Frauenlandesliga Hamburg / Schleswig-Holstein 2022 / 2023 - Ranglisten

Stand: 12.11.2022


Blankenese

Spielort: Lise Meitner Gymnasium, Mensa Knabeweg 9, Hamburg

								
BLA 1                 
1 Verstraaten, Marion 1506 - 66 2 Kronenthal, Linda 1220 - 61 1511 3 Polster, Martha 858 - 3 4 Kail, Oleksandra 5 Fettan, Nua 6 Kofert, Helena 792 - 4 7 Chen, Anqi 8 He, Siqi

Diogenes

Spielort: Altentagesstätte des Länger Aktiv Bleiben e. V., Fahrenkamp 27, 20535 Hamburg

								
DIO 1                 
1 Neumann, Ramona 1564 - 79 1624 2 Nguyen, Vicky 1405 - 15 3 Hölzer, Jeanette 1481 - 40 1651 4 Syla, Albetina 1213 - 22 5 Zheng, Feiya 1097 - 6 6 Jeken, Maya 943 - 12

Hamburger SK

Spielort: HSK-Schachzentrum, Schellingstraße 41, 22089 Hamburg

								
HSK 4                 
31 Wartenberg, Alissa 1852 - 58 1646 32 Saynajakangas, Kirsi 1622 33 Garbere, Diana 1574 - 66 1592 34 Modali, Nikhilamrutha 1495 - 48 1355 35 Abram, Bessie 1438 - 66 1522 36 Wu, Yvonne Yihan 1361 - 30 1295 37 Lotfifar, Azadeh 1410 - 29 1369 38 Krasikova, Milana 1342 - 25 1311 39 Holinka, Ute 1279 - 11 1395 40 Stas, Antonia 1227 - 28 41 Einacker, Anika 1168 - 5 1212 42 Abram, Kristina-Maria 1208 - 42 43 Fomenkova, Elina 1004 - 7 44 Scheller, Maike 1037 - 6 45 Einacker, Lina 1087 - 4 46 Yan, Jenny 956 - 20 47 Gamroth, Anneke 896 - 2 48 Blome, Antonia 982 - 9 49 Specker, Alesya 792 - 1 50 Marga, Felicia 777 - 3 51 Wartenberg, Adelia 853 - 6 52 Vidjakin, Maria 53 Neubauer, Frauke 783 - 3

SF Sasel

Spielort: Kunaustrasse 4, 22393 Hamburg

								
SAS 1                 
1 Tobianski, Karina 1818 - 50 1694 2 Chitan, Mihaela 1424 - 1 3 Chitan, Iuliana 1107 - 1 4 Zellhorn, Vanessa 5 Ruhmke, Rebecca 1274 - 14 1311 6 Torabi, Ayda 7 Wauschkies, Christina

SK Johanneum Eppendorf

Spielort: Gelehrtenschule des Johanneums, Hauptgebäude, Seiteneingang Opitzstraße, Raum 049

								
SKJ 1                 
1 Borisova, Borislava 1923 - 13 1926 2 Rohlfs, Ricarda 1602 - 90 3 Kieckbusch, Lotta 1485 - 45 1271 4 Darvish Ghane, Luisa 1429 - 51 5 Sabban, Relana 1208 - 30 6 Meisaidesi, Mercedes 1251 - 10 7 Tischlinger, Lara 1056 - 3 8 Heerwaldt, Sarah 948 - 14 9 Hense, Anneke 767 - 2

SC Agon Neumünster

Spielort: Bürgercafé / Begegnungszentrum Gadeland, Segeberger Str. 63, 24539 Neumünster

								
NEU 1                 
1 Kopylov, Diana 1263 - 23 1108 2 Decker, Adrienne 1280 - 50 3 Christiansen, Jana-M. 1106 - 21 4 Guliyeva, Zahra 976 - 9 4a Christiansen, Lea-M. 5 Danielzik, Betty 6 Hopp, Sofia 7 Nehlsen, Anastasia 8 Ghaderi, Satayesh 9 Grigorian, Karina 10 Siedschlag, Greta 11 Guliyeva, Amina

SV Bad Schwartau

Spielort: Elisabeth-Selbert-Gemeinschaftsschule, Schulstraße 8, 23611 Bad Schwartau
SCH 1                 
1 Albrecht, Jana 1300 - 18 2 Hoffmann, Sabine 1247 - 9 1194 3 Haustein, Melanie 1182 - 12 4 Engeln, Helene 955 - 13 5 Hirsekorn, Greta 992 - 20 6 Hieke, Andrea 7 March, Ilana 8 Engeln, Katrin 9 Wulf, Inga Regina

SV Bad Oldesloe

Spielort: Pausenhalle der Theodor-Momsen-Schule, Hamburger Straße 42, 23843 Bad Oldesloe

								
BOD 1                 
1 Yüksel, Anja 1434 - 78 1388 2 Tabakh, Najat 1241 - 47 1319 3 Tabakh, Tassnim 1083 - 33 1266 4 Xie, Kelly 966 - 2 5 Yüksel, Zivistan 963 - 47 1127 6 Mohammad Dawed,. 816 - 3 7 Noori, Masume 808 - 18 8 Hashemi, Nasanin Sah. 801 - 9 9 Yilmaz, Zilan 696 - 7 10 Tabakh, Lara