Lfd.Nr | Code | Name | Runden | Ende | zuletzt berechnet | Anz. Spieler |
---|
1 | C412-400-121 | SV Diagonale Harburg Vereinspokal 2023 | 3 | 21.03.2024 | 21.03.2024 22:54:04 | 6 |
2 | C410-400-121 | SV Diagonale-Harburg VM 2023 | 9 | 07.03.2024 | 09.03.2024 19:31:11 | 9 |
3 | C408-400-324 | PSC Winterturnier 2023 Hauptklasse | 9 | 22.02.2024 | 20.03.2024 23:46:44 | 9 |
4 | C408-400-323 | PSC Winterturnier 2023 Kandidatenklasse | 9 | 22.02.2024 | 20.03.2024 23:46:26 | 9 |
5 | C408-400-322 | PSC Winterturnier 2023 Vormeisterklasse | 9 | 22.02.2024 | 20.03.2024 23:46:08 | 9 |
6 | C408-400-321 | PSC Winterturnier 2023 Meisterklasse | 7 | 22.02.2024 | 20.03.2024 23:45:45 | 7 |
7 | C407-400-23D | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe N | 3 | 18.02.2024 | 11.03.2024 22:00:25 | 6 |
8 | C407-400-23B | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe K | 3 | 18.02.2024 | 06.03.2024 17:25:37 | 3 |
9 | C407-400-23C | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe L | 3 | 18.02.2024 | 27.02.2024 23:40:06 | 4 |
10 | C407-400-U81 | Regionales Kinder Schach Turnier (U8) | 5 | 18.02.2024 | 19.02.2024 23:51:58 | 27 |
11 | C407-400-23A | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe J | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:46:35 | 4 |
12 | C407-400-239 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe I | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:45:14 | 4 |
13 | C407-400-238 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe H | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:43:58 | 4 |
14 | C407-400-237 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe G | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:42:59 | 4 |
15 | C407-400-236 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe F | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:42:16 | 4 |
16 | C407-400-235 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe E | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:41:48 | 4 |
17 | C407-400-234 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe D | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:41:21 | 4 |
18 | C407-400-233 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe C | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:40:35 | 4 |
19 | C407-400-232 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe B | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:40:01 | 4 |
20 | C407-400-231 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe A | 3 | 18.02.2024 | 18.02.2024 21:39:30 | 4 |
21 | C407-400-281 | SK Marmstorf Klubmeisterschaft 2023 | 7 | 16.02.2024 | 17.02.2024 19:26:33 | 8 |
22 | C406-400-L2E | HJET 2024 - L2e | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:51:41 | 6 |
23 | C406-400-L2D | HJET 2024 - L2d | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:50:57 | 6 |
24 | C406-400-L2C | HJET 2024 - L2c | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:50:21 | 6 |
25 | C406-400-L2B | HJET 2024 - L2b | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:49:40 | 6 |
26 | C406-400-L2A | HJET 2024 - L2a | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:48:59 | 6 |
27 | C406-400-L1C | HJET 2024 - L1c | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:47:47 | 6 |
28 | C406-400-L1B | HJET 2024 - L1b | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:46:38 | 6 |
29 | C406-400-L1A | HJET 2024 - L1a | 5 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:45:22 | 6 |
30 | C406-400-U12 | HJET 2024 - U12-1 | 9 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:44:34 | 66 |
31 | C406-400-U14 | HJET 2024 - U14 | 9 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:41:52 | 57 |
32 | C406-400-U16 | HJET 2024 - U16 | 9 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:37:10 | 43 |
33 | C406-400-U20 | HJET 2024 - U20/U18 | 9 | 10.02.2024 | 12.02.2024 23:33:11 | 24 |
34 | C405-400-U10 | HJET 2024 - U10-1 | 12 | 02.02.2024 | 06.02.2024 17:53:56 | 86 |
35 | C404-400-182 | TV Fischbek - Rangliste 2023 / 2024 - Kandidatengruppe | 9 | 26.01.2024 | 06.02.2024 17:40:07 | 10 |
36 | C404-400-181 | TV Fischbek - Rangliste 2023 / 2024 - Meistergruppe | 9 | 26.01.2024 | 06.02.2024 17:33:46 | 10 |
37 | C403-400-441 | SK Wilhelmsburg Jugendmeisterschaft 2023 Meisterklasse | 7 | 18.01.2024 | 21.01.2024 18:45:57 | 8 |
38 | C352-400-231 | 7. HSK Weihnachtsopen 2023 | 7 | 30.12.2023 | 30.12.2023 19:06:37 | 65 |