Mannschaftsaufstellungen HMM 2017    

                                                                                                      Stand: 17. Juni 2017


 

SK Altona v.1873/Finkenw. v.1938 e.V.
Barmbeker SK 1926 e.V.
Bergedorfer SV 1909 e.V.
SVG Blankenese
SAbt SV Billst.-Horn 91 e.V.
Bille SC von 1924 e.V.
Bramfelder SK 1947 e.V.
Bergstedter SK von 1962
SK Caissa Rahlstedt e.V.
SC Concordia SAbt Palamedes
SV Diag.Harburg 1926 e.V.
SC Diogenes e.V.
SV Eidelstedt
SC Farmsen 1966
TV Fischbek Süderelbe
SV Großhansdorf
SC Schwarz-Weiss Harburg e.V.
Hamburger SG BUE v.1906 e.V. Hamburger SK von 1830 e.V.
Königsspr.SC.1984 e.V.
Langenhorner SF 1928
SAbt SV Lurup Hamb. 1923
SK Marmstorf GW Harburg
Mümmelmannsberger SV
Niendorfer TSV 1919 Sabt
Pinneberger SC 1932 e.V.
SC Rösselsprung e.V.
SF Sasel 1947
SF Hamburg e.V. 1934
SK Johanneum Eppendorf
SC Schachelschweine e.V.
SC Sternschanze 1911 e.V.
FC St.Pauli 1910 e.V. Sabt
SK Union Eimsbüttel e.V.
Volksdorfer SK 1948
SK Wilhelmsburg 1936 e.V.
SF Wedel
SK Weisse Dame Hamburg



DWZ Stand 15.10.2016





Schachklub Altona v.1873/Finkenwerder v.1938 e.V.

Koenigstrasse 32, Hamburg 22767

								
ALT 1                 Bezirksliga - A
1 Wiener, Christian 2082 - 87 2088 2 Brauner, Lucas 1798 - 66 2033 3 Diehl, Walter 1786 - 31 1963 4 Kolipost, Mirko 1694 - 3 5 Cassens, Erhard 1653 -104 1829 6 Bissinger, Gerhard 1608 - 20 6a Kazemi Sresht, Rahim 1531 - 21 7 Christ, Heyko 1580 - 27 8 Amini, Mahmood 1507 - 10 1699 9 Vogel, Manfred 1379 -107 1570 10 Schreiber, Philipp 1350 - 4

Barmbeker SK 1926 eV

Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Straße 30, 22081 Hamburg, 1. Stock 

								
BBK 1                 Stadtliga - B
1 Becker, Norbert 2070 -148 2106 2 Giehring, Steffen 2015 - 49 3 Kaye, Ferdinand 2022 - 73 2080 4 Sander, Rolf 1986 -135 2051 5 Kuckelkorn, Thomas 1908 -106 1957 6 Stiemer, Sönke 1929 - 85 2048 7 Sachs, Thomas 1893 - 42 1993 8 Schäfer, Martin 1975 - 50 2001 9 Bigalke, Andre 2006 -108 2047 BBK 2 Bezirksliga - D
11 Rahn, Jörg 1973 - 34 12 Schroller, Bernd 1805 - 49 13 Schmuck, Martin 1787 - 63 1881 14 Krüger, Axel 1764 - 10 15 Bahlmann, Michael 1815 - 49 2119 16 Koch, Julian 1671 - 27 17 Hagen, Norbert 1741 - 13 18 Epstein, Alf-Tomas 1711 - 34 19 Eberl, Florian 1641 - 51 20 Langer, Stefan 1617 - 28 BBK 3 Bezirksliga - C
21 Rudolph, Jens-Erik 1885 -141 1946 22 Schroeder, Raymond 1963 - 99 2001 23 Nünchert, Sebastian 1793 - 18 24 Baumann, Matthias 1788 - 41 25 Ludewig, Harald 1698 - 79 26 Tschirner, Guenter 1857 - 53 27 Lazic, Dejan 1653 - 59 1717 28 Frisch, Günter 1522 - 35 29 Hinz, Oliver 1564 - 55 30 Amtmann, Udo 1286 - 66 BBK 4 Kreisliga - D
31 Brauch, Manfred 1662 - 52 32 Hackbarth, Björn 1629 - 77 1853 33 Engelhardt, Philipp 1578 - 19 1517 34 Seydel, Frank 1566 - 13 35 Büchler, Achim 1562 - 5 36 Costa, Tiago 1476 - 15 37 Klausberger, Wolfgang 1514 - 74 1599 38 Quitzau, Lukas 1294 - 5 39 Meyer, Dirk 1394 - 2 39a Sobirey, Jascha 1310 - 22 40 Böker, Achim 1293 - 7 BBK 5 Basisklasse - B
B101 Quitzau, Lukas 1294 - 5 B102 Sobirey, Jascha 1310 - 22 B103 Hehenberger, Friedrich 1238 - 32 B104 Wessel, Moritz 1146 - 5 B105 Krüger, Dietrich 963 -145 1313 B106 Ahrens-Buhmann, Jürgen 954 - 1 B107 Diao, Lan 851 - 2 B108 Brodersen, Peter 1305 - 8 B109 Amtmann, Udo 1286 - 66 B110 Kratochwill, Gerhard 1309 - 57 B111 Böker, Achim 1293 - 7 B112 Treptow, Dietrich 1320 - 55 B113 Reuter, Roderich Reserveliste
41 Doell, Christian 1530 - 14 42 Baier, Hugo 1471 - 48 43 Kratochwill, Gerhard 1309 - 57 44 Brodersen, Peter 1305 - 8 45 Hehenberger, Friedrich 1238 - 32 46 Wessel, Moritz 1146 - 5 47 Krüger, Dietrich 963 -145 1313 48 Ahrens-Buhmann, Jürgen 954 - 1 49 Diao, Lan 851 - 2 50 Treptow, Dietrich 1320 - 55 51 Reuter, Roderich

Bergstedter SK von 1962

Senator-Neumann-Heim, Willi-Becker-Saal, Heinrich-von-Ohlendorff-Str. 20, 22359 Hamburg (U1-Hoisbüttel)

	
BST 1                 Bezirksliga - D
1 Dombrowsky, Michael 1924 -116 1997 2 Bohl, Stefan 1977 - 67 3 Wolna, Olaf 1684 - 19 4 Klostermann, Matthias 1703 - 66 5 von Elsner, Mathias 1683 - 46 1800 6 Friederichs, Johann 1749 - 30 1799 7 Reimann, Hubert 1691 - 25 8 Lehmann, Klaus 1691 - 99 9 Reder, Tim 1537 - 49 BST 2 Kreisliga - D
11 Meyer, Thomas 1615 -114 1759 12 Kofahl, Peter 1636 - 5 13 Klemt, Gerhard 1502 - 48 14 Friedrich, Hans 1432 - 67 15 Harder, Constantin 1493 - 22 16 Lembke, Gerd 1446 - 83 17 Jenssen, Hans-Peter 1410 - 46 18 Rothenburg, Lothar 1271 - 98 19 Stieglitz, Jürgen 1378 - 32 BST 3 Basisklasse - A
B1 Olsson, Thomas B2 Lotter, Wolfgang 1291 - 69 B3 Kurth, Francis 1264 - 58 B4 Rothenburg, Lothar 1271 - 98 B5 Marien, Rolf 1175 - 25 B6 Kroll, Peter 1221 - 63 B7 Lehmann, Helmer-Christ. 1228 - 28 B8 Bauermann, Ilse 1255 - 34 B9 Thieme, Steffen 1173 - 25 B10 Arft, Inge 1111 - 21 B11 Kiene, Robert 1013 - 2 B12 Movsisyan, Vruyr B13 Wannack, Nico B14 Teschke, Leon Rafe B15 Tockhorn, Johannes B16 Streibel, Nathan B17 Heske, Paul-Julian B18 Kroug, Nils 1071 - 20 B19 Merker, Nick-Alexander B20 Opitz, Reinhard 1215 - 8 B21 Demetrio, Luca Reserveliste
21 Reder, Frank 1687 - 60 22 Olsson, Thomas 23 Linden, Jonathan 1495 - 16 24 Schramm, Nils 1476 - 70 25 Heitmann, Fred H. H. 1411 - 21 26 Kroll, Martin 1365 - 13 27 Kurth, Francis 1264 - 58 28 Lotter, Wolfgang 1291 - 69 29 Kroll, Peter 1221 - 63 30 Marien, Rolf 1175 - 25 31 Lehmann, Helmer-Christ. 1228 - 28 32 Bauermann, Ilse 1255 - 34 33 Thieme, Steffen 1173 - 25 34 Arft, Inge 1111 - 21 35 Kiene, Robert 1013 - 2 36 Movsisyan, Vruyr 37 Wannack, Nico 38 Teschke, Leon Rafe 39 Tockhorn, Johannes 40 Streibel, Nathan 41 Heske, Paul-Julian 42 Kroug, Nils 1071 - 20 43 Opitz, Reinhard 1215 - 8 44 Merker, Nick-Alexander 45 Demetrio, Luca

Bergedorfer SV 1909 eV

Haus Jochimsthal, Wentorfer Straße 50, 21029 Hamburg, (Untergeschoss, unterste Klingel "Verwaltung"!)

	
BGD 1                 Kreisklasse - B
1 Busch, Stefan 1997 - 31 2 Jeschke, Bruno 1547 - 68 3 Katthöfer, Ralf 1520 - 48 4 Wolfhagen, Helmuth 1450 - 40 5 Agopian, Levon Aram 1325 - 1 6 Schmidt, Joachim 1315 - 29 6a Paulun, Rene - 7 Bahnsen, Maximilian 1073 - 2 8 Salhani, Khaled 9 Schwab, Eckart 1132 - 14 10 Witt, Alfred 1090 - 8 Reserveliste
11 Müller, Egon 806 - 22

SchVgg Blankenese von 1923 e.V.

Clubhaus THCC Rot-Gelb Hamburg, Hemmingstedter Weg 140, 22609 Hamburg

	
BLA 1                 Stadtliga - A
1 Schmitt, Michael 1953 -123 2019 2 Scheele, Marcus 1885 - 30 2022 3 Wolff, Stefan 1948 -144 4 Riering, Berthold 1888 - 16 1992 5 Engelhardt, Wolfgang 1881 - 33 6 Davis, Siaquiyah 1866 - 8 1942 7 Meister, Bernd-Holger 1812 - 44 8 Steinwender, Dieter 1820 - 40 1796 9 Obreht, Slobodan 1785 - 31 1977 BLA 2 Stadtliga - B
11 Schröder, Holm 1774 - 20 12 Reuter, Maximilian 1852 - 45 1805 13 Manke, Alfred 1837 - 15 14 Tarbiat, Bijan 1801 - 3 15 Schilling, Volker 1762 - 31 16 Hashem, Bahaa 1661 - 22 17 Kotyk, Valeriya 1767 - 15 18 Döring, Uwe 1742 - 2 BLA 3 Bezirksliga - B
21 Gupta, Arijit 2049 - 46 2098 22 Weißhuhn, Stefan 1798 - 2 23 Kraft, Stefan 1701 - 5 24 Reinecke, Gerd 1567 - 54 1664 25 von Rosen, Jakob 1318 - 19 1660 26 Bartens, Jörg 1684 - 65 27 Frenzel, Uwe 1593 - 83 28 Gutschmidt, Michael 1515 - 15 29 Kraft, Gerhard 1606 - 51 1945 30 Dominico, Niklas Stefan BLA 4 Kreisklasse - B
31 Verstraaten, Marion 1514 - 64 32 Greib, Harald 1472 - 7 33 Ziehm, Holger 1442 - 82 1676 34 Sredojevic, Sinisa 1445 - 26 1558 35 Berking, Bernhard 1381 - 73 1626 36 Wolff, Justus 1456 - 17 37 Kronenthal, Linda 1316 - 38 1514 38 Huber, Helmut 1267 - 17 39 Wankel, Klaus 1218 - 35 40 Sell, Eero 1231 - 5 BLA 5 Basisklasse - B
B101 Kronenthal, Linda 1316 - 38 1514 B102 Huber, Helmut 1267 - 17 B103 Wankel, Klaus 1218 - 35 B104 Sell, Eero 1231 - 5 B105 Hecht, Horst 1238 - 23 B106 Stoffregen, Heinrich 1192 - 43 B107 Faller, Frank 1032 - 19 B108 Hinkelmann, Erich 955 - 34 B109 von Rosen, Anna 913 - 3 B110 Schacht, David 878 - 4 B111 Maack, Robert B112 Berg, Jan Reserveliste
41 Dreier, Konrad 1392 - 1 42 Coriand, Helma 1388 - 6 43 Hecht, Horst 1238 - 23 44 Stoffregen, Heinrich 1192 - 43 45 Faller, Frank 1032 - 19 46 Hinkelmann, Erich 955 - 34 47 von Rosen, Anna 913 - 3 48 Schacht, David 878 - 4 49 Maack, Robert 50 Berg, Jan

SAbt SV Billst.-Horn 91 e.V.

Di,Do: "Waschhaus", Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg

	
BIL 1                 Kreisliga - D (Do.) 
1 Tesch, David 1777 - 41 1857 2 Melnikov, Aleks 1641 - 46 3 Rudolph, Christian 1701 - 33 4 Schuemann, Bjoern 1604 - 18 5 Levintovskiy, Semen 1388 - 24 1550 6 Assadi, Ahmad 1506 - 34 7 Tatliak, Stefan 1693 - 92 1777 8 Achackzai, Daud 1474 - 18 1569 BIL 2 Basisklasse - B (Di.)
B101 Meyer, Willi 1335 - 99 B102 Fetahovic, Dedo 1348 - 18 B103 Ziegert, Klaus-Johan 1345 - 9 B104 Shapiro, Lev 1325 - 26 B105 Zoeller, Henning 1248 -141 1644 B106 Hoffmann, Alexander 1186 - 24 Reserveliste
11 Meyer, Willi 1335 - 99 12 Fetahovic, Dedo 1348 - 18 13 Ziegert, Klaus-Johan 1345 - 9 14 Shapiro, Lev 1325 - 26 15 Zoeller, Henning 1248 -141 1644 16 Hoffmann, Alexander 1186 - 24 17 Deterding, Frank 1582 - 12

Bille SC von 1924 e.V.

Begegnungsstaette Westibuel, Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 Hamburg

	
BSC 1                 Stadtliga - B
1 Dörge, Olaf 1949 - 72 2031 2 Bertram, Andreas 2042 - 81 2153 3 Jess, Rainer 2013 - 67 2101 4 Kopisch, Martin 2003 -105 2138 5 Binding, Andreas 1962 - 35 2033 6 Glodowski, Marek 1808 - 46 1912 7 Indinger, Franz 1863 -102 1874 8 Müller-Glewe, Martin 1793 - 76 1820 9 Peschke, Ulrich 1848 - 43 1913 BSC 2 Bezirksliga - C
11 Woelk, Siegfried 1975 - 73 2085 12 Jung, Botho 1918 - 19 2132 13 Reszkowski, Wojciech 1794 - 32 14 Lewschin, Leonid 1790 - 9 15 Röhr, Christian 1686 - 12 1732 16 Weiss, Manfred 1699 - 53 17 Biermann, Helge 1618 -114 1773 17a Windt, Lothar 18 Heinemann, Ulrich 1621 - 33 1682 19 Sieme, Martin 1593 - 40 BSC 3 Kreisliga - A
21 Simon, Alexander 1781 - 34 1835 21a Karow, Christoph 22 Verbic, Frank 1733 - 30 23 Hannemann, Jörn 1506 - 20 24 Amler, Pierre Arivert 1499 - 51 25 Buchsteiner, Albrecht 1472 - 88 1555 26 Milz, Waldemar 1488 - 34 1605 27 von der Lieth, Ingo 1432 - 34 1662 28 Knobel, Dagmar 1410 - 79 1594 29 Weis, Hans-Jürgen 1365 -160 1552 BSC 4 Kreisklasse - B
31 Gharemani, Afshin 1396 - 20 32 Hoppe, Joost 1468 - 11 1732 33 Grabowski, Helmut 1346 - 10 34 Moser, Paul 1349 - 14 35 Hoppe, Winfried 1257 - 9 1333 36 Ahmadi, Mohammad Taer 37 Hansen, Reimer 1220 - 33 38 Kraft, Volker 1105 - 22 39 Klett, Andreas 910 - 3 39a Gaab, Georg Reserveliste
41 Kraft, Norbert 1909 - 23 1895 42 Braun, Jasper 1810 - 50 1876 43 Liebrecht, Arthur 1754 - 26 44 Borchert, Bjoern 1633 - 26 45 Metz, Raphael 1627 - 35 46 Springer, Sebastian 1594 - 33 47 Doernte, Torsten 1442 - 18 48 Zimmermann, Lisa 1314 - 29 1602 49 Folger, Hauke 1194 - 25 50 Folger, Malte 1073 - 11 51 Giese, Vincent 957 - 3

Bramfelder SK 1947 e.V.

Cafe "JETZT", Gründgensstraße 22, 22309 Hamburg

	
BSK 1                 Bezirksliga - D
1 Busse, Tom Niklas 1988 - 30 1996 2 Wilms, Robert 1888 - 47 1912 3 Topuz, Soner-Marcel 1843 - 93 1889 4 Dybowski, Georg 1669 - 21 5 Behrwaldt, Matthias 1780 - 71 6 Aunin, Ralf 1645 - 9 1792 7 Markowsky, Alexander 1530 - 9 8 Busse, Nils Henrik 1376 - 9 9 Bartlitz, Heinz 1376 -147 1638 10 Bett, Klaus-Peter 1348 - 51 Reserveliste
11 Fortmann, Norbert 1520 - 36 12 Meyer, Hans-Georg 1208 - 77 13 Pawlos, Uwe 1245 - 4 14 Schneider, Peter 1379 - 38 15 Zarinelli, Luca 1252 - 2 16 Krüger, Lutz

SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V.

Hohwachter Weg 2, 22143 Hamburg

	
CAI 1                 Kreisliga - D
1 Pfaff, Christian 1862 -108 2 Leinweber, Andreas 1580 - 90 3 Schoppe, Gottfried 1513 -188 1619 4 Voss, Werner 1564 -155 1833 5 Baumann, Siegfried 1505 -133 6 Münder, Peter 1379 - 69 7 Pasternak, Guenter 1374 -137 8 Gerbers, Peter 1347 - 58 9 Schulz, Burkhard 1275 - 8 10 Bloh, Fabian 1170 - 19 Reserveliste
11 Strassel, Dieter 1445 - 41 12 Prochnow, Siegfried 1406 - 92 13 Freitag, Barry 1155 - 30 14 Stolz, Hardy 1148 - 14 15 Kiencke, Jürgen 847 - 7

Wandsbeker TSV Concordia e. V.

Clubheim des SC Concordia, Osterkamp 59, 22043 Hamburg

	
CON 1                 Stadtliga - B
1 Maahs, Erich 2024 -255 2064 2 Horn, Peter 2076 -133 2101 3 Steen, Peter 2008 - 63 4 Tiedt, Gunter 1949 - 39 5 Liersch, Andreas 1948 -102 2223 6 Wehebrink, Torsten 1815 - 43 7 Strenzke, Günter 1796 -135 1976 8 Albrecht, Norbert 1609 - 5 1740 9 Becke, Wolf 1926 - 4 1908 CON 2 Kreisliga - D
11 Hanf, Olaf 1858 - 42 12 Schwenn, Peter 1593 - 35 13 Nikolaus, Helmuth 1565 - 50 14 Gottberg, Detlef 1538 - 51 15 Stamer, Peter 1609 - 32 16 Woitas, Guenter 1654 - 43 17 Böckel, Michel 1441 - 24 18 Karel, Otokar 1377 - 12 19 Nikolaus, Silvia 911 - 19 19a Bott, Tobias -

SV Diag.Harburg 1926 eV

Mehrzweckhalle Grundschule "In der Alten Forst", In der Alten Forst 1, 21077 Hamburg

	
DIA 2                 Bezirksliga - B
11 Hoppe-Jänisch, Daniel 1895 - 28 12 Holst, Marten 1843 - 93 1926 13 Heymuth, Marcel 1826 - 41 14 Cotaru, Andrei 1825 - 51 1868 15 Hernandez, David 1761 - 84 16 Döderlein, Etienne 1751 - 21 17 Laugwitz, Rainer 1693 - 78 18 Hübel, Armin 1632 - 45 19 Czepulis-Rastenis, And. 1714 - 46 DIA 3 Kreisliga - B
21 Feske, Michael 1759 - 72 22 Vogler, Rainer 1732 - 54 23 Wasmuth, Gerd 1593 - 79 24 Jonasson, Rainer 1567 - 91 25 Menges, Detlef 1579 - 48 26 Hemminghaus, Joachim 1532 - 30 27 Schulz, Juergen 1505 - 75 28 Koester, Andreas 1476 - 68 29 Heymuth, Manfred 1460 - 42 30 Zierahn, Lukas 1369 - 5 zurückgezogen: DIA 4 Basisklasse - B DIA 5 Basisklasse - A
B1 Matei, Robert Andrei B2 Wegerhoff, Johanna 970 - 2 B3 Wegerhoff, Lukas 862 - 1 B4 Dziedzic, Oskar 902 - 1 B5 Kuncz, Dave B6 Wolf, Emanuel B7 Hauschild, Hendrik B8 Zierahn, Heidrun 1054 - 4 B9 Krüger, Bettina - B10 Beyer, Damien-Lee - Reserveliste
31 Kuncz, Dave 32 Stueven, Norbert 1413 - 27 33 Haschimi, Haschem 1820 - 35 1912 34 Haschimi, Said 1790 - 7 35 Wache, Kirsten 1128 - 12 36 Wolf, Emanuel 37 Dziedzic, Oskar 902 - 1 38 Krüger, Bettina 39 Matei, Robert Andrei 40 Hauschild, Hendrik 44 Wegerhoff, Lukas 862 - 1 45 Beyer, Damien-Lee -

SC Diogenes eV

LAB eV, Fahrenkamp 27, 20535 Hamburg

	
DIO 3                 Bezirksliga - C
21 Müller, Dominik 2107 - 68 2185 22 Neumann, Michael 2129 -131 2191 23 Bartels, Holger 2017 -126 2080 24 Gröppel, Peter 1839 -179 1936 25 Link, Peter Michael 1843 - 52 1986 26 Jürgens, Achim 1774 - 92 1877 27 Böttcher, Sven 1662 - 59 28 Haack, Stefan 1687 -200 1793 29 Besch, Fabian 1669 - 40 30 Hoffeins, Hans Werner 1441 - 2 DIO 4 Kreisliga - A
31 Dräger, Klaus 1618 -134 1818 32 Bernstengel, Aaron 1652 - 25 1752 33 Neumann, Ramona 1593 - 64 1695 34 Neumann, Mike 1498 - 29 1623 35 Eggert, Malte 1494 - 36 36 Nguyen, Mike 1482 - 20 37 Schwank, Johann 1477 - 11 38 Stanke, Colin 1452 - 21 39 Hölzer, Jeanette 1385 - 33 40 Tomasic, Frederick 1279 - 16 Reserveliste
41 Mordhorst, Henning 2202 - 73 2282 42 Henze, Jens 1999 - 29 43 Krüger, Alexander 1836 - 54 2008 44 Xin, Ruidi 1826 - 74 1884 45 Schnoor, Joachim 1816 - 75 46 Krüger, Andre 1789 - 42 47 Cao, Alfons 1783 - 32 48 Pottek, Moritz 1611 - 41 49 Rolfs, Rebecca 1387 - 24 1520 50 Orlick, Samuel 1283 - 24 1470 51 Wolf, Markus 1277 - 20 52 Syla, Albetina 1246 - 19 53 Sagert, Yannik 1208 - 13 54 Schulenburg, Martin 1194 - 4 55 Von Windheim, André 1180 - 24 56 Kruse, Emil 1168 - 8 57 Schwank, Albert 1125 - 11 58 Bendler, Gerrit 1098 - 17 59 Lohmann, Anna 1088 - 21 60 Müller, Friedrich 1072 - 10 61 Benz, Felix 1055 - 8 62 Syla, Albinot 984 - 5 63 Krause, Katharina 957 - 8 64 Torres, Bryan Jonnel 953 - 1 65 Nöldemann, Celine 936 - 9 66 Lin, Calvin 888 - 4 67 Etebar, Sam 850 - 2 68 Braune-Krickau, Daniel 848 - 5 69 Ng, Kelven 827 - 4 70 Meyhöfer, Simon 71 Höfer, Fabian 1592 - 20

SC Farmsen 1966

Max Brauer Haus Hohnerredder 23, 22175 Hamburg

	
FAR 1                 Bezirksliga - D
1 Abicht, Till Konstantin 2085 - 41 2183 2 Debertshäuser, Jörn 1971 - 92 2049 3 Sudmann, Heiner 1953 - 37 4 Dimke, Markus 1926 - 73 2034 5 Neutsch, Steffen 1896 - 18 6 Salem, Ahmed 1657 - 9 7 Kienitz, Frank 1583 - 85 8 Schwarzwald, Holger 1619 - 32 1707 FAR 2 Kreisliga - D
11 Materne, Ulrich 1608 - 76 12 Boenecke, Klaus 1575 - 51 13 Teuber, Rainer 1487 - 75 14 Molsner, Heinz 1498 - 95 1731 15 Mense, Uwe 1428 - 46 16 Koepke, Ronald 1433 - 23 17 Sommer, Horst 1248 - 63 18 Kling, Günter 1463 - 44 19 Locknitz, Gerhard 1224 - 64 20 Boelckow, Gerd 1195 - 46 Reserveliste
21 Panter, Bernhard 1712 - 50 22 Bolz, Dieter 1314 - 78 23 Schäfer, Werner 1329 - 48 24 Abicht, Aruna Sophia 1152 - 20 25 Zippel, Klaus 1233 - 43 26 Niekrenz, Bernd 1075 - 22 27 Lemm, Horst 1004 - 52 28 Schulz, Heinz 1082 - 24

TV Fischbek Suederelbe

Neugrabener Markt 7, 21149 Hamburg

	
FBK 1                 Stadtliga - A
1 Serrer, Christoph 2212 - 81 2267 2 Schermer, Denis 2009 -155 2046 3 Peters, Thomas 1930 - 39 1789 4 Schneider, Alexander 1992 - 27 5 Egelriede, Nikolas 1784 - 65 1853 6 Reichhardt, Philip 1888 - 53 7 Wanke, Andreas 1703 - 77 1800 8 Reichhardt, Felix 1693 - 40 FBK 2 Bezirksliga - A
11 Niemann, Jannis 1792 - 38 12 Schwarzkopf, Jörg 1877 -128 1815 13 Thomzik, Dirk 1825 - 55 1911 14 Kopyto, Hubert 1722 - 63 15 Friese, Manfred 1703 - 83 16 Lochmann, Viktor 1530 -123 1701 17 Schuemann, Joachim 1785 - 22 1928 18 Wichert, Bodo 1751 - 28 FBK 3 Kreisliga - A
21 Schulenburg, Knud 1849 - 56 22 Ottow, Manfred 1731 - 38 23 Kohlstädt, Jürgen 1574 - 67 24 Beran, Ingo 1552 - 60 25 Buzuk, Stephan 1561 - 20 26 Wincierz, Martin 1563 - 26 27 Wasserberg, Dieter 1478 - 64 28 Hillmer, Hartmut 1377 - 34 29 Duewel, Klaus 1453 - 31 29a Werner, Heinrich 1509 - 29 FBK 4 Basisklasse - A
B1 Döring, Hartmut 1303 - 30 B2 Krogmann, Hans-Juergen 1226 - 64 B3 Serrer, David 1293 - 1 1516 B4 Dawran, Mohammad Tamim B5 Ualiyev, Daniel 1255 - 4 B6 Türkyilmaz, Okan 1205 - 2 B7 Fricke, Bendix B8 Fricke, Felix B9 Fricke, Axel Reserveliste
31 Schausten, Peter 1763 - 66 2000 32 Becker, Sven 1805 - 31 33 Zimpel, Norbert 1800 - 57 1962 34 Juergensen, Peter 1648 - 51 35 Taube, Thies 1495 - 71 36 Wesseloh, Hendrik 1470 - 31 37 Reichhardt, Tobias 1368 - 16 38 Döring, Hartmut 1303 - 30 39 Krogmann, Hans-Juergen 1220 - 65 40 Serrer, David 1314 - 2 41 Dawran, Mohammad Tamim 1182 - 1 42 Türkyilmaz, Okan 1205 - 2 43 Fricke, Bendix - 44 Fricke, Felix - 45 Fricke, Axel -

SV Großhansdorf

DRK-Heim "Haus Papenwisch" (neben der Polizeistation), Papenwisch 30 A, 22927 Grosshansdorf

	
GHD 1                 Stadtliga - B
1 Gara, Anita 2342 - 81 2349 2 Paul, Anatolij 2058 - 31 2135 3 Kuhn, Gerd 2053 -161 2117 4 Spindel, Ulrich 2037 - 67 2095 5 Cording, Thomas 2005 - 48 2134 6 Varain, Ernst-Helmuth 2016 -108 2086 7 Felten, Joachim 2021 - 81 2103 8 Kemeny, Matthias 1918 -220 1984 9 Buhlmann, Jens 1883 - 62 10 Jordt, Joachim 1932 - 82 2090 GHD 2 Bezirksliga - D
11 Dümmke, Jürgen 1928 -230 2031 11a Limbach, Torsten 12 Behnke, Bert 1814 - 19 13 Schenk, Holger 1786 - 36 14 Krieger, Hans 1872 - 84 15 Möck, Andreas 1809 - 84 16 Abrougui, Ammar 1817 - 74 17 Prager, Manfred 1829 - 73 1969 18 Gast, Volker 1518 - 30 1607 19 Kröll, Michael 1587 - 5 20 Kröncke, Volker 1877 - 62 GHD 3 Kreisliga - D
21 Wilke, Wolfgang 1618 - 61 1704 22 Bley, Manfred 1684 - 94 1967 23 Müller, Erich 1563 - 5 1750 24 Ruge, Karl-Heinz 1764 - 37 24a Delhey, Matthias - 25 Schütt, Ingo 1491 - 71 1724 26 Buhlmann, Klaus 1543 - 53 27 Glied, Claus-Peter 1513 - 24 28 Böhm, Hans-Peter 1468 - 8 29 Maack, Jörn 1216 - 5 30 Bauhammer, Achim 1398 - 49 Reserveliste
31 Sorgenfrei, Peter 1247 - 40 32 Diekmann, Heiko 1359 - 7 33 Timm, Guenther 1223 - 58 34 Cirtek, Peter 1502 - 2 35 Baldauf, Bastian 2058 - 50 2138

Hamburger SK von 1830 eV

HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg

	
HSK 6                 Stadtliga - A
51 Czeremin, Claus 1984 - 65 2017 51a Malkiel, Daniel 52 Stanke, Juergen 2182 - 92 2271 53 Dunkelmann, Swen 1980 - 52 54 Schulz, Wolfgang 1932 -170 2049 55 Palm, Frank 1958 - 29 2098 56 Lezynski, Florian 1909 - 35 1931 57 Homm, Marc Michael 1888 - 76 1994 58 Janzen, Lars 1859 - 23 1996 59 Schulz, Hans-Juergen 1815 -180 1858 60 Toparlak, Afsin 1954 - 27 2005 HSK 7 Stadtliga - B
61 Atri, Jamshid 2101 -121 2096 62 Engelbert, Christoph 2130 -128 2203 63 Fraas, Henning 2009 -107 2090 64 Nugel, Karl-Heinz 1920 - 87 2025 65 Hold, Andre 1923 - 70 2093 66 Kleiner, Michael 1905 - 41 2102 67 Barlage, Tonio 1840 - 51 1912 68 Birken, Rainer 1791 - 7 1944 68a Badr, Reda 69 Gröning, Finn Jonathan 1746 - 83 1791 70 Schirmer, Werner 1788 -152 1923 HSK 8 Stadtliga - B
71 Schnock, Stefan 2049 - 71 2117 72 Elbracht, Michael 1948 - 57 2010 73 Sechting, Martin 1977 -156 2041 74 Weidmann, Kevin 1936 - 42 1935 75 Sander, Johann 1923 - 23 2078 76 Meier, Alice 1890 -124 1948 77 Befus, Nadezda 1872 - 24 2023 78 Boels, Robert 1831 - 36 2058 79 Meyling, Lennart 1723 - 84 1769 80 Elbracht, Christian 1635 - 24 80a Raschka, Robert 1697 - 20 HSK 9 Bezirksliga - A
81 Wiegand, Steffen 2114 - 35 82 Schmidt, Jade 2009 -127 2082 83 Blübaum, Bettina 1928 - 85 1987 84 Kurth, Michael 1948 -169 2018 85 Pflaum, Pascal 1860 - 50 1993 86 Hoffmann, Ekkehard 1795 - 43 1921 87 Goltermann, Leif 1765 - 24 88 Meyer, Simon 1707 - 42 1862 89 Joppe, Gerd 1695 - 74 89a Pump, Karen 1636 - 64 1835 90 Tegtmeier, Stephanie 1565 - 58 1658 HSK 10 Bezirksliga - A
91 Bildat, Jürgen 2010 - 91 2063 92 Weihrauch, Jakob 1794 - 32 1796 93 Schreiber, Thomas 1825 - 37 1918 94 Fuhrmann, Äke 1742 - 51 1732 95 Hildebrandt, Alexander 1664 - 9 1704 96 Fuhrmann, Frederik 1562 - 22 1537 97 Bölke, Mark 1549 - 16 1539 98 Weihrauch, Sebastian 1545 - 9 HSK 11 Bezirksliga - A
101 Engel, Robert 1914 - 44 1819 102 Kotyk, Michael 1878 - 36 1911 103 Foo, Tzun Hong 1813 - 42 1764 104 Grabbel, Lennart Chris. 1714 - 45 1638 105 Goltser, Ilja 1711 - 25 106 Fuhrmann, Philipp 1510 - 22 107 Klaas, Heiko 1497 - 21 1582 108 Odzini, Kerim 1435 - 29 109 Younus, Khaled 1378 - 11 110 Kunz, Ernst 1839 - 6 1935 HSK 12 Bezirksliga - B
111 Quibael, Ricardo 1900 - 67 1894 112 Ahrens, Olaf 1741 - 66 1893 113 Hoos, Martin 1739 - 28 114 Weise, Markus 1734 - 15 1937 115 Zierott, Jan 1716 - 96 1781 116 Kölblin, Andreas 1638 - 21 1551 117 Nagel, Wolfgang 1614 - 58 118 Schmidt, Roberto 1576 - 14 119 Krause, Werner 1450 - 94 1657 120 von Holten, Astrid 1373 - 71 HSK 13 Bezirksliga - C
121 Hedden, Helge 2076 - 67 2115 122 Schwarzman, Isja 1860 - 6 2044 123 Schulz-Mirbach, Hanns 1781 - 61 1858 124 Bohn, Christoph 1767 - 96 1920 125 Tscherepanov, Leon 1706 -143 1834 126 Leube, Oliver 1654 - 59 1928 127 Badalov, Tofik 1706 - 23 128 Langmann, Claus 1669 -174 1834 129 Figger, Udo 1609 - 50 1906 130 Kahrsch, Kurt 1541 - 58 HSK 14 Bezirksliga - C
131 Wolfram, Tom 1704 - 37 1627 132 Albers, Andreas 1914 -136 1954 133 Garbers, Boriss 1635 - 63 1757 134 Chakhnovitch, Philip-C. 1743 - 17 135 Machalitza, Marvin 1657 - 25 136 Ihlenfeldt, Felix 1664 - 26 1767 137 Leinemann, Vivien Soph. 1561 - 38 1627 138 Reich, Kristina 1484 - 51 1618 139 Weber, Kian 1330 - 21 139a Garbere, Diana 1404 - 57 140 Reiter, Nicole 1099 - 32 1296 HSK 15 Bezirksliga - D
141 Gollasch, Theo-Heinz 1964 -209 2091 142 Weiss, Siegfried 1794 -161 1892 143 Kossel, Joachim 1845 - 22 144 Kuhlmann, Volker 1812 - 3 145 Obst, Martin 1793 - 39 2021 146 Ristic, Sreten 1781 -155 1910 147 Oelert, Ralf 1735 - 32 1981 148 Weigel, Hans-Jürgen 1723 - 62 1994 149 Büchel, Helmut 1572 - 32 1692 150 Behrensen, Jörn 1508 - 21 1685 150a Knauf, Ulrich HSK 16 Bezirksliga - D
151 Richert, Thomas Heinz 1799 - 33 1854 152 Giersiepen, Manfred 1820 - 17 153 Wolke, Reimund 1787 - 70 1874 154 Borshchevskiy, Mikhail 1697 - 26 1917 155 von Bargen, Klaus 1608 - 38 156 Yousofi, Ahmad 1629 - 51 1664 157 Wiegand, Carsten 1611 - 20 158 Schaaf, Henry 1539 - 7 1438 159 Höfner, Nina 1489 - 44 1687 160 Beilfuß, Björn 1516 -133 1617 160a Hübner, Georg Walter 1502 - 34 1732 HSK 17 Kreisliga - A
161 Schild, Andreas 1661 - 41 1804 162 Sieckmann, Knut 1639 - 26 163 Knuth, Thomas 1467 - 31 164 Müller, Marvin 1429 - 30 1556 165 Müller, Nico 1310 - 13 166 Jeken, Paul 1300 - 8 167 Fuhrmann, Bahne 1250 - 20 168 Müller, Linus 1156 - 12 168a Bölke, Roman 1116 - 17 169 Badih, Sylvia 1077 - 56 1320 170 Wöstmann, Frank 855 - 5 HSK 18 Kreisliga - A
171 Schreiber, Kevin 2023 - 70 1992 172 Chevelevitch, Valentin 1795 - 47 173 Kurley, Roman 1635 - 7 174 Voß, Henrike 1550 - 52 1559 175 Huo, Da 1469 - 19 1703 176 Avetisyan, Narek 1436 - 7 1382 177 von Krosigk, Florian 1408 - 13 1639 177a Toma, Yanis 1138 - 14 1320 178 Grabbel, Torben Freder. 1230 - 20 1421 179 Kort, Felix 1135 - 12 1572 180 Freitag, Gerrit 1054 - 11 HSK 19 Kreisliga - B
181 Kock, Gregor 1884 - 45 1960 182 Winterstein, Holger 1751 - 90 1901 183 Stejskal, Manfred 1723 - 33 1891 184 Woisin, Thomas 1677 - 37 185 Remstedt, Matthias 1586 - 33 186 Anger, Thomas 1582 - 42 187 Mumme, Manfred 1556 - 39 188 Otero Dominguez, David 1510 - 13 189 Ahrens, Reinhard 1592 - 67 190 Klingenhof, Gunnar 1445 - 65 HSK 20 Kreisliga - C
191 Rudenko, Nikolai 1837 - 28 1933 192 Haak, Werner 1530 - 59 1774 193 Frackowiak, Stanislaw 1499 -129 1600 194 Hellhake, Wilhelm 1442 - 10 195 Hadenfeldt, Klaus 1552 - 70 1751 196 Jürgens, Helmut 1414 -121 1686 197 Reich, Vladimir 1282 - 10 198 Grimme, Mathias 1305 - 40 199 Reiner, Oliver 1280 - 60 1581 HSK 21 Kreisliga - C
201 Meibauer, Armin 1779 - 23 202 Hamburg, Alexander 1716 - 17 203 Kurch, Sebastian 1621 - 37 204 Wolf, Christian 1585 - 6 205 Eggers, Heiko 1485 - 64 1717 206 Neldner, Frank 1406 - 17 1549 207 Borgstädt, Tim 1385 - 8 207a Tegethoff, Christian 1426 - 18 208 Grotrian, Peter 1254 - 8 209 Krings, Patricia 1183 - 6 HSK 22 Kreisklasse - A
211 Zickelbein, Eva Maria 1915 -126 2004 212 Hüttmann, Jens 1567 - 32 1738 213 Brandstrup, Alexander 1264 - 2 214 Zores, Kai 1180 - 9 215 Müller-Glewe, Franka 1139 - 9 1291 216 Altenburg, Nils 1579 -250 217 Weiland, Paul 1126 - 7 218 Henry, Eric 1082 - 9 1374 219 Brandstrup, Luca Alexa. 1047 - 8 219a Garner, Isaac 869 - 2 220 Wittich, Carlotta 1011 - 10 1259 HSK 23 Kreisklasse - A
221 Scognamiglio, Stefanie 2031 -104 2080 222 Christensen, Andreas 1780 - 50 1758 223 Wiedekamp, Matthias 224 Blome, Johannes 1091 - 6 225 Mandelkow, Elias 1109 - 14 226 Rodrigues, Afonso 1063 - 9 227 Saive, Yannick 228 Saive, Frederic 229 Eggerts, Lars 926 - 4 229a Müller-Using, Caspar 230 Yildiz, Aylin 758 - 3 HSK 24 Kreisklasse - A
231 Fack, Andre 1602 - 39 232 Schrothe, Lars-Arne 1544 - 17 233 Wolters, Christian 1280 - 35 234 Arscholl, André 1250 - 18 235 Lotfifar, Azadeh 1228 - 4 236 Popal, Zarminah 1198 - 15 1333 236a Von Knobloch, Hanno 1136 - 13 1291 237 Stapel, Waldemar 1197 - 17 1389 238 Kellner, Jürgen 1086 - 96 239 Harms, Uwe 1017 - 28 240 Schacht, Malte 922 - 16 HSK 25 Kreisklasse - A
241 Floren, Dieter 1696 - 77 1808 242 Graffenberger, Wilhelm 1488 -156 1717 243 244 Vogt, Andreas 1200 - 7 245 Graffenberger, Marianne 1149 -143 1464 246 Bues, Ole 1144 - 11 247 Zimmer, Ursula 1196 - 9 248 Knops, Liliana 1028 - 45 249 Köhnke, Dietrich-Udo 750 - 13 HSK 26 Kreisklasse - B
251 Bergsträßer, Andreas 1748 - 99 1955 252 Zickelbein, Christian 1937 - 40 253 Bothe, Arend 1592 - 30 1635 254 Wohlleben, Holger 1523 - 28 255 Bollmann, Rolf 1475 - 77 256 Spreu, Jörg 1380 - 18 1461 257 Stolpe, Katja 1417 - 30 258 Schmechel, Bernd 1348 - 25 258a Chakhnovitch, Felix 1329 - 14 259 Braukmann, Christian 1167 - 1 260 Duxa, Steffen HSK 27 Kreisklasse - B
261 Stolzenwald, Frank 1315 -274 1465 262 Hofmeier, Arthur 1314 - 46 1597 263 Abram, Bessie 1363 - 57 1522 264 Wittkamp, Reinhold 1210 - 48 265 Husar, Dieter 1144 - 6 266 Finke, Holger 1068 - 28 267 Springer, Wolfgang Wil. 1112 - 31 1329 268 Abram, Witali 859 - 14 269 Meyer, Eckart 1024 - 13 270 Gröning, Benjamin Bruno 910 - 4 270a Paulsen, Werner 804 - 4 1120 HSK 28 Kreisklasse - B
271 Schönherr, Michael 1530 - 19 1659 272 Sisic, Esad 1371 - 30 273 Feis, Horst-Jürgen 1348 - 35 1556 274 Grube, Bernd 1333 - 57 1526 275 Wichmann, Dieter 1321 - 45 1529 276 Koch, Uwe 1255 - 16 277 Becker, Gerd 1182 - 22 1536 278 Lohkamp, Rolf 1179 - 8 1622 279 Huter, Otto 1508 - 66 280 Kibilka, Ulrich 1118 - 54 1467 280a Botermann, Paul 1239 - 19 HSK 29 Basisklasse - A
B1 Stolzenwald, Frank 1315 -274 1465 B2 Lohkamp, Rolf 1179 - 8 1622 B3 Von Knobloch, Hanno 1136 - 13 1368 B4 Stapel, Waldemar 1197 - 17 1389 B5 Holinka, Ute 1175 - 1 B6 Schön, Joachim 1126 - 1 B7 Finke, Holger 1068 - 28 B8 Knops, Liliana 1028 - 45 B9 Meyer, Eckart 1024 - 13 B10 Elsner, Klaus 1010 - 28 B11 Fuhrmann, Berndt 850 - 25 1252 B12 Wöstmann, Frank 855 - 5 B13 Knittlmayer, Sabine 971 - 11 B14 Köhnke, Dietrich-Udo 750 - 13 HSK 30 Basisklasse - B
B101 Wichmann, Dieter 1321 - 45 1529 B102 Hofmeier, Arthur 1314 - 46 1597 B103 Grotrian, Peter 1254 - 8 B104 Urbansky, Thomas 1031 - 7 B105 Saive, Yannick B106 Saive, Frederic B107 Urbansky, Jennifer 801 - 4 1478 B108 Wittkamp, Reinhold 1210 - 48 B109 Wallasch, Stefan B110 Braukmann, Christian 1167 - 1 B111 Garner, Isaac 869 - 2 B112 Grabbel, Jonas Alexand. 796 - 1 B113 Maisuradze, Daviti - B114 Sarwary, Nadjim B115 Urbansky, Dennis Reserveliste
281 Baciu, Diana 2260 - 45 2293 282 Meißner, Felix 2224 -126 2247 283 Doberitz, Paul 2179 -125 2207 284 Kugler, Florian 2208 - 69 2223 285 Jantzen, Hans-Jörg 2123 -125 2163 286 Rogozenco, Ileana 1960 - 14 2006 287 Colpe, Helge 1961 - 65 2030 288 Salenko, Vadim 1923 - 61 1971 289 Barth, Elmar 1741 - 25 290 Emami, Madjid 1926 -117 1965 291 Berglitz, Regina 1863 -170 1977 292 Kroencke, Uwe 1949 - 56 2037 293 Ganser, Robin 2085 - 73 2187 294 Patjens, Carsten 1851 - 46 1979 295 Depmeyer, Constantin 296 Petersen, Johannes 1980 - 87 2120 297 Puster, Rolf 1975 - 55 298 - 299 Niknam Maleki, Aryan 1357 - 18 1644 300 Krupa, Boguslaw 1755 - 35 1870 301 Kirschenmann, Harald 1448 - 10 302 Struwecker, Sigurd 1383 - 24 303 Wöstmann, Benjamin 936 - 6 304 Fuhrmann, Jeppe 823 - 5 305 Neubauer, Frauke 784 - 1 306 Hildebrandt, Colin 815 - 7 307 Jeken, Maya 749 - 4 308 Hildebrandt, Robin 746 - 1 309 Jeken, Tanja 310 Jeken, Markus 311 Koch, Jürgen 1745 - 26 312 Stoelck, Karin 1555 - 30 313 Reinhardt, Karl-Heinz 1222 - 25 314 Rada, Jasmin 1052 - 13 315 Boyraz, Said 316 Bienek, Juri Mattes 317 Boyraz, Arif 318 Urbansky, Thomas 1031 - 7 319 Urbansky, Jennifer 801 - 4 1478 320 Wittenberg, Andreas 1838 - 30 321 Schimmelpfennig, Robin 1715 - 27 322 Hammann, Lars 1650 - 61 323 Krupa, Sebastian 1647 - 24 324 Garny, Annica 1623 - 59 1726 325 Blank, Yevgen 1586 - 19 326 Schulze, Jens 1585 - 12 327 Lipowicz, Stefan 1547 - 9 328 Fernandes, Milian Vivi. 1385 - 18 329 Weidmann, Felix 1377 - 10 330 Weber, Marina 1335 - 24 331 Helm, Volker 1257 - 8 332 Schön, Joachim 1126 - 1 333 Hinrichs, Kurt 1124 - 5 1277 334 Elsner, Klaus 1010 - 28 335 Krause, Volker 1004 - 28 336 Knittlmayer, Sabine 971 - 11 337 Blunk, Käthe 828 - 5 338 Wallasch, Stefan 339 Zeidan, Fuad 340 Dietrich, Leif 1282 - 11 341 Raschke, Joris 1182 - 8 342 Bannöhr, Leon Maurice 1041 - 12 343 An, Seo-Zun 981 - 2 344 Springer, Theo Will Th. 965 - 7 345 Stas, Antonia 951 - 14 346 Lulukov, Alexander 910 - 7 1337 347 Komorowski, Antek 836 - 8 348 Globisch, Andy 829 - 4 349 Reine, Samuel 813 - 4 350 Grabbel, Jonas Alexand. 796 - 1 351 Zores, Tanja 796 - 1 352 Weber, Lennox 778 - 2 353 Weiland, Georg 762 - 4 354 Krohn, Frederik 355 Braasch, Anton 356 Grotrian, Pauline 357 Kölmel, Lukas 358 Kölmel, Anna Sophia 359 Cai, Lucas 360 Kniep, Alan 361 Maisuradze, Daviti - 362 Sarwary, Nadjim 363 Voß, Olaf 1621 - 36 364 Behrens, Mathis 365 Richter, Jordi - 366 Chyzynski, David 1749 - 28 367 Röhricht, Rolf 978 - 14 368 Wenzel, Thomas 1300 - 24 369 Urbansky, Dennis 370 Karpe, Sebastian 371 Fasahat, Hossein 372 Bellon, Antonio 373 Faika, Michael 2133 -117 374 Helm, Leonie 2013 - 88 375 Malchereck, Zion 988 - 6 376 Malchereck, Romeo 835 - 2 377 Müller, Philipp 1797 - 59 378 Fomenkov, Alexander 379 Bienek, Marian - 380 Demel, Simon 1894 - 29 381 Schiller, Stefan 1508 - 35 382 Zieriacks, Paul 383 Sohrabi, Mehrshad 1586 - 7 384 Echt, Pascal -

SC Schwarz-Weiss Harburg e.V.

Altentagesstäette der AWO, Heimfelder Strasse 41, 21075 Hamburg, 040/792 52 51

	
HBG 1                 Bezirksliga - B
1 Steiner, Hans-Jürgen 1784 - 27 2 Linnebuhr, Timm 1717 - 17 1712 3 Decker, Reinhard 1792 - 70 4 Schmidt, Günter 1734 - 69 5 Filipovic, Ante 1693 - 53 1909 6 Mauch, Nils 1643 - 51 7 Budzisz, Pawel 1625 - 10 8 Bode, Heinrich 1558 - 32 1693 HBG 2 Kreisliga - B
11 Ilyanoj, Valeriy 1529 - 30 12 Szczepanski, Edmund 1673 - 54 13 Hrvat, Rasim 1546 - 37 13a Cvjetic, Boris - 14 Danila, Nicolae 1532 - 20 15 Mrotzek, René 1516 - 50 16 Turski, Malte 1492 - 12 17 Blioumkine, Leonid 1487 - 31 18 Hartmann, Andreas 1464 - 36 1623 19 Fotovvat Asl, Majid 1414 - 14 20 Lewitzki, Meloriy 1468 - 33 HBG 3 Basisklasse - A
B1 Tiefenbach, Detlef 1305 - 6 B2 Lewandowski, Stefan 1220 - 2 B3 Winklmeier, Jürgen 1166 - 28 B4 Schaefer, Gerhard 1089 - 41 B5 Max, Timm 1288 - 8 B6 Lohmann, Dietrich 971 - 30 B7 Von Mahren, Gerd 1329 - 49 B8 Schulz, Fred 1283 - 45 B9 Bgdadi, Abdulrhman B10 Flader, Willi - Reserveliste
21 Junge, Wolfgang 1765 - 14 22 Langanke, Hartmut 1599 - 16 23 Israel, Sven 1526 - 21 24 Arzberger, Waldemar 1498 - 6 25 Graffenberger, Oliver 1376 - 3 26 Von Mahren, Gerd 1329 - 49 27 Tiefenbach, Detlef 1305 - 6 28 Max, Timm 1288 - 8 29 Schulz, Fred 1283 - 45 30 Lewandowski, Stefan 1220 - 2 31 Henselin, Harry 1213 - 68 32 Winklmeier, Jürgen 1166 - 28 33 Schaefer, Gerhard 1089 - 41 34 Lohmann, Dietrich 971 - 30 35 Bgdadi, Abdulrhman 36 Flader, Willi -

Hamburger SG BUE v. 1906 eV

CVJM-Haus, An der Alster 40, 20099 Hamburg, 040-284 095 16

	
HSG 1                 Stadtliga - A
1 Joecks, Christian 2179 -114 2371 2 Tatenhorst, Volker 2147 - 76 2213 3 Parindra, Amran Mojo P. 2016 - 77 2058 4 Meyer, Klaus-Dieter 1845 - 62 1939 5 Amara-Sellack, Helmut 1839 - 92 1975 6 Becker-Bertau, Friedri. 1783 - 90 1861 7 Harasim, Michael 1736 - 90 8 Künne, Peter 1813 - 25 9 Runge, Hans-Heinrich 1585 -125 9a Eusch, Johann 1514 -100 10 Kiupel, Heinz 1774 -131 Reserveliste
11 O`Hanlon, Peter 1807 - 18

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

Königsspringer Clubheim (Bus-Haltestelle Oldesloer Strasse), Riekbornweg 5, 22457 Hamburg

	
KSP 3                 Stadtliga - A
21 Schmidt, Jan-Peter 2179 - 91 2236 22 Wiltafsky, Thomas 2071 - 60 2154 22a Seifer, Gregor Fabian 1963 - 32 23 Lohse, Marc 1969 - 12 1963 24 Schroeter, Baldur 1964 - 69 2018 25 Goetz, Claus 1944 - 66 1927 26 Knops, Peter 1933 - 90 1994 27 Hanssen, Marco 1833 - 31 28 Akram, Shumon 1789 - 47 29 Frontzek, Bjoern 1783 - 59 1717 KSP 4 Bezirksliga - A
31 Saß, Andreas 2002 - 76 2128 32 Rosien, Thomas 1746 - 73 32a Rehders, Sven 33 Samm, Bastian 1706 - 43 1758 34 Kipke, Kevin 1740 - 38 1623 35 Schönfisch, Norbert 1699 - 55 1784 36 Lenz, Finn-Thore 1608 - 41 1664 37 Götze, Tobias 1650 - 38 38 Samson, Valentin 1577 - 13 39 Wagner, Daniella 1356 - 12 1580 KSP 5 (Bezirksliga-B) zurückgezogen KSP 6 Kreisliga - A
51 Benthin, Thomas 1576 - 63 1655 52 Hartig, Ruben 1449 - 29 53 Cinar, Alihan 1412 - 24 54 Peters, Malte 1430 - 24 1345 55 Kipke, Mark 1394 - 25 1568 56 Summers, Jan 1382 - 17 57 Gebert, Dr. Claus 58 Schön, Annkathrin 1073 - 22 59 Riege, Ole 1134 - 5 KSP 7 Kreisliga - B
61 Bruhn, Boris 2034 - 66 2128 62 Seemann, Hans-Siegfried 1607 -140 1758 63 Gette, Viktor 1565 - 29 1735 64 Schwanke, Hans-Joachim 1679 - 33 65 Bierwald, Martin 1335 - 43 1626 66 Schulz, Hans 1330 - 31 1585 67 Carl, Dieter 1383 - 10 68 Hüneke, Tilo 1348 - 35 69 Falk, Rolf 1214 - 23 1478 70 David, Volker 1149 - 7 KSP 8 Basisklasse - A
B1 Köppen, Cedric Louis 1062 - 10 B2 Köser, Henry 970 - 2 B3 David, Philip 1206 - 21 B4 Brunnemann, Hans-Peter 925 - 20 1344 B5 Kipke, Sven 1115 - 6 B6 Wendel, Melchior 989 - 54 B7 Schulz, Cedric Joshua 1048 - 7 B8 Peters, Jenna Maria La. 1010 - 25 B9 Buhr, Carl 862 - 2 B10 Malchers, Detlef B11 Englert, Barbara 867 - 13 B12 Summers, Karin Reserveliste
71 Conrad, Christian 2049 - 71 2115 72 Chin, Karin 2029 - 92 2050 73 Melde, Christian 1904 - 99 2006 74 Steinfeldt, Henry 1880 - 44 1816 75 Lemke, Detlef 1834 - 32 1862 76 Carl, Jan-Frederik 1803 - 28 2012 77 Streich, Justus 1830 - 46 1937 78 Schiffmann, Andreas 1500 - 10 79 Schiffmann, Darius 1534 - 31 80 Douqué, Tobias 1174 - 4 81 Viol, Joshua 1603 - 36 82 David, Philip 1206 - 21 83 Köser, Henry 970 - 2 84 Köppen, Cedric Louis 1062 - 10 85 Buhr, Carl 862 - 2 86 Brunnemann, Hans-Peter 925 - 20 1344 87 Schulz, Cedric Joshua 1048 - 7 88 Kühn, Jan-Gerrit 926 - 8 89 Peters, Jenna Maria Lara1079 - 28 90 Malchers, Detlef 1379 - 2

Langenhorner SF 1928

Bürgerhaus Langenhorn,Tangstedter Landstr 41, 22419 Hamburg

	
LGH 1                 Bezirksliga - A
1 Friedlieb, Gerhard 1990 - 89 2 Thießen, Ulrich 1948 - 58 1994 3 Schmidtke, Peter 1909 - 19 4 Weithart, Michael 1885 -112 1721 5 Becker, Thomas 1844 -135 1913 6 Melchert, Joachim 1783 - 34 7 Marquardt, Rolf 1684 -189 1835 8 Keuneke, Hanno 1619 -100 1730 9 Neumann, Uwe 1631 - 78 2044 9a Meyer, Winfried 1592 - 21 LGH 2 Kreisliga - A
11 Kuse, Christian 1628 - 76 12 Ghassemzadeh, Jamshid 1636 - 30 13 Gross, Alexander 1596 - 22 14 Merhof, Christian 1583 - 14 15 Becker, Ralf 1478 - 71 16 Schulz, Hugo 1526 - 83 1704 17 Oevermann, Marko 1458 - 26 18 Blanck, Holger 1427 - 34 LGH 3 Kreisklasse - A
21 Kuchel, Helmut 1400 - 36 22 Thom, Eckart 1301 - 43 23 Schnoewitz, Brigitte 1387 - 80 1751 24 Krostack, Wilfried 1350 - 44 25 Manowski, Werner 1232 - 62 26 Bense, Alfred 1260 - 67 27 Ebeling, Günther 1135 - 15 28 Elmlinger, Tobias 1050 - 1 29 Hoffmann, Herbert 1045 - 44 30 Röpke, Karl-Peter 1043 - 13 1469 Reserveliste
31 Sievers, Hans-Joachim 988 - 16 32 Kiyan, Mojtaba 964 - 10 33 Suskin, Mark 34 Alrefai, Mohamad Nouras

SAbt SV Lurup Hamb. 1923

Flurstr.7, 22549 Hamburg Jugendraum im Clubheim, Tel.: 040-82296670 ab 18:00 Uhr

	
LUP 1                 Kreisliga - B
1 Kwasny, Alois 2000 - 39 2 Fischer, Gerd-Peter 1549 - 62 3 Sakhnin, Ievgenii 1672 - 3 4 Zinke, Dirk 1443 - 38 5 Harutyunyan, Armen Y. 1412 - 4 1803 6 Schirrmacher, Michael 1474 - 39 7 Filipzik, Bernd 1328 - 8 8 Lehmann, Timo 837 - 1 9 Pawel, Georg 1398 - 42 10 Diring, Andreas 1340 - 12 LUP 2 Basisklasse - B
B101 Filipzik, Bernd 1328 - 8 B102 Lehmann, Timo 837 - 1 B103 Diring, Andreas 1340 - 12 B104 Christensen, Jens 1322 - 20 B105 Ikilikyan, Nikol Husik 1245 - 8 B106 Perrey, Wolfgang 1196 - 61 B107 Kallabis, Klaus 1187 - 37 B108 Amiry, Aziz 1144 - 14 B109 Neulen, Andreas 1002 - 29 B110 Busche, Horst 920 - 53 Reserveliste
11 Rathgeber, Jörg 1553 - 32 12 Christensen, Jens 1322 - 20 13 Ikilikyan, Nikol Husik 1245 - 8 14 Perrey, Wolfgang 1196 - 61 15 Kallabis, Klaus 1187 - 37 16 Amiry, Aziz 1144 - 14 17 Neulen, Andreas 1002 - 29 18 Busche, Horst 920 - 53

SK Marmstorf

Vereinshaus des SV GW Harburg, Langenbeker Weg 1c, 21077 Hamburg

	
MAT 2                 Bezirksliga - A
11 Averhoff, Nils 1986 - 51 12 Fabig, Holger 1905 - 91 13 Herlan, Klaus-Jürgen 1899 - 79 1977 14 Willner, Thomas 1791 - 62 1821 15 Undritz, Björn 1737 - 50 1920 16 Redlich, Kolja 1575 - 15 17 Müller, Bodo 1439 - 41 18 Peschke, Susanne 1583 - 54 19 Li, Kevin 1079 - 12 MAT 3 Bezirksliga - C
21 Peschke, Matthias 1882 - 52 1956 22 Peschke, Andres 1866 - 13 1949 23 Thies, Jörg 1867 - 25 24 Eschweiler, Markus 1631 - 55 1733 25 Barz, Stephan 1621 - 64 26 Grove, Uwe 1619 - 64 27 Meyer, Lutz 1698 - 65 28 Dahle, Gerhard 1544 - 83 29 Grove, Manfred 1478 - 48 30 Wadle, Michael 1717 - 43 MAT 4 Basisklasse - A
B1 Li, Kevin 1079 - 12 B2 Rammé, Winfried 1270 - 3 B3 Özdemir, Berdan Umut 1067 - 8 B4 Meyer, Rolf B5 Klawitter, Rolf 1329 - 28 1518 B6 Rulfs, Ernst-August 1190 - 85 1527 B7 Janz, Joachim - B8 Unbehend, Christian Reserveliste
31 Müller, Sebastian 1805 - 52 2046 32 Kolschewski, Tobias 1898 - 54 1797 33 Sakel, Nicolai 1784 - 47 1846 34 Schnelle-Loeding, Peter 1813 - 47 35 Peschke, Michael 1495 - 21 36 Rammé, Winfried 1270 - 3 37 Özdemir, Berdan Umut 1067 - 8 38 Meyer, Rolf 39 Rosenkranz, Kristin 1513 - 35 40 Klawitter, Rolf 1329 - 28 1518 41 Rulfs, Ernst-August 1190 - 85 1574 42 Janz, Joachim - 43 Unbehend, Christian

Mümmelmannsberger SV

Kandinskyallee 27, 22115 Hamburg

	
MUE 1                 Kreisliga - D
1 Hekmat, Mohamed Basche. 1492 - 17 2 Geissler, Karl-Heinz 1440 - 17 1631 3 Hinke, Gerhard 1421 - 7 1557 4 Lahn, Horst 1378 -110 1540 5 Drapkin, Lazar 1365 - 57 6 Wittkamp, Juergen 1198 - 37 7 Grunwald, Harry 1209 - 71 8 Schneider, Hartmut 1100 - 34 9 Wulf, Dirk 1072 - 17 10 Zulski, Dieter 1005 - 12 Reserveliste
11 Gieraths, Hans 984 - 20

Niendorfer TSV 1919 SAbt

AWO - Seniorentreff, Tibarg 1b (1.Stock), 22459 Hamburg

	
NIE 1                 Bezirksliga - A
1 Putzbach, Gerd 2039 -234 2182 2 Raddatz, Michael 2000 -220 2028 3 Tuerk, Heinz 1927 -123 4 Lindschau, Eggert 1885 - 89 2028 5 Schneider, Klaus-Peter 1866 - 99 6 Krotofil, Kurt 1836 -207 1975 7 Weiss, Matthias 1773 - 70 2060 8 Pohl, Erhard 1897 - 60 NIE 2 Kreisliga - C
11 Nitz, Florian 1659 - 21 12 Schaade, Hans-Werner 1691 - 58 13 Stubbe, Werner 1658 -125 1928 14 Zamboni, Carlo 1604 - 27 1642 15 Zeides, Michael 1569 - 46 16 Assmus, Edgar 1511 -148 1940 17 Riedel, Siegfried 1494 -109 1668 18 Schwirz, Horst 1349 -138 1602 NIE 3 Kreisliga - A
21 Mcdonald, Russell 1544 - 3 22 Schauer, Paul 1567 - 10 23 Fieron, Andreas 1465 - 26 1564 24 Ahrens, Ewald 1430 - 44 25 Gebel, Ralph 1407 - 75 26 Dierssen, Michael 1184 - 3 27 Nowak, Manfred 1204 - 77 28 Tietze, Tobias 1242 - 8 28a Westphal, Jan - 29 Ziege, Andreas 1050 - 42 30 Wang, Huanying 851 - 18 1292 Reserveliste
31 Zimmer, Stefan

Pinneberger SC 1932 eV

Gemeindehaus St. Michael, Fahltskamp 14, 25421 Pinneberg

	
PIN 1                 Bezirksliga - B
1 Hawranke, Dietrich 2040 -134 2121 2 van Riesen, Klaus 1909 -127 2053 3 Rubach, Ingo 2113 - 85 2096 4 Griwenka, Volker 1866 - 98 5 Hachmann, Bjoern 1973 - 44 6 Retzlaff, Wolfgang 1774 - 55 1758 7 Nguyen, Duy Anh 1710 - 9 8 Hochreiner, Juergen 1801 - 56 9 Schmidt, Roland 1789 - 79 PIN 2 Kreisliga - C
11 Iwanow, Thomas 1807 -105 12 Schnelle, Rainer 1743 - 56 13 Dangelowski, Peter 1698 -112 1783 14 Erdmann, Rainer 1716 - 14 15 Brückner, Gerhard 1655 -131 1903 16 Rakhmanov, Vsevolod 1663 - 40 17 Zimmermann, Manfred 1491 -120 1777 18 Mungard, Jens-Uwe 1491 - 94 19 Haefeker, Jan Erik 1055 - 9 PIN 3 Kreisliga - B
21 Marx, Alexander 1668 - 41 22 Grothkopp, Dietrich 1647 - 91 23 Klein, Franz 1584 - 31 24 Tornier, Siegfried 1533 - 93 25 Seewald, Klaus 1508 - 32 26 Kaland, Joachim 1498 - 90 27 Metzner, Arne 1489 - 73 28 Lüttig, Hendrik 1477 -103 29 Borchard, Andreas 1566 - 14 PIN 4 Kreisklasse - B
31 Linke, Harry 1561 - 78 32 Buschhaus, Ralf 1403 - 15 33 Engels, Jan 1329 - 24 34 Sengbusch, Gerhard 1282 - 65 35 Sagitow, Kamil 1387 - 37 36 Kimmich, Wilfried 1112 - 2 37 Schleu, Günther 1064 - 73 38 Ewert, Helmut 39 Schäfer, Hans 996 - 92 40 Schalk, Edgar 886 - 4 Reserveliste
41 Tiedjens, Jan Peter 809 - 5 42 Flügge, Jan 985 - 3 43 Borchert, Sönke 793 - 2

SC Rösselsprung e.V.

Senioren-Centrum Auf der Uhlenhorst, Heinrich-Hertz-Str. 90 (mittlerer Flachbau), 22985 Hamburg

	
ROE 1                 Kreisliga - C
1 Staak, Riccardo 1968 - 94 2116 2 Paeske, Arnold 1734 - 63 3 Kühne, Christian 1765 - 12 4 Ertelt, Alf 1681 - 69 1784 5 Taperla, Emer 1530 - 7 6 Cahillane, Evelyn 1507 - 27 7 Kroeger, Juergen 1523 - 41 8 Still, Dietrich 1459 - 64 9 Evers, Juergen 1392 - 46 10 Edelmann, Waldemar 1237 - 32 Reserveliste
11 Juhnke, Björn-Ole 801 - 5 12 Paeske, Dennis 1145 - 14 13 Jochimsen, Gerhard 1218 - 20 14 Morales, Jorge Luis - 15 Strampfer, Jens

SC Schachelschweine eV

Stadtteilschule Helmut Hübener, Langenfort 68-70, 22307 Hamburg
Haupteinfahrt, erste Tür rechts in die Cafeteria

	
SSH 1                 Stadtliga - B
1 Besenthal, Klaus-Günth. 2003 - 98 2050 2 Buntin, Florian 2022 - 44 2104 3 Schulz, Andre 2012 - 63 4 Stejskal, Hans Christi. 1975 - 75 2127 5 Stark, Thomas 1931 - 74 2013 6 Walter, Christian 1883 - 39 1845 7 Colpe, Lennart 1864 - 37 1949 8 Kadler, Ralf 1788 - 63 9 Simon, Pascal 1804 - 44 1924 SSH 2 Bezirksliga - A
11 Severin, Florian 1859 - 37 12 Gralla, Rene 1879 - 13 13 Wendt, Soenke 1781 - 38 14 Lengwenus, Bjoern 1915 - 47 2011 15 Westphal, Helmut 1684 - 3 16 Antlitz, Norbert 1789 - 52 17 Ventura, Andre 1631 - 26 18 Meininger, Steven 1606 - 30 18a Woisin, Rainer 1581 - 21 19 Jahn, Thomas 1384 - 5 20 Hatje, Larissa 1467 - 45 SSH 3 Kreisliga - C
21 Schrader, Maximilian 1781 - 36 1788 22 Cahillane, Felix 1702 - 37 1930 23 Christiansen, Anna 1515 - 25 1512 24 Truong, Lisa 1632 - 18 1606 25 Tonner, Max 1501 - 13 26 Hinsch, Jannik 1511 - 18 27 Bambus, Thorsten 1479 - 15 28 Kelling, Dennis 1469 - 32 29 Misera, Marcel 1409 - 19 1574 30 Kurzydym, Kevin 1370 - 26 Reserveliste
31 Thiele, Fabian 1642 - 37 1810 32 Pikora, Kolja 1652 - 27 1885 33 Geissler, Michael 1594 - 31 34 Russo, Giuseppe 1311 - 13 35 Fischer, Andy 1313 - 26 36 Wachowiak, Pia 1131 - 20 37 Panther, Talitha 1311 - 25 38 Specker, Jorrit 1197 - 9 39 Christiansen, Sarah 1238 - 18 40 Heller, Leonhard 1093 - 11 41 Sturm, Tore 1155 - 9 42 Teichmeier, Bosse 867 - 3 43 Boesken, Jan 44 Piehl, Thorsten 45 Busch, Paulo 991 - 3

SF Hamburg eV 1934

Gemeindehaus Horner Weg 17, 20535 Hamburg

	
SFR 2                 Stadtliga - B
11 Zimmermann, Martin 2087 - 87 2158 12 Hermann, Matthias 2159 -102 2216 13 Dietz, Jürgen 2097 -133 2147 14 Keuchen, Michael 1982 -106 2044 15 Seidel, Knut 2078 - 27 2196 16 Oelmeyer, Gerrit 2025 - 63 2038 17 Gremmel, Jonas Simon 1823 - 43 1814 17a Schuldt, Volker 2097 - 53 18 Fegebank, Fritz 1870 -241 1928 19 Steinmetz, Oliver 1866 - 67 2024 SFR 3 Bezirksliga - C
21 Niemeyer, Christoph 1919 - 64 22 Wüllenweber, Matthias 1996 - 17 23 Schroeder, Tim 1748 - 58 24 Schweigert, Detlef 1783 - 44 25 Zippert, Georg 1766 -160 1834 26 Neelsen, Andreas 1768 - 38 27 Haugwitz, Steffen 1714 - 45 1786 28 Kinsella, Kevin 1666 - 36 29 Eckert, Jaroslaw 1653 - 23 1682 SFR 4 Kreisliga - D
31 Jaeger, Thorsten 1721 -107 32 Strege, Thomas 1841 - 60 1812 33 Frish, Wladislaw 1532 - 57 34 Wohlert, Frank 1508 - 10 35 Meyer, Michael M. 1553 - 85 1673 36 Weidmann, Peter 1592 - 90 37 Hauser, Christow 1512 - 84 1653 38 Priess, Holger 1467 - 99 1603 39 Bruck, Harald 1405 - 92 40 Bruck, Waltraut 921 - 76 SFR 5 Kreisliga - C
41 Paulsen, Tino 1739 - 28 1794 42 Mix, Clemens 1625 - 25 1749 43 Raedisch, Peter 1520 -434 1636 44 Meyer, Frank 1577 - 44 2038 45 Grell, Christopher 1501 - 9 46 Mattiat, Kay 1434 - 89 1706 47 Möller, Julius 1301 - 8 48 Herrmann, Sabine 1362 - 86 1574 49 Klingbeil, Gaby 1423 - 85 50 Kelling, Marten 1132 - 2 SFR 6 Basisklasse - A
B1 Möller, Julius 1301 - 8 B2 Kelling, Marten 1132 - 2 B3 Kelling, Bjarne 953 - 2 B4 Kelling, Lasse B5 Gremmel, David Aaron B6 Gremmel, Gerald B7 Gremmel, Jutta B8 Kelling, Alke B9 Eckert, Danil B10 Eckert, Valentin B11 Jacobsen, Fynn SFR 7 Basisklasse - B
B101 Seegert, Ronald 1146 - 55 B102 Sonnefeld, Louis 1001 - 32 B103 Kalks, Karl 997 - 74 B104 Rathje, Joern 866 - 51 B105 Bruck, Waltraut 921 - 76 B106 Garbe, Rolf 1212 -128 B107 Kreuzer, Uwe 1006 - 78 B108 Vogelmann, Frieder 1243 - 6 Reserveliste
51 Gerndt, Matthias 1874 - 39 52 Untch, Willi 1778 - 29 53 Hanke, Lutz 1752 - 37 54 Hartung, Frank 1748 - 45 55 Nunez, Kelvin 1681 - 4 56 Driesner, Carsten 1672 - 6 57 Grube, Hans 1647 - 6 58 Meidlein, Karl-Heinz 1599 - 49 59 Schuette, Herbert 1566 - 35 1698 60 Busch, Arno 1449 -165 61 Helmrich, Helmhart 1438 - 99 62 Ludwig, Peter 1387 - 36 63 Schmidt, Wilfried 1377 - 33 64 Widdermann, Adrian 1346 - 24 65 Prestin, Detlef 1317 - 23 66 Freiwald, Lothar 1271 - 36 67 Vogelmann, Frieder 1243 - 6 68 Priess, Karl-Horst 1242 - 79 69 Osorno, Nicolas 1235 - 4 70 Garbe, Rolf 1212 -128 71 Gloe, Helmut 1198 -109 72 Seegert, Ronald 1146 - 55 73 Piehl, Uwe 1115 - 37 74 Göwert, Alexander 1091 - 2 75 Wulf, Christina 1029 - 37 76 Kreuzer, Uwe 1006 - 78 77 Sonnefeld, Louis 1001 - 32 78 Kalks, Karl 997 - 74 79 Kelling, Bjarne 953 - 2 80 Rathje, Joern 866 - 51 81 Brümmer, Helga 808 - 39 82 Eckert, Danil 83 Eckert, Valentin 84 Gremmel, David Aaron 85 Gremmel, Gerald 86 Gremmel, Jutta 87 Kelling, Lasse 88 Kelling, Alke 89 Repss, Lucas 90 Vogel, Johannes 91 Kock, Rudolf 1413 -145 92 Jacobsen, Fynn 93 Heß, Johan

SF Sasel 1947

22393 Hamburg, Kunaustrasse 4, Tagesstätte "Roter Hahn"

	
SAS 1                 Bezirksliga - D
1 Apitzsch, Leon Fabian 1917 - 47 1914 2 Tobianski, Fabian 1852 - 42 1909 3 Wiebusch, Norbert 1882 - 47 2126 4 Lewald, Stephan 1782 - 99 1976 5 Bahr, Peter 1722 -104 1820 6 Tobianski, Karina 1672 - 43 1623 7 Blankenburg, Gert 1753 -107 1922 8 Levin, Ronald 1733 - 54 9 Mallok, Roland 1652 - 51 SAS 2 Kreisliga - D
11 Pourfarid, Poyan 1778 - 2 12 Alba, Sven 1706 - 26 1750 13 Grötzbach, Jürgen 1628 - 30 1653 14 Ruider, Thomas 1660 - 67 1734 15 Heiderich, Marc 1590 - 14 1643 16 Rahbari, Majid 1572 - 8 17 Witthöft, Geert 1536 - 32 18 Harbke, Joerg 1493 - 34 19 Reinisch, Hans-Werner 1550 - 48 19a Aleanakian, Gabriel 1565 - 55 20 Helbig, Hannes 1467 - 8 SAS 3 Kreisklasse - B
21 Blumenberg, Walter 1781 - 92 1913 22 Tranelis, Uwe 1522 - 53 23 Otto, Dettmer 1545 - 11 24 Wagner, Wolfgang 1405 - 56 1636 25 Frische, Gerhard 1458 - 26 26 Modrak, Ronald 1379 - 59 27 Warneke, Perygrin 1356 - 72 1653 28 Reising, Willi 1374 - 32 29 Fallsehr, Gerhard 1334 - 18 30 Lipka, Werner 1262 - 39 SAS 4 Kreisklasse - A
31 Bull, Günter 1510 - 85 32 Ahmad, Abdulaziz 1467 - 27 33 Striebeck, Enno 1470 - 14 34 Tobianski, Frank 1350 - 21 35 Shirov-Michna, Masza 1305 - 30 1372 36 Remer, Hans-Herbert 1263 - 28 37 Stave, Klaus 1205 - 41 1575 38 Hoffmann, Ernst 1211 - 55 39 Fricke, Juergen 1220 - 28 40 Wehner, Thomas 1280 - 2 SAS 5 Basisklasse - B
B101 Gaupties, Gerhard 1334 - 44 B102 Hillert, Werner 1306 - 23 B103 Pusch, Guenter 1212 - 23 B104 Mach, Glenn Levin 1140 - 8 1368 B105 Michna, Milosz 1053 - 7 B106 Ruspini, Reinhard B107 Richters, Nadine 916 - 12 B108 Grötzbach, Christine 924 - 16 B109 Römer, Michael B110 Ruhmke, Rebecca B111 Nabizadeh, Houman B112 Lepper, Darian 981 - 1 B113 Sharma, Rishi B114 Wolf, Uwe 983 - 12 B115 Haugwitz, Laura 1283 - 26 Reserveliste
41 Gaupties, Gerhard 1334 - 44 42 Hillert, Werner 1306 - 23 43 Pusch, Guenter 1212 - 23 44 Mach, Glenn Levin 1140 - 8 1368 45 Michna, Milosz 1053 - 7 46 Ruspini, Reinhard 47 Richters, Nadine 916 - 12 48 Grötzbach, Christine 924 - 16 49 Römer, Michael 50 Ruhmke, Rebecca 51 Nabizadeh, Houman 52 Lepper, Darian 981 - 1 53 Sharma, Rishi 54 Wolf, Uwe 983 - 12 55 Haugwitz, Laura 1283 - 26

SK Johanneum Eppendorf

Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 Hamburg

	
SKJ 3                 Stadtliga - A
21 Zobel, Andrej 2009 -104 2015 22 Neander, Swen 1982 - 52 1992 23 Seidel, Mika 1963 - 83 1951 24 Killgus, Leonard 1973 - 59 1937 25 Tosunoglu, Karl-Oemer 1938 - 44 26 Schmidt, Armin 1948 - 56 1957 27 Onken, Alexej 1803 - 49 1747 28 Israel, Carsten 1875 - 56 29 Schiller, Thomas 1813 - 90 30 Neander, Lenard 1696 - 33 SKJ 4 Bezirksliga - C
31 Wenzel, Birger 2034 -130 2007 32 Kurbangulov, Viktor 1787 - 78 1875 33 Stuhlmann, Alexander 1817 - 22 1891 34 Neumann, Oskar 1610 - 30 1682 35 Schierholz, Günter 1746 - 68 1868 36 Meyerfeldt, Tim 1542 - 39 1551 37 Kroepsch, Malte 1663 - 35 38 Luther, Stefan 1645 - 23 39 Kruse, Stefan 1549 - 2 40 Funke, Hermann 1473 - 45 1665 SKJ 5 Kreisliga - A
41 Bergfeld, Peter 1862 - 38 42 Markovic, Daniel 1790 - 49 1933 43 Ellermann, Fabian 1644 - 40 44 Bertram, Thomas 1321 - 9 45 Robaszkiewicz, Marc 1357 - 25 45a Beyer, Devin 1143 - 7 46 Ryll, Alex 1402 - 33 1456 47 Hermes, Simon 1005 - 5 48 Gutte, Johann Niklas 1265 - 29 1612 49 Bähnk, Ulrich 1311 - 5 1464 50 Lattke, Lorin 1146 - 27 SKJ 6 Kreisklasse - A
51 Hennenberger, Tobias 1799 - 44 52 Carpan, Berkan 1208 - 14 53 Fahs, Daniel 1548 - 19 54 Palzer, Luca 1482 - 18 55 Stahl, Alexander 1275 - 24 56 Marx, Johannes 1207 - 16 57 Wagener, Horst 1364 - 46 58 Liebert, Marcel 1229 - 12 1456 59 Laucht, Philipp 1165 - 8 60 Schües, Adrian 1065 - 6 SKJ 7 Basisklasse - A
B1 Bertram, Thomas 1321 - 9 B2 Bähnk, Ulrich 1311 - 5 1464 B3 Liebert, Marcel 1229 - 12 1456 B4 Gutte, Johann Niklas 1265 - 29 1612 B5 Laucht, Philipp 1165 - 8 B6 Carpan, Berkan 1208 - 14 B7 Marx, Johannes 1207 - 16 B8 Lattke, Lorin 1146 - 27 B9 Zollondz, Raquel 1168 - 25 B10 Sharif, Kian 1027 - 10 B11 Schües, Adrian 1065 - 6 B12 Foth, Henrik 1153 - 15 B13 Hermes, Simon 1005 - 5 B14 Sabban, Relana 1206 - 24 B15 Kieckbusch, Lotta 1036 - 15 1286 B16 Lattke, Leonin 929 - 8 B17 Behrens, Morten Erik 964 - 12 B18 Winterstein, Fabio 872 - 3 B19 Fellert, Frederick 874 - 2 B20 Heerwaldt, Sarah 922 - 13 B21 Brüssau, Fabian 1140 - 4 B22 Tafel, Raphael 763 - 4 B23 Hense, Toralf 828 - 3 B24 Heitmann, Jules - B25 Hajari, Dariush 775 - 1 B26 Wereida, Moustafa 825 - 7 B27 Overlack, Franz 785 - 1 B28 Miller, Jonathan B29 Miller, Elias Reserveliste
61 Keyser, Philipp 1762 - 43 1840 62 Biermann-Ratjen, Matth. 1720 - 92 1878 63 Claas, Marco 1808 - 56 64 Schaeffer, Philipp 1830 - 54 1842 65 Krebühl, Daniel 1491 - 30 66 Pfeiffer, Klaus 1533 - 45 67 Zaubitzer, Marc 1306 - 11 68 Brüssau, Fabian 1140 - 4 69 Foth, Henrik 1153 - 15 70 Zollondz, Raquel 1168 - 25 71 Sharif, Kian 1027 - 10 72 Wereida, Moustafa 833 - 6 73 Behrens, Morten Erik 964 - 12 74 Kieckbusch, Lotta 1036 - 15 1286 75 Soppe, Moritz 76 Sturmat, Laurenz 884 - 5 77 Lattke, Leonin 929 - 8 78 Fellert, Frederick 874 - 2 79 Rosorius, Paul 1299 - 10 80 Sabban, Relana 1206 - 24 81 Heerwaldt, Sarah 922 - 13 82 Hense, Toralf 830 - 2 83 Winterstein, Fabio 872 - 3 84 Gundermann, Alexander 1011 - 5 85 Benninghoff, Emil 795 - 1 86 Stenger, Armin 87 Overlack, Franz 785 - 1 88 Tafel, Raphael 775 - 3 89 Bauers, Gabriele 913 - 6 90 Kirchhof, Simon 91 Hajari, Dariush - 92 Heitmann, Jules - 93 Zoabi, Adi

SC Sternschanze v. 1911 e.V.

Sternschanze 9, 20535 Hamburg


STE 1                 Kreisklasse - A
1 Rahn, Kay 1880 - 43 2 Kyeck, Christopher 1816 - 75 2015 3 Zickelbein, Benjamin 1728 - 10 1750 4 Haage, Mathias 4a Schneider, Robert 5 Wachner, Philipp 1117 - 3 6 Travers, Lucien 989 - 2 7 Riedel, Hinrich 8 Riedel, Matthias 9 Lammers, Thaddäus 10 Eberle, Florian Reserveliste
11 Parthesius, Moritz 12 Hammacher, Tobias

FC ST.Pauli 1910 eV SAbt

Clubheim FC St.Pauli, Harald Stender Platz 1, 20359 Hamburg

	
STP 3                 Stadtliga - B
21 Hedayat-Nassab, Djamsc. 2014 - 46 2107 22 Antunes, Victor 2055 - 63 2068 23 Mueller, Frank 2050 -101 2073 24 Marx, Joschka 1989 -103 1996 25 Verweyen, Andreas 1964 - 28 2029 25a Thomaschke, Dirk 2122 - 62 26 Jöhnk, Christian 1911 -102 1996 27 Stock, Ulrich 1849 - 71 2032 28 Klausch, Uwe 1828 - 67 1894 29 Soost, Stefan 1814 - 25 1958 30 Wiekhorst, Frank 1797 -106 1837 STP 4 Stadtliga - A
31 Kluth, Carsten 2025 -137 2152 32 Wolloner, Thomas 2037 - 76 2117 33 Ziller, Christian 2005 - 54 2071 34 Knecht, Guntram 1941 - 57 1976 35 Schuettler, Thomas 1934 - 95 1963 36 Kessler, Bernd 1912 -124 1973 37 Szudra, Heinz-Werner 1950 -145 2014 38 Biemann, Marco 1867 - 72 1963 39 Fehr, Jukka 1887 - 74 1965 40 Siregar, Tera 1854 - 88 1973 STP 5 Bezirksliga - D
41 von Wersch, Oliver 1992 - 63 42 van de Velde, Andre Jan 1906 - 52 2104 43 von Trotha, Sebastian 2070 - 97 2145 44 Kohtz, Andreas 1919 -158 1925 45 Dinckel, Joerg 1849 -143 1962 46 Krüger, Ingo 1765 - 70 1745 47 Kehr, Hans-Joachim 1785 - 95 1948 48 Lasch, Peter 1802 - 94 1824 49 Ridinger, Peter 1747 - 74 1972 50 Woynowski, Manfred 1846 -132 1938 STP 6 Bezirksliga - C
51 Knauer, Frank 1782 - 88 1828 52 Seehagen, Jan 1758 - 49 1862 53 Finkhäuser, Jens 1681 - 78 1733 54 Hoffmann, Daniel 1663 - 29 55 Kamm, Karsten 1644 - 38 1758 55a Tietz, Julian 1668 - 28 56 Biebinger, Eva 1612 - 92 1877 57 Liau, Kelly 1609 - 12 1674 58 Roser, Patrik 1582 - 21 1580 59 Pätsch, Frank 1523 - 66 1629 60 Gutknecht, Jörg 1514 - 25 STP 7 Bezirksliga - B
61 Denker, Stephan 2036 - 76 2052 62 Kiani, Reza 1776 - 35 2045 63 Meyer, Stefan 1786 - 22 1709 64 Eichstädt, Axel 1716 - 21 1761 65 Fachri, Hormoz 1674 - 49 66 Cornels, Max 1603 - 19 1699 67 Malhas, Karim 1673 - 64 68 Hemker, Christoph 1449 - 61 69 Rempe, Tobias 1350 - 42 70 Büscher, Dieter 1346 - 54 STP 8 Kreisliga - C
71 Wanner, Gerhard 1640 - 86 72 Kreuzer, Joern 1576 - 51 73 Niknafs, Anusch 1518 - 11 1549 74 Kuring, Dieter 1771 - 85 75 Seitz, Philipp 1345 - 2 76 Spohrer, Paul 1320 - 2 77 Koester, Felix 1319 - 7 78 Kowsky, Peter 1282 - 18 79 Müller, Torsten 1220 - 11 80 Neukirchinger, Michael 1082 - 8 STP 9 Kreisliga - B
81 Olschok, Juergen 1720 -122 1808 82 Hopmann, Thomas 1665 - 61 1815 83 Paul, Wolfgang 1582 - 69 1734 84 Paulsen, Helmut 1528 - 99 1750 85 Walke, Albert 1462 - 87 86 Lorsbach, Heinz 1547 -118 1710 87 Buchholz, Klaus 1390 - 83 88 Fischer, Jürgen 1409 - 59 1571 89 Geiss, Ludwig 1373 - 31 90 Kruse, Horst 1364 - 77 STP 10 Kreisklasse - A
91 Thomas, Gunther 1161 - 20 91a Von Hindte, Alexej 1394 - 14 92 Renn, Joachim 1150 - 10 93 Schoneweg, Christof 1123 - 5 94 Klee, Andreas 1108 - 26 95 Blix, Hauke 1062 - 5 96 Brauckmann, Martin 1054 - 6 1237 97 von Baschle, Ronald 1014 - 41 98 Schulz, Siegfried 970 - 10 99 Klauenberg, Joachim 935 - 12 Reserveliste
101 Pajeken, Wolfgang 2259 -138 2287 102 Reuber, Artur 2199 - 52 2221 103 Stenner, Patrick 2187 - 56 2219 104 Klostermann, Nils 2146 - 16 2137 105 Schütze, Wolf-Thomas 2068 - 18 2122 106 David, Torsten 2042 - 69 2081 107 Welsh, Michael 2022 - 52 2067 108 Martirosyan, Tigran 1929 - 34 1936 109 Knaak, Michael 1759 -143 1855 110 Kopietz, Simone 1615 - 25 111 Ladda, Niels 1550 - 31 1663 112 Niehaus, Frank Claude 1514 - 42 1560 113 Gebauer, Andreas 1490 - 20 114 Kaußmann, Jean-David 1369 - 17 1593 115 Zuther, Nico 1029 - 8 116 Hammacher, Tobias 791 - 1 117 Köke, Philipp

SV Eidelstedt

Mo: SVE Sportzentrum, Redingskamp 25, 22523 Hamburg
Fr: Schule Niekampsweg, Niekampsweg 25, 22523 Hamburg

	
SVE 1                 Stadtliga - A
1 Ravina, David 2079 - 87 2163 2 Dumjahn, Carsten 2027 -106 2073 3 Mueller, Joerg 2038 -143 2144 4 Kurzynsky, Mirko 1967 - 78 1993 5 Schuldt, Stefan 1945 - 32 6 Stenzel, Jan 1901 - 59 1744 7 Melde, Volker 1857 -118 1893 8 Weißhorn, Lasse 1738 - 30 1745 9 Knopf, Christian 1830 - 29 10 Kruse, Mario 1728 - 13 SVE 2 Kreisliga - B
11 Gaschin, Ferdinand 1769 - 58 12 Thielscher, René 1705 -101 13 Kummerfeld, Hans 1704 - 53 14 Tarakci, Hakan 1592 - 15 15 Rudolph, Guenther 1585 - 59 16 Kroen, Valentin 1620 - 21 17 Bremer, Wolfgang 1447 - 81 18 Luethje, Andreas 1605 - 43 SVE 3 Kreisklasse - B
21 Duhme, Alexander 1411 - 37 22 Schmidt, Berthold 1338 -103 1487 23 Welz, Georg 1499 - 49 24 Woelfler, Herbert 1363 - 57 25 Vogel, Horst 1415 - 38 26 Eckhoff, Horst 1391 - 59 27 Manow, Tim-Joakim 1285 - 82 28 Salinger, Bernhard 1171 - 43 29 Buehler, Jonathan 1391 - 20 30 von Böhlen, Felix 1043 - 11 Reserveliste
31 Isinger, Viktor 1976 - 18 2065 32 Thiem, Bernd-Olaf 1649 - 26 33 John, Arne 1382 - 23 34 Krull, Hans-Jürgen 1316 - 19 35 Su, Zihao 917 - 2 36 Kraski, Nico 1131 - 16 37 Hloskovsky, Oleksiy 1053 - 5 38 Heinrich, Marcel 887 - 7 39 Sarlaknejad, Hamy 857 - 7 40 Jessen, Malvin 824 - 2 41 Leminsky, Jean-Luc 803 - 2 42 Christe, Moritz 793 - 2 43 Köchy, Jonathan 754 - 4 44 Sander, Jan 751 - 1 45 Caki, Mert 743 - 1 46 Buhs, Bjoern 47 Demirdalic, Berkan 48 Jonasson, Domenic 49 Günzler, Robert 50 Theodoridis, Dimitrios 51 Radonjic, Gabriel 52 Freyhofer, Leonardo 53 Stähr, Karina 54 Bargel, Gabriel 55 Sahin, Engin 56 Moazzami, Ramtin 57 Riecke, Louise 58 Törber, Finn 59 Becker, Leon Fabrice 60 Lysko, Nikita 61 Schmidt-Dannert, Tom 62 Djau, Nuri-Malik 63 Marcus-Malbran, Jürgen. 64 Kruse, Jonas

SK Union Eimsbuettel eV

Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg

	
UNE 2                 Stadtliga - A
11 Jung, Thomas 2041 - 19 12 Winter, Markus 2018 - 35 2010 13 Urban, Ralf-Dieter 1984 - 61 2071 14 Leonardi, Karlheinz 1975 - 93 2142 15 Nielsen, Joerg 1973 - 52 2021 16 Rehm, Klaus-Martin 1971 - 63 17 Hasenbank, Dirk 1936 - 96 1939 18 Seelbach, Karsten 1778 - 7 1616 UNE 3 Bezirksliga - B
21 Richter, Thomas 1806 -100 1832 22 Vehar, Alfredo 1806 - 27 23 Schoenenberg, Helmut 1833 - 16 24 Gehn, Roland 1770 - 47 1850 25 Börner, Uwe 1713 - 12 26 Koch, Lothar 27 Bernhard, Ralph 1670 - 97 1690 28 Zuber, Raphael 1579 - 20 29 Freitag, Peter 1644 - 69 30 Bunge, Rainer 1467 - 43 UNE 4 Bezirksliga - C
31 Link, Oliver 1993 - 56 2127 32 Feindura, Rene 1821 - 28 1849 33 Krüger, Marian 1718 - 11 1786 34 Damm, Torsten 1767 - 35 35 Trzcielinski, Jens 1711 - 65 36 Frischmuth, Uwe 1699 - 7 1783 37 Roselius, Philipp 1645 - 6 38 Lill, Max-Emilio 1579 - 10 39 Hollinger, Martin 1571 - 17 40 Zehner, Birte 1489 -107 1693 UNE 5 Kreisliga - C
41 Voigt, Detlev 1878 - 45 1922 42 Bock, Jens-Oliver 1659 - 34 1718 43 Kaiser, Guenter 1530 - 40 44 Holzhausen, Jörg 1505 - 4 45 Brorsen, Mathias 1468 - 28 46 Prenzel, Alexander 1363 - 41 47 Ipsen, Beate 1259 - 48 1524 48 Hogeluecht, Harro 1336 - 48 49 Yasar, Hamit 50 Steinhauer, Timo 1244 - 2 Reserveliste
51 Teich, Joerg 2064 - 3 52 Kirsch, Thomas 1819 - 56 53 Göttsche, Jens 1774 - 61 1915 54 Thomas, Robert 1724 - 18 55 Trzcielinski, Christian 1690 - 45 56 Lüdemann, Wolfgang 1585 - 42 57 Stern, Michaela 1540 - 64 58 Ernst, Uwe 1528 - 8 59 Rose, Norman 1369 - 31 60 Neubauer, Clemens 61 Popper, Lucas 62 Tolle, Theo 902 - 2 63 Szturc, Danuta -

Volksdorfer SK 1948

"Räucherkate" Claus-Ferck-Str. 43, 22359 Hamburg

	
VDF 1                 Stadtliga - B
1 Hourigan, Gerrit 1871 - 22 1851 2 Klemm, Günter 1940 - 52 3 Klemm, Stefan 1914 - 57 4 Benik, Helmut 1972 - 22 5 Feddersen, Berend 1872 - 47 6 Kurre, Ingo-Carsten 1796 - 32 1856 7 Chmielewski, Axel 1783 - 93 1852 8 Begier, Ralf 1761 - 77 1816 9 Schubert, Ralf 1740 -114 VDF 2 Bezirksliga - D
11 Sevecke, Erwin 1654 - 28 12 Stelzer, Peter 1750 - 53 13 Angeli, Rudolf 1621 - 75 1757 14 Thümler, Juergen 1589 - 74 15 Ahlers, Jürgen 1572 - 36 16 Brüggemann, Rolf 1476 - 15 17 Schankin, Nikolai 1619 - 9 18 Ehrig, Stefan 1419 - 43 19 Benthack, Peter 1510 - 50 20 Nabel, Jens 1580 - 40 VDF 3 Kreisklasse - B
21 Zwicknagl, Andreas 1411 - 41 22 Klemm, Guenther 1384 - 76 23 Von Melville, Victoria 1334 - 22 24 Behrend, Roger 1213 - 55 1422 25 Senft, Harald 1490 - 51 26 Suck, Wolfgang 1182 - 37 27 Bakschis, John 1047 - 41 28 Leupolt, Ruediger 988 - 40 29 Begier, Ursula 987 - 5 30 Kistenbrügger, Horst 1226 - 4 VDF 4 Basisklasse - B
B101 Leupolt, Ruediger 988 - 40 B102 Begier, Ursula 987 - 5 B103 Passau, Manfred 937 - 1 B104 Ziemer, Wolfgang B105 Neumann, Erich B106 Behrend, Roger 1213 - 55 1422 B107 Suck, Wolfgang 1182 - 37 B108 Bakschis, John 1047 - 41 B109 Kistenbrügger, Horst 1226 - 4 B110 Angold, Eleonora Reserveliste
31 Passau, Manfred 937 - 1 32 Neumann, Erich 33 Ziemer, Wolfgang

SK Weisse Dame Hamburg

Pavillons hinter der Sporthalle, Gustav-Falke-Strasse 21a, 20144 Hamburg

	
WEI 2                 Kreisliga - A
11 Lansky, Georg 1911 - 53 1895 12 Lam, Daniel 1838 - 35 1873 13 Schoeneshoefer, Adrian 1788 - 23 1911 14 Rühr, Wilfried 1867 -121 15 Fölsing, Kilian Moritz 1815 - 53 16 Habermann, Till 1736 - 57 1802 17 Herbold, Holger 1703 - 13 18 Parnitzke, Lennert 1663 - 39 1785 19 Jensen, Dierk 1219 - 15 WEI 3 Kreisliga - C
21 Pfeiffer, Daniel 1807 - 99 1789 22 Speck, Jakob 1728 - 48 1763 23 Engst, Anton 1589 - 54 1567 24 Von Tippelskirch, Peer 1635 - 50 1627 25 Lam, Marvin 1538 - 32 1708 26 Schellin, Anton 1656 - 54 1635 27 Fohrer, Tobias 1540 - 40 1661 28 Dräger, Daniel 1527 - 40 29 Münster, Lukas 1386 - 26 30 Schramm, David 1368 - 21 30a Kulina, Ralf 1232 - 3 WEI 4 Kreisklasse - A
31 Popist, Florian 1745 - 44 1736 32 Opasiak, Dustin Tennes. 1808 -163 1829 33 Mäther-Türk, Stefan 1588 - 67 1664 34 Herbold, Nora Marina 1460 - 73 1857 35 Schmidt, Yasmeen 1373 - 35 36 Kaphengst, Niels 1282 - 3 37 Richter, Merlin 1162 - 22 38 Schmidt, Aliyah 1036 - 4 39 Sommer, Frank 1100 - 12 1581 40 Nickel, Nikolai 1212 - 21 Reserveliste
41 Türk, Janusch 1359 - 41 1305 42 Neise, Julius 996 - 26 43 Dobrynin, Alexej 810 - 5 44 Hansen, Bernhard 788 - 16 45 Zixin, Li -

SF Wedel

Stadteilzentrum "mittendrin" Friedrich-Eggers-Str. 77-79, 22880 Wedel

	
WED 1                 Bezirksliga - B
1 Lamzin, Victor 1947 - 40 2 Reimann, Norbert 1941 - 58 3 Timm, Ulrich 1815 - 64 4 Dittmann, Thorger 1800 - 6 1749 5 Nikodem, Juergen 1816 - 81 6 Law, Robert 1740 - 60 1838 7 Bartels, Jan 1711 - 70 8 Schmeichel, Wolfgang 1636 - 74 WED 2 Kreisliga - B
11 Jarke, Erhard Martin 1658 - 6 12 Hotaki, Shah 1639 - 31 1661 13 Toepfer, Ralf 1654 - 55 14 Brakelmann, Peter 1636 - 54 1796 15 Klinkow, Alexander 1614 - 53 1827 16 Keane, Patrick 1566 - 64 17 Brade, Bernd 1583 - 19 18 Scheinpflug, Michael 1566 - 51 1781 19 Kobras, Karlheinz 1535 - 58 Reserveliste
21 Jürs, Jürgen 1704 - 76 22 Granz, Manfred 1623 - 41 1743 23 Kreisz, Werner 1523 - 80 24 Hennig, Guenther 1493 - 42 25 Loeschmann, Guenter 1357 - 40 26 Wolwoskij, Markus 1303 - 23 27 Rupp, Rita 1217 - 16 28 Möhl, Friedrich 1205 - 18

SK Wilhelmsburg 1936 eV

AWO-Seniorentreff, Rotenhäuser Wettern 5, 21107 Hamburg

	
WBG 1                 Bezirksliga - B
1 Reddmann, Hauke 2192 -312 2238 2 Poell, Markus 2065 - 25 2103 3 Brandt, Carina 2003 - 54 2042 4 Schröder, Kai Uwe 1763 - 86 1858 5 Struckhof, Ralf 1749 - 37 1896 6 Welsch, Lothar 7 Kempe, Joerg 1772 - 56 1956 8 Hanf, Peter 1672 - 10 1649 WBG 2 Kreisliga - B
11 Littmann, Björn 1756 - 22 12 Schreier, Sascha 1741 - 32 13 Jacobi, Peter 1698 - 37 14 Fellberg, Thorsten 1605 - 21 15 Werner, Joern 1573 - 80 1819 16 Vesovic, Alexandar 1544 - 7 17 Boxberger, Dieter 1498 - 64 1636 18 Eppler, Alexander 1482 - 21 Reserveliste
21 Happ, Florian 1475 - 33 22 Höfer, Patrick 1399 - 13 23 Will, Andreas 1508 - 55 24 Stepien, Tomasz 1317 - 23 25 Ivanov, Daniil 1034 - 13 26 Lohmann, Rene Alexander 27 Majidi, Habibullah 1148 - 3 28 Assadollah, Ali 1329 - 1 29 Fuchs, Jessica 30 Luebbert, Uwe 1292 - 92