Bezirksliga Hamburg Staffel A, Runde 3:


SKJE III           4 - 4  Hamburger SK XI
 21  Brüning,U.    0 : 1  Hedden,H.    101 
 23  Neumann,O.    1 : 0  Szobries,T.  102 
 25  Markovic,D.   1 : 0  Fraas,H.     103 
 27  Schiller,T.   ½ : ½  Schwarzman,I 105 
 28  Wehrstedt,R.  ½ : ½  Schulz-Mirba 106 
 30  Soppe,M.      ½ : ½  Zierott,J.   107 
 42  Carpan,B.     0 : 1  Tscherepanov 108 
 44  Laucht,P.     ½ : ½  Kahrsch,K.   110a

Schachelschw. III  2 - 6  Königsspringer IV
 21  Lautenschläg  0 : 1  Pfreundt,M.   31 
 22  Schrader,M.   1 : 0  Götze,T.      33 
 24  Tonner,M.     0 : 1  Kipke,K.      34 
 25  Christiansen  0 : 1  Kipke,M.      36 
 26  Bambus,T.     1 : 0  Summers,J.    37 
 29  Busch,P.      0 : 1  Gebert,C.     40 
 40  Thiele,F.     0 : 1  Lenz,F.       61 
 41  Pfeiffer,J.   0 : 1  Harder,D.     76 

TV Fischbek II     3 - 5  SC Diogenes IV
 11  Egelriede,N.  0 : 1  Schoenwolff   33 
 13  Kopyto,H.     0 : 1  Krüger,A.     35 
 14  Thomzik,D.    ½ : ½  Neumann,R.    36 
 15  Schuemann,J.  1 : 0  Dalipovic,J.  37 
 16  Niemann,J.    0 : 1  Zehic,S.      39 
 17  Schausten,P.  1 : 0  Öztürk,M.     40 
 18  Friese,M.     ½ : ½  Parindra,J.   42 
 31  Ottow,M.      0 : 1  Schwank,A.    43 

Marmstorf II       6 - 2  NTSV
 11  Averhoff,N.   1 : 0  Raddatz,M.     1 
 12  Steinmann,A.  1 : 0  Westphal,J.    2 
 13  Herlan,K.     ½ : ½  Schneider,K.   3 
 14  Willner,T.    1 : 0  Lindschau,E.   5 
 16  Undritz,B.    1 : 0  Pohl,E.        6 
 18  Li,K.         ½ : ½  Krotofil,K.    7 
 22  Peschke,A.    ½ : ½  Weiss,M.       8 
 27  Eschweiler,M  ½ : ½  Schauer,P.    21 

Altona/Finkenwerder 3½-4½  Hamburger SK X
  1a Parindra,A.   0 : 1  Scognamiglio  91 
  2  Abdurrahman   1 : 0  Mandelkow,E.  94 
  3  Brauner,L.    0 : 1  Odzini,K.     95 
  4  Simmert,C.    0 : 1  Christensen   97 
  5  Diehl,W.      1 : 0  Rodrigues,A.  98 
  7  Bissinger,G.  ½ : ½  Fuhrmann,J.   99 
 18  Mago,H.       0 : 1  Kellner,A.   256 
 28  Amara-Sellac  1 : 0  Boyraz,S.    345 
Tabelle:
 1. Diogenes IV          3 15    6
 2. Hamburger SK XI      3 14½   5
 3. Altona/Finkenwerder  3 13½   4
 4. Hamburger SK X       3 13    4
 5. Marmstorf II         3 13½   3
 6. SKJE III             3 11    3
 7. NTSV                 3 13    2
 8. Königsspringer IV    3 12    2
 9. Fischbek II          3  9½   1
10. Schachelschweine III 3  5    0
Kreuztabelle