Bezirksliga Hamburg Staffel C, Runde 3:


Barmbek II         3 - 5  Bille SC II
 12  Koch,J.       1 : 0  Jung,B.       11 
 13  Baumann,M.    0 : 1  Röhr,C.       12 
 14  Schmuck,M.    - : +  Indinger,F.   13 
 17  Krüger,A.     0 : 1  Glodowski,M.  14 
 18  Bahlmann,M.   ½ : ½  Biermann,H.   16 
 18a Hagen,N.      ½ : ½  Simon,A.      17 
 20  Costa,T.      - : +  Heinemann,U.  18 
 31  Eberl,F.      1 : 0  Ahmadi,M.     20 

FC St. Pauli VI    3½-4½  Hamburger SK XIII
 53  Knauer,F.     0 : 1  Albers,A.    121 
 54  Wiekhorst,F.  0 : 1  Fomenkov,A.  122 
 55  Schuh,M.      ½ : ½  Richert,T.   123 
 56  Olschok,J.    1 : 0  Borshchevski 124 
 58  von Nobbe,D.  1 : 0  von Bargen,K 125 
 59  Liau,K.       ½ : ½  Wiegand,C.   126 
 60  Kamm,K.       ½ : ½  Höfner,N.    127 
113  Seehagen,J.   0 : 1  Beilfuß,B.   128 

SKJE IV            2½-5½  Hamburger SK XIV
 32  Borisova,B.   0 : 1  Atri,J.      131 
 36  Hermes,S.     0 : 1  Zickelbein,E 133 
 37  Stuhlmann,A.  ½ : ½  Ziefle,S.    134 
 38  Schierholz,G  ½ : ½  Joppe,G.     135 
 39  Kruse,S.      ½ : ½  Hüttmann,J.  136 
 40  Kroepsch,M.   ½ : ½  Hansen,T.    137 
 40a Luther,S.     ½ : ½  Garny,A.     138 
 50  Heitmann,J.   0 : 1  Diekmann,K.  139 

NTSV II            2½-5½  Großhansdorf II
 11  Tuerk,H.      ½ : ½  Buhlmann,J.   12 
 12  Mcdonald,R.   - : +  Schenk,H.     13 
 13  Stubbe,W.     0 : 1  Kröncke,V.    14 
 14  Schaade,H.    1 : 0  Dümmke,J.     15 
 15  Klaeke,G.     ½ : ½  Möck,A.       17 
 17  Riedel,S.     0 : 1  Prager,M.     18 
 18  Zeides,M.     0 : 1  Behnke,B.     23 
 25  Gebel,R.      ½ : ½  Müller,E.     26 

Weiße Dame II      4½-3½  Schachelschw. II
 11  Lam,D.        ½ : ½  Gralla,R.     11 
 15  Lam,M.        1 : 0  Wendt,S.      12 
 16  Parnitzke,L.  + : -  Lengwenus,B.  13 
 17  Speck,J.      0 : 1  Piehl,T.      14 
 26  Schramm,D.    0 : 1  Stiller,J.    16 
 29  Vogel,E.      ½ : ½  Jahn,T.       19 
 33  Hansen,B.     ½ : ½  Hatje,L.      20 
 37  Ladurner,U.   1 : 0  Weseloh,G.    20a
Tabelle:
 1. Bille SC II          3 16½   6
 2. Hamburger SK XIV     3 15½   6
 3. Barmbek II           3 14½   4
 3. Großhansdorf II      3 14½   4
 5. SKJE IV              3 11    3
 6. St. Pauli VI         3 11½   2
 6. Hamburger SK XIII    3 11½   2
 8. Weisse Dame II       3  8    2
 9. Schachelschweine II  3 10½   1
10. NTSV II              3  7½   0
Kreuztabelle