Zurück

HPEM 2017 - Dähnepokal
Spielorte, Vorrunden

Logo HHSchV


Stand: 08. September 2017

Spielbeginn in den Vorrunden jeweils 19.00 Uhr

                                                                                                                                                           Termine als Pdf
Ergebnismeldung

Alle Rundenergebnisse
chronologisch

DWZ-Auswertung Vorrunden  (Pdf)

Qualifikanten für 1. Hauptrunde






Barmbeker SK Stadtteilzentrum "Barmbek Basch" 1. Runde 08.08.17
Erg.

Wohldorfer Straße 30 (1. Stock) 2. Runde 15.08.17
Erg.
Alle Runden
22081 Hamburg (jeweils dienstags) 3. Runde 22.08.17
Erg.





Bergstedter SK Senator-Neumann-Heim
Willi-Becker-Saal
1. Runde 15.08.17
Erg.

Heinrich-von-Ohlendorff-Str. 20
2. Runde 22.08.17
Erg.
Alle Runden
22359 Hamburg (jeweils dienstags) 3. Runde 29.08.17
Erg.





SV Blankenese Vereinshaus THCC Rot-Gelb 1. Runde 28.06.17

Erg.

Hemmingstedter Weg 140
2. Runde 12.07.17

Erg.
Alle Runden
22609 Hamburg (jeweils mittwochs) 3. Runde 06.09.17

Erg.





Caissa Rahlstedt Martinskirche 1. Runde 24.04.17
Erg.

Hohwachter Weg 2
2. Runde 22.05.17
Erg.
Alle Runden
22145 Hamburg (jeweils montags) 3. Runde 29.05.17

Erg.






SV Diagonale Harburg
Mehrzweckhalle Grundschule "In der Alten Forst" 1. Runde 06.07.17

Erg.

In der Alten Forst 1
2. Runde 20.07.17

Erg.
Alle Runden
21077 Hamburg (jeweils donnerstags)
3. Runde 03.08.17

Erg.






SV Eidelstedt
 Vereinsheim 1. Runde 10.04.17
Erg.

Redingskamp 25
  2. Runde 22.05.17
Erg.
Alle Runden
22523 Hamburg   (jeweils montags) 3. Runde 12.06.17

Erg.






Hamburger SK 
  HSK-Schachzentrum 
1. Runde 14.07.17
Erg.

Schellingstr. 41
2. Runde 28.07.17
Erg.
Alle Runden
22089 Hamburg   (jeweils freitags) 3. Runde 11.08.17
Erg.






Niendorfer TSV
AWO Seniorentreff
1. Runde 11.08.17
Erg.
Tibarg 1 (1. Stock)

2. Runde 18.08.17
Erg.
Alle Runden
22459 Hamburg
 (jeweils freitags)
3. Runde 25.08.17
Erg.





Schachfreunde Hamburg
Gemeindehaus Dreifaltigkeitskirche
1. Runde 29.06.17

Erg.

Horner Weg 17

2. Runde 06.07.17

Erg.
Alle Runden
20535 Hamburg
(jeweils donnerstags)
3. Runde 13.07.17

Erg.






Volksdorfer SK "Räucherkate" 1. Runde 26.07.17
Erg.

Claus-Ferck-Str. 43
2. Runde 02.08.17
Erg.
Alle Runden
22359 Hamburg (jeweils mittwochs) 3. Runde 09.08.17
Erg.