HMM 2018 Spielpaarungen und Termine

Pdf                                                                                                  Stand 26.11.2017  18:30

--- Stadtliga-A ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Pinneberg - Eidelstedt - Do. 11.1.
Königsspringer 3 - Fischbek - Fr. 12.1.
Blankenese - St. Pauli 4 - Mi. 17.1.
Union Eimsbüttel 2 - NTSV - Do. 18.1.
Hamburger SK 6 - Hamburger SK 5 - Di. 16.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Eidelstedt - Hamburger SK 5 - Fr. 26.1.
NTSV - Hamburger SK 6 - Fr. 26.1.
St. Pauli 4 - Union Eimsbüttel 2 - Di. 23.1.
Fischbek - Blankenese - Fr. 26.1.
Pinneberg - Königsspringer 3 - Do. 25.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Königsspringer 3 - Eidelstedt - Fr. 16.2.
Blankenese - Pinneberg - Mi. 7.2.
Union Eimsbüttel 2 - Fischbek - Do. 15.2.
Hamburger SK 6 - St. Pauli 4 - Di. 13.2.
Hamburger SK 5 - NTSV - Fr. 16.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Eidelstedt - NTSV - Fr. 23.2.
St. Pauli 4 - Hamburger SK 5 - Di. 20.2.
Fischbek - Hamburger SK 6 - Fr. 23.2.
Pinneberg - Union Eimsbüttel 2 - Do. 1.3.
Königsspringer 3 - Blankenese - Fr. 2.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
Blankenese - Eidelstedt - Mi. 21.3.
Union Eimsbüttel 2 - Königsspringer 3 - Do. 22.3.
Hamburger SK 6 - Pinneberg - Di. 27.3.
Hamburger SK 5 - Fischbek - Fr. 6.4.
NTSV - St. Pauli 4 - Fr. 23.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Eidelstedt - St. Pauli 4 - Fr. 13.4.
Fischbek - NTSV - Fr. 13.4.
Pinneberg - Hamburger SK 5 - Do. 19.4.
Königsspringer 3 - Hamburger SK 6 - Fr. 13.4.
Blankenese - Union Eimsbüttel 2 - Mi. 11.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Union Eimsbüttel 2 - Eidelstedt - Do. 3.5.
Hamburger SK 6 - Blankenese - Di. 15.5.
Hamburger SK 5 - Königsspringer 3 - Fr. 4.5.
NTSV - Pinneberg - Fr. 18.5.
St. Pauli 4 - Fischbek - Di. 24.4.

8. Runde 28.05.-08.06.
Eidelstedt - Fischbek - Fr. 1.6.
Pinneberg - St. Pauli 4 - Do. 31.5.
Königsspringer 3 - NTSV - Fr. 1.6.
Blankenese - Hamburger SK 5 - Mi. 30.5.
Union Eimsbüttel 2 - Hamburger SK 6 - Do. 7.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 6 - Eidelstedt - Fr. 15.6.
Hamburger SK 5 - Union Eimsbüttel 2 - Fr. 15.6.
NTSV - Blankenese - Fr. 15.6.
St. Pauli 4 - Königsspringer 3 - Fr. 15.6.
Fischbek - Pinneberg - Fr. 15.6.



--- Stadtliga-B ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Bille SC - Diogenes 2 - Di. 9.1.
Schachfreunde 3 - Großhansdorf 2 - Do. 18.1.
Schachelschweine - Barmbek - Fr. 19.1.
SKJE 3 - Concordia - Fr. 12.1.
Hamburger SK 7 - Hamburger SK 8 - Di. 16.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Diogenes 2 - Hamburger SK 8 - Mo. 22.1.
Concordia - Hamburger SK 7 - Do. 25.1.
Barmbek - SKJE 3 - Di. 30.1.
Großhansdorf 2 - Schachelschweine - Mo. 29.1.
Bille SC - Schachfreunde 3 - Di. 23.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Schachfreunde 3 - Diogenes 2 - Do. 15.2.
Schachelschweine - Bille SC - Fr. 16.2.
SKJE 3 - Großhansdorf 2 - Fr. 9.2.
Hamburger SK 7 - Barmbek - Di. 13.2.
Hamburger SK 8 - Concordia - Fr. 16.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Diogenes 2 - Concordia - Mo. 26.2.
Barmbek - Hamburger SK 8 - Di. 27.2.
Großhansdorf 2 - Hamburger SK 7 - Mo. 19.2.
Bille SC - SKJE 3 - Di. 27.2.
Schachfreunde 3 - Schachelschweine - Do. 1.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
Schachelschweine - Diogenes 2 - Fr. 23.3.
SKJE 3 - Schachfreunde 3 - Fr. 23.3.
Hamburger SK 7 - Bille SC - Di. 27.3.
Hamburger SK 8 - Großhansdorf 2 - Fr. 23.3.
Concordia - Barmbek - Do. 22.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Diogenes 2 - Barmbek - Mo. 9.4.
Großhansdorf 2 - Concordia - Mo. 9.4.
Bille SC - Hamburger SK 8 - Di. 10.4.
Schachfreunde 3 - Hamburger SK 7 - Do. 12.4.
Schachelschweine - SKJE 3 - Fr. 13.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
SKJE 3 - Diogenes 2 - Fr. 27.4.
Hamburger SK 7 - Schachelschweine - Di. 15.5.
Hamburger SK 8 - Schachfreunde 3 - Fr. 18.5.
Concordia - Bille SC - Do. 26.4.
Barmbek - Großhansdorf 2 - Di. 15.5.

8. Runde 28.05.-08.06.
Diogenes 2 - Großhansdorf 2 - Mo. 28.5.
Bille SC - Barmbek - Di. 5.6.
Schachfreunde 3 - Concordia - Do. 7.6.
Schachelschweine - Hamburger SK 8 - Fr. 1.6.
SKJE 3 - Hamburger SK 7 - Fr. 1.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 7 - Diogenes 2 - Di. 19.6.
Hamburger SK 8 - SKJE 3 - Fr. 22.6.
Concordia - Schachelschweine - Do. 14.6.
Barmbek - Schachfreunde 3 - Di. 12.6.
Großhansdorf 2 - Bille SC - Mo. 11.6.



--- Bezirksliga-A ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Hamburger SK 9 - Hamburger SK 12 - Fr. 19.1.
Hamburger SK 10 - Altona/Finkenwerder - Fr. 12.1.
Weiße Dame 2 - HSG/BUE - Fr. 19.1.
SKJE 4 - Schachelschweine 3 - Fr. 19.1.
Fischbek 2 - Marmstorf 2 - Fr. 19.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Hamburger SK 12 - Marmstorf 2 - Fr. 26.1.
Schachelschweine 3 - Fischbek 2 - Fr. 2.2.
HSG/BUE - SKJE 4 - Fr. 2.2.
Altona/Finkenwerder - Weiße Dame 2 - Fr. 2.2.
Hamburger SK 9 - Hamburger SK 10 - Fr. 26.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Hamburger SK 10 - Hamburger SK 12 - Fr. 9.2.
Weiße Dame 2 - Hamburger SK 9 - Fr. 16.2.
SKJE 4 - Altona/Finkenwerder - Fr. 16.2.
Fischbek 2 - HSG/BUE - Fr. 16.2.
Marmstorf 2 - Schachelschweine 3 - Fr. 9.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Hamburger SK 12 - Schachelschweine 3 - Fr. 23.2.
HSG/BUE - Marmstorf 2 - Fr. 23.2.
Altona/Finkenwerder - Fischbek 2 - Fr. 2.3.
Hamburger SK 9 - SKJE 4 - Fr. 23.2.
Hamburger SK 10 - Weiße Dame 2 - Fr. 23.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
Weiße Dame 2 - Hamburger SK 12 - Fr. 23.3.
SKJE 4 - Hamburger SK 10 - Fr. 6.4.
Fischbek 2 - Hamburger SK 9 - Fr. 23.3.
Marmstorf 2 - Altona/Finkenwerder - Fr. 23.3.
Schachelschweine 3 - HSG/BUE - Fr. 6.4.

6. Runde 09.04.-20.04.
Hamburger SK 12 - HSG/BUE - Fr. 13.4.
Altona/Finkenwerder - Schachelschweine 3 - Fr. 13.4.
Hamburger SK 9 - Marmstorf 2 - Fr. 13.4.
Hamburger SK 10 - Fischbek 2 - Fr. 13.4.
Weiße Dame 2 - SKJE 4 - Fr. 13.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
SKJE 4 - Hamburger SK 12 - Fr. 4.5.
Fischbek 2 - Weiße Dame 2 - Fr. 4.5.
Marmstorf 2 - Hamburger SK 10 - Fr. 4.5.
Schachelschweine 3 - Hamburger SK 9 - Fr. 4.5.
HSG/BUE - Altona/Finkenwerder - Fr. 27.4.

8. Runde 28.05.-08.06.
Hamburger SK 12 - Altona/Finkenwerder - Fr. 1.6.
Hamburger SK 9 - HSG/BUE - Fr. 1.6.
Hamburger SK 10 - Schachelschweine 3 - Fr. 1.6.
Weiße Dame 2 - Marmstorf 2 - Fr. 1.6.
SKJE 4 - Fischbek 2 - Fr. 8.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Fischbek 2 - Hamburger SK 12 - Fr. 22.6.
Marmstorf 2 - SKJE 4 - Fr. 15.6.
Schachelschweine 3 - Weiße Dame 2 - Fr. 22.6.
HSG/BUE - Hamburger SK 10 - Fr. 22.6.
Altona/Finkenwerder - Hamburger SK 9 - Fr. 22.6.



--- Bezirksliga-B ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Wilhelmsburg - Barmbek 2 - Do. 11.1.
Diagonale 2 - Union Eimsbüttel 3 - Do. 11.1.
St. Pauli 7 - Blankenese 3 - Di. 16.1.
SW Harburg - Wedel 2 - Do. 11.1.
Hamburger SK 13 - Hamburger SK 11 - Do. 11.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Barmbek 2 - Hamburger SK 11 - Di. 30.1.
Wedel 2 - Hamburger SK 13 - Di. 23.1.
Blankenese 3 - SW Harburg - Mi. 31.1.
Union Eimsbüttel 3 - St. Pauli 7 - Do. 25.1.
Wilhelmsburg - Diagonale 2 - Do. 25.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Diagonale 2 - Barmbek 2 - Do. 15.2.
St. Pauli 7 - Wilhelmsburg - Di. 6.2.
SW Harburg - Union Eimsbüttel 3 - Do. 8.2.
Hamburger SK 13 - Blankenese 3 - Do. 8.2.
Hamburger SK 11 - Wedel 2 - Fr. 9.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Barmbek 2 - Wedel 2 - Di. 27.2.
Blankenese 3 - Hamburger SK 11 - Mi. 21.2.
Union Eimsbüttel 3 - Hamburger SK 13 - Do. 22.2.
Wilhelmsburg - SW Harburg - Do. 1.3.
Diagonale 2 - St. Pauli 7 - Do. 22.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
St. Pauli 7 - Barmbek 2 - Di. 20.3.
SW Harburg - Diagonale 2 - Do. 5.4.
Hamburger SK 13 - Wilhelmsburg - Do. 22.3.
Hamburger SK 11 - Union Eimsbüttel 3 - Fr. 23.3.
Wedel 2 - Blankenese 3 - Di. 3.4.

6. Runde 09.04.-20.04.
Barmbek 2 - Blankenese 3 - Di. 17.4.
Union Eimsbüttel 3 - Wedel 2 - Do. 19.4.
Wilhelmsburg - Hamburger SK 11 - Do. 19.4.
Diagonale 2 - Hamburger SK 13 - Do. 19.4.
St. Pauli 7 - SW Harburg - Di. 10.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
SW Harburg - Barmbek 2 - Do. 26.4.
Hamburger SK 13 - St. Pauli 7 - Do. 26.4.
Hamburger SK 11 - Diagonale 2 - Fr. 27.4.
Wedel 2 - Wilhelmsburg - Di. 24.4.
Blankenese 3 - Union Eimsbüttel 3 - Mi. 25.4.

8. Runde 28.05.-08.06.
Barmbek 2 - Union Eimsbüttel 3 - Di. 29.5.
Wilhelmsburg - Blankenese 3 - Do. 7.6.
Diagonale 2 - Wedel 2 - Do. 7.6.
St. Pauli 7 - Hamburger SK 11 - Di. 29.5.
SW Harburg - Hamburger SK 13 - Do. 7.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 13 - Barmbek 2 - Do. 14.6.
Hamburger SK 11 - SW Harburg - Fr. 15.6.
Wedel 2 - St. Pauli 7 - Di. 12.6.
Blankenese 3 - Diagonale 2 - Mi. 13.6.
Union Eimsbüttel 3 - Wilhelmsburg - Do. 14.6.



--- Bezirksliga-C ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Wedel - Hamburger SK 14 - Di. 9.1.
Schachelschweine 2 - Union Eimsbüttel 4 - Fr. 12.1.
Blankenese 2 - St. Pauli 6 - Mi. 10.1.
Diogenes 3 - Sasel 2 - Mo. 15.1.
Bille SC 2 - Billstedt-Horn - Di. 16.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Hamburger SK 14 - Billstedt-Horn - Fr. 26.1.
Sasel 2 - Bille SC 2 - Di. 30.1.
St. Pauli 6 - Diogenes 3 - Di. 30.1.
Union Eimsbüttel 4 - Blankenese 2 - Do. 1.2.
Wedel - Schachelschweine 2 - Di. 30.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Schachelschweine 2 - Hamburger SK 14 - Fr. 9.2.
Blankenese 2 - Wedel - Mi. 14.2.
Diogenes 3 - Union Eimsbüttel 4 - Mo. 12.2.
Bille SC 2 - St. Pauli 6 - Di. 13.2.
Billstedt-Horn - Sasel 2 - Di. 13.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Hamburger SK 14 - Sasel 2 - Fr. 23.2.
St. Pauli 6 - Billstedt-Horn - Di. 27.2.
Union Eimsbüttel 4 - Bille SC 2 - Do. 1.3.
Wedel - Diogenes 3 - Di. 20.2.
Schachelschweine 2 - Blankenese 2 - Fr. 2.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
Blankenese 2 - Hamburger SK 14 - Mi. 4.4.
Diogenes 3 - Schachelschweine 2 - Mo. 19.3.
Bille SC 2 - Wedel - Di. 20.3.
Billstedt-Horn - Union Eimsbüttel 4 - Do. 29.3.
Sasel 2 - St. Pauli 6 - Di. 20.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Hamburger SK 14 - St. Pauli 6 - Fr. 13.4.
Union Eimsbüttel 4 - Sasel 2 - Do. 19.4.
Wedel - Billstedt-Horn - Di. 17.4.
Schachelschweine 2 - Bille SC 2 - Fr. 20.4.
Blankenese 2 - Diogenes 3 - Mi. 18.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Diogenes 3 - Hamburger SK 14 - Mo. 14.5.
Bille SC 2 - Blankenese 2 - Di. 24.4.
Billstedt-Horn - Schachelschweine 2 - Do. 17.5.
Sasel 2 - Wedel - Di. 15.5.
St. Pauli 6 - Union Eimsbüttel 4 - Di. 15.5.

8. Runde 28.05.-08.06.
Hamburger SK 14 - Union Eimsbüttel 4 - Fr. 8.6.
Wedel - St. Pauli 6 - Di. 29.5.
Schachelschweine 2 - Sasel 2 - Fr. 8.6.
Blankenese 2 - Billstedt-Horn - Mi. 6.6.
Diogenes 3 - Bille SC 2 - Mo. 4.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Bille SC 2 - Hamburger SK 14 - Di. 19.6.
Billstedt-Horn - Diogenes 3 - Do. 21.6.
Sasel 2 - Blankenese 2 - Di. 19.6.
St. Pauli 6 - Schachelschweine 2 - Di. 12.6.
Union Eimsbüttel 4 - Wedel - Do. 21.6.



--- Bezirksliga-D ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Rösselsprung - Caissa - Di. 16.1.
Farmsen - Bergstedt - Mo. 15.1.
St. Pauli 5 - Bramfelder SK - Di. 16.1.
Volksdorf - Sasel - Mi. 10.1.
Hamburger SK 15 - Hamburger SK 16 - Fr. 12.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Caissa - Hamburger SK 16 - Mo. 22.1.
Sasel - Hamburger SK 15 - Di. 30.1.
Bramfelder SK - Volksdorf - Di. 23.1.
Bergstedt - St. Pauli 5 - Di. 30.1.
Rösselsprung - Farmsen - Di. 30.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Farmsen - Caissa - Mo. 5.2.
St. Pauli 5 - Rösselsprung - Di. 6.2.
Volksdorf - Bergstedt - Mi. 14.2.
Hamburger SK 15 - Bramfelder SK - Fr. 9.2.
Hamburger SK 16 - Sasel - Di. 6.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Caissa - Sasel - Mo. 19.2.
Bramfelder SK - Hamburger SK 16 - Di. 27.2.
Bergstedt - Hamburger SK 15 - Di. 27.2.
Rösselsprung - Volksdorf - Di. 20.2.
Farmsen - St. Pauli 5 - Mo. 19.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
St. Pauli 5 - Caissa - Di. 20.3.
Volksdorf - Farmsen - Mi. 21.3.
Hamburger SK 15 - Rösselsprung - Fr. 6.4.
Hamburger SK 16 - Bergstedt - Di. 27.3.
Sasel - Bramfelder SK - Di. 20.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Caissa - Bramfelder SK - Mo. 9.4.
Bergstedt - Sasel - Di. 10.4.
Rösselsprung - Hamburger SK 16 - Di. 17.4.
Farmsen - Hamburger SK 15 - Mo. 9.4.
St. Pauli 5 - Volksdorf - Di. 10.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Volksdorf - Caissa - Mi. 25.4.
Hamburger SK 15 - St. Pauli 5 - Fr. 27.4.
Hamburger SK 16 - Farmsen - Di. 24.4.
Sasel - Rösselsprung - Di. 24.4.
Bramfelder SK - Bergstedt - Di. 24.4.

8. Runde 28.05.-08.06.
Caissa - Bergstedt - Mo. 4.6.
Rösselsprung - Bramfelder SK - Di. 29.5.
Farmsen - Sasel - Mo. 28.5.
St. Pauli 5 - Hamburger SK 16 - Di. 5.6.
Volksdorf - Hamburger SK 15 - Mi. 30.5.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 15 - Caissa - Fr. 22.6.
Hamburger SK 16 - Volksdorf - Di. 12.6.
Sasel - St. Pauli 5 - Di. 12.6.
Bramfelder SK - Farmsen - Di. 12.6.
Bergstedt - Rösselsprung - Di. 19.6.



--- Kreisliga-A ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Hamburger SK 17 - Hamburger SK 18 - Fr. 12.1.
Sternschanze - SKJE 5 - Fr. 12.1.
Langenhorn 2 - Weiße Dame 3 - Fr. 12.1.
Marmstorf 3 - Königsspringer 4 - Fr. 12.1.
Fischbek 3 - NTSV 3 - Fr. 12.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Hamburger SK 18 - NTSV 3 - Fr. 2.2.
Königsspringer 4 - Fischbek 3 - Fr. 26.1.
Weiße Dame 3 - Marmstorf 3 - Fr. 26.1.
SKJE 5 - Langenhorn 2 - Fr. 26.1.
Hamburger SK 17 - Sternschanze - Fr. 2.2.

3. Runde 05.02.-16.02.
Sternschanze - Hamburger SK 18 - Fr. 16.2.
Langenhorn 2 - Hamburger SK 17 - Fr. 16.2.
Marmstorf 3 - SKJE 5 - Fr. 16.2.
Fischbek 3 - Weiße Dame 3 - Fr. 9.2.
NTSV 3 - Königsspringer 4 - Fr. 16.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Hamburger SK 18 - Königsspringer 4 - Fr. 2.3.
Weiße Dame 3 - NTSV 3 - Fr. 2.3.
SKJE 5 - Fischbek 3 - Fr. 2.3.
Hamburger SK 17 - Marmstorf 3 - Fr. 2.3.
Sternschanze - Langenhorn 2 - Fr. 2.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
Langenhorn 2 - Hamburger SK 18 - Fr. 6.4.
Marmstorf 3 - Sternschanze - Fr. 6.4.
Fischbek 3 - Hamburger SK 17 - Fr. 23.3.
NTSV 3 - SKJE 5 - Fr. 6.4.
Königsspringer 4 - Weiße Dame 3 - Fr. 6.4.

6. Runde 09.04.-20.04.
Hamburger SK 18 - Weiße Dame 3 - Fr. 20.4.
SKJE 5 - Königsspringer 4 - Fr. 20.4.
Hamburger SK 17 - NTSV 3 - Fr. 20.4.
Sternschanze - Fischbek 3 - Fr. 20.4.
Langenhorn 2 - Marmstorf 3 - Fr. 20.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Marmstorf 3 - Hamburger SK 18 - Fr. 27.4.
Fischbek 3 - Langenhorn 2 - Fr. 27.4.
NTSV 3 - Sternschanze - Fr. 4.5.
Königsspringer 4 - Hamburger SK 17 - Fr. 18.5.
Weiße Dame 3 - SKJE 5 - Fr. 18.5.

8. Runde 28.05.-08.06.
Hamburger SK 18 - SKJE 5 - Fr. 8.6.
Hamburger SK 17 - Weiße Dame 3 - Fr. 8.6.
Sternschanze - Königsspringer 4 - Fr. 8.6.
Langenhorn 2 - NTSV 3 - Fr. 8.6.
Marmstorf 3 - Fischbek 3 - Fr. 8.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Fischbek 3 - Hamburger SK 18 - Fr. 15.6.
NTSV 3 - Marmstorf 3 - Fr. 15.6.
Königsspringer 4 - Langenhorn 2 - Fr. 22.6.
Weiße Dame 3 - Sternschanze - Fr. 15.6.
SKJE 5 - Hamburger SK 17 - Fr. 22.6.



--- Kreisliga-B ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Diagonale 3 - Lurup - Do. 18.1.
Eidelstedt 2 - SW Harburg 2 - Mo. 15.1.
Wilhelmsburg 2 - St. Pauli 8 - Do. 18.1.
Union Eimsbüttel 5 - Pinneberg 2 - Do. 18.1.
Hamburger SK 19 - Hamburger SK 20 - Fr. 19.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Lurup - Hamburger SK 20 - Di. 30.1.
Pinneberg 2 - Hamburger SK 19 - Do. 1.2.
St. Pauli 8 - Union Eimsbüttel 5 - Di. 30.1.
SW Harburg 2 - Wilhelmsburg 2 - Do. 1.2.
Diagonale 3 - Eidelstedt 2 - Do. 1.2.

3. Runde 05.02.-16.02.
Eidelstedt 2 - Lurup - Mo. 5.2.
Wilhelmsburg 2 - Diagonale 3 - Do. 8.2.
Union Eimsbüttel 5 - SW Harburg 2 - Do. 15.2.
Hamburger SK 19 - St. Pauli 8 - Fr. 16.2.
Hamburger SK 20 - Pinneberg 2 - Fr. 16.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Lurup - Pinneberg 2 - Di. 20.2.
St. Pauli 8 - Hamburger SK 20 - Di. 27.2.
SW Harburg 2 - Hamburger SK 19 - Do. 22.2.
Diagonale 3 - Union Eimsbüttel 5 - Do. 1.3.
Eidelstedt 2 - Wilhelmsburg 2 - Mo. 19.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
Wilhelmsburg 2 - Lurup - Do. 5.4.
Union Eimsbüttel 5 - Eidelstedt 2 - Do. 22.3.
Hamburger SK 19 - Diagonale 3 - Fr. 23.3.
Hamburger SK 20 - SW Harburg 2 - Fr. 23.3.
Pinneberg 2 - St. Pauli 8 - Do. 22.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Lurup - St. Pauli 8 - Di. 17.4.
SW Harburg 2 - Pinneberg 2 - Do. 12.4.
Diagonale 3 - Hamburger SK 20 - Do. 12.4.
Eidelstedt 2 - Hamburger SK 19 - Mo. 9.4.
Wilhelmsburg 2 - Union Eimsbüttel 5 - Do. 12.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Union Eimsbüttel 5 - Lurup - Do. 3.5.
Hamburger SK 19 - Wilhelmsburg 2 - Fr. 18.5.
Hamburger SK 20 - Eidelstedt 2 - Fr. 18.5.
Pinneberg 2 - Diagonale 3 - Do. 3.5.
St. Pauli 8 - SW Harburg 2 - Di. 24.4.

8. Runde 28.05.-08.06.
Lurup - SW Harburg 2 - Di. 5.6.
Diagonale 3 - St. Pauli 8 - Do. 31.5.
Eidelstedt 2 - Pinneberg 2 - Mo. 28.5.
Wilhelmsburg 2 - Hamburger SK 20 - Do. 31.5.
Union Eimsbüttel 5 - Hamburger SK 19 - Do. 7.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 19 - Lurup - Fr. 22.6.
Hamburger SK 20 - Union Eimsbüttel 5 - Fr. 22.6.
Pinneberg 2 - Wilhelmsburg 2 - Do. 21.6.
St. Pauli 8 - Eidelstedt 2 - Di. 19.6.
SW Harburg 2 - Diagonale 3 - Do. 14.6.



--- Kreisliga-C ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Hamburger SK 21 - Hamburger SK 22 - Fr. 19.1.
NTSV 2 - Langenhorn - Fr. 19.1.
Schachfreunde 5 - Diogenes 4 - Fr. 12.1.
Bille SC 3 - Königsspringer 5 - Fr. 19.1.
Barmbek 4 - Pinneberg 3 - Di. 16.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Hamburger SK 22 - Pinneberg 3 - Fr. 2.2.
Königsspringer 5 - Barmbek 4 - Fr. 2.2.
Diogenes 4 - Bille SC 3 - Fr. 26.1.
Langenhorn - Schachfreunde 5 - Fr. 2.2.
Hamburger SK 21 - NTSV 2 - Fr. 2.2.

3. Runde 05.02.-16.02.
NTSV 2 - Hamburger SK 22 - Fr. 9.2.
Schachfreunde 5 - Hamburger SK 21 - Fr. 9.2.
Bille SC 3 - Langenhorn - Fr. 9.2.
Barmbek 4 - Diogenes 4 - Di. 13.2.
Pinneberg 3 - Königsspringer 5 - Do. 15.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Hamburger SK 22 - Königsspringer 5 - Fr. 2.3.
Diogenes 4 - Pinneberg 3 - Fr. 23.2.
Langenhorn - Barmbek 4 - Fr. 23.2.
Hamburger SK 21 - Bille SC 3 - Fr. 2.3.
NTSV 2 - Schachfreunde 5 - Fr. 23.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
Schachfreunde 5 - Hamburger SK 22 - Fr. 6.4.
Bille SC 3 - NTSV 2 - Fr. 23.3.
Barmbek 4 - Hamburger SK 21 - Di. 20.3.
Pinneberg 3 - Langenhorn - Do. 22.3.
Königsspringer 5 - Diogenes 4 - Fr. 23.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Hamburger SK 22 - Diogenes 4 - Fr. 20.4.
Langenhorn - Königsspringer 5 - Fr. 13.4.
Hamburger SK 21 - Pinneberg 3 - Fr. 20.4.
NTSV 2 - Barmbek 4 - Fr. 13.4.
Schachfreunde 5 - Bille SC 3 - Fr. 13.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Bille SC 3 - Hamburger SK 22 - Fr. 27.4.
Barmbek 4 - Schachfreunde 5 - Di. 24.4.
Pinneberg 3 - NTSV 2 - Do. 17.5.
Königsspringer 5 - Hamburger SK 21 - Fr. 4.5.
Diogenes 4 - Langenhorn - Fr. 4.5.

8. Runde 28.05.-08.06.
Hamburger SK 22 - Langenhorn - Fr. 1.6.
Hamburger SK 21 - Diogenes 4 - Fr. 8.6.
NTSV 2 - Königsspringer 5 - Fr. 1.6.
Schachfreunde 5 - Pinneberg 3 - Fr. 1.6.
Bille SC 3 - Barmbek 4 - Fr. 1.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Barmbek 4 - Hamburger SK 22 - Di. 19.6.
Pinneberg 3 - Bille SC 3 - Do. 14.6.
Königsspringer 5 - Schachfreunde 5 - Fr. 22.6.
Diogenes 4 - NTSV 2 - Fr. 22.6.
Langenhorn - Hamburger SK 21 - Fr. 15.6.



-- Kreisliga-D ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Mümmelmannsberg Di *** spielfrei ***
Sasel 3 - Hamburger SK 23 - Di. 9.1.
Barmbek 3 - Farmsen 2 - Di. 9.1.
Concordia 2 - Schachfreunde 4 - Do. 11.1.
Großhansdorf 3 - Volksdorf 2 - Mo. 8.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Volksdorf 2 Mi *** spielfrei ***
Schachfreunde 4 - Großhansdorf 3 - Do. 25.1.
Farmsen 2 - Concordia 2 - Mo. 29.1.
Hamburger SK 23 - Barmbek 3 - Di. 23.1.
Mümmelmannsberg - Sasel 3 - Di. 23.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Sasel 3 Di *** spielfrei ***
Barmbek 3 - Mümmelmannsberg - Di. 6.2.
Concordia 2 - Hamburger SK 23 - Do. 8.2.
Großhansdorf 3 - Farmsen 2 - Mo. 12.2.
Volksdorf 2 - Schachfreunde 4 - Mi. 7.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Schachfreunde 4 Do *** spielfrei ***
Farmsen 2 - Volksdorf 2 - Mo. 26.2.
Hamburger SK 23 - Großhansdorf 3 - Di. 27.2.
Mümmelmannsberg - Concordia 2 - Di. 20.2.
Sasel 3 - Barmbek 3 - Di. 20.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
Barmbek 3 Di *** spielfrei ***
Concordia 2 - Sasel 3 - Do. 5.4.
Großhansdorf 3 - Mümmelmannsberg - Mo. 19.3.
Volksdorf 2 - Hamburger SK 23 - Mi. 28.3.
Schachfreunde 4 - Farmsen 2 - Do. 29.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Farmsen 2 Mo *** spielfrei ***
Hamburger SK 23 - Schachfreunde 4 - Di. 17.4.
Mümmelmannsberg - Volksdorf 2 - Di. 17.4.
Sasel 3 - Großhansdorf 3 - Di. 17.4.
Barmbek 3 - Concordia 2 - Di. 10.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Concordia 2 Do *** spielfrei ***
Großhansdorf 3 - Barmbek 3 - Mo. 14.5.
Volksdorf 2 - Sasel 3 - Mi. 16.5.
Schachfreunde 4 - Mümmelmannsberg - Do. 3.5.
Farmsen 2 - Hamburger SK 23 - Mo. 23.4.

8. Runde 28.05.-08.06.
Hamburger SK 23 Di *** spielfrei ***
Mümmelmannsberg - Farmsen 2 - Di. 29.5.
Sasel 3 - Schachfreunde 4 - Di. 29.5.
Barmbek 3 - Volksdorf 2 - Di. 5.6.
Concordia 2 - Großhansdorf 3 - Do. 31.5.

9. Runde 11.06.-22.06.
Großhansdorf 3 Mo *** spielfrei ***
Volksdorf 2 - Concordia 2 - Mi. 20.6.
Schachfreunde 4 - Barmbek 3 - Do. 21.6.
Farmsen 2 - Sasel 3 - Mo. 11.6.
Hamburger SK 23 - Mümmelmannsberg - Di. 19.6.



--- Kreisklasse-A ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Fischbek 4 - St. Pauli 10 - Fr. 19.1.
Sasel 4 - Marmstorf 4 - Di. 16.1.
Königsspringer 6 - Hamburger SK 26 - Do. 11.1.
SKJE 6 - Hamburger SK 25 - Fr. 19.1.
Hamburger SK 24 - Hamburger SK 27 - Fr. 12.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
St. Pauli 10 - Hamburger SK 27 - Di. 23.1.
Hamburger SK 25 - Hamburger SK 24 - Fr. 26.1.
Hamburger SK 26 - SKJE 6 - Fr. 26.1.
Marmstorf 4 - Königsspringer 6 - Fr. 2.2.
Fischbek 4 - Sasel 4 - Fr. 2.2.

3. Runde 05.02.-16.02.
Sasel 4 - St. Pauli 10 - Di. 13.2.
Königsspringer 6 - Fischbek 4 - Do. 8.2.
SKJE 6 - Marmstorf 4 - Fr. 9.2.
Hamburger SK 24 - Hamburger SK 26 - Fr. 9.2.
Hamburger SK 27 - Hamburger SK 25 - Di. 6.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
St. Pauli 10 - Hamburger SK 25 - Di. 20.2.
Hamburger SK 26 - Hamburger SK 27 - Fr. 23.2.
Marmstorf 4 - Hamburger SK 24 - Fr. 23.2.
Fischbek 4 - SKJE 6 - Fr. 23.2.
Sasel 4 - Königsspringer 6 - Di. 20.2.

5. Runde 19.03.-06.04.
Königsspringer 6 - St. Pauli 10 - Do. 22.3.
SKJE 6 - Sasel 4 - Fr. 23.3.
Hamburger SK 24 - Fischbek 4 - Fr. 6.4.
Hamburger SK 27 - Marmstorf 4 - Di. 27.3.
Hamburger SK 25 - Hamburger SK 26 - Fr. 6.4.

6. Runde 09.04.-20.04.
St. Pauli 10 - Hamburger SK 26 - Di. 17.4.
Marmstorf 4 - Hamburger SK 25 - Fr. 13.4.
Fischbek 4 - Hamburger SK 27 - Fr. 13.4.
Sasel 4 - Hamburger SK 24 - Di. 10.4.
Königsspringer 6 - SKJE 6 - Do. 29.3.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
SKJE 6 - St. Pauli 10 - Fr. 4.5.
Hamburger SK 24 - Königsspringer 6 - Fr. 4.5.
Hamburger SK 27 - Sasel 4 - Di. 24.4.
Hamburger SK 25 - Fischbek 4 - Fr. 27.4.
Hamburger SK 26 - Marmstorf 4 - Fr. 4.5.

8. Runde 28.05.-08.06.
St. Pauli 10 - Marmstorf 4 - Di. 5.6.
Fischbek 4 - Hamburger SK 26 - Fr. 1.6.
Sasel 4 - Hamburger SK 25 - Di. 5.6.
Königsspringer 6 - Hamburger SK 27 - Do. 7.6.
SKJE 6 - Hamburger SK 24 - Fr. 1.6.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 24 - St. Pauli 10 - Fr. 15.6.
Hamburger SK 27 - SKJE 6 - Di. 12.6.
Hamburger SK 25 - Königsspringer 6 - Fr. 22.6.
Hamburger SK 26 - Sasel 4 - Fr. 15.6.
Marmstorf 4 - Fischbek 4 - Fr. 22.6.



--- Kreisklasse-B ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Bergedorf - Volksdorf 3 - Di. 16.1.
Pinneberg 4 - Bille SC 4 - Do. 11.1.
St. Pauli 9 - Blankenese 4 - Di. 16.1.
Bergstedt 2 - Eidelstedt 3 - Di. 9.1.
Hamburger SK 28 - Hamburger SK 29 - Do. 11.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
Volksdorf 3 - Hamburger SK 29 - Mi. 24.1.
Eidelstedt 3 - Hamburger SK 28 - Mo. 22.1.
Blankenese 4 - Bergstedt 2 - Mi. 24.1.
Bille SC 4 - St. Pauli 9 - Di. 30.1.
Bergedorf - Pinneberg 4 - Di. 23.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Pinneberg 4 - Volksdorf 3 - Do. 8.2.
St. Pauli 9 - Bergedorf - Di. 13.2.
Bergstedt 2 - Bille SC 4 - Di. 6.2.
Hamburger SK 28 - Blankenese 4 - Do. 8.2.
Hamburger SK 29 - Eidelstedt 3 - Do. 8.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
Volksdorf 3 - Eidelstedt 3 - Mi. 21.2.
Blankenese 4 - Hamburger SK 29 - Mi. 28.2.
Bille SC 4 - Hamburger SK 28 - Di. 20.2.
Bergedorf - Bergstedt 2 - Di. 20.2.
Pinneberg 4 - St. Pauli 9 - Do. 1.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
St. Pauli 9 - Volksdorf 3 - Di. 27.3.
Bergstedt 2 - Pinneberg 4 - Di. 20.3.
Hamburger SK 28 - Bergedorf - Do. 29.3.
Hamburger SK 29 - Bille SC 4 - Do. 29.3.
Eidelstedt 3 - Blankenese 4 - Mo. 19.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
Volksdorf 3 - Blankenese 4 - Mi. 11.4.
Bille SC 4 - Eidelstedt 3 - Di. 17.4.
Bergedorf - Hamburger SK 29 - Di. 10.4.
Pinneberg 4 - Hamburger SK 28 - Do. 19.4.
St. Pauli 9 - Bergstedt 2 - Di. 10.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Bergstedt 2 - Volksdorf 3 - Di. 15.5.
Hamburger SK 28 - St. Pauli 9 - Do. 26.4.
Hamburger SK 29 - Pinneberg 4 - Do. 26.4.
Eidelstedt 3 - Bergedorf - Mo. 23.4.
Blankenese 4 - Bille SC 4 - Mi. 16.5.

8. Runde 28.05.-08.06.
Volksdorf 3 - Bille SC 4 - Mi. 6.6.
Bergedorf - Blankenese 4 - Di. 29.5.
Pinneberg 4 - Eidelstedt 3 - Do. 7.6.
St. Pauli 9 - Hamburger SK 29 - Di. 29.5.
Bergstedt 2 - Hamburger SK 28 - Di. 29.5.

9. Runde 11.06.-22.06.
Hamburger SK 28 - Volksdorf 3 - Do. 14.6.
Hamburger SK 29 - Bergstedt 2 - Do. 14.6.
Eidelstedt 3 - St. Pauli 9 - Mo. 11.6.
Blankenese 4 - Pinneberg 4 - Mi. 20.6.
Bille SC 4 - Bergedorf - Di. 12.6.



--- Basisklasse-A ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Weiße Dame 4 - SKJE 7 - Fr. 19.1.
Königsspringer 7 - Bergstedt 3 - Fr. 12.1.
Hamburger SK 30 - Langenhorn 3 - Fr. 19.1.
Diagonale 4 - Fischbek 5 - Fr. 19.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
SKJE 7 - Fischbek 5 - Fr. 2.2.
Langenhorn 3 - Diagonale 4 - Fr. 2.2.
Bergstedt 3 - Hamburger SK 30 - Fr. 2.2.
Weiße Dame 4 - Königsspringer 7 - Fr. 26.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Königsspringer 7 - SKJE 7 - Fr. 16.2.
Hamburger SK 30 - Weiße Dame 4 - Fr. 16.2.
Diagonale 4 - Bergstedt 3 - Fr. 16.2.
Fischbek 5 - Langenhorn 3 - Fr. 9.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
SKJE 7 - Langenhorn 3 - Fr. 2.3.
Bergstedt 3 - Fischbek 5 - Fr. 2.3.
Weiße Dame 4 - Diagonale 4 - Fr. 23.2.
Königsspringer 7 - Hamburger SK 30 - Fr. 2.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
Hamburger SK 30 - SKJE 7 - Fr. 23.3.
Diagonale 4 - Königsspringer 7 - Fr. 6.4.
Fischbek 5 - Weiße Dame 4 - Fr. 23.3.
Langenhorn 3 - Bergstedt 3 - Fr. 23.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
SKJE 7 - Bergstedt 3 - Fr. 13.4.
Weiße Dame 4 - Langenhorn 3 - Fr. 13.4.
Königsspringer 7 - Fischbek 5 - Fr. 20.4.
Hamburger SK 30 - Diagonale 4 - Fr. 13.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Diagonale 4 - SKJE 7 - Fr. 27.4.
Fischbek 5 - Hamburger SK 30 - Fr. 18.5.
Langenhorn 3 - Königsspringer 7 - Fr. 18.5.
Bergstedt 3 - Weiße Dame 4 - Fr. 4.5.



--- Basisklasse-B ---

1. Runde 08.01.-19.01.
Billstedt-Horn 2 - SW Harburg 3 - Do. 11.1.
Schachfreunde 6 - Blankenese 5 - Do. 11.1.
Altona/Finkenwerder 2 - Sasel 5 - Do. 11.1.
Hamburger SK 31 - Barmbek 5 - Do. 18.1.

2. Runde 22.01.-02.02.
SW Harburg 3 - Barmbek 5 - Do. 25.1.
Sasel 5 - Hamburger SK 31 - Di. 23.1.
Blankenese 5 - Altona/Finkenwerder 2 - Mi. 31.1.
Billstedt-Horn 2 - Schachfreunde 6 - Di. 23.1.

3. Runde 05.02.-16.02.
Schachfreunde 6 - SW Harburg 3 - Do. 8.2.
Altona/Finkenwerder 2 - Billstedt-Horn 2 - Do. 8.2.
Hamburger SK 31 - Blankenese 5 - Do. 15.2.
Barmbek 5 - Sasel 5 - Di. 6.2.

4. Runde 19.02.-02.03.
SW Harburg 3 - Sasel 5 - Do. 1.3.
Blankenese 5 - Barmbek 5 - Mi. 21.2.
Billstedt-Horn 2 - Hamburger SK 31 - Do. 1.3.
Schachfreunde 6 - Altona/Finkenwerder 2 - Do. 1.3.

5. Runde 19.03.-06.04.
Altona/Finkenwerder 2 - SW Harburg 3 - Do. 29.3.
Hamburger SK 31 - Schachfreunde 6 - Do. 29.3.
Barmbek 5 - Billstedt-Horn 2 - Di. 3.4.
Sasel 5 - Blankenese 5 - Di. 27.3.

6. Runde 09.04.-20.04.
SW Harburg 3 - Blankenese 5 - Do. 19.4.
Billstedt-Horn 2 - Sasel 5 - Do. 12.4.
Schachfreunde 6 - Barmbek 5 - Do. 12.4.
Altona/Finkenwerder 2 - Hamburger SK 31 - Do. 12.4.

7. Runde 23.04.-04.05.,14.05.-18.05.
Hamburger SK 31 - SW Harburg 3 - Fr. 27.4.
Barmbek 5 - Altona/Finkenwerder 2 - Di. 24.4.
Sasel 5 - Schachfreunde 6 - Di. 24.4.
Blankenese 5 - Billstedt-Horn 2 - Mi. 2.5.