Blankenese 3                 - Königsspringer 2            -  4.11.
Altona/Finkenw.              - Hamburger SK 6              -  5.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Hamburger SK 6        --- spielfrei ---
Königsspringer 2             - Altona/Finkenw.             -  26.11.
Eidelstedt 2                 - Blankenese 3                -  23.11.
 --- Liga-5 --- ------------------------------------------------------------
 1. Runde 07.09.-18.09.
Hamburger SK 8        --- spielfrei ---
Blankenese 4                 - St. Pauli 4                 -  16.9.
Altona/Finkenw. 2            - Mümmelmannsberg             -  8.9.

 2. Runde 21.09.-02.10.
Mümmelmannsberg        --- spielfrei ---
St. Pauli 4                  - Altona/Finkenw. 2           -  22.9.
Hamburger SK 8               - Blankenese 4                -  25.9.

 3. Runde 19.10.-30.10.
Blankenese 4        --- spielfrei ---
Altona/Finkenw. 2            - Hamburger SK 8              -  20.10.
Mümmelmannsberg              - St. Pauli 4                 -  20.10.

 4. Runde 02.11.-13.11.
St. Pauli 4       --- spielfrei ---
Hamburger SK 8               - Mümmelmannsberg             -  6.11.
Blankenese 4                 - Altona/Finkenw. 2           -  11.11.

 5. Runde 16.11.-27.11.
Altona/Finkenw. 2        --- spielfrei ---
Mümmelmannsberg              - Blankenese 4                -  17.11.
St. Pauli 4                  - Hamburger SK 8              -  27.11.

Die Heimspiele von St. Pauli (Ausnahme: Liga-2 1. Runde, 3. Runde) und Concordia (Ausnahme: 5. Runde)
finden jeweils im Spiellokal des Gegners statt.