Turniercode | Turniername | DWZ alt | Pkt./Sp. | We | Lstg. | E | DWZ neu |
---|
B743-400-231 | 3.HSK U12-DWZ-Cup | | 1.0 / 4 | | 0 | 0 | |
B752-001-U10 | Deutsche Vereinsmeisterschaften U10 | | 3.0 / 10 | | 762 | 0 | 790 - 1 |
B810-400-231 | 4. HSK U12 DWZ-Cup | 790 - 1 | 0.5 / 4 | 0.835 | 0 | 34 | 783 - 2 |
B812-400-U10 | HJEM 2018 U10 | 783 - 2 | 1.5 / 5 | 2.009 | 699 | 36 | 773 - 3 |
B823-400-JML | HJMM 2017 / 2018 - Jugendlandesliga | 773 - 3 | 0.0 / 0 | | 0 | 0 | |
B849-400-23E | HSK-Klubturnier 2018 - E2-Gruppe | 773 - 3 | 5.5 / 10 | 2.096 | 1085 | 5 | 955 - 4 |
B852-G00-DMO | Rahmenturnier zur DVM u10 | 955 - 4 | 4.0 / 6 | 2.234 | 1190 | 5 | 1083 - 5 |
B906-400-U12 | HJET 2019 U12-1 | 1083 - 5 | 3.0 / 6 | 3.292 | 1045 | 10 | 1068 - 6 |
B910-400-230 | 6. HSK U12 DWZ-Cup | 1068 - 6 | 2.0 / 4 | 1.819 | 0 | 5 | 1084 - 7 |
B911-400-U12 | HJEM 2019 U12-Endrunde | 1084 - 7 | 5.0 / 9 | 3.603 | 1219 | 5 | 1164 - 8 |
B924-400-HEB | HET 2019 - B-Klasse | 1164 - 8 | 4.0 / 7 | 3.098 | 1281 | 5 | 1224 - 9 |
B925-400-HJM | HJMM 2018 / 2019 | 1224 - 9 | 2.0 / 4 | 2.277 | 0 | 8 | 1206 - 10 |
B950-400-230 | HSK U16-Trilogie | 1206 - 10 | 0.0 / 1 | 0.850 | 0 | 8 | 1130 - 11 |
B950-400-234 | Viertes Swyzer Triple D | 1130 - 11 | 2.0 / 3 | 1.177 | 0 | 5 | 1212 - 12 |
C006-400-U12 | HJET 2020 - U12-1 | 1212 - 12 | 4.0 / 6 | 3.326 | 1315 | 5 | 1261 - 13 |
C010-400-231 | 8. HSK U12 DWZ-Cup | 1261 - 13 | 2.0 / 4 | 2.488 | 0 | 8 | 1228 - 14 |
C011-400-HMM | Hamburger Mannschaftskämfe 2020 (Runden 1 - 4) | 1228 - 14 | 2.0 / 3 | 1.633 | 0 | 5 | 1265 - 15 |
C011-400-V12 | HJEM 2020 - U12 | 1265 - 15 | 5.0 / 9 | 5.110 | 1248 | 8 | 1260 - 16 |
C044-400-HHM | Hamburger Herbstrunde 2020 | 1260 - 16 | 0.0 / 1 | 0.297 | 0 | 8 | 1234 - 17 |
C148-400-239 | HSK-Klubturnier 2021 - E2 | 1234 - 17 | 3.0 / 5 | 2.905 | 1249 | 5 | 1242 - 18 |
C206-400-U14 | HJET 2022 - U14 | 1242 - 18 | 3.0 / 6 | 3.553 | 1158 | 8 | 1210 - 19 |
C211-400-U14 | HJEM 2022 - U14 | 1210 - 19 | 5.5 / 9 | 2.257 | 1540 | 5 | 1395 - 20 |
C221-400-233 | 1.HSK U16-DWZ-Turnier 2022 | 1395 - 20 | 1.0 / 2 | 1.105 | 0 | 9 | 1387 - 21 |
C225-400-HJM | Sonderklassen Hamburg 2022 | 1387 - 21 | 1.0 / 1 | 0.890 | 0 | 6 | 1400 - 22 |
C225-400-JLL | Jugend-Landesliga Hamburg 2022 | 1400 - 22 | 1.0 / 1 | 0.950 | 0 | 6 | 1406 - 23 |
C225-400-JSL | Jugend-Stadtliga Hamburg 2022 | 1406 - 23 | 1.0 / 2 | 1.357 | 0 | 9 | 1380 - 24 |
C226-000-DAF | GER, Deutsche Amateurmeisterschaft 2022 - F | 1380 - 24 | 2.0 / 5 | 2.918 | 1216 | 9 | 1328 - 25 |
C230-000-WIF | GER, Dt. AM Willingen F | 1328 - 25 | 2.0 / 5 | 2.084 | 1311 | 8 | 1323 - 26 |
C234-400-DPO | Dähnepokal Hamburg 2022 - Vorrunden | 1323 - 26 | 0.0 / 1 | 0.031 | 0 | 8 | 1320 - 27 |
C235-400-HMM | Hamburger Mannschaftskämpfe 2022 | 1320 - 27 | 2.5 / 4 | 2.047 | 0 | 5 | 1360 - 28 |
C236-400-238 | 102. HSK SoS - H | 1360 - 28 | 2.0 / 3 | 1.326 | 0 | 6 | 1420 - 29 |
C246-400-239 | HSK-Klubturnier 2022 - D2-Gruppe | 1420 - 29 | 4.5 / 7 | 3.435 | 1533 | 6 | 1486 - 30 |
C248-000-AME | Deutsche Amateurmeisterschaft 2022/23 Gruppe E | 1486 - 30 | 1.5 / 5 | 2.456 | 1341 | 10 | 1435 - 31 |
C252-400-231 | HSK Weihnachts-Open 2022 | 1435 - 31 | 2.0 / 7 | 3.202 | 1255 | 9 | 1375 - 32 |
C306-400-L2A | HJET 2023 - L2a | 1375 - 32 | 1.0 / 5 | 0.906 | 1395 | 6 | 1382 - 33 |
C309-400-239 | 103. SoS Turnier I-Gruppe | 1382 - 33 | 1.0 / 2 | 0.864 | 0 | 6 | 1396 - 34 |
C311-400-U16 | HJEM 2023 - U16 | 1396 - 34 | 4.5 / 9 | 4.229 | 1421 | 6 | 1410 - 35 |
C315-400-231 | HSK Osteropen 2023 | 1410 - 35 | 2.0 / 7 | 2.997 | 1256 | 9 | 1360 - 36 |
C318-400-231 | HSK Frühlingsopen 2023 | 1360 - 36 | 1.5 / 4 | 1.029 | 0 | 6 | 1398 - 37 |
C322-400-HEA | Hamburger EM A-Klasse 2023 | 1398 - 37 | 3.5 / 7 | 3.567 | 1391 | 9 | 1395 - 38 |
C323-400-V16 | U16 Sonderklasse Hamburg 2023 | 1395 - 38 | 0.5 / 2 | 0.927 | 0 | 9 | 1364 - 39 |
C326-400-JML | HJMM 2022/2023 Jugendlandesliga | 1364 - 39 | 1.0 / 1 | 0.972 | 0 | 6 | 1367 - 40 |
C326-400-JMS | HJMM 2022/2023 Jugendstadtliga | 1367 - 40 | 2.5 / 3 | 2.460 | 0 | 6 | 1371 - 41 |
C327-400-HMM | Hamburger Mannschaftskämpfe 2023 | 1371 - 41 | 0.0 / 8 | 3.449 | 763 | 9 | 1209 - 42 |
C336-400-DPM | Dähnepokal Hamburg 2023 - Vorrunden | 1209 - 42 | 0.0 / 1 | 0.031 | 0 | 8 | 1206 - 43 |
C338-400-HPM | HPMM 2023 | 1206 - 43 | 0.0 / 1 | 0.006 | 0 | 8 | 1205 - 44 |
C338-A00-JTR | Jubiläumsturnier 50 Jahre Turm Reinfeld | 1205 - 44 | 1.0 / 4 | 1.014 | 0 | 8 | 1204 - 45 |
C340-400-231 | 11. Leo Meise Gedenkturnier 2023 | 1204 - 45 | 4.0 / 5 | 2.662 | 1613 | 5 | 1311 - 46 |
C345-400-23B | 104. Sekt oder Selters Gruppe L | 1311 - 46 | 2.5 / 3 | 1.539 | 0 | 5 | 1407 - 47 |
C348-400-238 | HSK Klubturnier 2023 - D2-Gruppe | 1407 - 47 | 4.5 / 8 | 4.203 | 1435 | 6 | 1424 - 48 |
C352-400-231 | 7. HSK Weihnachtsopen 2023 | 1424 - 48 | 2.5 / 6 | 1.326 | 1647 | 6 | 1502 - 49 |
C406-400-L2A | HJET 2024 - L2a | 1502 - 49 | 0.5 / 5 | 1.463 | 1273 | 10 | 1451 - 50 |
C407-400-237 | Björn-Bente-Gedenkturnier 2024 Gruppe G | 1451 - 50 | 0.0 / 2 | 1.115 | 0 | 9 | 1370 - 51 |